www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades

Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 481 страница 500 из 513

481

Что-то не нравится мне этот сериал. Главные герои скучные, злодеи слабые. Только и показывают одних глупых сыновей Регины. Смотрю по привычке все сериалы на Много ТВ в 20.00.

0

482

Penelop@ написал(а):

Что-то не нравится мне этот сериал

Для меня это наверное самый неинтересный латинский сериал из тех что смотрела, бросила   , осилив лишь серий тридцать :glasses:

0

483

Penelop@ написал(а):

злодеи слабые

Злодеи... Клоуны, которые остались, когда цирк уехал.  :crazy:

0

484

Frogetta написал(а):

Клоуны, которые остались, когда цирк уехал

особенно эта психическая присцилла  :D

0

485

А я начинала смотреть этот сериал и бросила сильно нудный для меня ... события стоят на одном месте  :disappointed: "Призрак Элены" и то интереснее был  :yep:

0

486

Андреа написал(а):

"Призрак Элены" и то интереснее был

на много интересней. там хоть злодеи были жестокие. да и главная пара неплохая.

0

487

http://s002.radikal.ru/i199/1109/d5/21a40039376et.jpghttp://s39.radikal.ru/i086/1109/ba/eb98dd807917t.jpghttp://i012.radikal.ru/1109/7b/d5c64b0810d0t.jpg

0

488

Воще сериал полный бред!Ну надо было такую фигню снять!Я не ожидала!Вроде интересное описание было?Вообще у меня сложилось впечатление,что все сериалы с Данной Гарсией очень нудные(лично моё мнение),не умеет она хорошо играть!

0

489

Здесь дело не столько в Дане, столько в дебильном сюжете. Бред  :canthearyou: обкуреного автора сценария. В здравом уме такое не придумаешь. Но черт их поймет этих латиносов, что для нас плохо для них круто  :rofl:

0

490

Да очень жаль что не смогли снять хороший сериал.Кстати и ещё я не доглядела Я научу тебя любить тоже бред и нудный!Точно не моё!

0

491

Ir.Di написал(а):

Здесь дело не столько в Дане, столько в дебильном сюжете.

А при чем тут Данна? Сюжет отстойный и тупой.. :x

+1

492

Наитупейший сериал, двух часовалый сюжет раситянули на 140серий, 99% сериал вызавал раздрожения, марсело это вообще жесть, такого занудного и наискушнейшего персонажа, я давно не видел, яб на месте лолы с ним, вообще рядом стоять не стала, сценарий канешно ужасный, но и актёры подкачали, в призраке элены сегундо тоже никакой был, единственно кто мне понравился, это Фабиан, симпотичный и персонаж забавный, глаза на нём тока отдыхали, теперт ждать еще серий 60пока это фигня кончится на много тв, и надеится что покажут что-то путное.

0

493

Да полностью согласна!Самый наихудший сериал!Мало того сюжет тупой,да и ещё актёры подкачали!Больше всего бесили сцены на кладбище!Этож надо такое придумать,полный вынос мозга!Нет,а я ещё на дисках его купила,и зачем?Короче я в шоке,разочарование по полной!У кого хватило терпения досмотреть до конца 5баллов!

0

494

Isabellla написал(а):

Я научу тебя любить тоже бред и нудный!

Это классный сериал, особенно вторая половина. Мне понравился. :flag:
И "Золушку" тоже хочу посмотреть. 8-)

0

495

Неа!Золушку не советовала бы смотреть!Жесть!Хотя на вкус и цвет!

0

496

Ну, хоть гляну пару серий, заценю. Зря что ли качала ? :D

0

497

Посмотрите,мож понравится! :D

0

498

Alien написал(а):

марсело это вообще жесть, такого занудного и наискушнейшего персонажа, я давно не видел,

Он просто никакущий, помереть от обоих с тоски можно :insane:

Isabellla написал(а):

Да полностью согласна!Самый наихудший сериал!Мало того сюжет тупой,да и ещё актёры подкачали!Больше всего бесили сцены на кладбище!Этож надо такое придумать,полный вынос мозга!Нет,а я ещё на дисках его купила,и зачем?Короче я в шоке,разочарование по полной!У кого хватило терпения досмотреть до конца 5баллов!

Подписываюсь под каждым словом, бред сивой кобылы...
Я была ОЧЕНЬ разочарована, когда смотрела, еле до конца дотянула, постоянно перематывала...

Zoya написал(а):

Ну, хоть гляну пару серий, заценю. Зря что ли качала ?

Ну раз качала, о конечно можно попробовать посмотреть, а вдруг понравится, есть такие люди, которым нравится .
Мне понравились первые серии, вплоть до первых двух серий на кладбище, а потом пошла ужасная нудятина... :insane:

0

499

Мне кстати нравилось как Сегундо сыграл в Диком ангеле,в Б.З,но блин,последнее время он у меня вызывает желание послать его!Мало этого сериала,да ещё Призрак Элены сняли,опять с ним!Нарочно что ли?А Сегундик раньше так нравился?Или он фигово играет или сценаристы оборзели,чё снимают?Бред обкуренных!SOS!Мож всем вместе начать сериалы снимать?А чем мы их хуже! :D

0

500

Главная героиня "ЛОЛА"-самая бестолковая героиня и такая же актриса-это ДАНА ГАРСИЯ!Она самая страшная!Удивляюсь я режиссёру,что не могли получше выбрать?!А Секундо Сернадес уже видно,что не молод!И вообще этот сериал для школьников.Я ожидала большего и не увидела в сериале почти ничего,что могло бы заинтересовать!Только сделала фотоснимки с телевизора.Хоть интересные сделала открытки! :'(

Отредактировано юлианна павлова (28.11.2011 17:18)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades