www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 1 страница 20 из 669

1

Шторм / La Tormenta

В этой теме ссылки на скачивание сериала

Народ, продолжаем здесь!!!!!!

:flag:  :flag: Первая темка :flag:  :flag:  :flag:

+1

2

Уголек написал(а):

такая невзрачная такого симпатяжку отхватила.

Женечка, а так почти всегда в жизни. Если симпатичный парень, то девушка страшненькая, а если девушка симпатичная, то парень урод! вот такая закономерность!  :dontknow:
Алесио на фотках прям такой мачо!  :D
а Мигелон в таких эротичных трусиках, просто глаз нельзя отвести!  :crazy:

0

3

Yana написал(а):

да судя по тем же трусикам он тоже на кого-то засмотрелся! :rofl:

+1

4

Уголек написал(а):

да судя по тем же трусикам он тоже на кого-то засмотрелся

:cool:
не, наверно это от природы, а вот если б засмотрелся, было б еще хуже!  :D  :D  :D

+1

5

Yana написал(а):

ох девочки, жестокие вы такие фотки выкладывать...  :insane:

0

6

ну этот крестный-докторишка и мерзкий тип!  :suspicious:

0

7

Yana написал(а):

ну этот крестный-докторишка и мерзкий тип!

что там было вчера и сегодня - так поздно прихожу с работы и ничего не могу смотреть. :dontknow:

0

8

Уголек написал(а):

что там было вчера и сегодня

вчера в принципе ничего особенного.
а сегодня Далила сказала Вирхинии, что она ее мать. Вирхиния конечно же ее возненавидила и ушла.
Вирхиния с Симоном решили поженится, вдвоем пришли в церковь, падре Исидоро после долгих уговоров согласился их обвенчать. Пока Вирхиния ходила искать свидетелей, в церковь приперлась Эдельмира и наставила пистолет на Симона, чтоб он не женился. Падре от страха чуть в штаны не наделал. Симон высказал маме все, что он о ней думает, сказал, что в любом случае женится на Вирхинии. Ну Эдельмира потом опустила пистолет и ушла, кипя от злости.
Сантос сказал Нани, что хочет организовать побег МТ, а эта идиотка потом все рассказала крестному!!!!!!!! ну и сплетница, неужели нельзя держать язык за зубами!  :mad:
Хорхе застукал Ису с судьей и прокурором, но ничего особенного не услышал, но все равно это показалось ему подозрительно и он это рассказал Филе и они оба заподозрили, что здесь что-то нечисто, ну на большее они не способны  :D
Хесус нашел в тумбочке Гизелы какие-то пилюли и тоже заподозрил что-то неладное, почему это Гизела принимает таблетки тайком от него  :O

+1

9

А сестра Хесуса, та что уехала, приедет?

0

10

Yana написал(а):

вчера в принципе ничего особенного.

А вы какую по счету серию в данный момент смотрите?

Ужас, те события которые будут происходить уже ближе к концу вообще несовместимы с началом. Даже и не подумаешь по первой половине сериала о том, что будет происходить во второй.

Отредактировано sumfer (12.11.2008 21:24)

0

11

sumfer написал(а):

А вы какую по счету серию в данный момент смотрите?

даже не знаю!  :dontknow:

sumfer написал(а):

Даже и не подумаешь по первой половине сериала о том, что будет происходить во второй.

да уж... классный сериал  :cool:
Сегодня Иса пришла к МТ и заявила, что она заберет у нее ребенка, ферму и Сантоса, займет ее место! ну и зависница эта Иса  :insane:
Сантос подслушал разговор Исы и крестного, она сказала, что знает, что он главный враг МТ и хочет отнять у нее ферму. Сантос был в шоке!
Сантос передал через Пенсаколо любовную записку МТ. КОгда она ее читала, было так трогательно, что я слезу пустила  :love:

+1

12

Yana написал(а):

Сегодня Иса пришла к МТ и заявила, что она заберет у нее ребенка

Если у М.Т. уже ребенок появился, то наверное уже серий за 160 перевалило)))

0

13

sumfer написал(а):

Если у М.Т. уже ребенок появился, то наверное уже серий за 160 перевалило)))

неа, ребенка еще нет, у нее даже живота все еще нет!
Иса это сказала, когда МТ сидела за решеткой.

0

14

Yana написал(а):

Сантос подслушал разговор Исы и крестного, она сказала, что знает, что он главный враг МТ и хочет отнять у нее ферму. Сантос был в шоке!

А я кстати тогда подумала что Изабелла просто видела что Сантос их подслушивает и решила выдать крестного за врага МТ, а потом выставить себе рыльце в пушку, что называется. Я пропустила много серий до этого и только тогда когда крестный признался, что он "помог" умереть Эрнесто, въехала что он злодей. Аж обидно стало.

0

15

Юлечка написал(а):

въехала что он злодей. Аж обидно стало.

да уж, я тоже в шоке! он был таким добрым ангелом, а потом резко превратился в демона. раньше я подумать не могла, что он будет такой крысой. Козёл!  :mad:

Юлечка написал(а):

А я кстати тогда подумала что Изабелла просто видела что Сантос их подслушивает и решила выдать крестного за врага МТ

да нет вроде. Она не знала про крестного, мне кажется, что она о нем узнала от судьи. Она его соблазняла, чтоб он рассказал ей про всех остальных участников заговора. Не показали, что он ответил, но все может быть.

+1

16

Yana написал(а):

он был таким добрым ангелом, а потом резко превратился в демона. раньше я подумать не могла, что он будет такой крысой. Козёл!  :mad:

но стоит согласиться что актёр играет супер! вот уж мастер перевоплощения!

0

17

Юлечка написал(а):

но стоит согласиться что актёр играет супер! вот уж мастер перевоплощения!

да уж :)

у него теперь постоянно такой взгляд хитрый, это наверно он делает для тупых, чтоб поняли, что он злодей  :D

0

18

Сегодня Сантос полностью услышал разговор Исы с крестным, он сказал: "Я превращу эту землю в пустыню, уничтожу городок, всех его жителей и сделаю ее самым огромным родником нефти, но для начала я убью МТ и Сантоса". Бедный Сантос чуть не потерял сознание от шока o.O
Сантос рассказал это Нани, а она не могла поверить, опять орала как резанная!  :canthearyou:
Симон презирает Эдельмиру, постоянно это ей говорит. Она хотела покончить жизнь самоубийством, но Симон ее ничуть не пожалел и сказал, сто через несколько месяцев уедет с фермы со своей женой и никогда не вернется!

+1

19

Кстати а у вас Сиприано жив еще? Просто после смерти его место такой чудила займет, хуже самого Сиприано. А как он будет в конце над Эдельмирой измываться.. Бедная, мне ее даже жалко было

0

20

sumfer написал(а):

Кстати а у вас Сиприано жив еще?

да, жив, цветет и пахнет  :D
а как он умрет?

0