www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 341 страница 360 из 669

341

http://s40.radikal.ru/i087/0911/ba/053d75e75e09.jpg

+1

342

Penelop@, спасибо за фотку Ману в 341 посте, она одна из моих самых любимых его фоток. :love: Это он в образе Мегатео из "Вдовы Бланко"2006г., правда его потом постригли, и в сериале он уже был с короткой стрижкой.

0

343

Ну, наконец-то! Сантос приехал отбирать ферму :crazy:   Я уж думала, никогда не дождусь)))))

А Марите в белом такая милая, такая беззащитная, ей очень идет белый)))  Неужели Сантос ее не пожалеет? И вообще, сколько можно твердить Марите, что он Сантьяго? Ну, чистый эгоизм с его стороны :sceptic:

0

344

седня такой денек - эти двое поцеловались.... в "барбаре" Сантос с мариселой тоже...
жду вечера- наверняка что-то  случится и в "шторме"))

Наташ, ну что, оправдались твои ожидания?

0

345

Zoya написал(а):

Это он в образе Мегатео из "Вдовы Бланко"2006г

А я думала, это фотка из Шторма  :shine:

0

346

Уголек написал(а):

Наташ, ну что, оправдались твои ожидания?

не:) все такие тюфяки.....
вся надежда на доктора, который собирается похитить из дурки нашу Валюху))
я вот беспокоюсь за Машку: ее таки упрячут или как.

0

347

Упс написал(а):

вся надежда на доктора, который собирается похитить из дурки нашу Валюху))

Вот там точно ловить нечего :sceptic:

Упс написал(а):

я вот беспокоюсь за Машку: ее таки упрячут или как.

Если ты про дурку, то нет :nope:

0

348

Вальчик написал(а):

Вот там точно ловить нечего

ой жалкаааааа.... мне показалось ,что он глаз на нее положил.... ну а она "протрезвеет" и тоже....
или она решила остаться "вдовой незамужней"?

Вальчик написал(а):

Если ты про дурку, то нет

опять жалкааааа....
здорово бы  их встретить с валюхой в одном подвале с развязвными руками)))
представляю себе машку, всю поцарапаную, с синяками))))

0

349

Упс написал(а):

ой жалкаааааа.... мне показалось ,что он глаз на нее положил.... ну а она "протрезвеет" и тоже....или она решила остаться "вдовой незамужней"?

Он-то положил, а толку от этого...Валентина вернется с дурной головой, будет всех ненавидеть, посадит Марите в тюрягу, потом одумается и уедет навсегда из сериала :suspicious: Роль глупая короче у неё.

Упс написал(а):

здорово бы  их встретить с валюхой в одном подвале с развязвными руками)))представляю себе машку, всю поцарапаную, с синяками))))

:D

0

350

Блин, этому мужику заплатили что ли, что б он так Марите заклеймил???? А Исабела прям ангел какой-то!!!

Энрике баб не хватает? Какого он пристает к Забыла-как-ее-зовут??

Странно, что серию оборвали, должна еще была 15 минут идти   :dontknow:

0

351

alexis написал(а):

Блин, этому мужику заплатили что ли, что б он так Марите заклеймил????

Это ты про Рикардо :unsure: ?

alexis написал(а):

А Исабела прям ангел какой-то!!!

Да Иска там до самого конца такой будет :D

alexis написал(а):

Энрике баб не хватает? Какого он пристает к Забыла-как-ее-зовут??

А к кому он пристает?
Что-то я уже половину сериала забыла %-)

0

352

Вальчик написал(а):

Это ты про Рикардо  ?

Неа, друг простоФили пришел к своему дяде, вроде, и расспрашивал про Марите, дядя такие гадости наговорил :(

Вальчик написал(а):

А к кому он пристает?

К служанка Марите, которая на Алесио запала. Энрике уже второй раз к ней подкатывает. Пообещал, что придет к ней ночью :x

Отредактировано alexis (23.11.2009 19:48)

0

353

alexis написал(а):

К служанка Марите, которая на Алесио запала. Энрике уже второй раз к ней подкатывает. Пообещал, что придет к ней ночью

о, тоже  моментик. итнтересно, эта тетка испугается и таки отдастся этому чмырю, или ....
я бы позвала всех этих алесио и пр, машку обязательно...  спрятала их всех в шкаф...
и когда этот пидурок энрике (почему он до сих пор хромает?) нагрянет -  все они выскакивают и ... хаха)
и непременно заявление в ментовку. - попытка изнасилования при свидетелях))))

