www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 121 страница 140 из 669

121

Наконец-то МТ и Сантос поженились! прям под открытым небом... так романтично 

0
+-

Это когда будет то?Через сто лет?

0

122

Вот как раз свадьбу я и не увидела :( досмотрела как раз те серии про котоые вы говорите. а у вас Сиприано уже умер?

0

123

Alinca
Нет когда они будут в бегах от мафии. И свадьба так неожиданно превется, когда мафия их выследит. Хотя тут и ежу понятно, что их выследят. Они ездили за падре Дамианом в Пуэрто-Браво, чтобы тот обвенчал их. а войска мафии в Пуэрто-Браво и окрестностях не дремлют.

0

124

Юлечка написал(а):

а у вас Сиприано уже умер?

да, умер!
Трини стала такой жизнерадостной как стала видеть. Прям не может усидеть на месте!
Иса сбежала с психушки и подпалила ее, теперь все думают, что она умерла при пожаре. Еще после побега она убила Хорхе, украла его машину, потом прибила еще какого-то чувака и забрала его деньги и машину! ну прям не женщина, а рембо  :D

+1

125

а расскажи, плиз, как Трини впервые увидела Хесуса и поняла что это он.

+1

126

Yana написал(а):

Иса сбежала с психушки и подпалила ее, теперь все думают, что она умерла при пожаре

а живучая какая!

+1

127

Рада за Трини.Пусть потом с Хесусом поскорее мирится.)))

0

128

Уголек
Трини и Хесус ехали в одном лифте. Он её не увидел, а она не могла понять что это он, видела его ведь в первый раз. А потом он что-то сказал, она по голосу его узнала и догнала в коридоре, если я не ошибаюсь.

0

129

Уголек написал(а):

расскажи, плиз, как Трини впервые увидела Хесуса и поняла что это он.

Юлечка написал(а):

Трини и Хесус ехали в одном лифте. Он её не увидел, а она не могла понять что это он, видела его ведь в первый раз. А потом он что-то сказал, она по голосу его узнала и догнала в коридоре, если я не ошибаюсь.

да, так и было.
был очень трогательный момент, даже люди вокруг них собрались и смотрели на них разговор.

0

130

Yana
а я вообще ревела на этих моментах. Но больше ревела, когда она Бернарду впервые увидела.

0

131

Юлечка написал(а):

а я вообще ревела на этих моментах. Но больше ревела, когда она Бернарду впервые увидела.

Юлечка, я тоже ревела, особенно, когда она увидела впервые Бернарду!
я этого сразу не написала, потому что и так все время пишу здесь о своих рёвах  :D

Сегодня был такой смешной момент! я прям заливалась от смеха! Солите вдруг на похоронах приспичило рожать. У нее начались схватки прям в машине. Она с такой силой схватила за шею Пенсаколо, что чуть не задушила его! Держала его пока не родила! При родах она естественно расставила ноги. Ну и Алирио такой крутой чувак решил помочь родиться его сыну. Но как только он подошел к Солите и посмотрела ей между ног, ему сразу поплохкло и он упал в обморок!  :D  :D  :D
У них родилась девочка! кстати, что-то у всех в этом сериале рождаются девочки :)

+2

132

Yana
Так это проклятье Пуэрто-Браво.Ни у кого сейчас не может там родиться мальчик.

+2

133

Подскажите в какой серии Трини впервые увидит Хесуса и Бернарду

0

134

Ура! У МТ родилась девочка! такая хорошенькая! она назвала ее Мария-Лусия!  :flag:
Сантос принимал роды в воде! был такой классный момент! Сантос просто умничка!
он говорит МТ: не бойся, тут нет ничего страшного! МТ: ты так говоришь, как-будто уже принимал роды! Сантос: да я их каждый день принимал... у коров!  :D
У Архимиро и Бернарды была свадьба. Наконец-то она переоделась, а то ее одна и та же одежда и голый живот порядком поднадоели.
У капитана уже появился ордер на арест судьи. Надеюсь, он долго с этим арестом не затянет.

+3

135

Yana
Не будет затягивать..Они устроят совместную спецоперацию работники Сантоса и Архимиро вместе с людьми капитана будут штурмовать ферму, где сидит эта компашка.
Правда потом серий через 10 анчнутся городские серии.

+1

136

Ivan написал(а):

Не будет затягивать..Они устроят совместную спецоперацию работники Сантоса и Архимиро вместе с людьми капитана будут штурмовать ферму, где сидит эта компашка.

это уже произошло!

Иса уже украла дочку МТ. Не, ну они сами виноваты, надо присматривать за ребенком. Полный дом нянек, а никому нет дела до малыша!  :angry:
Сантос и МТ отправились в столицу на поиски ребенка. Правда они вылетели на самолете в ужасный ливень. Надеюсь, с ними ничего не случится!

0

137

Yana написал(а):

Иса уже украла дочку МТ.

Вот не сидится тётке на месте!..

0

138

Yana написал(а):

Сантос и МТ отправились в столицу на поиски ребенка. Правда они вылетели на самолете в ужасный ливень. Надеюсь, с ними ничего не случится!

Блин начнется скоро бред. Самый главный Босс мафии прикажет сбить самолет Сантоса и М.Т. , и  Боевики городской группировки мафии его собьют. И потом начнется бред МТ попадет в одну больницу с сильными ожогами, и вроде даже с амнезией..И ее будут считать мертвой все, и актриса будет ходить в виде мумии. Но не это главное. Теперь станут появляться люди из города, типа дочери главного мафиози врачихи из другой больницы куда попадет позже найденный Сантос, которую играть будет Вергара, и которая будет помогать Сантосу.Да и влюбиться героиня Вергары в Сантоса. я вот только не помню, как ту врачиху звали.

0

139

Да...накрутили...Дочку то найдут?А Сантос на этой врачихе не успеет жениться?))))

0

140

Alinca написал(а):

Дочку то найдут?А

Найдут с помощью Вергары. к тому же  вокруг дочки накрутят. Иса решит воспользоваться дочкой Сантоса и М.Т., как козырем и главарю мафии придется с ней торговаться. в конце концов он получит дочку М.Т. и Сантоса, и отдаст женщине из своей группировки, чтобы та ее воспитывала, а он оформить на нее удочерение и станет владельцем земли Сантоса и М.Т. Правда в конце концов Сантос и героиня Вергары найдут дочку  Сантоса. Правда боевики мафии в момент, когда она появлялась не могли в нее стрелять. Они же знали, что врачиха дочь их босса, причем любимая дочь. И даже если она действовала против отца не могли стрелять в нее , т.к. их босс не сможет им этого простить

Alinca написал(а):

А Сантос на этой врачихе не успеет жениться?))))

Не, Сантоса сначала будет искать дочку, а потом хранить верность М.Т. А под конец у некоторых возникнет подозрение, что М.Т. жива. А врачиху родной отец , главный мафиози убьет случайно. В конце то он всех своих людей пошлет в Пуэрто-Браво, чтобы захватить ферму с нефтью. И остановятся в соседнем городке. И как обычно люди капитана, плюс люди Сантоса и Архимиро захватят всю группировку. А босс мафии попытается убить Сантоса, но на пути пули встанет его дочь, и получит ее. Правда смерть дочери сломает мафиози, он даже даст  без труда себя захватить

PS надеюсь Маша более внятно сможет это объяснить

+1