www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 141 страница 160 из 669

141

Явилась Мишель и убила Мигелона! А Ремедиос приказала арестовать Дженни за это!  %-)

Самолет с Сантосом и МТ разбился. Теперь все думают, что они погибли! Кошмар!  :'(
Я так поняла, что Сантос окажется в больнице. А кто найдет МТ? И вообще, что с ней теперь будет?  :dontknow:

0

142

Yana
читай пост 390.Там краткое описание будущих событий

0

143

Ivan написал(а):

читай пост 390.Там краткое описание будущих событий

Ivan, я уже читала, спасибо. Мне только не понятно где все это время будет находится МТ и кто за ней будет ухаживать или что-то вроде этого?!

0

144

Yana
Сначала она будет в больнице в бинтах. С амнезией, а потом, когда все вспомнит станет скрываться в Пуэрто-Браво у Далилы, т.к. ей не хотелось появляться, чтобы все ее жалели. Особенно от Сантоса она будет скрываться, т.к. ей не хотелось чтобы он с ней оставался из жалости к ней. Все  время до последней серии она будет в бинтах.

Отредактировано Ivan (30.12.2008 19:07)

+1

145

В бинтах? И это будет долго?

0

146

Ivan
спасибо! теперь мне все понятно! ;)

0

147

блин, уже во всю показывают городские серии! становится нудновато :(
бедная МТ! это ж надо так обгореть! жалко ее  :'(
еще жалко Мигелона, не долгая у него роль получилась: поздно пришел, рано ушел  8-)

+1

148

Уголёк, что сегодня было? Если ты, конечно, смотрела. А то я сегодняшнюю серию пропустила!
Новогодние праздники все-таки..  :D
Сантос уже очнулся?  :dontknow:

0

149

Yana
а что последнее у вас было в городских сериях?

0

150

Ivan
Адриана (героиня Вергары) на машине скорой помощи пол серии увозила Сантоса от людей ее отца. Она приехала к себе домой и попросила свою служанку помочь ей затащить Сантоса к ней в комнату.
Иса в больнице подменила МТ на труп какой-то женщины и медсестра подумала, что МТ умерла.
В принципе это основное.

+1

151

.Значит ничего интересного. Она будет лечить Сантоса. Сантос потом очнется и узнает, что М.Т. погибла. Так было написано во всех газетах. Отец Адрианы с помощью дочки Сантоса хочет захватить ферму с нефтью. А все остальные злодеи уже вышли из игры после штурма фермы людьми Сантоса и капитана.
Иса пошла, убить босса мафии, т.к. поняла, что тот ее в психушку положил. Но вместо убийства стала с ним сотрудничать. А Сантос с Адрианой после того, как Сантос очнется, станут искать дочку Сантоса

Отредактировано Ivan (07.01.2009 01:18)

0

152

Ivan спасибо  :flag:

Сегодня Сантос пол серии рассказывал Адриане всю свою историю с МТ. Такие речи толкал про любовь! Очень трогательно. Я как всегда разревелась  :love:

+1

153

Я уже не могу смотреть на МТ всю в бинтах, как мумию!

Иса и Эдельмира вообще обалдели так издеваться над ней!  :angry:

0

154

http://s42.radikal.ru/i098/0901/1e/e8dab3b252b4t.jpg

0

155

Иса и Эдельмира вообще обалдели так издеваться над ней!

Yana, над неё ещё и издеваться будут???

0

156

Alinca написал(а):

над неё ещё и издеваться будут?

Они ее закроют в темной дальней комнате, положат на полу, Иса ее постоянно толкает, а ведь у нее же все тело в ранах, она аж стонет, есть не дают, Иса поставила возле нее ведро с водой, один раз принесла еду и то высыпала все на пол! Вот так.

+1

157

Yana, спасибо за информацию. И долго это будет пррдолжаться?

0

158

Alinca написал(а):

И долго это будет пррдолжаться?

пока не знаю, у меня еще продолжается :)

0

159

Yana
немного еще осталось, скоро ее найдет Нани, ее запрут там же и ей разрешат за ней ухаживать, хуже, что скоро МТ увидит свое лицо и убежит ..... но пока ей придется помучаться серий 10

0

160

О, как всё запущено...))))

0