www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades

Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 61 страница 80 из 513

61

На канале ВКТ 22 ноября премьерная серия на русском языке!  :flag:

+1

62

~Nati~ написал(а):

На канале ВКТ 22 ноября премьерная серия на русском языке!  :flag:

Ух ты, какая классная новость, значит кто-нибудь обязательно будет выкладывать, я очень рада, очень хочется посмотреть на Дану, она такая красивая в сериале.

0

63

начала смотреть этот сериал - простенько и миленько. не знаю насколько меня хватит.
очень романтично в конце произошла встреча главных героев. :love:

0

64

А главный герой случайно не Сегундо Сернандас :question:  Меня заинтересовали кадры в воде-люблю такие сцены :blush:  Глянуть что ли на пробу пару серий :rolleyes:

0

65

Вальчик написал(а):

А главный герой случайно не Сегундо Сернандас

Да,он)

Я вот качаю первые три серии)
Буду смотреть сериал точно)Сегодня начну)
Тут и Данна и Мария Элена,не имею права не смотреть) :)
Хотя от сериала ничего особенного не жду,буду расценивать его как сказку)

0

66

~Nati~ написал(а):

Хотя от сериала ничего особенного не жду,буду расценивать его как сказку)

а он и есть сказка. простенький, но пока смотреть можно.

Вальчик написал(а):

Глянуть что ли на пробу пару серий

давай, Валюш. тут вроде и ХПШ снимается. правда не знаю, кого играет.
героиня мне так себе (что-то выглядит старше ГГ). а вот ГГ - ах и ох. http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

67

~Nati~ написал(а):

Да,он)
Я вот качаю первые три серии)Буду смотреть сериал точно)Сегодня начну)Тут и Данна и Мария Элена,не имею права не смотреть)  Хотя от сериала ничего особенного не жду,буду расценивать его как сказку)

Я сказки люблю :blush:

Уголек написал(а):

давай, Валюш. тут вроде и ХПШ снимается. правда не знаю, кого играет.

Наверно опять бандюгана какого-то :rolleyes:  Надо и правда глянуть http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

68

А он на русском  :question:

0

69

Андреа написал(а):

А он на русском

Ага) :yep:

0

70

Я уже присоединилась к просмотру на русском. Качаю с Дарим. Сериал очень красочный, много цветов. Сказка про Золушку наших дней. Порадовало появление Марии Елены Доэринг, она играет своего рода Добрую Фею нашей Золушки. Качество прекрасное. Пока у меня есть три первые серии.

0

71

Посмотрела первые 2 серии. Пока нравится. И одна из моих любимых актрис в главной роли - Дана Гарсия. Сюжет  немного наивный. Но это же история о Золушке.

0

72

Тоже начала смотреть, но пока что-то мне не нравится как играет главная героиня (какк-то наигранно), может  потом когда она станет другой.... И очень странно видит К. Барбери в отрицательной глупой роли, особенно после роли Сесилии в "ДБ", хотя вообще телемундо делает не плохие сериалы....

Отредактировано Caterine (01.12.2010 00:58)

0

73

Посмотрел первую серию :flag:  сериал отличный :cool:  :love:

0

74

Тоже начала смотреть, люблю Данну !
Немного странный сюжет, пока не пойму..
Всегда считала Сегундо аргентинским актером :dontknow:

Caterine написал(а):

И очень странно видит К. Барбери в отрицательной глупой роли, особенно после роли Сесилии в "ДБ", хотя вообще телемундо делает не плохие сериалы....

Мне тоже! И еще Адриану Кампос (Присцылу), особенно после т/с Зорро роли Юмалай.
Телемундо действительно делает хорошие сериалы и тут много знакомых актеров!

0

75

Какие же Присцила и Сильвана дурехи :x , этож надо.., придумали заниматься спортом на камнях, на травку пошли бы.

0

76

А этот сериал ремейк какого-то сериала?

0

77

Ptichka написал(а):

А этот сериал ремейк какого-то сериала?

да. читала, что было несколько римейков, но последний - чуть ли ни двадцатилетней давности. даже не знаю, кто там снимался.

Ptichka написал(а):

Всегда считала Сегундо аргентинским актером

он там и снимался. это ТМ его переманило :glasses:

+1

78

Ptichka написал(а):

Телемундо действительно делает хорошие сериалы и тут много знакомых актеров!

Как я поняла, у телемундо все актеры на "трудовых книжках", т.е постоянно работают на эту компанию.

Ptichka написал(а):

Какие же Присцила и Сильвана дурехи :x , этож надо.., придумали заниматься спортом на камнях, на травку пошли бы.

Да ни, что-то перебарщивают, особенно на каблуках по брусчатке ходить  :D

0

79

Чесно сказать надоело уже смотреть как Лола по кладбищю шатается, когда уже вернется Марсело..
Я что-то не пойму, Пабло живет на кладбище ? Как-то это глупо.

0

80

Ptichka написал(а):

Чесно сказать надоело уже смотреть как Лола по кладбищю шатается, когда уже вернется Марсело..
Я что-то не пойму, Пабло живет на кладбище ? Как-то это глупо.

Да это кошмар какой- то, как Пабло от нее еще не задохнулся?  :x

Красатульки :D
http://i056.radikal.ru/1012/6b/3368d3006db4.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades