www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 1 страница 20 из 417

1

Дорогие друзья, если вы забыли свой пароль, то поступаем следующим образом:

ВХОД --> ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ --> ПИШЕМ СВОЙ МЕЙЛ --> ОТПРАВЛЯЕМ --> Вам сразу должен прийти пароль на указанный ящик.

НО, бывает и так, что пароль не приходит. Для этого и создана данная тема, она открыта гостям, поэтому, просьба не регистрироваться второй раз, а написать сюда, мы сами вручную вам вышлем новый пароль! ;)

+2

2

Что то я пароль правильно набираю,  аон мне все равно Гость и Гость. Запрос на новый пароль посылала, но видимо проблемы какие-то, он так и не пришел:(:(:(Надеюсь на вас.Спасибо :flirt:
Eugial

0

3

Eugial1, скажите мне, какой у вас логин и электронную почту, я вам сейчас вышлю пароль.

0

4

Все, нашла вас. Сейчас пароль вышлю!

0

5

Спасибо за пароль, только видимо это у меня инет глючит потому что все равно не пускает. Ладно,ничего страшного, попробую попозже :dontknow:

0

6

Eugial1 написал(а):

Спасибо за пароль, только видимо это у меня инет глючит потому что все равно не пускает. Ладно,ничего страшного, попробую попозже

А как не пускает, что говорит?
Ну если что, пишите снова сюда, попробуем еще раз сменить  :yep:

0

7

В том то и дело что ничего не говорит. Не пишет что неправильное имя/пароль, а просто перегружает страницу, и опять, Здравствуйте , Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.  :dontknow:

0

8

Eugial1 написал(а):

В том то и дело что ничего не говорит. Не пишет что неправильное имя/пароль, а просто перегружает страницу, и опять, Здравствуйте , Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тебе, скорее всего. надо кукки в браузере почистить. Тебя форум выкидывает при каждом обновлении сраницы.

+1

9

Кого почистить?:) а это как делается?

0

10

Eugial1 написал(а):

а это как делается?

Ты каким браузером пользуешься?

0

11

Mozilla firefox. вроде в настройках сделала удалить cookies. щас еще раз попробую

0

12

ООООО!!!!Получилось!!!!Спасибо за совет:):):) :flag:

0

13

В опере делается так: Инстументы --> Дополнительно--> Cookies --> Удалить (Удаляем весь список).
После этой процедуры должно перестать выкидывать с форума.

+1

14

Eugial написал(а):

ООООО!!!!Получилось!!!!Спасибо за совет:)

Ой, ну здорово! Теперь спокойно спать пойду ))))))

0

15

У меня до этого была одна проблема забываю очень пароли и когда сделала запрос пишет отослалось на мейл, а на самом деле ничего не пришло. Потом меня осенило, что при регистрации я поставила галочку запомнить. Уффф Слава Богу, а то чуть не растроилась, что не попаду в любимый форум. До сих пор гадаю каков у мну пароль :rofl:

+1

16

Tanya написал(а):

В опере делается так: Инстументы --> Дополнительно--> Cookies --> Удалить (Удаляем весь список).
После этой процедуры должно перестать выкидывать с форума.

извините,что не по теме,просто больше не к кому обратиться. :flirt:  Как мне в Опере убрать весь список сайтов,на которых я была? а то уже ТАКОЙ длинный список..... %-)  %-)

мне никто не поможет? :(  :'(

ну неужели никто не знает?? подскажите,пожалуйста! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

Отредактировано ЮЛЯСТИК (09.10.2008 00:25)

0

17

ЮЛЯСТИК написал(а):

извините,что не по теме,просто больше не к кому обратиться. :flirt:  Как мне в Опере убрать весь список сайтов,на которых я была? а то уже ТАКОЙ длинный список..... %-)  %-)

мне никто не поможет? :(  :'(

ну неужели никто не знает?? подскажите,пожалуйста!

Может следует зайти в Настройки и отменить сохранение личных данных и историю посещений  :dontknow:

Отредактировано BIBI (27.10.2008 16:49)

+1

18

А может всеже кукисы почистить, как я писала выше (пост 13) :question:

+1

19

BIBI написал(а):

Может следует зайти в Настройки и отменить сохранение личных данных и историю посещений

вот это помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:  :flirt:  :flag:  :blush:

Tanya написал(а):

А может всеже кукисы почистить, как я писала выше (пост 13)

ну это я тоже сделала  :flag:

0

20

Привет я Нинлиль))) Пришлось зайти вот так, потому что я забыла свой пароль, надеюсь все будет в порядке, спасибо)))

0