блин, меня бы туда в сериал! я бы быстро разобралась со всеми. за одну, максимум две серии)

если канешно эта тетка (сколько ей лет? по ней уже блефаропластика плачет!) сама не запала на этого хромого урода.
и тока и мечтает, шоп ее изнасиловали)))
валюшка наша когти седня распустила - докторшу поцарапала.
того и гляди ее скоро переведут в "буйное отделение")

Отредактировано Упс (23.11.2009 20:54)

0

354

Упс написал(а):

если канешно эта тетка (сколько ей лет? по ней уже блефаропластика плачет!) сама не запала на этого хромого урода.и тока и мечтает, шоп ее изнасиловали)))

Не, она не такая! Но что сделаешь, если Энрике типа хозяин на ферме, а она служанка :tired: Но я вот мечтаю, чтоб Алесио ее спас :blush:

Упс написал(а):

блин, меня бы туда в сериал!

Ага! И меня бы. Я Энрике всю рожу расцарапала бы :yep:

0

355

Упс написал(а):

сама не запала на этого хромого урода.и тока и мечтает, шоп ее изнасиловали)))

alexis написал(а):

Не, она не такая! Но что сделаешь, если Энрике типа хозяин на ферме, а она служанка  Но я вот мечтаю, чтоб Алесио ее спас

Они с Алесио в последней серии зажигать будут в том же озере, что и Марите с Сантосом :D У них там это вообще любимое место я заметила ^^

0

356

ой, ну седня симон просто прелесть... весь в синяках))))
и я в шоке: наш архимирушко оказывается имел постельную связь с  эдельмирой..... тоесть он собирается быть с бернардой, предварительно отимев ее "сводную" свекровь...  будет о чем поговорить им двум на кухне вечерком))

Вальчик написал(а):

У них там это вообще любимое место я заметила

деревня, шо поробыш.... нэма ванну де принять.... а там тебе сразу и помылся, и по...))

0

357

Вот это серия была!! :cool:   Столько эмоций :shine:  Марите молодец, но я б на ее месте постаралась простуду подххватить, чтоб Сантосу совестно стало, чтоб побеспокоился хоть немного :yep:
Сантос тоже рубаха-парень: предложил отдать долг Симону :love:

А Бернарда такая сильная... была. три дня знакомы, а Архимиро уже в любви признался. Не верю я в такое. Как-то смешно выглядело, что ли :dontknow:

А придурок Энрике все-таки приперся к Дженовеве :canthearyou:   Блин, да орать надо что есть силы :mad: , чтоб весь дом разбудить. Дженовева, не сдавайся :huh: !!!!

Скорей бы завтрашняя серия - мне так интересно еще не было :nope:

0

358

вообще чтото они там ... перемудрили...
у машки получается в собственности один домишко, в который низя зайти-выйти, потому что земля вокруг вся принадлежит сантосу.
и тут же адвокат говорит, что у машки земли всего-ничего: 200 гектар... это же нифигасебе какая площадь!

интересно, а разрешит ли сантос топтать свою землю копытом энрике?
я бы поприкалывалась: пусть посидит в доме. ну или вертолет вызывает)))

alexis написал(а):

А придурок Энрике все-таки приперся к Дженовеве    Блин, да орать надо что есть силы  , чтоб весь дом разбудить. Дженовева, не сдавайся  !!!!

а чо орать? все спят... гроза на улице.. машка - на работе)))
я бы лично.. на месте этой дженовьевы... укусила его за гениталии.
ну со всего размаху! ну типа на память...
хотя думаю, с минуты на минуту кто-то припрется, и у них ниче не получится...
сантос кудато ушел - может ща случайно и попадет к ним в спальню ...

здорово он мачете подсунул ..теперь на нем отпечатки пальцев энрике.. вернут взад или...

ща вся надежда на ...забыла как их... он раненый лысый, которого наняли убить дядю, и она - колдунья...
вылечит этого "имхотепа" и он покается в ментовке?

+1

359

alexis написал(а):

Вот это серия была!! :cool:   Столько эмоций :shine:  Марите молодец, но я б на ее месте постаралась простуду подххватить, чтоб Сантосу совестно стало, чтоб побеспокоился хоть немного :yep:

Завтра насколько я помню она по моему в обморок упадет,только не от простуды :rain: а от беременности :rofl:

0

360

ольгаe написал(а):

от беременности

не прошло и трех дней с момента...))))
м-дя...

0