www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 21 страница 40 из 669

21

Yana написал(а):

а как он умрет?

его Манко подстрелит

0

22

Она хотела покончить жизнь самоубийством, но Симон ее ничуть не пожалел и сказал, сто через несколько месяцев уедет с фермы со своей женой и никогда не вернется!

Давно пора...Но ведь не уедет?

его Манко подстрелит

Скоро?

Отредактировано Alinca (13.11.2008 22:23)

0

23

Alinca написал(а):

Скоро?

у нас ещё пока Сиприано жив.

+1

24

Уголек написал(а):

по мне так у него жутковатая смерть..

0

25

Alinca написал(а):

Давно пора...Но ведь не уедет?

Нет Симон никуда не уедет.

0

26

Юлечка написал(а):

по мне так у него жутковатая смерть.

Так ему и надо. Я бы не назвал ее жутковатой. Мы видели в 10 раз пожутковатей))))

Уголек написал(а):

а у тебя какая серия?
Интересно догоняем мы вас или нет

0

27

sumfer написал(а):

Так ему и надо.

мне было его жалко, когда он лежал при смерти и хотел чтобы его простила Трини. мне показалось, он искренне раскаивался (хоть и в том, чего не делал)

0

28

sumfer написал(а):

а у тебя какая серия?
Интересно догоняем мы вас или нет

не знаю, Сумфер. у нас показывает местный канал и даже на сайте не пишут номеров серий. но скоро догоните - через два месяца и обгоните.

0

29

Уголек написал(а):

но скоро догоните - через два месяца и обгоните.

Ой - еще два месяца))))))     Ну что то они там сильно тянут. На много ТВ сериал уже через 4 месяца закончится, я посчитал.

0

30

Сегодня доктор Биатрис пришла к Вале извинятся за свои действия и разыграла комедию, будто она знакома с МТ много лет, это она ей приказывала издеваться над Валькой, а она боялась, что МТ ее убьет... Ну та же песня... Биатрис увидела фотку Бернарды, Трини и Вальки и спросила кто это. Валька сказала, что это она с мамой и сестрой. Потом Биатрис увидела фотку МТ и спросила: Это вторая твоя сестра? Валька удивилась, а Филя был в шоке, ведь по словам Биатрис она знает МТ много лет, а тут не узнала ее на фото. Он сказал это Вале и пытался объяснить, что это странно, может МТ и не виновата, но эта дура опять за свое, оправдала Биатрис и еще наорала на Филю. Я с нее в шоке! Надо ж быть такой дурой!  :mad:
Я ничего не пойму. Сегодня в серии была ночь перед днем суда, а Сантос напился, снова пьяный... Интересно когда же он собирается устроить побег???
Конец серии был такой трогательный!!!! МТ вспоминала себя с Сантосом, я как всегда слезу пустила  :love:

+1

31

Yana написал(а):

Он сказал это Вале и пытался объяснить, что это странно, может МТ и не виновата, но эта дура опять за свое, оправдала Биатрис и еще наорала на Филю. Я с нее в шоке! Надо ж быть такой дурой!  :mad:

а ты сомневалась, что ли?
спасибо, Яночка, за рассказываемые серии - я из-за работы света белого не вижу.

Yana написал(а):

а Сантос напился, снова пьяный... Интересно когда же он собирается устроить побег???

Сантос всегда пьет перед ответственным шагом. и не перед ответственным тоже. :D  я заметила, что они частенько путают даты - говорят: сегодня. а это сегодня тянется 10 серий, а после этого сегодня наступает завтра и тогда происходит то, что должно было произойти сегодня (т.е. вчера). надеюсь у читающих этот пост мозги набекрень не станут. :D

0

32

Уголек написал(а):

надеюсь у читающих этот пост мозги набекрень не станут.

У меня уже встали  :insane: У нас идут 110-е серии, и вечер одного дня показывают уже 4 серии подряд. Мне уже надоело :D

0

33

Уголек написал(а):

спасибо, Яночка, за рассказываемые серии

не за что, Женечка  :rolleyes:

Уголек написал(а):

надеюсь у читающих этот пост мозги набекрень не станут

у меня тоже встали, пришлось несколько раз перечитать  :D

+1

34

Потом Биатрис увидела фотку МТ и спросила: Это вторая твоя сестра? Валька удивилась, а Филя был в шоке, ведь по словам Биатрис она знает МТ много лет, а тут не узнала ее на фото. Он сказал это Вале и пытался объяснить, что это странно, может МТ и не виновата, но эта дура опять за свое, оправдала Биатрис и еще наорала на Филю. Я с нее в шоке! Надо ж быть такой дурой!

Да, уж , полный кретинизм. А когда она собственно умной была?)))

0

35

Yana написал(а):

Сегодня в серии была ночь перед днем суда, а Сантос напился, снова пьяный... Интересно когда же он собирается устроить побег???

Аещё про наших мужиков говорят, что они алкаши. И побеги сорее всего они только на пьяную голову совершают, трезвому никак.

Yana написал(а):

Валька удивилась, а Филя был в шоке,

Филька в шоке, толком обьяснить и не смог, вот и её бурная фантазия взяла вверх

0

36

Yana написал(а):

Валька удивилась, а Филя был в шоке

Ну хоть Филька прозрел.А Валька прозреет в вечер побега МТ, сначала она будет требовать чтобы арестовали МТ, а вечером прочтет дневник МТ и на следующей день она уже поверит в невиновность МТ.
Те кто смотрел те помнят, что Валька(по моему мнению от стыда) уехала из Пуэрто-Баво учится заграницу вместе с Филькой. Маш потдверди что так и будет

0

37

Наконец-то сегодня Сантос и МТ сбежали!!!!!!

Сантос настоящий мужчина  :love:

0

38

Yana написал(а):

Наконец-то сегодня Сантос и МТ сбежали!!!!!!

не говори! только их выследили... :'(

Yana написал(а):

Сантос настоящий мужчина  :love:

проверила? :D

Отредактировано Уголек (19.11.2008 20:57)

0

39

Уголек написал(а):

говори! только их выследили...

не это значит что у Вальки вечером глаза раскроются.

0

40

Ivan написал(а):

не это значит что у Вальки вечером глаза раскроются.

так она с ружьем куда-то поскакала! o.O

0