www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades

Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 381 страница 400 из 513

381

приветик!я очеь сильно отстаю от вас.сегодняшняя серия была оооооочень скучной.но если не считать то,как Лола пригласила в одно и тоже время братьев к себе в комнату.вот эта была умора :crazyfun:.кто скажет а какая по счёту эта серия???

Уголек написал(а):

главной злодейкой будет Андреа Лопес

извините вопрос не по теме.а как здесь выложить фото?если поможете,буду оооочень благодарна.заранее спасибо!

jonathan islas похож на актёра Ритик Рошен в молодости :yep: .если б могла ты выложила б фотки,но к сожилению незнаю как это делать :'(  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

382

Aysun25 написал(а):

а как здесь выложить фото?если поможете,буду оооочень благодарна.заранее спасибо!

Можно через радикал
http://www.radikal.ru/

0

383

вообще любовная линия слабая, никакой страсти, эмоций, можно вполне показывать детсаду-девочка Лола и мальчик Марсело пару раз взявшись за ручки поняли что любят друг друга :rofl: , а стариканом-свинопасом можно пугать детишек когда они не хотят спать или есть o.O

+2

384

Aysun25 написал(а):

кто скажет а какая по счёту эта серия???

Точно не скажу, где-то 40-я :dontknow:

Народ, а какая сейчас, Лолка уже в шоколаде????

0

385

Caterine написал(а):

Народ, а какая сейчас, Лолка уже в шоколаде????

Нее...все еще у Баррасы в доме сидит, уборку делает  :D

Aysun25 написал(а):

вообще любовная линия слабая, никакой страсти

Вот вот !!! А я без этого смотреть не люблю...

0

386

Ptichka написал(а):

Нее...все еще у Баррасы в доме сидит, уборку делает

И помои для свиней по посёлку собирает. Жители посёлка офигевают  :huh:  А убираться там ее долго можно.

Aysun25 написал(а):

стариканом-свинопасом можно пугать детишек когда они не хотят спать или есть

Не будешь есть - придёт страшный Аквилес, утащит твой обед своим свиньям!  :D

вообще любовная линия слабая, никакой страсти, эмоций, можно вполне показывать детсаду-девочка Лола и мальчик Марсело пару раз взявшись за ручки поняли что любят друг друга

Эта любовная линия по накалу страсти близка к брачным играм кролика-зануды (см. "День радио") :crazy:

— А скажите, Иван Андреевич, а что это за название такое — североамериканский кролик-зануда? А почему, собственно, зануда? М?..
— Хороший вопрос. Дело в том, что у этих животных очень нудные брачные игры. Я имею в виду, что такие игры могут продолжаться очень долго. Иногда до двух месяцев. Потом кому-то из самцов это все надоедает, и он выбывает из игры. И вот, когда остается последний самец, он лезет на дерево, и после долгого обнюхивания, иногда прерывающегося на сон, кролики начинают спариваться. Медленно и очень занудно. Поэтому они такие редкие. Они же приносят потомство раз в 10 лет, причем иногда в такие места приносят, что сами уже отыскать не могут.

Отредактировано Frogetta (27.04.2011 21:46)

0

387

Разобрались (видно, спохватившись) с могилкой матери Лолы. Оказывается, она тоже похоронена на том же кладбище, что и отец, но в другом месте и под добротной плитой (а не под скромным крестиком, как бедный шахтер) , на которой высечены имя (Долорес) и фамилия. Только вот фамилия какая-то непонятная, она тут нигде не фигурировала  (видно, это по фамилии той женщины, с которой был роман у Аквилеса в молодости - они же не поженились). При этом меня удивило, что Пабло (который, по ходу, давно работает смотрителем кладбища) не знает, о том, кто похоронена в той могиле женщина. Должны же быть на кладбище какие-то документы: кто-то покупал землю, платил за памятник и т.д.

Как поотвисли у всех челюсти, когда Лола стала с Аквилесом ездить по посёлку собирать помои для свиней... Николаса, дурища полнейшая, начала ей на кухне хамить типа "Не смей спрашивать про моего ребенка! Не смотри на меня, а то сглазишь его", а Аквилес когда это услышал, сказал, что обойдется без их помоев, и все ведерки, которые дала Николаса - вылил и высыпал ей на пол в кухне  :D Наконец-то кто-то ей нагадил как следует, она уже давно нарывается. При этом по всему посёлку слухи, что Лола - любовница старика Аквилеса, поэтому и живёт у него. И малохольный Марсело, по ходу, в это верит. Ага! Лола - любовница Аквилеса Барасы, поэтому надо будет искать утешения у шлюхообразной кузины... Логикааааааа!  :idea:

0

388

Здесь полно ляпов,интриги нет.мусолят ерунду
Марсело вообще... "редиска"
А Романо совсем похоже влюбился в Лолу

0

389

Ptichka написал(а):

Нее...все еще у Баррасы в доме сидит, уборку делает

До сих пор?? А я то думаю- зайду новости почитаю  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Frogetta написал(а):

. При этом по всему посёлку слухи, что Лола - любовница старика Аквилеса, поэтому и живёт у него. И малохольный Марсело, по ходу, в это верит. Ага! Лола - любовница Аквилеса Барасы, поэтому надо будет искать утешения у шлюхообразной кузины... Логикааааааа

Aysun25 написал(а):

Марсело вообще... "редиска"

Повеселили меня.
Я забила на золушку, даже Сернадас не заставит вернуться

0

390

tusya16 написал(а):

До сих пор?? А я то думаю- зайду новости почитаю

Там еще на долго работы: хлама и грязи накопилось немеряно, крысаки средь бела дня гуляют откормленные... Там еще надолго можно сюжет растянуть...

