www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades

Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 341 страница 360 из 513

341

Frogetta написал(а):

Это - не ужас, это - надежда на активизацию событий... :flag:

Я полностью согласна! Может с этого хоть что-то сдвинется?

0

342

Изменилось только место проживания Лолы - она с Фабианом обитает в доме друга Фабиана. Единственно, не в традиции событий сериала - там не надо убираться - все убрано еще до приезда Лолы.  :crazy:

0

343

Кратко о событиях недели

Надежды на активизацию событий остались надеждами. Снова все топчутся в баре…

После того, как посетители стали игнорировать бар Фабиана, а его психованная бывшая подружка, которая сбежала из дурки и пыталась убить Лолу, выбросилась из окна в больнице, где ее откачивали после попытки отравления, Фабиан решил сменить окружающую обстановку. А именно, укатить с Лолой в загородный дом друга и отдохнуть там от трудов праведных и неправедных. Редкий случай, что Лоле не пришлось наводить порядок – в доме и так все убрано. Когда Лола в очередной раз успокаивала его, явился Марсело, увидел, что Лола обнимает Фабиана и, естественно, подумал, что у них что-то есть. Лола и Фабиан уехали, пожили две недели (так мелькнуло в разговоре) в загородном доме, но между ними ничего не было (как же такая морально устойчивая барышня может позволить себе роман с кем-то кроме главного героя?). Им стало скучновато, чего не скажешь об их городке.
Обиженный на Лолу Марсело соглашается вывести в свет Присциллу (не побоявшись, что его примут в ее обществе за клиента «ночной бабочки»), но т.к. бар закрыт, а местным алкашам надо где-то пить и бить друг другу морды, они начали это делать и в приличных местах типа кафе под открытым небом, куда Марсело привел Присциллу (пару раз бьющие друг другу морды алкаши опрокидывали им столик, Присцилла визжала и ругалась). Вот что бывает, когда алкашам вечером некуда пойти!  :smoke:
Тем временем, к скучающим Фабиану и Лоле приезжает друг Фабиана, а по совместительству – продюсер супер-пупер-экстра-гипер-популярной группы «Самба-карамба» :shine: , у которых вынужденный простой (открытие какого-то злачного места, куда их пригласили выступить, откладывается, т.е. его еще не достроили). И возникает гениальная мысль – пригласить супер-пупер-экстра-гипер-популярную группу «Самба-карамба» в бар Фабиана «Весельчаки». В итоге, в сопровождении музыкантов Фабиан и Лола возвращаются в свой городок. Народ в шоке – все уже не ждали, что злачное место откроется, что Фабиан вернется обратно. Естественно, на выступления супер-пупер-экстра-гипер-популярной группы «Самба-карамба» приходит много желающих. Марсело тоже приходит, но для того, чтобы выяснять отношения с Лолой, типа: «Что у тебя с Фабианом? Ты его любовница?» и т.д. Она, естественно, обиделась; они друг на друга надулись, аки мыши на крупу. Мол, если хочешь считать меня любовницей Фабиана или еще кого – считай как хочешь.
Начо разбирается со своими девицами. То Маркиза явилась к нему на ранчо качать права на предмет того, когда он познакомится с ее детьми, он ее послал куда подальше, а тут рядом «француженки» околачивались, и Маркиза набросилась на Присциллу, посчитав, что Начо изменяет с ней – с руганью вцепилась ей в волоса, их еле разняли. После этого Начо призадумался, что в сравнении с Маркизой Николаса – меньшее зло, и пришел с ней мириться, мол, мы поженимся до того, как родится наш ребенок (хотя по тому, как выглядит живот Николасы, ждать можно еще год – другой – ни малейшего признака «испорченной талии» под обтягивающими топиками над коротенькими юбчонками). Вообще, с такими дамами сердца, как около Начо вообще можно задуматься о преимуществах обета безбрачия... Одна дурища другой краше. :D
Братья Галиано продолжают строить планы как вытащить Лолу из Гнезда Разврата, в итоге Рене придумывает какой-то вонючий состав, от которого всех тянет блевать  :insane: (сначала как-то это опробовалось на братьях). В итоге, сотворив зелье, они его притащили в бар, влили в вазу с цветами, пошел дым, вонь, народ побежал из бара.  :x В том числе главные красотки Арнераса – крольчиха Капурро и старуха Виржиния. А перед дымовухой Виржиния поругалась с Лолой: сказала, что Неприкаянная не должна ее обслуживать, начала хамить, а Лола ей по морде дала. Так, после дымовухи, естественно, все сказали, что во всем виновата Лола – она прокляла тех, кто был в баре…

Отредактировано Frogetta (19.03.2011 19:35)

+2

344

Да, классные события. :crazyfun:  Мне особенно в этом сериале братья Галиано нравятся: разные, смешные, нравственные рыцари. Без них сериал был бы скучным. Вечно смотреть на Присцилу и ее мамашу у меня нет особого желания. Хотя они обе смешно показывают, что они злятся или расстроенны (ложатся на живот и бьют ногами по подушке, или подпрыгивают и потают ногами). Только когда я увидела как Сильвана тоже так поступает, поняла откуда эта особенность у Присцилы. Но братья Галиано - лучше, они придумывают различные ухищрения и такие смешные :shine:  :rofl:

0

345

Свершилось! Лола ушла из бара со своим чемоданом.

0

346

Frogetta написал(а):

Свершилось! Лола ушла из бара со своим чемоданом.

Ой, ей еще не раз предстоит так вот скидатса, по чужим домам, до конца сериала, но все таки уже не долго, так как развязка сериала не за горами.

0

347

Кратко о событиях недели.

После того, как братья Галиано подложили в баре свою вонюче-блевучую бомбу, после которой все посетители ломанули на улицу и начали возвращать съеденное в природу, дела в баре пошли хуже некуда.  :x Жители посёлка, естественно, во всем снова обвинили Лолу (тем более, что она в этот момент не была в зале, Фабиан отправил ее оттуда после скандала с перезревшей «девственницей» (именно так переводится имя Вирхиния)). Дело дошло до того, что толпа отблевавших посетителей и примкнувшие к ним недоупившиеся шахтеры (хотя, удивляюсь, если они каждый божий вечер так убухиваются, как их потом в забой-то пускают? Это ж полнейшее нарушение техники безопасности) пришли толпой к бару, начали орать и бить окна.  :mad: Вообщем-то, пришли они вовремя: Фабиан как раз решил изнасиловать Лолу, устав от ее отказов… Вообщем, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Вообщем, вместо того, чтоб лишить Лолу девственности, Фабиан пошел посмотреть, кто там орет под дверью. Оказалось – толпа. Толпа ворвалась в бар, стала все громить, кто-то попытался пробраться внутрь дома и вытащить Лолу, но тут прибыл комиссар с пистолетом (Фабиан его успел вызвать) и кого-то забрал, кому-то просто крендюлей навешали.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   Да, работники с фермы сказали об агрессивной толпе Марсело и он, невзирая на вопли Присциллы и Сильваны, помчался спасать Лолу. В итоге он помогал Фабиану бить морды тем, кто хотел набить ее Лоле. После этого Марсело пришлось оказывать медицинскую помощь, Лола тем временем тихонько слиняла из бара со своим чемоданом. И решила она пойти к священнику. Тот ее выслушал и оставил у себя в доме. Прошло две недели (так сказали). Лола живет в священника, помогает по хозяйству в доме и в саду. В поселке все думают, что она уехала отсюда на фиг после скандала в баре. Все этому радуются: Николаса (чья беременность, по ходу, после ухода Лолы из дома Галиано, рассосалась) http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  , Сильвана с Присциллой и др., не обремененные интеллектом герои. Фабиан высчитывает, что бомбу, вызвавшую дым и рвоту подложили братья Галиано и сообщает об этом Рехине. Рехина все сообщает комиссару и братцы проводят ночь в кутузке.  :canthearyou: Посчитав, что Лола уехала, Марсело начинает больше общаться с Присциллой (уж лучше бы рукописью своей занимался, неужели не видит, что та – вульгарная дура??? :crazy: ), а Лоренса считает, что при помощи Присциллы он пытается «клин клином» вышибить свои воспоминания о Лоле. Присцилла и Марсело целуются на городской площади, что видит Рехина Галиано и в очередной раз ругается с соседкой. Случайно в церкви Лолу встречает Рикардо Галиано, который пришел к падре насчет церковного хора. :whistle:  Лола просит его никому не говорить, что она никуда не уехала, а все еще в городке. Еще Лолу видел бомжеподобный Аквилес Бараса, который рассказал о Лоле Сильване (перед этим была уморительная сцена, когда Аквилес заявил ей, что устал ждать прислугу, которая принесет ему помои для свиней, и поэтому пусть помои принесет ему она… Надо было видеть физиономию Сильваны в этот момент!). :D  И Сильвана с Присциллой пошли в падре, что бы «раскрыть ему глаза» на Лолу, ее развращенность и т.д. Падре их выслушал на крыльце храма и отправил восвояси. А Лола решила уехать, т.к. узнала от Рикардо, что Марсело целовался на городской площади с Присциллой.  :love:

0

348

Frogetta написал(а):

Вообщем, вместо того, чтоб лишить Лолу девственности, Фабиан пошел посмотреть

А ты хотелабы чтобы эта честь досталась Фабиану, а не Марсику????
Я бы если честно не растроилась, т.к. такие товарищи как этот Марсик мне не нравится, не люблю таких героев....

Frogetta написал(а):

Все этому радуются: Николаса (чья беременность, по ходу, после ухода Лолы из дома Галиано, рассосалась)

Где живот у этой дуры?
Как она достала со своими тупыми коментами по отношению к Лоле и сплетнями, у Начо похоже плохо с головой, т.к. он решил на ней жениться...

Frogetta написал(а):

Марсело начинает больше общаться с Присциллой (уж лучше бы рукописью своей занимался, неужели не видит, что та – вульгарная дура???  ),

Он походу вообще мало что тут видит, мало его бьют по башке, надо чаще и сильнее!!!!

0

349

Ptichka написал(а):

А ты хотелабы чтобы эта честь досталась Фабиану, а не Марсику????
Я бы если честно не растроилась, т.к. такие товарищи как этот Марсик мне не нравится, не люблю таких героев....

ИМХО, герой должен быть героем, а не малахольным. Если уж ему не хватило старания и желания быть с Лолой, то и ей пора бы плюнуть на такого "ромео" и ответить на чувства человека, который к ней неравнодушен. По-крайней мере, Фабиан сделал ей предложение (другое дело, что она отказала), а у Марсело дальше разговоров дело не доходило.

ИМХО, они там все увязли и в сюжете, и в отношениях: не могут разобраться ни в отношениях друг с другом, ни в своих собственных чувствах. Такое ощущение, что все дружно бьются в какую-то стенку, вместо того, чтобы ее обойти или открыть в стене дверь. Сначала создают себе проблемы, потом их наращивают и ничего не пытаются изменить. Хи-хи-хи: их поселок - золотое дно для наблюдений психолога, психоаналитика и психиатра. :glasses:

0

350

Frogetta написал(а):

не могут разобраться ни в отношениях друг с другом, ни в своих собственных чувствах.

Это точно, уменя такой ход событий не вызывает интереса.
Ну что это за главная пара такая непонятная...
Когда начинала смотреть, была уверенна что сериал интересный, а он НИКАКОЙ.....

0

351

Тут еще есть живые????7 :question:  :rofl:
Я думала все по умирали со скуки! :rofl:
Я бросила этот чемодан! Он мне что без ручки, что с ручкой даром не нужен! :insane:

0

352

Caterine написал(а):

Тут еще есть живые????7   
Я думала все по умирали со скуки! 
Я бросила этот чемодан! Он мне что без ручки, что с ручкой даром не нужен!

Пока есть, полуживые, но дышим... :D
Я решила мучать себя дальше, жалко бросать, надеюсь что после 100х серий будет лучше!

0

353

Ptichka написал(а):

Пока есть, полуживые, но дышим... :D
Я решила мучать себя дальше, жалко бросать, надеюсь что после 100х серий будет лучше!

Сочувствую! :'(
:rofl:

0

354

Caterine написал(а):

Тут еще есть живые????7   
Я думала все по умирали со скуки!

Я продолжаю смотреть, т.к. как раз прихожу с работы, ужинаю и сажусь под ТВ либо с вышивкой, либо фотографии на ноуте разбираю (тут неделю пришлось много фотографировать, причем фото надо выкладывать было уже в ночь после съемки). И вот такой бредовый сериал в качестве фона очень даже ничего: можно смотреть в пол-глаза и слушать в пол-уха. Это не "Элиса", когда боишься пропустить хоть эпизодик. Тут можно смело пропускать серии, все равно ничего не изменится - будут толкаться на одном месте, то на кладбище, то в усадьбе, то в баре, теперь в церковь перекочевали... Думаю, сколько ж там у них мест еще осталось в поселке, где еще не топтались?  :D  Воспринимать ЭТО ДЕЙСТВО я могу не иначе как с изрядной долей иронии.

0

355

Caterine написал(а):

Сочувствую

Спасибо !

Frogetta написал(а):

Воспринимать ЭТО ДЕЙСТВО я могу не иначе как с изрядной долей иронии.

И правильно!!!
Я тоже часто смотрю в пол глаза и слушаю в пол уха.. :D

Лола наверно совсем рехнется если пойдет жить к Аквилесу, он же её не выносит...

+1

356

Лола живет при церкви. Периодически видится там с тем братом Галиано, который поет в церковном хоре. Когда падре проводит традиционный концерт церковного хора, он приглашает Лолу тоже выступить там. :whistle:  Лола сначала отказывается, но потом соглашается. На концерт в церкви собирается всё «высшее общество» Арнераса: досужие кумушки, семья Галиано, собирающаяся послушать своего «соловья», Лоренса с домашними. Естественно, Присцилла всюду вешается на Марсело. Вместе с семьей на концерт приезжает и Хуана, нарядившись во все самое красивое, что было в ее бауле…  :shine: Романо Галиано приходит на концерт с девушкой, за которой начал ухаживать, считая, что Лола уехала навсегда. Когда начался концерт, Лола стояла во втором ряду поющих, за Галиано, а потом он тихонько отошел в сторону. У зрителей был шок: в хоре поёт Лола-Катастрофа! Но зал прореагировал спокойно. Единственно, у Романо Галиано и у Марсело глаза полезли на лоб и оба забыли о своих спутницах. У Сильваны началась истерика в церкви (ей богу, словно бес вселился), мол, тут эта гадина, которая путается со всеми мужиками подряд, а потом демонстративно грохнулась в обморок, только чтобы Марсело ее вынес из церкви и не дай  бог, не встретился после концерта с Лолой. После того, как выяснилось, что Лола в посёлке, у Присциллы снесло крышу, истерика за истерикой.  :mad: А у Марсело наконец-то прорезался голос: не взирая на вопли тётки и кузины, он собрался и поехал в церковь. Там сначала поговорил с падре, а потом – с Лолой. Чтой-то случилось в мире: он признался Лоле в любви и сделал ей предложение. Ой! А я-то думала, что эти заигрывания кроликов-зануд (см. «День радио») никогда не закончатся! Вообщем, он ей пообещал, что съездит домой, расскажет о своем предложении матери и вернется за Лолой. Как бы ни так!

В это время Начо взялся чистить пистолет (кто-то повадился воровать скот, и он собрался поймать злоумышленника) и пушка лежала на столике. Естественно, если в кадре (на сцене) есть ружьё (пистолет), то не выстрелить оно не может. В итоге, когда Марсело вернулся домой и огласил свое решение, дом Мачадо стало можно переименовать в дурдом Мачадо. У Сильваны – истерика, у Присциллы – еще хуже. Начинается цирк с конями: Присцилла бросается с кулаками на возлюбленного, причем лупит его так, что Марсело только что летает по комнате – то через столик, то на диван, то еще куда (комната большая). Домашние пытаются их разнять: Начо хватает Присциллу, чтоб оттащить ее от хозяина, но она лупит и его…  :hobo: Вообщем, день открытых дверей в отделении для буйных! В конце концов, Присцилла хватает пистолет (просто так он, что-ли, лежал?) и начинает целиться в Марсело (типа «Не доставайся ты никому»), потом – в свою голову («Я умру, а ты будешь жить в аду»). В итоге, Марсело начинает отбирать у нее пушку, и в этой суматохе безумная баба нажимает на курок… http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   Выстрел. Ужас в глазах. Марсело падает… (о том, что пистолет Присцилла прижимала ему в торсу, а окровавлен был бок, о том, что ТАКОЙ выстрел в упор сразу же отправил бы Марсело в мир иной, я тактично умолчу). Лоренса со слезами бросается к сыну, у «парижанок»-паразиток – истерика, у прислуги – ступор, Лола ждет в церкви… ИМХО, но идея о вызове «скорой» пришла в голову по прошествии времени, хотя в комнате было немало людей…  В итоге, Марсело везут в больницу сами: Начо за рулем, Лоренса с сыном – на заднем сидении, паразиткам ехать с ней она категорически запретила. У Присциллы дикая истерика от осознания того, что она сделала, Сильвана пичкает ее успокоительными таблетками. Лола ждет в церкви. Когда Лоренса вернулась домой, она сказала, что сына прооперировали, что дело плохо, что в клинике сообщили об огнестрельном ранении в полицию, как положено. Сильвана в шоке, представляя дочь в тюрьме, пучит глаза больше обычного.   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Но Лоренса делает им поистине царский подарок: оказывается, она в клинике сказала, что Марсело сам себя ранил по неосторожности, когда чистил оружие. Спрашивается, какой ей резон выгораживать психически неуравновешенную дармоедку, пусть и родственницу, но совершенно не заслуживающую покрывательства. Лола ждет в церкви и беспокоится, что Марсело не пришел потому, что с ним что-то случилось.

+1

357

Frogetta
Спасибо за повествование событий :cool: , считай и посмотрели сериал! :rofl:

0

358

Caterine написал(а):

считай и посмотрели сериал!

Только более динамично. :D  Не помню, на каком форуме таким образом пересказывали (кажется) сериал "Одна ночь любви": с комментариями, с размышлениями...

0

359

Я чуть со стула не упала, как услышала от Маросика что он оказывается уже давно понял что любит Лолу, что-то по его поступкам не сказала бы....
Вообще не понимаю как сценарист Хулио Хименес додумалс создать такого героя как Марсело и вообще такой скучный сериал, чего стоит только Вдова Бланко и другие его сериалы....

0

360

Ptichka написал(а):

Вообще не понимаю как сценарист Хулио Хименес додумалс создать такого героя как Марсело и вообще такой скучный сериал

Наверное, сильно расслабился... :crazy:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades