www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 261 страница 280 из 669

261

alexis написал(а):

Девчонки, а что за отношения между Симоном (или как его там) и его мамашей? Что-то на мамашуего она не тянет, ревнует ко всем женщинам, ходит по дому как последняя

Эдельмира любит своего приемного сыночка совсем не материнской любовью :D

0

262

alexis написал(а):

ходит по дому как последняя

Ну...далеко не как последняя...Нужно ведь как-то соблазнять, а мужики-то охотнее на обнаженку ведутся...
А чувства, которые она испытывает к Симону, вполне нормальны, они ведь не родственники...
Лапочки :love: Обожаю!!! Вот сейчас как раз качаю серию, чтобы в очередной раз их увидеть!
А тайна у Эдельмирочки есть.И не одна.... :D

0

263

Фотки

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Кирюша (19.09.2009 03:25)

+2

264

http://i018.radikal.ru/0909/a7/509f8ccc8736.jpghttp://i006.radikal.ru/0909/78/4e7cc4e77a52.jpg

Отредактировано Penelop@ (28.09.2009 20:26)

+2

265

С удовольтвием смотрю эту теленовеллу. Здесь прекрасно вплетены драма, мистика и юмор! А также в сериале интересные второстепенные линии. Балдею от троицы мерзавцев Эдельмира-Симон-Изабелла. Суперзлодеи!

+2

266

Аюр написал(а):

. Здесь прекрасно вплетены драма, мистика и юмор!

Ну с мистикой мне кажется тут слегка переборщили. Я когда увидела метания огненных шаров Татакоа в Сильвину, я сначала подумала, что ошиблась и включила какой-то фантастический фильм :D

0

267

Вальчик написал(а):

Я когда увидела метания огненных шаров Татакоа в Сильвину, я сначала подумала, что ошиблась и включила какой-то фантастический фильм

Точно-точно.. Мне даже казалось, что эти "фейерверки" как-то не вязались с образом Татакоа. Она и без них жутковато выглядит))

Аюр написал(а):

Балдею от троицы мерзавцев Эдельмира-Симон-Изабелла. Суперзлодеи!

:cool: Мне тоже очень-очень нравятся! Раньше даже не думала, что Наташе Клаусс так идут стервы))

0

268

О, да, Наташа Клаусс еще какую стерву сыграла, просто ужас!!!  Я даже боюсь смотреть следующую серию из-за того, что Исабела опять выкинет! Казалось обыкновенной шлюхой, а на самом деле настоящий монстр! Даже хуже Эдельмиры, второй злодейки и тоже изощренной, а Симон и Энрике по сравнению с ней новички в преступном мире! Браво Наташе за такую великолепную игру!

+2

269

Аюр написал(а):

Даже хуже Эдельмиры, второй злодейки и тоже изощренной,

А по-моему Эдельмира не такая уж и злодейка :flirt: ...Она всегда, ну или почти всегда, предлагала деньги или возможность свалить, перед тем как пытаться убить.А вот в стиле Исы - подкрасться сзади с ножиком :suspicious: .К тому же Эдель "штормила" левых людей, а Иса собственную семью...
Хотя они обе  :cool:

0

270

В общем могу сказать, что Исабелла-Эдельмира в молодости..... Я что-то не помню ни одного сериала, где жестоких и коварных злодеек было двое, их обычно по одному бывает, а вторая отрицательная героиня не такая уж злая, просто маленько напокостит и все, а здесь обе-настоящие монстры!

0

271

Аюр написал(а):

Я что-то не помню ни одного сериала, где жестоких и коварных злодеек было двое, их обычно по одному бывает, а вторая отрицательная героиня не такая уж злая, просто маленько напокостит и все, а здесь обе-настоящие монстры!

В начале мне Иса такой и казалась- мелкой завистливой пакостницей, но потом она во всей красе продемонстрировала на что способна. А вот в Эдельмире с самого начала чувствовалась какая-то нечеловеческая злоба...

0

272

Исабелла где-то в 40-й серии показала себя. А что насчет Эдельмиры, такое ощущение, что она в сговоре с дьяволом! О, еще обожаю, ее выражение лица, когда она злится, такой злобный оскал!

0

273

Приветик всем :) скажите пожалуйста у кого нибудь есть запись Шторма с каналов Много тв или ртиви если да то дайте ссылку пожалуйста очень хочется скачать его на диски полные 216 серий как было показано на Много тв ) а не обрезаные которые есть в нете и в хорошем качестве хотелось бы. Зарание большое спосибо :)))))))))))

0

274

Андреа написал(а):

216 серий как было показано на Много тв ) а не обрезаные которые есть в нете и в хорошем качестве хотелось бы. Зарание большое спосибо :)))))))))))

Привет! есть серии с РТВИ
http://amorlatinoamericano.3bb.ru/viewtopic.php?id=3968

0

275

Пасибки большое ) давно искала в хорошем качестве )))))) :cool: хотите можем что нибудь обсудить я все хорошо помню  так,как только 5 марта 2009 года закончила смотреть его на канале МНОГО TV.

0

276

Андреа написал(а):

Пасибки большое ) давно искала в хорошем качестве )))))) :cool: хотите можем что нибудь обсудить я все хорошо помню  так,как только 5 марта 2009 года закончила смотреть его на канале МНОГО TV.

Давай обсудим. Я очень любила пару Хесуса и Трини, переживала за них весь сериал, была страшно злая на Бернарду, за то что она их разлучила. Аж в последней серии вздохнула с облегчением, когда они поженились. Хесус мой самый любимый персонаж в "Шторме", собственно, из-за него я и смотрела этот сериал.

0

277

Девочки, я смотрю сериал что называется вдогонку, т.е ща гдето на 40 серии застряля..
скажите пжалста, Трини выкрал брат-близнец священника.
он ее хоть не изнасилует????
а то я переживаю....

0

278

Упс написал(а):

скажите пжалста, Трини выкрал брат-близнец священника.он ее хоть не изнасилует????а то я переживаю....

Да ничего он с ней не сделает. Тринька вообще должна спасибо ему сказать, если бы не он, её бы лишил девственности не её обожаемый Хесус, а этот одноглазый и однорукий бандюган. Бернарда застрелит Косме :'(  и обожаемая дочурка будет спасена. Где в это время был её Хесус история умалчивает :suspicious: Видать заливал свою загубленную жизнь или утешался уже в объятьях Гизеллы, не помню подробностей, я после смерти Косме эту историю вполглаза смотрела :crazyfun:

0

279

Вальчик написал(а):

Тринька вообще должна спасибо ему сказать, если бы не он, её бы лишил девственности не её обожаемый Хесус, а этот одноглазый и однорукий бандюган. Бернарда застрелит Косме

Да очень было жаль Косме :( Он ведь в конце исправился.Помню когда еще не показывали лица Косме,а только его губы и подбородок.Я сразу узнала что это Дамиан :love:
Мне Хесус тоже очень нравился на внешность.У меня любимый тогда стал так волосы зачёсывать :love: Ему так подходило.

0

280

ваще запуталась.
как бернарда застрелит косме? он же в седняшней серии  явился в ним домой!
или она его застрелит ПОТОМ?

а вообще симпатяга косме...
вроде одно лицо с дамианом, но косме куда сексуальнее и красивее)))

0