Ей богу, впечатление, что сценаристы получали оплату сдельно: чем больше текста накропают - больше получат, а т.к. фантазии не хватает, вот и пишут что-то типа : "Взяла метелку, подмела пол. Набрала воды из колодца. Покормила свиней" и так старниц на 10-20...

0

391

У меня такое ощющение что сценаристы просто издеваются над зрителями, создали самый незабываемый сериал всех времен, лично я еще долго буду возмущаться над этим бредом  :D
Сериал надо сократить и сделать не более 50ти серий, тогда еще можно как-то смотреть...

0

392

Ptichka написал(а):

У меня такое ощющение что сценаристы просто издеваются над зрителями, создали самый незабываемый сериал всех времен, лично я еще долго буду возмущаться над этим бредом   
Сериал надо сократить и сделать не более 50ти серий, тогда еще можно как-то смотреть...

Успокаивает только то, что 140 серий - это не самое страшное, могли бы и под 200 растянуть (как продолжение "Селесты" - для меня это - эталон затягивания)  :crazyfun:
Если оставлять 50 серий - то это надо будет оставлять только события, а как же без мытья полов и наведения порядка, без истерик и хождения по замкнутому кругу?  :D  За что тогда сценаристы будут деньги получать? Они, явно, на сдельном тарифе оформлены...  :D

0

393

в сегодняшней серии ничего особенного не поизошло :angry: .интересно было смотреть как Марсело силой вывел Лолу из бара :D .я ждала чего-то больше,но она тупа попросила оставить её.у них же всё было норм.на чё она опять обиделась?всё таки они встретятся :love: ?пж напишите,что будет дальше 8-)

0

394

http://s48.radikal.ru/i119/1105/f8/03522c54c0c4.jpgна первых двух фото jonathan islas,на двух других Ритик Рошен(индийский актёр)

Отредактировано Aysun25 (05.05.2011 13:51)

0

395

Aysun25 написал(а):

в сегодняшней серии ничего особенного не поизошло  .интересно было смотреть как Марсело силой вывел Лолу из бара  .я ждала чего-то больше,но она тупа попросила оставить её.у них же всё было норм.на чё она опять обиделась?всё таки они встретятся  ?пж напишите,что будет дальше

Я тут выше писала краткое содержание по неделям. Марсело ее скорее не вывел, а вынес из бара  :crazy:  Она обиделась на него, что он ей пытается командовать: она же все говорит: "Если ты будешь меня уважать", а ИМХО, когда уважают, то не выносят  :D  А вообще (ИМХО) - они друг друга стоят - Лола и Марсело, малахольные, никак не могут набраться смелости и сказать друг другу правду. Вот из-за этого и разводят бодягу на 140 серий вместо того, что можно разрулить за 50... Естественно, они встретятся, но это будет только в самом конце сериала, к 140-й серии и (спойлер, где-то прочитанный), после того,

Свернутый текст

как Романо прочистит ему мозги.

0

396

Frogetta написал(а):

Я тут выше писала краткое содержание по неделям. Марсело ее скорее не вывел, а вынес из бара    Она обиделась на него, что он ей пытается командовать: она же все говорит: "Если ты будешь меня уважать", а ИМХО, когда уважают, то не выносят    А вообще (ИМХО) - они друг друга стоят - Лола и Марсело, малахольные, никак не могут набраться смелости и сказать друг другу правду. Вот из-за этого и разводят бодягу на 140 серий вместо того, что можно разрулить за 50... Естественно, они встретятся, но это будет только в самом конце сериала, к 140-й серии и (спойлер, где-то прочитанный), после того,

спасибо!!сейчас загляну :cool:

0

397

Frogetta написал(а):

А вообще (ИМХО) - они друг друга стоят - Лола и Марсело, малахольные, никак не могут набраться смелости и сказать друг другу правду.

Истинная правда...
Не сериал, муть голубая...
Я наверно сошла с ума когда начала его смотреть  :canthearyou:
Хотя кто знал, начиналось всё неплохо....

0

398

А я вот, только собираюсь его скачать, и посмотреть на русском.На армянском я его, урывками уже смотрела, но мало, что понимала, а теперь вот хочетса посмотреть его уже на русском, и хотя я и знаю, что сериал очень даже нудной, но мне все равно хочетса его посмотреть на русском, темболее, что я очень люблю Колумбийские сериалы, поэтому этот и буду терпеливо смотреть. :flag:

0

399

Frogetta написал(а):

Взяла метелку, подмела пол. Набрала воды из колодца. Покормила свиней" и так старниц на 10-20...

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Сколько еще примерно ждать пока события из свинарника переместятся в более интересные места? Кликните пожалуйста когда Марселло жениться на Присцилле станет, чтоб я эти серии скачивала

Aysun25 написал(а):

двух фото jonathan islas

Ой как угодила, нравится мне мальчик этот. Я его в свой список красавчиков записала http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

400

tusya16 написал(а):

Марселло жениться на Присцилле

я не понила,он чё собираеться жениться на этой тупице :tired: ?напишите пж

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades