www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades

Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 261 страница 280 из 513

261

Caterine написал(а):

а может все же в нем есть что-то интересное????

конечно есть! любимый Марсик))) Марсело то есть)))

0

262

Caterine написал(а):

а может все же в нем есть что-то интересное????

конечно есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Данна Гарсия  и  красавец  Сегундо Сернадас  :cool: 

наслаждаюсь одним его видом и их парой с Даной))) :love:

+1

263

Смотрю  и  глазам  не  верю......это  же  Никаласа,  прям  куколка

увеличить

увеличить

0

264

Конечно куколка.Ведь актриса ее сыгравшая, Даниэла Тапия, просто красавица.Кстати, в сериале Донья Барбара, где она сыграла Хеновеву, она тоже хороша.Да и вообще, как по мне, она очень даже красивая девушка. Ну, а в Белле, она просто сыграла глупую дурочку, хотя всеравно красивая.

0

265

В донье Барбаре она сыграла Гербасию,и по мне не самаую красивую из сестёр :no: А Женевьеву сыграла там актриса Алехандра Сандоваль :yep:

0

266

osa написал(а):

конечно есть! любимый Марсик))) Марсело то есть)))

masha31 написал(а):

конечно есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Данна Гарсия  и  красавец  Сегундо Сернадас  :cool:

наслаждаюсь одним его видом и их парой с Даной))) :love:

Вот это единственный плюс этого сериала!

farida написал(а):

В донье Барбаре она сыграла Гербасию,и по мне не самаую красивую из сестёр :no: А Женевьеву сыграла там актриса Алехандра Сандоваль :yep:

По мне она мне не нравится нет в ней ни чего, ни какой изюминки! Что в ДБ, что в золушке роли у нее прям не фонтан! Что там играла глупую дуру, что тут набитую! :dontknow:

0

267

Caterine написал(а):

По мне она мне не нравится нет в ней ни чего, ни какой изюминки! Что в ДБ, что в золушке роли у нее прям не фонтан! Что там играла глупую дуру, что тут набитую!

:D  :yep:

0

268

Ой, да, я ошиблась .Даниэла Тапиа точно там сыграла Хервасию, а Хеновеву сыграла Алехандра Сандоваль.Просто я еще не смотрела этот сериал, а только еще собираюсь посмотреть.Он у меня лежит уже скачаный, осталось только его посмотреть.
Ну, а теперь  насчет актрисы Даниэлы Тапиа.Не надо ее слишком судить.Просто роли ей достаютса сплошь глупышек, но на самом деле, она очень даже талантливая, молодая,1988 года рождения актриса, притом давно уже играет в театре и имеет успех.И да, я считаю ее красавицей.Она действительно очень красива и талантлива, и этого у нее, поверьте, не кому не отнять.

0

269

Да к то ж у неё это отнимает,я просто надеюсь не увидеть её когда-нибудь в главной роли :canthearyou: Вкусы то разные,я вот уже посмотрела Донья Барбара,и она там честно не самая яркая,здесь играет Мими Моралес(Зайчиха Капура)так на мой взгляд хоть и старше,но внешне выглядит лучше,даже,когда кривляется,она это делает соблазнительно :cool:

0

270

Caterine написал(а):

Это точно! Марсело серий 20 пролежит авось в больнице,  Лола наверное опять на кладбище двинет!

Лола поначалу в дом Пабло пойдёт,  потом в  бар к Фабиану,  потом  в  церковь,  потом  в  дом  старика  Барасы,  а  после  смерти старика  в  сталицу.

0

271

Эта Лолка точно, как лягушка-путешествиница. Bезде побывала на протяжении всего сериала, у всех героев сериала побывала, плюс на кладбище.Как по мне, у нее ну очень даже большая биография.

0

272

Caterine написал(а):

Блин! Начо - это молодой человек, может вы имели в виду Николасу???? Может Николаса ревнует Начо к Лоле? А то как-то не понятно получается и не логично?

Вот блин.... :D  точно !!!!!
Я постоянно путаю имена Начо и Николаса...

mabel ramos написал(а):

Даниэлы Тапиа

mabel ramos написал(а):

И да, я считаю ее красавицей

А я не считаю её красавицей !!!!

farida написал(а):

Мими Моралес(Зайчиха Капура)

Я тоже считаю её красивой, зубы я так понимаю у нее заячьи не настоящие..)))
Сейчас смотрю с ней Триумф любви, она там эпизодическую роль играет (секретаршу), там она с нормальными зубами))))
Еще мне нравится Верхиния, она хоть и ввозрасте, зато фигура - СУПЕР !!!!
Мне на том злполучном конкурсе она понравилась больше всех по фигуре, реально на модель похожа!

0

273

Ptichka написал(а):

Еще мне нравится Верхиния, она хоть и ввозрасте, зато фигура - СУПЕР !!!! Мне на том злполучном конкурсе она понравилась больше всех по фигуре, реально на модель похожа!

Фигурка и правда  :cool: Молодуха позовидует :yep:

0

274

masha31 написал(а):

Лола поначалу в дом Пабло пойдёт,  потом в  бар к Фабиану,  потом  в  церковь,  потом  в  дом  старика  Барасы,  а  после  смерти старика  в  сталицу.

Ахаха) Во прикол) :D
А в столицу опять к тётушке?Вродь больше не к кому...или раз богатая станет сама рулить будет?

А вообще если серьёзно то мне такое развитие сюжета не очень нравится...
А что будет делать Марсело пока Лола скитается?
Я если честно не разделяю восторженных возгласов касаемых героя Марсело,какой то размазня,а не мужик... :dontcare:

0

275

Caterine написал(а):

Я вот смотрю, мы уже стр. 15 исписали критикуя этот сериал, а может все же в нем есть что-то интересное????

Время показа  :D  Я как раз с работы прихожу и отдыхаю. Кроме того, под этот сериал можно вышивать - под "Элису" я так не могла, надо было постоянно следить и за событиями, и за "картинкой".

~Nati~ написал(а):

А вообще если серьёзно то мне такое развитие сюжета не очень нравится...
Я если честно не разделяю восторженных возгласов касаемых героя Марсело,какой то размазня,а не мужик...

Особенно, если она будет "ходить" рывками: внезапно события, а потом серий на 20 еле-еле душа в теле (как на кладбище, у Лоренсы или у Рехины, когда переливают из пустого в порожнее).

0

276

~Nati~ написал(а):

Я если честно не разделяю восторженных возгласов касаемых героя Марсело,какой то размазня,а не мужик

может как герой и размязня,но это уже вопросы к сценаристам и режиссерам, а как мужик - ням нам, есть на что посмотреть)))

я знаю что заглавную тему к сериалу поют другие исполнители...а никто не в курсе, песни "Fuego" и "Cuando sera" на самом деле поют Сегундо и Данночка?

0

277

mabel ramos написал(а):

Не надо ее слишком судить.Просто роли ей достаютса сплошь глупышек, но на самом деле, она очень даже талантливая, молодая,1988 года рождения актриса, притом давно уже играет в театре и имеет успех.И да, я считаю ее красавицей.Она действительно очень красива и талантлива, и этого у нее, поверьте, не кому не отнять.

Мое мнение такое, если она уж так талантлива, почему ей не предлагают, что-то более серьезное или уж на крайний случай "умное"?

0

278

farida написал(а):

Мими Моралес(Зайчиха Капура)

Ой эта девочка очень эффектная, и в этих сериалах она такая разная! :cool:

masha31 написал(а):

Точно к тетке попрется! :rofl: Прошение просить, ведь у нее с теткой в последних сериях вроде отношения будут нормальные, ведь тетка теперь при мужике наверное уже остепенилась! :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Вот блин.... :D  точно !!!!!
Я постоянно путаю имена Начо и Николаса...

потому что на букву "Н" начинаются! :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Еще мне нравится Верхиния, она хоть и ввозрасте, зато фигура - СУПЕР !!!!

А мне катастрофически нет, уж больно у нее лицо пере скособоченное! Может и фигурка у нее для ее лет ни чего, но тоже не супер особенно походняк - как-то она ходит дугой выпячив живот! :shine: Если смотреть сбоку!

~Nati~ написал(а):

Я если честно не разделяю восторженных возгласов касаемых героя Марсело,какой то размазня,а не мужик... :dontcare:

Был бы размазня не потащил в кусты! :crazy:

Frogetta написал(а):

Кроме того, под этот сериал можно вышивать - под "Элису" я так не могла, надо было постоянно следить и за событиями, и за "картинкой".

Полезное занятие, совмещение просмотра сериала и вышивание крестиком, а я маникюр на днях под него делала!

~Nati~ написал(а):

Наверное в больнице проваляется! :D
Но мне кажется он решит в каких-то сериях на Присциле жениться! :flag:

osa написал(а):

а как мужик - ням нам, есть на что посмотреть)))

:love:

osa написал(а):

я знаю что заглавную тему к сериалу поют другие исполнители...а никто не в курсе, песни "Fuego" и "Cuando sera" на самом деле поют Сегундо и Данночка?

Саундтрек поют вот эти Paola Vargas & David Castro - No Me Dejes, мне кажется все остальное тоже!

0

279

~Nati~ написал(а):

А в столицу опять к тётушке?

Не тётя  сама к ней  придёт,  когда  она  у  старика  жить  будет,  а  в  столицу  она  с  адвокатом  поедет.
А  Марсело тоже  туда,  только  он  книжку  и  учёбу заканчивать.............  :canthearyou:

osa написал(а):

а как мужик - ням нам, есть на что посмотреть)))

СОГЛАСНО  НА   ВСЕ  100 :cool:  :cool:  :cool:

0

280

masha31 написал(а):

..........................и   тишина............... :'(  :|  :no:

И мертвые с косами стоятьььь.... :rofl:
Так два дня не выкладывали сериал! :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades