www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 61 страница 80 из 669

61

Yana написал(а):

странно, а я была уверена, что она его полюбит

Я тоже так думал,но этого не произошло, так что мы ошибались

Yana написал(а):

но.. может в Европе это произойдет!

Что было в Европе нам не показывали,так что насчет этого мы ничего не знаем

Alinca написал(а):

Валька ещё и учиться поедет???

Скорее сбежит из Пуэрто-Браво, когда поймет, что ее использовали.И чтобы ей не тыкали ее дружбой с Исой.Это мое ИМХО

0

62

Скорее сбежит из Пуэрто-Браво, когда поймет, что ее использовали.И чтобы ей не тыкали ее дружбой с Исой.Это мое ИМХО

Да уж..Иса подружкой может быть только себе самой , да и то не всегда с головой дружит)))

0

63

tessa написал(а):

Надеюсь тягомотина кочилась и дальше события будут развиваться быстрее!

в этом сериале все циклично - то бурные события, то застойный период.

Yana написал(а):

Уголечек, ты случайно не знаешь почему Джули больше сюда не заходит, не просит описывать серии????
Может, ей больше не нравится Шторм? :(

просто она смотрит его теперь по МНого-ТВ.

0

64

А кто-нибудь видел Шторм до конца?Знаете сколько будет детей у МТ и у Сантоса?Бедная МТ.....Крольчиха...

0

65

По моему, свадьбу уже никогда не покажут.( Всё тянется и тянется, то выборы, то разборки...Сколько же ещё они будут тянуть?
Я, конечно, рада, что победила Ремедиас...но она что-нибудь сделает для города?

0

66

Alinca написал(а):

Всё тянется и тянется, то выборы, то разборки...

не говорика я целую неделю ждала, значит будем ждать ещё одну неделю. Филька тормоз н7ичего не понял, как говорится слышу звон да не знаю где он.

+1

67

Cale, Филька вообще кошмар ходячий! Представляю, сколько ему ещё понадобится времени, пока до него дойдёт(

0

68

ISABEL_2992 написал(а):

А кто-нибудь видел Шторм до конца?Знаете сколько будет детей у МТ и у Сантоса?Бедная МТ.....Крольчиха...

Она рожала одних девочек (4), Нани у Сантоса спросила когда это закончица, а он сказал, что есму хочется мальчика, потом она ему родила  блезнчшек, всего 6  :crazyfun:

+1

69

klepa написал(а):

Она рожала одних девочек (4), Нани у Сантоса спросила когда это закончица, а он сказал, что есму хочется мальчика, потом она ему родила  блезнчшек, всего 6

Да я знаю..много детрок у них было...Но дети,сосбенно девочки какие-то страшненькие были....Столько лет тогда прошло,а Сантос и МТ остались все такие же молодые....

0

70

У Валентины внезапно открылись глаза ( после прочтения дневника), но это выглядит так по-глупому. не могли обыграть эту ситуацию получше - лучше бы Валька сама что-то подслушала или услышала от Исы по поводу обмана.
Иса выглядит отвратительно - вышла со старым отвратительным пердуном-крестным под ручку и думает, что королевна. поскорее бы её уперли в психущку вместо Валентины, чтобы прочувствовала все как следует. и узнала что такое счастье.
у Марите такие жилистые руки, что я умом понимала, что кроме неё бандюганов никто не пристрелит, но все-таки сомневалась. неженские руки.
а как очаровательно выглядел Сантос, стирая свою рубашку!!!!! :love:  :blush:
у него такие красивые длинные мышцы на руках.  :love: у него такой красивый животик. :love:  жалко, что и штаны он не постирал! :blush:

+2

71

Уголек написал(а):

жалко, что и штаны он не постирал

ну ты, Женечка, и бесстыдница!  :D
но я с тобой согласна  :rolleyes:

Уголек написал(а):

У Валентины внезапно открылись глаза ( после прочтения дневника), но это выглядит так по-глупому.

и не говори, все так легко и просто, прям прочитала 2 строчки и прозрела.

Уголек написал(а):

у Марите такие жилистые руки, что я умом понимала, что кроме неё бандюганов никто не пристрелит, но все-таки сомневалась. неженские руки

да, в этом играет также роль то, что она слишком худая, прям тощая, все у нее ссохлось, одни кости  :disappointed:

Бедная Далила, ее Симон так огрел, что я думала она больше не встанет!!!!! Ужас, ну он и козел!

+1

72

Yana написал(а):

Бедная Далила, ее Симон так огрел, что я думала она больше не встанет!!!!! Ужас, ну он и козел!

ЭТО ТОЧНО!
у Симона от приворотного зелья Татакоа совсем крыша поехала! удивительно, что Абель-Каим до сих пор ничего колдушке не рассказал.
а бедную Хеновеву везде эксплуатируют - Нани и сама в служанках ходит, но другими командует. уже Хеновева и в доме Бернарды прислуживает всем.

0

73

Уголек написал(а):

Валентины внезапно открылись глаза ( после прочтения дневника), но это выглядит так по-глупому

Вы еще не видели, что будет утром. То что будет утром с этого можно сказать и бред начнется, а в городской части вообще черти что твориться будет.

0

74

Ivan написал(а):

Вы еще не видели, что будет утром. Т

бред уже начался - это идиотское появление Валентины на ферму просто глупость! она вечно впадает в крайности. хорошего из её визита было только то, что она пару раз огрела Ису - жаль драку мало показали! фу, а как она с Рикардо кокетничала ( я имею ввиду Ису) - противно смотреть на такую угодливость.

0

75

Уголек
А еще с вертолета Сантоса и М.Т. люди мафии не расстреливали ?

Отредактировано Ivan (26.11.2008 17:54)

0

76

Ivan написал(а):

А еще с вертолета Сантоса и М.Т. люди мафии не расстреливали ?

нет!!!!
интересно, что заставит эту мафию успокоиться и отстать от МТ и Сантоса?  :dontknow:

0

77

Yana написал(а):

интересно, что заставит эту мафию успокоиться и отстать от МТ и Сантоса?

Никто не заставить отстать. Городские люди мафии будут жестоки. к тому же в городской части Габриэла Вергара появится в роли врача из больницы, где Сантос после одного из покушений лежа. к тому же она будет дочерью главного босса мафии

0

78

Ivan написал(а):

Габриэла Вергара появится в роли врача из больницы

неужели Сантос и МТ поссорятся из-за нее???

0

79

Yana написал(а):

неужели Сантос и МТ поссорятся из-за нее???

Не тогда МТ пропадет , после того как мафия в очередной раз покуситься на Сантоса и МТ. Многие будут считать МТ мертвой, а Сантос окажется в больнице, где врачом работала Вергара. Потом они еще будут вмесетс Вергарой искать похищенного ребенка Сантоса и МТ, которого похитит босс мафии, чтобы в очередной раз заполучить Шторм
Хотя Вергара будет влюблена в Сантоса вроде бы.Но пусть утчнит это Маша. я городскую часть мало видел.

0

80

Ivan написал(а):

Маша. я городскую часть мало видел.

кто эта таинственная Маша, на которую ты часто ссылаешься??? :question:

у, Иски, смотрю начала в натуре ехать крыша - Эрнесто явился. дальше ещё может кого увидит - не зря в психушку положат. :crazyfun:
Симон прямо как универсальный солдат - Татакоа с чарами явно переборщила. :D

+1