www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades

Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 361 страница 380 из 513

361

События опять застопорились: всю неделю Марсело в больнице, после того, как его ранила истеричка-кузина, Лоренца - в больнице рядом с сыном, Лола в церкви. Все ждет, когда Марсело придет за ней. Чтобы выгородить родственниц от полиции, Лоренца сказала версию, что Марсело ранил сам себя, когда занимался с оружием (не понимаю этого мазохизма: эти две дармоедки живут в ее доме, нихрена не помогают, чуть не пристелили единственного сына, а она их выгораживает,  вместо того, чтоб они, по крайней мере, одна Присцилла, ответили по закону, видно мазохизм - девиз их семейства). "Француженки" истеричат (ИМХО, почему дуры и истерички любят придавать себе именно французский шарм: эти две дурищи, дурища Жюстина в "Амазонии"), то Присцилла грозится убить себя, то ее мать говорит, что ничего страшного не случилось... Плохо только то, что все дружно скрывают правду о том, что Марсело в больнице. Сильвана с дочкой сходили в церковь к Лоле и наговорили, что Марсело с матерью уехали в столицу, чтобы готовиться к свадьбе Марсело и Присциллы. И кто бы ни пытался узнать правду, всем в усадьбе Мачадо говорят, что Лоренса с сыном в столице. А правду пытались выяснить и тот брат Галиано, который поет (он обещал Лоле узнать правду), но разговора с Хуаной в магазине не вышло, и Николаса (у которой, кстати, появился живот, вдруг так, внезапно, моментом) по просьбе хозяев Начо "окучивала", и Рехина сама ходила выяснять, что у соседей. Но соседи, прикрывая правду, все в один голос говорят, что Лоренса с сыном уехали в столицу... Так всю неделю и говорили об одном и том же... Правда, почему-то в пятницу серии в обычное время не было (ни  утром, ни вечером)...  А Лола в очередной раз собирается уехать из города....

+1

362

Похоже, "чемодан без ручки" созерцаю я одна...  :crazy:  Как же можно тянуть! Уже 3-ю серию многозначительно показывают машину, в которой привезли фейрверки на поселковый праздник, табличку "взрывоопасно", но всё никак не рванет! У Рене Галиано взрывы происходят гораздо оперативнее!  :rofl:

0

363

Frogetta написал(а):

Свершилось! Лола ушла из бара со своим чемоданом

И слава богу.Куда интересно? Запарила она меня уже со своей независимостью.
:canthearyou:  Дальше не буду читать, дальше я еще не смотрела

А мне не скучно )), скучное я перематываю.
Вот без истеричных Присциллы с Серваной точно скука смертная была бы. Братья Гаэтано не мои любимые парни однозначно, больно уж на фоне Марсело придурковатые. Изобретатель нравится, ребенок ребенок и есть, тот что в хоре поет тоже вполне реален для своего возраста. К двум старшим равнодушно отношусь. Мой фаворит Фабиан. Какая фактураааа  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
Что то я Гари Фореро в списке на форуме не нашла или проглядела?

0

364

tusya16 написал(а):

К двум старшим равнодушно отношусь.

Я не могу к ним нормально относиться, они как сопливые малолетки, мужикам лет по 30 если не больше, а они придурюются как идеоты.. :mad:

tusya16 написал(а):

Что то я Гари Фореро в списке на форуме не нашла или проглядела?

Я не проверяла, но вряд ли он там есть..

0

365

Frogetta написал(а):

у которой, кстати, появился живот, вдруг так, внезапно, моментом)

Ха-Ха в Бонье Барбаре у нее тоже он вырос за 1 секунду в сл. кадре.... :rofl:

Отредактировано Caterine (13.04.2011 22:47)

0

366

Наконец-то рвануло машину с фейерверками! (вспоминается один из монологов М.Задорнова о днях города: "А когда взлетел на воздух сарай с фейерверками...") А потом еще событие - забрал Лолу к себе старик Аквилес Барраса. Вот у же теперь ей есть поубираться, порядок навести!  ^^

Я не проматываю, смотрю все, т.к. по ТВ - как раз прихожу с работы и отдыхаю. Параллельно - вышиваю.

Отредактировано Frogetta (14.04.2011 12:49)

0

367

Frogetta написал(а):

Вот у же теперь ей есть поубираться, порядок навести!

да там блин новый домишко прийдётся строить :crazyfun: одним мистер пропером не обойдёшся :D

0

368

Ptichka написал(а):

Я не могу к ним нормально относиться, они как сопливые малолетки, мужикам лет по 30 если не больше, а они придурюются как идеоты..

Как то мое мнение быстро меняется при дальнейшем просмотре. Мне тот что в хоре поет (Рикардо?) прям начинает нравится. Из всех этих недалеких братьев самый нормальный. Два старших просто жуть, один тупее другого. Младший какой то невоспитанный, ведет себя как пятилетний. Я близко к сердцу принимаю?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Золушка уже откровенно раздражает, Марселло тоже.
Все больше нравятся гадина Сельвана и истеричка Присцилла.
Кстати, хочу за них вступиться- ведь действительно выстрел был несчастным случаем. Очень понравилось как маманя за дочь переживала. Вот только я просмотрела с какого перепуга Лоренса соврала про проишествие? Типа чтоб разговоров не было??

Ptichka написал(а):

Я не проверяла, но вряд ли он там есть..

Не популярный?
Зато Азар там есть, никакого таланта особого не прослеживается, роль выписана фигово или играть не может, не пойму. А в титрах так отдельным кадром представлен.

0

369

tusya16 написал(а):

Все больше нравятся гадина Сельвана и истеричка Присцилла.

Если бы они вели себя по-приличней, не устраивали таких концертов, мое отношение к ниб было бы лучше. А так я вообще истеричек не переношу. У них вообще и истеричность, и истероидный тип поведения (демонстративность, всё напоказ). Развлекло, когда Сильвана из себя больную корчила, чтобы Лоренса осталась с ней и не ездила в город к Лоле. Эти завывания с закатыванием глаз... Хотя, когда можно было расслышать ее "стоны" без дубляжа, это больше походило на тявканье какой-то мелкой собачонки: "тяф-тяф-у-у".

0

370

Frogetta написал(а):

Если бы они вели себя по-приличней, не устраивали таких концертов, мое отношение к ниб было бы лучше

Поприличней не по сценарию видимо ))) Они конечно через чур утрированные персонажи, но без них мы бы со скуки померли в последних нескольких сериях, кроме их истерик ведь не происходило ничего. Лола правда порадывала в последней поорала от души.
Я ухохатывалась как Сельвана в церкви на плече Лоренсы захрапела. Чувствую веселились они на съемках как следует.

Frogetta написал(а):

Эти завывания с закатыванием глаз... Хотя, когда можно было расслышать ее "стоны" без дубляжа, это больше походило на тявканье какой-то мелкой собачонки: "тяф-тяф-у-у".

Не знаю как на счет собаченки, у соседей кошка так орет когда у нее течка.

Помните когда Лола в образе ангела? Племянник девятилетний сказал что крылья у нее вверх ногами. Я посмотрела, действительно перевернуты.

Сижу вот и думаю- почему я это все смотрю?  :dontknow:

0

371

tusya16 написал(а):

Мне тот что в хоре поет (Рикардо?) прям начинает нравится.

Самый нормальный!

tusya16 написал(а):

Два старших просто жуть, один тупее другого. Младший какой то невоспитанный, ведет себя как пятилетний. Я близко к сердцу принимаю?

С этим согласна ! И мамаша ихняя курица -наседка, не нравится мне её опека...

tusya16 написал(а):

Сижу вот и думаю- почему я это все смотрю?

И я себе этот ворос задаю...

tusya16 написал(а):

Ха-ха-ха...вы украли мои слова  :rofl: , я тоже самое хотела написать !!!!!

tusya16 написал(а):

Поприличней не по сценарию видимо ))) Они конечно через чур утрированные персонажи,

Они ОЧЕНЬ утрированые герои, в сериалах всегда есть такие кадры, но здесь эти две выведены на главные линии и с образами явно перегнули планку.

tusya16 написал(а):

Зато Азар там есть, никакого таланта особого не прослеживается

Я его еще в Клятве видела, один из главных был!
И в Второй жизни тоже, так что Азар более именитый актер.
Тут у него самая тупая роль !

0

372

Ptichka написал(а):

Я его еще в Клятве видела, один из главных был!
И в Второй жизни тоже, так что Азар более именитый актер.
Тут у него самая тупая роль !

Да и бог с ним. Но он не король вторых ролей однозначно. Его даже девченки из бара и две тетки которым до всего есть дело переигрывают

0

373

Ptichka написал(а):

И мамаша ихняя курица -наседка, не нравится мне её опека...

Она мне напоминает соседку по даче, только у той 3 сына и муж, и она их точно также контролирует и "строит". Только еще и с русскими матюками.

tusya16 написал(а):

Опыта слушать течную кошку, увы нет  :D  А вот мелкие собачки у нас в семье всегда были.

tusya16 написал(а):

Сижу вот и думаю- почему я это все смотрю?

Ptichka написал(а):

И я себе этот ворос задаю...

