www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades

Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 401 страница 420 из 513

401

Aysun25 написал(а):

я не понила,он чё собираеться жениться на этой тупице  ?напишите пж

Ага. Я где то это вычитала. Вроде как назло золушке

0

402

Он и раньше мне не нравился по характеру, какая-то амебы сушеная  :insane: , а тут вообще последние мозги вышибло что решит жениться на этой ненормальной  :canthearyou:
Если назло, то что не мог тупо уехать в столицу, а если из-за того что на него будут нажимать Сильванка и Лоренса, то он просто болван и мамочкин сынов, сейчас не прошлый век, обесчестил, женись...
Притом врядли он у неё был первым.. :x

0

403

Я думала,что только наши мужики,выпив,не осознают что делают и с кем  А оказалось,что это вполне нормально везде,а Марсело даже не подумал что спит со своей двоюродной сестрой,или во время.. мозги отказывают :dontknow: !!!смотриш и удивляешься!и еще ко всему жениться согласен,боже какой правильный :crazyfun:

0

404

Ptichka написал(а):

Он и раньше мне не нравился по характеру, какая-то амебы сушеная   , а тут вообще последние мозги вышибло что решит жениться на этой ненормальной

Aysun25 написал(а):

Я думала,что только наши мужики,выпив,не осознают что делают и с кем  А оказалось,что это вполне нормально везде,а Марсело даже не подумал что спит со своей двоюродной сестрой,или во время.. мозги отказывают  !!!смотриш и удивляешься!и еще ко всему жениться согласен,боже какой правильный

Тут скорее дело не в отсутствии логики, а именно в том чтоб сделать "назло" или больнее Золушке. Иначе какая причина? Та в которую я не когда не поверю- Присцилла типа девственницу из себя разыграла и он просто обязан на ней жениться так как обесчестил  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   Можно подумать он дожив до своих лет никогда ни с кем сексом не занимался.. Ага.. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Вот смотрю я смотрю эти сериалы, что то часто у них между кузенами любовь возникает. Как такое может то быть? Этож близкое родство. Развели у себя "древний рим" какой то

Отредактировано tusya16 (11.05.2011 10:48)

0

405

А Лолу когда он собираеться лишить девсвенности?надоела уже ждать.когда этот дурдом уже закончиться?

0

406

Aysun25 написал(а):

А Лолу когда он собираеться лишить девсвенности?

В смысле до или после? ))) Она ему как то камнем по голове шарахнула, помнишь? вот тогда и хотел видимо

0

407

Читаю тему и не нарадуюсь,что у меня хватило силы воли бросить эту фигню на 60 серии) :D
Правильно всё таки говорится:"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тебя не вдохновляют.." Почему то именно эта цитата в голову пришла)

+1

408

~Nati~ написал(а):

Читаю тему и не нарадуюсь,что у меня хватило силы воли бросить эту фигню на 60 серии)

:D Судя по всему уже никто и не смотрит. Или до сих пор ничего не происходит  )))
Я хочу их встречу после всех перепетий посмотреть, говорят было трогательно.

0

409

Персонажей в свинарнике у Аквилеса добавилось – пока его не было, нагрянула из столицы тётка Марта. Страшная, как ядерный взрыв. Короче, слиняла она от своего мужа, после того, как он ее обчистил до гроша. Оказывается. Что этот ее супер-поклонник – ворюга с мировой славой (как она рассказала потом Лоле – из-за этого накрылась тазом ее мечта о кругосветном свадебном путешествии – им везде отказали в визах). Тётка сначала попыталась вякать, командовать, называла Аквилеса в его же доме «грязным боровом», а он то грозился ее пристрелить, то пытался задушить (да, вот досада, Лола не дала это сделать… я бы на ее месте помогла дедушке – веревку бы принесла или еще что, чтоб с такой змеюгой рассчитаться). :D  В итоге он ее выгнал, а потом та снова притащилась в дом (и Аквилес снова хотел ее пристрелить) и призналась, что ей больше некуда идти: ни дома, ни денег, ни работы (да и вообще каких-то навыков, чтобы работать – нет, хотя, интересно, откуда у нее – родной сестры нищего шахтера то богатство было, которое муж-бандит заграбастал???). И Аквилес над ней сжалился – согласился оставить ее в доме, чтоб она выполняла работу служанки, вернее – свинарки. И теперь Лола помогает ему по дому, а тётка Марта – ходит за свиньями, а Лола подсказывает ей, сколько задать корма хрюнделям… :D

У Марсело окончательно снесло крышу. Присцилла психанула и сбежала из дома в ненастную ночь, Марсело пошел ее искать, нашел в какой-то сторожке, там и переспал с ней. Причем, об этом на будущий день знали все жители поселка, включая болтливых служанок Хуану и Николасу. После всего сделанного, Марсело решил поступить как честный человек и жениться на Присцилле. Ей богу, у мужика мозги отшибло: он что забыл, как она за ним охотилась, лезла в душ, в постель и проч. Ее же вылавливали на пороге его спальни и др. Видно, понял, малохольный, что проще отдаться, чем объяснить… :blush:  Во-общем, маманя в «восторге», Сильвана – в мечтах о грандиозной свадьбе, Присцилла – в мечтах, о том, что наконец-то захомутает кузена… Попутно, Присцилла пытается вести «бизнес» - продала дону Теодоро и его властной жене лишние наряды свои и мамашкины, чтобы что-нибудь заработать. При этом донна Агапита заявляет ей, что наряды модистка перешьет, т.к. в таком виде они их не продадут, а с доном Теодоро Агапита опасаются, что Присцилла их как-нибудь обманет, как тогда с конкурсом красоты…. :mad:

Маразм крепчает…

+2

410

Frogetta написал(а):

Маразм крепчает…

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Frogetta
Спасибо что держишь в курсе!
Я утренние просмотры золушки заменила на Сальвадора  :hobo: спасителя женщин. Он как то все же побогаче событиями и тоже сильно не во что вникать не нужно пока домашними делами занимаешься.

0

411

Aysun25 написал(а):

А Лолу когда он собираеться лишить девсвенности?надоела уже ждать.когда этот дурдом уже закончиться?

А что Марсело с Лолй еще не переспали???? http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

412

~Nati~ написал(а):

Читаю тему и не нарадуюсь,что у меня хватило силы воли бросить эту фигню на 60 серии)

Я тоже бросила смотреть, когда Лола уходила от Лоренцы работать в бар Фабиана, не зацепил сюжет. Марсело мне показался староват для этой роли (студент Университета), а Пресцила с мамочкой вообще раздражали, но все равно конец хочу посмотреть.

Спасибо Frogetta за описание серий.

0

413

Прикольно сегодняшняя серия закончилась: пока Аквилес поехал за помоями, он оставил Лолу присматривать за домом и Мартой (та вечно норвит пошарить по хате в поисках денег). И пока Аквилес общается с Рехиной Галиано, три ее старших сына поехали вызволять Лолу... Увидв во дворе Марту (со спины) они ее принял за Лолу (хотя тетка куда выше и тощее) и решили увезти от Аквилеса силой. Вообщем, a la "Кавказская пленница" - мешок на голову, и втроем потащили сопротивляющуюся тётку со двора, чтобы "спасти Лолу"  :D

0

414

Frogetta написал(а):

Вообщем, a la "Кавказская пленница" - мешок на голову, и втроем потащили сопротивляющуюся тётку со двора, чтобы "спасти Лолу"

Помню, когда смотрела раньше эту сцену, то просто угорала со смеха.Вот дурачки так дурачки. :canthearyou:

0

415

Caterine написал(а):

А что Марсело с Лолй еще не переспали????

Конечно нет....Может под конец сериала дождемся...

Jukka написал(а):

Марсело мне показался староват для этой роли (студент Университета),

Вот Вот !!!! Ещё как староват  :canthearyou:
Он сейчас хочет жениться на Присцылке и уехать в столицу доучиваться и дописывать свою книгу...
Ну и ученик, когда хочу, тогда и еду на учёбу.... %-)  Бред какой-то..

Frogetta написал(а):

. Увидв во дворе Марту (со спины) они ее принял за Лолу (хотя тетка куда выше и тощее) и решили увезти от Аквилеса силой. Вообщем, a la "Кавказская пленница" - мешок на голову, и втроем потащили сопротивляющуюся тётку со двора, чтобы "спасти Лолу"

Придурки блин.., я еще этого цырка не видела, аж интересно глянуть..
Как можно было не узнать, они уже совсем больные...

0

416

Caterine написал(а):

А что Марсело с Лолй еще не переспали????

Я тут где-то выше писала, что их отношения м напоминают брачные игры кролика-зануды из "Дня радио": "Дело в том, что у этих животных очень нудные брачные игры.... Самочка залезает в гнездо, а под деревом собираются три-четыре взролых самца и сидят. Вот, собственно, и все. Такие игры могут продолжаться очень долго...."  ИМХО, но у героев "Бедоносицы" явно есть что-то от кролика-зануды  :D

0

417

Братья Галиано совсем голову от любви потеряли :love:  - перепутали Лолу с её теткой :D ! Конечно, они не знают, что кто-то еще живет в доме старика, но все же не узнать фигуру, манеры, голос!
Самое интересное, наверно, начнется в день свадьбы Марсело :tomato: .
А вообще, жду не дождусь, когда сериал закончится - устала от него но жалко бросать, все-таки хочется увидеть Лолу богатой

0

418

Aysun25 написал(а):

Братья Галиано совсем голову от любви потеряли   - перепутали Лолу с её теткой

А это в какой серии? В 112?
Я еще это не видела  :dontknow:

Aysun25 написал(а):

хочется увидеть Лолу богатой

Мне тоже, хоть бы этот участок сериала не разочаровал, хотя у меня есть сомнения....
Этот сериал вообще одно большое РАЗОЧАРОВАНИЕ !!!!!

0

419

Ptichka написал(а):

Этот сериал вообще одно большое РАЗОЧАРОВАНИЕ !!!!!

я с тобой полностью согласна :flirt: .Так и забросила б  этот сериал,если б знала,что серии будут тянуть как резину :canthearyou: .а сейчас осталось всего-то ничего,жалко бросать ^^

Ptichka написал(а):

к сожалению незнаю :dontknow: .когда сериал показовают,не пишут какая серия

0

420

Ptichka написал(а):

это конец 113-й - начало 114-й серии

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades