www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades

Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 301 страница 320 из 513

301

У меня складывается впечатление, что Лолу берут на работу, что бы она им всем комнаты разобрала, ненужные :rofl:

0

302

Caterine написал(а):

Лолу берут на работу, что бы она им всем комнаты разобрала, ненужные

Точно! А как порядок наведет, мусор вычистит - можно выгонять, вернее, создать такие условия, чтобы сама ушла. ИМХО, согласно прочитанным тут спойлерам, она этим ремеслом еще и у Аквилеса заниматься будет - уж там-то есть что поразбирать! :crazyfun:

Отредактировано Frogetta (21.02.2011 09:36)

0

303

Да так и есть она, будет и у него  еще наводить порядок.Да и вообще, как по мне, сериал надо было назвать, не Белла бедствие, а Работница на все руки по найму.

0

304

Мне надоело себя мучить просмотром этого шедевра,люди добрые,кому не в лом,пишите вкратце что там происходит,мне этого хватит чтобы "досмотреть" сериал) :D

0

305

~Nati~ написал(а):

Мне надоело себя мучить просмотром этого шедевра,люди добрые,кому не в лом,пишите вкратце что там происходит,мне этого хватит чтобы "досмотреть" сериал) :D

Марсело узнал, что Лола в баре у Фабиана, но тот делает все возможное, что бы они не встретились!
Вот Марсело в 67 серии делает новый заход, но я ее еще не смотрела! :rofl:

+1

306

Caterine написал(а):

Марсело узнал, что Лола в баре у Фабиана, но тот делает все возможное, что бы они не встретились!Вот Марсело в 67 серии делает новый заход, но я ее еще не смотрела!

Спасибо) :flag:
Какой событийный сериал однако) :crazyfun:

0

307

~Nati~ написал(а):

Спасибо) :flag:
Какой событийный сериал однако) :crazyfun:

Да не за что! :flag:
67 - Марсело попал в бар и увидел Лолу, хотел ее от туда вытащить, но она его послала куда подальше! Со словами, я ни кому не принадлежу! Но эту серию я так пока до конца и не осилила! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

308

А там в конце ещё и стриптиз был от Лолки :crazy:

0

309

farida написал(а):

А там в конце ещё и стриптиз был от Лолки :crazy:

Я посмотрела - да разве это стриптиз? Танцы брачующихся ленивцев (такой зверек есть)!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

310

Caterine написал(а):

Танцы брачующихся ленивцев (такой зверек есть)!

:crazyfun: Навернно это всё что она умеет :D Либо такие фантазии скучные у Марсело :D

0

311

farida написал(а):

Навернно это всё что она умеет :D Либо такие фантазии скучные у Марсело :D

Наверное и то и другое! :crazyfun:

0

312

Короче я от этого сериала в "восторге"  :crazyfun:
Не могла удержаться, выложу: "Лучший друг одинокой девушки - огурец".. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Простите меня. :blush: Над на этой сценой я смеялась... :crazy:
http://s005.radikal.ru/i210/1103/4a/c6f7b2e15be4.jpg

Отредактировано Caterine (01.03.2011 18:46)

0

313

Caterine написал(а):

ороче я от этого сериала в "восторге"

Я тоже)Поэтому и бросила на 60 серии его) :crazyfun:

Caterine написал(а):

е могла удержаться, выложу: "Лучший друг одинокой девушки - огурец"..

Это к чему там такая сцена с огурцом была? :D

Caterine написал(а):

Над на этой сценой я смеялась...

Мдя уж) Были они попугаями-попугаями и остались) :rofl:

А чё там Лолка то нового чудит? :D

0

314

~Nati~ написал(а):

Это к чему там такая сцена с огурцом была? :D

Стоя по среди улицы и огурцом машут, типа из него маски делают для лица! Ага! :crazy:
А тут Лола мимо пошла!

~Nati~ написал(а):

А чё там Лолка то нового чудит? :D

Полы у Фабиана моет, и говорит всем что-бы ее уважали! У нее кукушка кажется закуковала на этой почве! :rofl: Все к ней по очереди в бар ходят!
Я вот только не пойму, почему они не могут быть с Марсело вмести, они же вроде помирились, перед дракой???????????????? :dontknow:

0

315

Caterine написал(а):

Я вот только не пойму, почему они не могут быть с Марсело вмести, они же вроде помирились, перед дракой????????????????

Потому что они два дебила..(извените...)
У них более чем странные отношения, в чем тут кайф не пойму, меня их пара ДОСТАЛА !!!!
Они вообще не стремяться друг к другу....
Только и знают что обижаться на друг друга..

0

316

Caterine написал(а):

Я вот только не пойму, почему они не могут быть с Марсело вмести, они же вроде помирились, перед дракой????????????????

Ptichka написал(а):

Ахахаха)))Вот в этом я согласна))) :rofl:

0

317

Ptichka написал(а):

Ух - это верно.... http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

318

Caterine написал(а):

если они  будут вместе в  67-ом,  то  до  140-ой  серии  нечего  будет  смотреть (...как-будто  сейчас есть что смотреть...),  так  что  они  ещё  долго  будут нас  мучить........
я  бы  предпочла  смотреть  сжатую  версию.......где-то  до  50  серии .......................но..нету... :canthearyou:

0

319

masha31 написал(а):

до  140-ой  серии

А их 140  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

masha31 написал(а):

до  50  серии .......................но..нету...

Я бы все за это отдала  :rofl:

0

320

Caterine написал(а):

Танцы брачующихся ленивцев (такой зверек есть)!

Брачные игры кролика-зануды (см. "День радио"  :D )

Caterine написал(а):

Стоя по среди улицы и огурцом машут, типа из него маски делают для лица! Ага! 
А тут Лола мимо пошла!

Сцена с огурцом - это была чистая комедия!

Мордобитие в баре, как я думала, увеличивается с каждым днем и, естественнно, все вокруг говорят, что это Лола сглазила. Эта суеверная тупость просто бесит: чуть ли не 100% жителей поселка в это верят. Они ж, вроде, в XXI веке живут, хоть и в деревне...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades