www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 321 страница 340 из 669

321

Упс написал(а):

ой, а я не видела такого... она УЖЕ узнала или только узнает???или имеется ввиду тот момент, когда он лежа в гробу открыл глаза?

Да она еще узнает,кажется от Изабеллы.И еще врач-сволоч расскажет,что когда отец МТ открыл глаза ,он был жив.Он тогда пролизованным был.Поэтому пошевелиться и разговаривать не смог.

0

322

Не знаю почему, а меня этот сериал особо не задел, хотя смотрела его от и до. :no:
Вроде и актерский состав нормально подобранный, и игра ниче .....
Не понравилось много мистики и битвы Татакоа и Сильвины, сам персонаж Валентины:  помучили, поиздевались над ней, потом она вернулась отомстить и все  o.O , в общем так и не поняла, к чему придумали ее.
Потом эта история с Мишель и ее убийства Мигелона и Дженни  :question:

0

323

Enny написал(а):

Не знаю почему, а меня этот сериал особо не задел, хотя смотрела его от и до.

Будь у этого сериала серий на 70 поменьше, цены бы ему не было, а эпизоды с обгоревшей Марите вообще выкинуть нафиг, я так и не поняла, зачем сделали этот жуткий поворот сюжета, когда она вся в бинтах как мумия ходила по поселку, не говоря уже о том, что неизвестно, как человек с такими ужасными ожогами, какие по идее были у неё, вообще мог ходить. Мне эти моменты абсолютно не понравились, а уж её чудесное исцеление от рук Татакоа это вообще сказка :D

Enny написал(а):

Не понравилось много мистики и битвы Татакоа и Сильвины

О да, я их метания огненных шаров друг в друга до сих пор забыть не могу :crazyfun:

Enny написал(а):

сам персонаж Валентины:  помучили, поиздевались над ней, потом она вернулась отомстить и все   , в общем так и не поняла, к чему придумали ее.

Полностью согласна.

Enny написал(а):

Потом эта история с Мишель и ее убийства Мигелона и Дженни

А вот за этой сюжетной линией я вообще не следила.

+1

324

Вальчик написал(а):

а эпизоды с обгоревшей Марите вообще выкинуть нафиг, я так и не поняла, зачем сделали этот жуткий поворот сюжета, когда она вся в бинтах как мумия ходила по поселку, не говоря уже о том, что неизвестно, как человек с такими ужасными ожогами, какие по идее были у неё, вообще мог ходить

Полностью согласна. Спасибо, что напомнила, а то я подзабыла этот момент  :D

0

325

эээ, стойте. вы слишком далеко убежали.
мы с RTVI не успеваем!:)

0

326

Вальчик написал(а):

а эпизоды с обгоревшей Марите вообще выкинуть нафиг, я так и не поняла, зачем сделали этот жуткий поворот сюжета, когда она вся в бинтах как мумия ходила по поселку, не говоря уже о том, что неизвестно, как человек с такими ужасными ожогами, какие по идее были у неё, вообще мог ходить. Мне эти моменты абсолютно не понравились, а уж её чудесное исцеление от рук Татакоа это вообще сказка

Мне это тоже не нравилось.Слишком они переборщили.Не люблю когда такие сказки в сериалах.

0

327

АААААААААААААААА  !!!!!!!!!!!!!!!!! 
Машку девственности лишили в антисанитарных условиях......
наверняка забеременеет))))
фигурка у нее канешно зашибись.
но лицо... точнее выражение.....
так и хочется добить, шоп не мучалась)))

Бернарда - супер! Обожаю таких сильных женщин!
Мы с Архимирушкой на нее просто запали оба)))))
а Тринька случайно не его дочь? они мне уже похожи)))

Архимиро в светлом костюме и на коне смотрится комедийно.
ему бы еще галстук и дипломат в руки для полного комплекта))))
и мобилу)))
и Сантос: ну хотябы ему фейс подкорректировали, там ринопластику например, глазки....
а то полностью изменился, тока  не понятно в каком месте)
думает что все дураки и никто его не узнает)

0

328

Упс написал(а):

АААААААААААААААА  !!!!!!!!!!!!!!!!!  Машку девственности лишили в антисанитарных условиях......

:rofl:

Упс написал(а):

наверняка забеременеет))))

Пока нет :glasses:

Упс написал(а):

но лицо... точнее выражение..... так и хочется добить, шоп не мучалась)))

Ну у Сантоса лицо не лучше было, я конечно понимаю, что у него ненависть на уме и все такое, но когда рядом такая шикарная женщина, да ещё и девственница...мог бы и завести её что ли :blush:

Упс написал(а):

а Тринька случайно не его дочь? они мне уже похожи)))

:nope:

Упс написал(а):

и Сантос: ну хотябы ему фейс подкорректировали, там ринопластику например, глазки....а то полностью изменился, тока  не понятно в каком месте)думает что все дураки и никто его не узнает)

Так ведь кроме Марите и правда никто не узнал :D

0

329

Упс написал(а):

и Сантос: ну хотябы ему фейс подкорректировали, там ринопластику например, глазки....а то полностью изменился, тока  не понятно в каком месте)думает что все дураки и никто его не узнает)

Этого я не понимала.Очень смешно и глупо сделали :D Сантос только скупался,оделся по-человечески и побрился.А его уже никто не узнаёт :D

0

330

сантос уже порядком достал своими речами, типа я не знаю никакого сантоса вы меня с кемто путаете....
всю серию одно и тоже...

0

331

а мне эти серии с Сантосом-не Сантосом больше всего в сериале и нравились. вот как начнется тягомотина на 100 серий с бегами, вот сразу узнаете что такое счастье)))

0

332

Уголек написал(а):

а мне эти серии с Сантосом-не Сантосом больше всего в сериале и нравились. вот как начнется тягомотина на 100 серий с бегами, вот сразу узнаете что такое счастье)))

А мне кажется самая нудятина там это уже под конец с упавшим вертолетом и мумией в бинтах Марите :suspicious: Хотя я бы вообще весь сериал серий на 100 сократила :D

0

333

ISABEL написал(а):

С отцом Марии-Терезы вообще ужасно поступили.Похоронили заживо.Мне так жалко стало МТ,когда она об этом узнала.

Что??? Жуткий ужас o.O

Упс написал(а):

а то полностью изменился, тока  не понятно в каком месте)

Точно! Просто не могу смотреть, бесит, что никто не узнает. Странно как-то. Даже конь узнал, а дюди нет. Ну и у кого мозгов больше??? :D

0

334

а мне больше всего смешно было ,эти гонки МТ на лошади от погони,вроде беременная на 4 или 6 месяце и как не в чем не бывало :D  :D  :D

0

335

а вы заметили, какой у них в этой "гуанипере" стоматолог..... все такие зубастые, ну ктоме чернявенькой ведьмочки)))

0

336

Я вот только начала смотреть этот сериал. Пока все нравится, особенно Крис - я его обожаю

0

337

ольгаe написал(а):

а мне больше всего смешно было ,эти гонки МТ на лошади от погони,вроде беременная на 4 или 6 месяце и как не в чем не бывало

Если уж она с жуткими ожогами умудрялась бегать там по всему поселку и прятаться от Сантоса, то скачки на лошади просто прогулка :D

0

338

Скажите, а кого там будет играть Габриэла Вергара?

0

339

Эсмеральда написал(а):

а кого там будет играть Габриэла Вергара?

Она появится в конце сериала. Будеит играть спасительницу Сантоса. Ее отец попытается его убить, а она его спасет. А сама умрет  :'(

0

340

Бедняга, ну ладно мне до нее еще долго)

0