www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 41 страница 60 из 669

41

Уголек написал(а):

так она с ружьем куда-то поскакала

Так все и будет.Днем она будет обвинять Сантоса и МТ во всех смертных грехах, а вечером прочиатет дневник МТ. И на следующий день расклад измениться, особенно когда мафия использует вертолет на следующий день, чтобы обстрелять Сантоса и МТ. Тогда многие поймут в Пуэрто-Браво прауд, что МТ невиновна, и что ее подставила.Тем более скоро мафия введет  свои войска в Пуэрто-Браво, а ферму МТ займут Эдельмира, крестный и Симон с судьей

0

42

ферму МТ займут Эдельмира, крестный и Симон с судьей

Чего они прицепились к этой ферме?

0

43

Alinca написал(а):

Чего они прицепились к этой ферме?

Так там же нефть. И скоро про нефть узнают все в Пуэрто-Браво.

0

44

Сегодня серия закончилась тем, что Валентина нашла домик, где прячутся МТ и Сантос, наставила ружье на МТ т сказала, что сейчас убьет ее!!!!  o.O
Чем это закончится???
И когда она прочитает дневник???

0

45

Yana написал(а):

Чем это закончится???
И когда она прочитает дневник??

даже не знаю, как они отмажутся:dontknow:  но что меня удивило - на улице был дождь, а у Вальки прическа - волосок к волоску - только из салона!
может Алесио с друзьями вовремя появится? :question:
а бандюганы просто опупели - точно уже в открытую хозяйничают и разбойничают. Эдельмира - а-ля роковая женщина - только снисходительно улыбается и смотрит взглядом с поволокой. Симон прямо одержимы стал. не знаю - то ли это побочный эффект зелья Татакоа или он рехнулся сам по себе ( понятно , что Вальке это передалось по наследству от папашки).
а Иса как помоечная кошка - крутится под ногами, шипит периодически, изгибая дугой спину, но наступает момент - и кошку пинком выгоняют или прогоняют. она и впрямь сегодня как кошка была - лазила с кресла на кресло, прижималась и терлась, шипела и мурлыкала.

+2

46

Уголек написал(а):

а улице был дождь, а у Вальки прическа - волосок к волоску - только из салона

это точно. я тоже сразу обратила на это внимание.

Уголек написал(а):

а Иса как помоечная кошка - крутится под ногами, шипит периодически

да... мне ее аж жалко, она столько всего сделала, столько грязной работы выполнила, а ею попользовались и дали пинок под зад  :D

+1

47

Yana написал(а):

да... мне ее аж жалко, она столько всего сделала, столько грязной работы выполнила, а ею попользовались и дали пинок под зад

Да пусть она радуется, что переживет Эдульмиру, недолго, но переживет)))

0

48

Значит , Ису тоже убьют?

0

49

Alinca написал(а):

Значит , Ису тоже убьют?

да нет - я уже писала, что её укусит паук а потом задушит удав.

0

50

Уголек написал(а):

а бандюганы просто опупели - точно уже в открытую хозяйничают и разбойничают.

Я же говорю, что так и будет. Еще городской десант, а ля войска, еще не появился в Пуэрто - Браво, но скоро самый главный босс мафии туда пошлет подкрепление, т.е. людей мафии из города

Yana написал(а):

когда она прочитает дневник???

Дневник Валька прочитает этим же вечером. На следующий день все измениться

0

51

А эта серия важна, т.к. именно в этой серии будут повороты событий, и у некотрых, таких , как Валька раскроются глаза.

0

52

Ivan, зачем ты меня расстроил!!!!  :'(
Я буду надеяться, что опять все растянули.
Моя мама видела конец минут на 5, сказала, что вроде Валька еще с ружьем была, а Иса целовалась с крестным и он сказал ей, что ее отрава не подействовала на Эрнесто, что его просто парализовало и что это он закрыл крышку гроба с еще живым отцом МТ.

0

53

Yana
Может и растянули.Но у Вальки вот-вот раскроются глаза.

0

54

Ivan написал(а):

Может и растянули.Но у Вальки вот-вот раскроются глаза.

конечно, растянули! я смотрела до без пятнадцати семь, то Валентина разорялась и перечисляла все свалившиеся на неё несчастья оп вине Марите и обвиняла ( перечисляя по пунктам), в во всех злоключениях в психушке. наверное, самое интересное и было только в конце.
вообще, сериал начали показывать поздно - в половину, до этого был Штрих-код дурацкий. так что показали вообще какую-то половинку серии. будем ждать понедельника. :flag:

Yana написал(а):

Иса целовалась с крестным и он сказал ей, что ее отрава не подействовала на Эрнесто, что его просто парализовало и что это он закрыл крышку гроба с еще живым отцом МТ.

я же говорила, что Иса как кошка помоечная!

0

55

Уголек написал(а):

в во всех злоключениях в психушке. наверное, самое интересное и было только в конце.

Ну да.Насчет психушки верит только Валька. Даже наш ПростоФиля стал складывать два и два, и понимать, что МТ не виновата в злоключениях Вальки в психушке.

0

56

Ну, Валька никогда особо умственными способностями не блистала)))) Она в итоге с доктором останется?

Отредактировано Alinca (22.11.2008 14:43)

0

57

Alinca
Как сказать.Как невеста нет, но они уедут вместе как друзья на учебу в Европу.

0

58

Уголечек, ты случайно не знаешь почему Джули больше сюда не заходит, не просит описывать серии????
Может, ей больше не нравится Шторм? :(

Ivan написал(а):

но они уедут вместе как друзья

странно, а я была уверена, что она его полюбит!
но.. может в Европе это произойдет!  :D

0

59

странно, а я была уверена, что она его полюбит

Валька ещё и учиться поедет???

0

60

Кто-нибудь пристрелите Вальку. :canthearyou:
Эдельмира в роли мученицы-это что-то! 
В Пуэрто-Браво эпидемия, все повально беременеют. Для полного комплекта осталось животиком обзавестись и Бернарде. :D
МТ попросила Нани никому о ее беременности не говорить и Сельвина просила ни о чем не рассказывать- как пить дать Нани все разболтает,ведь волшебная фраза прозвучала:"Только никому ничего не говори" :confused:
Сиприано славненько так в грязи повалялся :cool:
Надеюсь тягомотина кочилась и дальше события будут развиваться быстрее!

0