www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 421 страница 440 из 669

421

фу...какая гадкая бородка.... срочно побрить хлопца!
или это у него "роль такая"?

0

422

А мне он нравится с бородкой! Сразу такой мужиииик!  :love:

+1

423

Упс написал(а):

фу...какая гадкая бородка.... срочно побрить хлопца! или это у него "роль такая"?

Так кто это тут наезжает на май лаф :angry:  :D  Не надо ему ничего сбривать, бородка ему так идет :love: Ему вообще все идет :blush:

Юлечка написал(а):

А мне он нравится с бородкой! Сразу такой мужиииик!

:love:

Отредактировано Вальчик (11.02.2010 17:45)

0

424

Юлечка написал(а):

А мне он нравится с бородкой!

И мне, она ему очень идет  :love:

Упс написал(а):

или это у него "роль такая"?

В этой роли он очень добрый  :flirt:

0

425

девочки... ну вы посмотрите на эту "бородку"...  это больше смахивает на  "лобок "....
низя же мужику так паскудить свое лицо!

0

426

Я первый раз видела Шука в Я люблю Пакиту Гальего, давно смотрела. Он меня там поразил своими кошачеми глазами, я думала это линзы, а щас пресмотрелась на крупной фотке с бородкой, действительно желтые   :flirt:

0

427

Упс написал(а):

девочки... ну вы посмотрите на эту "бородку"...  это больше смахивает на  "лобок "....

:O :rofl: У меня почему-то не возникает ассоциаций с этим :D

Упс написал(а):

низя же мужику так паскудить свое лицо!

Нормально у него все с лицом)))

Ptichka написал(а):

Я первый раз видела Шука в Я люблю Пакиту Гальего, давно смотрела. Он меня там поразил своими кошачеми глазами, я думала это линзы, а щас пресмотрелась на крупной фотке с бородкой, действительно желтые

:offtop: А кого он там играл?Большая у него там роль была?

Отредактировано Вальчик (11.02.2010 20:08)

0

428

а я кстати в "шторме" пропустила момент: наш кросавчег сам ушел из священников или его выгнали (за аморалку))?

0

429

Упс написал(а):

а я кстати в "шторме" пропустила момент: наш кросавчег сам ушел из священников или его выгнали (за аморалку))?

А кто сказал, что он ушел из священников :question:  К моему величайшему сожалению, он остался верен своему сану и так и не поддался никакому искушению :disappointed:  А уехал из деревни он на время, там что-то непонятное было, вроде он недоучился что ли и не имел права быть полноценным священником...что-то такое короче, я уже немного забыла.Скоро он вернется :love:

Отредактировано Вальчик (11.02.2010 20:42)

0

430

Вальчик написал(а):

А кто сказал, что он ушел из священников

ну я смотрю, что вместо него уже какойто другой дядька, и помню обрывок фразы,  типа он не имел права... я так поняла что он самозванец. даже предположила, что если он венчал Сантоса и Валюху то в связи с тем, что он не был уполномочен их брак признают недействительным...

0

431

Упс написал(а):

даже предположила, что если он венчал Сантоса и Валюху то в связи с тем, что он не был уполномочен их брак признают недействительным...

Так и будет. Браки Сантоса с Валентиной, и Марии-Терезы с Энрике признают недействительными. Действительным будет только брак Хесуса и Гизелы, потому что их венчал падре Бенито. :flirt: Но в конце сериала все венчания будет проводить падре Дамиан, т.к. он уже станет настоящим священником. :)

0

432

Сколько в сериале серий, 188 или 216 серий :dontknow:

0

433

addam написал(а):

188 или 216 серий

216 серий)

0

434

Сейчас идёт Шторм?

0

435

Цвето4ек написал(а):

Сейчас идёт Шторм?

Да, на канале RTV. А ты его смотрела ?

0

436

Zoya написал(а):

Да, на канале RTV

Наверное не долго осталось до конца?

0

437

Penelop@ написал(а):

Наверное не долго осталось до конца?

Я его раньше посмотрела, когда он шёл по другому каналу, а сейчас не смотрю т.к. RTV канала у меня нету. Но на скачку уже выложили 147 серий, соответственно ещё долго. :rolleyes:

0

438

Penelop@
Вальчик
Ptichka
Юлечка

Ой девочки как я вас понимаю  :yep: Мне Шук тоже очень и очень нравится  :cool: и в "Шторме" как Домеан и как Космо он и так и так классный просто слов нет. Он мне даже в "Тайной страсти" не смотря даже на то, что был редиской :D (не хороший человек) очень нравился  :yep:
А вот Валентина своей наивностью сильно бесила  :yep: Такая доверчивая просто слов нет ей в психушке сказали, что тебя посадила сюда МТ она и поверила ей Иссабела лапши на уши навесила что МТ и Сантос ее враги она опять поверила (ужас как можно быть такой доверчивой  :dontknow: ).
И конечно, что она первым делом сделала, когда приехала, домой побежала и обвинила МТ и Сантоса во всех смертных грехах и в покушении на ее жизнь и за смерть ребенка. Наверное, она забыла о том, как МТ возила ее в столицу, когда у Валентины была угроза выкидыша, чтобы спасти ее малыша. Вот в этом я Валентину не понимаю :dontknow: , прежде чем обвинять и слушать чужие советы лучше бы сама разобралась сначала во всем, как все было на самом деле, а потом уже выводы делала кто прав, а кто виноват..

Отредактировано Андреа (14.02.2010 02:25)

0

439

почти санта-барбара :jumping:  В пятницу 12.02 была 148 серия. осталось еще 68 серий :flag:  :cool:

0

440

А где его можно скачать?

0