www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 301 страница 320 из 669

301

ISABEL написал(а):

Так и есть.Отец Хесуса-Ниньё причастен к смерти семье Тринидат.Бернардо и спасла Трини.

%-)  o.O
Все сложнее, чем я думала, но от этого еще лучше :D

0

302

Девчонки, скажите, а Марию-Терезу запрут в психушку или нет :question:
А то нет силы ждать и волноваться)))) :D

0

303

alexis написал(а):

Девчонки, скажите, а Марию-Терезу запрут в психушку или нет

нет, если не ошибаюсь :)

0

304

ну наконец то сантос приехал!!! три серии "срочно выезжал")))))
надеюсь теперь сюжет оживиться, а то вялотекущие похороны вперешемшу с активностью ремедиус поднадоели.

+1

305

alexis написал(а):

Девчонки, скажите, а Марию-Терезу запрут в психушку или нет

Yana написал(а):

нет, если не ошибаюсь

Нет в психушку её не запрут, но то, что с ней будет ближе к концу сериала вообще ужасно... :'(

Упс написал(а):

ну наконец то сантос приехал!!! три серии "срочно выезжал")))))надеюсь теперь сюжет оживиться, а то вялотекущие похороны вперешемшу с активностью ремедиус поднадоели.

О дааа, сейчас будут прикольные моменты, правда мне жалко было Марите, когда он над ней издевался, она конечно сама спровоцировала его, но все равно не люблю, когда мою Натулечку обижают в сериалах :(

0

306

Вальчик написал(а):

Нет в психушку её не запрут, но то, что с ней будет ближе к концу сериала вообще ужасно...

o.O  o.O   Но с Сантосом-то хоть вместе будут?????

0

307

alexis написал(а):

Но с Сантосом-то хоть вместе будут?????

Это само собой :yep: Ещё и шестерых детишек успеют сделать :D

0

308

Девчонки, мне так приятно смотреть, что опять началось обсуждение этого сериала, молодцы!  :flag:

0

309

Вальчик написал(а):

не люблю, когда мою Натулечку обижают в сериалах

если бы я была актрисой..... и меня пригласили в сериал..... я бы или отказалась от ролей, в которых меня обижают, или попыталась уговорить главного на исполнение роли в МОЕМ представлении.
вот в ШТОРМЕ я бы согласилась исключительно на роль ремедиусихи (сегодня)  или бернарды (с ружьем).  остальные тетки какието жалкие..... даже изабела, даже симонына мамка..

0

310

Yana написал(а):

Девчонки, мне так приятно смотреть, что опять началось обсуждение этого сериала, молодцы!

Я всегда рада обсудить его :flag:

Упс написал(а):

или бернарды (с ружьем)

А вот эту дамочку я вообще перестала любить после того как она Космика убила :'(

0

311

Упс написал(а):

бернарды (с ружьем).

Я её терпеть не могла весь сериал, :angry:  за то что она постоянно угрожала этим ружьём Хесусику. :love:

0

312

Вальчик написал(а):

А вот эту дамочку я вообще перестала любить после того как она Космика убила

А я вообще все серии с Космо просмотрела :|
После того, как Сантоса обвинили в убийстве, я ушла :unsure:  не могла смотреть, как над Сантомиком издеваются :'(

а сегодняшнюю серию жду с нетерпением :shine:

0

313

сериал Шторм вначале интересный а потом какаято путаница пошла както неестественно!!!!! а Кристиан мейер шикарен как и всегда.

0

314

alexis написал(а):

А я вообще все серии с Космо просмотрела

А меня наоборот эти серии чуть ли не больше всего интересовали в сериале ^^ Конечно главные герои мне тоже были интересны, но Хуан Пабло Шук...  :blush:  в роли Косме и Дамиана он невероятно хорош :love:

0

315

а мне валентину жалко.
над ней так издеваются в дурке...
я всегда ставлю себя на место героя - я бы не стала терпеть, ейбогу  врезала бы в дюндель этой жирной корове.
вся надежда на того симпатичного доктора. подозреваю , что он на валюху глаз положил...

и нашамаша ... ну как можно допустить, шоп сборище мужиков тобой так манипулировало???
я бы свое имущество никому и ни прикаких обстоятельсвах!
а эта дурочка... даже "замуж вышла" за непонятно что...
блин, мозгов нету совершенно.

0

316

Упс написал(а):

а мне валентину жалко.над ней так издеваются в дурке...я всегда ставлю себя на место героя - я бы не стала терпеть, ейбогу  врезала бы в дюндель этой жирной корове. вся надежда на того симпатичного доктора. подозреваю , что он на валюху глаз положил...

А мне вообще эта героиня не нравилась, особенно то, как закончили её сюжетную линию-глупо как-то.

Упс написал(а):

и нашамаша ... ну как можно допустить, шоп сборище мужиков тобой так манипулировало???я бы свое имущество никому и ни прикаких обстоятельсвах!а эта дурочка... даже "замуж вышла" за непонятно что...блин, мозгов нету совершенно.

Вот это точно, я в некоторых ситуациях Марите совсем не понимала %-)

0

317

Мдаа! Марите компанией управляла, и причем успешно, а тут не может справится со стариком и больным "мужем" :question:  Что за внезапная слабость?????

0

318

alexis написал(а):

Марите компанией управляла, и причем успешно, а тут не может справится со стариком и больным "мужем"   Что за внезапная слабость?????

Почувствовала себя слабой женщиной :D

0

319

Упс написал(а):

а мне валентину жалко.над ней так издеваются в дурке...я всегда ставлю себя на место героя - я бы не стала терпеть, ейбогу  врезала бы в дюндель этой жирной корове. вся надежда на того симпатичного доктора. подозреваю , что он на валюху глаз положил...

Это пока так думаешь.А потом в какую злюку она превратится,чуть ли не всех в тюрьму посадит.А потом в конце расскается.Глупая у неё такая роль была.

alexis написал(а):

Что за внезапная слабость?????

Влюбилась :love:
С отцом Марии-Терезы вообще ужасно поступили.Похоронили заживо.Мне так жалко стало МТ,когда она об этом узнала. :(

0

320

ISABEL написал(а):

Это пока так думаешь.А потом в какую злюку она превратится,чуть ли не всех в тюрьму посадит

.... и я ее понимаю! чисто по матерински! она потеряла ребенка, я так поняла не по своей вине.
и ща у нее ужасные обстоятельсва...
все правильно: очухается - ружье в руки и с бернардой напару отстреливать всех негодяев.

ISABEL написал(а):

С отцом Марии-Терезы вообще ужасно поступили.Похоронили заживо.Мне так жалко стало МТ,когда она об этом узнала.

ой, а я не видела такого... она УЖЕ узнала или только узнает???
или имеется ввиду тот момент, когда он лежа в гробу открыл глаза?
забыла написать: самый трогательный момент был позавчера, когда сантос встретился с домино...
лошадка так чувственно в поклоне копытом била....

0