www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 181 страница 200 из 417

181

Это Pilar) У меня были проблемы со входом, я сменила пароль, но и с ним не могу войти. :'( Помогите мне, пожалуйста)
Вот мой эл. адрес, если нужен - tatyanazol@sibmail.com

0

182

Pilar а ты подтверждала новый пароль  :question:

0

183

Да, я подтверждала, но не могу войти( А уже так соскучилась!

0

184

Пиларчик написал(а):

Да, я подтверждала, но не могу войти( А уже так соскучилась!

А ты самостоятельно пароль меняла или запрос на почту делала :question:

0

185

По запросу. Потом мне по почте пришло соответствующее сообщение, я прошла по ссылке для подтверждения запроса. Все как надо :flirt:

0

186

Привет у меня бывает проблема,  форум бывает недоступен, сегодня гдето 4 часа немогла зайти на форум, а сичас открыт доступ с чем это  связано, обясните пожалуйста в чём причина, благодарю.

Отредактировано OlyaKanev (25.07.2011 22:05)

0

187

OlyaKanev написал(а):

Привет у меня бывает проблема,  форум бывает недоступен, сегодня гдето 4 часа немогла зайти на форум, а сичас открыт доступ с чем это  связано, обясните пожалуйста в чём причина, благодарю.

это из-за проблем на сервере

0

188

Привет. Это Камила26 не могу никак вспомнить ни имейл ни пароль, после сбоя ноутбука. Причем на этом сайте регистрировалась не на свой постоянный имейл (что-то типа Lezginka@mail.ru который даже не помню) мой имейл: khuraman7@mail.ru пожалуйста вышлите пароль, скучаю по своему любимому сайту

0

189

Камила26, отправила.

0

190

Уголек
спасибо огромное :)

0

191

помогите зарегаться на вашем сайте,здесь очень интересно.
Но у меня не как не получается :'(

0

192

Нюньдя написал(а):

Но у меня не как не получается

Попробуй с другого ящика зарегистрироваться

0

193

А что делать,если не помнишь свой эмайл?

Отредактировано Ledy (18.08.2011 14:05)

0

194

Ledy написал(а):

А что делать,если не помнишь свой эмайл?

я могу посмотреть в профиле. а вот если не помнишь пароль от имейла :dontknow:

0

195

Уголёк,мне уже прислали...только теперь проблема в том,что не могу восстановить пароль в яндексе...вроде удалось пароль поменять,но в почту саму не пускает,пишет ошибка в яндексе...поэтому я и решила заходить на форум с новым ником,раз старый пароль здесь на сайте восстановить не получается,из за того что не пускает в почту яндекса :sceptic:

0

196

я зарегалась ,но мне не прешёл код на эмейил .....помогите ,вот мой эмейил ancka.ghji@yandex.ru.
Пришлите мне код ,пожалуйста...

0

197

а под каким ником регистрировалась?

0

198

Здравствуйте!Сегодня у вас зарегестрировалась под swetik2004,а войти всё равно никак немогу.Пишут"привет, гость".Пробовала зайти заново,никак!?Помогите войти к вам!С уважением к вам. Мой адрес- dvurechenskayswetlana@mail.ru

0

199

Светлана-4 написал(а):

Помогите войти

отправила!

0

200

Извините,но я неправильно оставила адрес.Вот этот правильный-dvurechenskaysvetlana@mail.ru

0