www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 441 страница 460 из 669

441

Цвето4ек написал(а):

А где его можно скачать?

Вот здесь Шторм / La Tormenta [запись с канала RTVi]

0

442

Я его тоже от туда сейчас качаю  :yep:

0

443

меня валюха тоже раздражает. и поведением и внешностью..
такие губени ей прицепили, непонятно в кого.
у папаши вообще их нету,  две сопельки тонюсенькие...
у бернарды тоже не очень.. а у этой - ну просто колбасы...
плюс глаза из орбит повылазили...
ну да хрен с ней)
бернарда с архимиро случайно не поссорятся из-за разной точки зрения на происходящее?

и я что-то наверное пропустила: солита уже родила? или этот воз барахла на перспективу?

0

444

Упс написал(а):

бернарда с архимиро случайно не поссорятся из-за разной точки зрения на происходящее?

У них будут разногласия, но до ссоры дело не дойдёт. Очень жаль, как по мне, она не заслужила такого счастья из-за своих выходок. :angry:

Упс написал(а):

и я что-то наверное пропустила: солита уже родила? или этот воз барахла на перспективу?

Нет, но Мигелон решил ей сделать подарок, а она назло Алирио решила принять и его подарки, и Мигелона. А родит она на похоронах Сиприано.

0

445

Не подскажите в какой серии будет рожать Мария-Тереза (по Много ТВ больше года назад смотрела) ни помню уже  :dontknow:
А посмотреть хочется, очень смешной момент :D  :rofl:

0

446

Андреа написал(а):

Не подскажите в какой серии будет рожать Мария-Тереза

В 183-й серии.

0

447

Zoya написал(а):

В 183-й серии.

Спасибо)

0

448

а я жду суда.  адвокаты, свидетели, приговор....
а то нудновато все....
хотя  седня уже немного живее: укусил таракан домоработницу.... и эдельмира почти попалась с судьей...
я так поняла, что симон их почти застукал?

0

449

Упс написал(а):

я так поняла, что симон их почти застукал?

Я так поняла, что он услышал "черная вдова" и все понял)))

А когда уже Валька спасет ситуацию??

0

450

Упс написал(а):

а я жду суда.  адвокаты, свидетели, приговор....

А суда не будет. :P  Сантос украдёт Марию-Терезу прямо перед самым судом, когда её приведут в наручниках, прямо при всех. %-)  И они ударятся в бега.

alexis написал(а):

А когда уже Валька спасет ситуацию??

Она узнает правду прочитав дневник Марии-Терезы. Потом поедет их искать, найдёт, и они наконец-то поговорят и всё выяснят.И Валя даже прикроет их от внезапно нагрянувшей полиции. :)  Но это будет где-то через 20 серий.

0

451

на следующей недели сериал будет ити с понеделька по  воскресение :cool:  а кто играет Филипе :dontknow:

0

452

Zoya написал(а):

Она узнает правду прочитав дневник Марии-Терезы. Потом поедет их искать, найдёт, и они наконец-то поговорят и всё выяснят.И Валя даже прикроет их от внезапно нагрянувшей полиции.   Но это будет где-то через 20 серий.

Ну хоть что-то полезное от неё,

А то весь сериал незнаю, почему она меня раздражала, то с этой безумной любовью к Сантосу и верой , что он её любит..то с потерей памяти, то с ложными обвинениями....

0

453

http://i044.radikal.ru/1004/28/c267d8efa588.jpg

+1

454

Скажите пожалуйста - этот сериал не шел допустим по ТНТ в свое время???
Начала смотреть и кажется очень знакомым :flag: , но МногоТВ и RTVI у меня ни когда не было.... Вот сижу и думаю где я его видела уже... :dontknow:

0

455

Caterine написал(а):

Скажите пожалуйста - этот сериал не шел допустим по ТНТ в свое время???

Нет, по ТНТ и другим общедоступным каналам он точно не шел :nope:

Caterine написал(а):

но МногоТВ и RTVI у меня ни когда не было.... Вот сижу и думаю где я его видела уже...

Может просто какой-то похожий сериал смотрела и такие ассоциации :rolleyes:  У меня например, когда я ещё собиралась смотреть "Шторм" почему-то было ощущение, что он похож на мексиканский сериал "Хозяйка" :)

0

456

Вальчик написал(а):

Может просто какой-то похожий сериал смотрела и такие ассоциации :rolleyes:  У меня например, когда я ещё собиралась смотреть "Шторм" почему-то было ощущение, что он похож на мексиканский сериал "Хозяйка" :)

Дяяя!!! :dontknow:
Мне очень знакома Валентина и ее сестра, а еще - даже на 100% мать злодейка и ее любовь к пасынку... Вот и голову ломаю??? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Т.е он только по этим каналам шел????

0

457

Caterine написал(а):

Т.е он только по этим каналам шел????

в России - только по этим каналам. в Украине ещё шел по парочке региональных на украинском.

0

458

Уголек написал(а):

в России - только по этим каналам. в Украине ещё шел по парочке региональных на украинском.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif  Тогда у меня дежавю...
А  римейка нет этого сериала?

Отредактировано Caterine (03.06.2010 02:58)

0

459

Caterine написал(а):

А  римейка нет этого сериала?

Нет насколько я знаю.

0

460

Вальчик написал(а):

Нет насколько я знаю.

Может все же по тнт шел, этот канал в свое время очень много сериалов показывало свежих?

0