Привычка + можно после работы мозги "отпустить погулять". Это не "Элиса", где надо было следить за каждым кадром. Я под "Бедоносицу" вышиваю (как раз сажусь за дело, потом вышиваю под что-нибудь другое и завершаю под поздний показ "Прожить жизнь"в 0 часов 05 минут. Уже много успела сделать...

tusya16 написал(а):

Чувствую веселились они на съемках как следует.

Если бы они это делали меньшее количество серий - было бы куда лучше, а то, видно, пока актеры веселились, сенаристы всё писали и писали, в итоге по 20 серий топчутся на одном месте, потом резко несутся...

0

374

Frogetta написал(а):

"Бедоносицу"

Суперперевод http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

+1

375

tusya16 написал(а):

Суперперевод

Это меня мой бывший так называл, если я что-нибудь роняла, ломала или портила  :D И я подумала, что сериалу это слово очень подходит "Прекрасная бедоносица", так я его и называю.

Отредактировано Frogetta (17.04.2011 20:23)

0

376

Неужели что-то сдвигается к развязке? В доме Аквилеса Лола нашла бумаги и фотографии, из которых поняла, что старик - ее родной дед, а потом, когда он решил ее выгнать, назвала его дедушкой... Старик растрогался чуть не до слез. Спрашивается, чего он столько времени ходил кругами и говорил какие-то гадости, если мог сразу с кладбища забрать ее к себе домой?

0

377

Frogetta написал(а):

Спрашивается, чего он столько времени ходил кругами и говорил какие-то гадости, если мог сразу с кладбища забрать ее к себе домой?

Ну.. он ведь ее в смерти дочери обвиняет, да и вообще малость чокнутый по жизни. Скорее всего и с дочерью не все в порядке у него было в плане личных отношений. Мне вот интересно почему в городе никто знать не знает что она его внучка??? О матери ее тоже никто не помнит, как так?

0

378

tusya16 написал(а):

Ну.. он ведь ее в смерти дочери обвиняет, да и вообще малость чокнутый по жизни.

Но при этом он ей сказал, что специально следил за ней, надеясь, что она - не такая, как окружающие. И что она разочаровала его, после чего и сказал ей, чтобы она уходила, что он видеть ее не хочет. Вот тогда-то, уходя, она и назвала его дедушкой...

Прибабах у Аквилеса капитальный, это точно!

tusya16 написал(а):

Мне вот интересно почему в городе никто знать не знает что она его внучка??? О матери ее тоже никто не помнит, как так?

Такое впечатление, что в городе все забыли, что у Аквилеса когда-то была дочь. И пока он не сказал Хуане, что Лола виновата в смерти своей матери, никто как-то не задавался мыслью, что у Лолы была мама (хотя, про отца-шахтера помнили). Хотя, что-то с матерью Лолы загадочно: если ее родители жили в этом городке, то почему ее мать не похоронена на городском кладбище? Лола приходит класть цветы и молиться на могиле отца, но мама, которая умерла раньше, получается, похоронена где-то в другом месте?

0

379

Frogetta написал(а):

что у Лолы была мама (хотя, про отца-шахтера помнили). Хотя, что-то с матерью Лолы загадочно: если ее родители жили в этом городке, то почему ее мать не похоронена на городском кладбище? Лола приходит класть цветы и молиться на могиле отца, но мама, которая умерла раньше, получается, похоронена где-то в другом месте?

Действительно странно все это с мамой Лолы, что у местных жителей память отшибло, ведь они жили в этом городке много лет..

0

380

Ptichka написал(а):

Действительно странно все это с мамой Лолы, что у местных жителей память отшибло, ведь они жили в этом городке много лет..

Из сегодняшней серии кое-что стало ясным: Аквилес не был женат - родители был против его брака с неподходящей девушкой, и о том, что о существовании дочери он узнал позно, когда оставленная им женщина умерла (покончила с собой). Так что тут кое-что сходится: зная о существовании мамы Лолы (как упоминалось в одной из серий, ее тоже звали Долорес, что, кстати, обозначает "плачущая", "оплакивающая" - эпитет Богородицы), горожане могли не знать, что Долорес - дочь Аквилеса. Еще он рассказал Лоле, что пытался найти контакт с дочерью, но это не вышло (она не простила ему что он не женился на ее матери), среди прочего она отказалась от сокровищ, которые он ей пообещал, если она не выйдет за шахтера, и после этого они окончательно разругались. Он сказал Лоле, что от него всю жизнь все отворачивались: родители не дали жениться на любимой, девушка скрыла от него дочь, дочь отказалась от его помощи, и теперь он готов к тому, что и Лола отвернется от него.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades