www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети семьи Монте / Hijos del Monte

Сообщений 161 страница 180 из 215

161

asya написал(а):

Женя,ты не тот сериал имеешь в виду который по первому с 3-го числа  начнется?

Нет,по первому будет бразильский сериал Проспект Бразилия!Тоже,кстати,заинтересовалась.Но,главно,с 3 июня стартует новый чилийскийсериал Компаньонки с Машкой и Гонсало Валенсуэлой :love:

asya написал(а):

Думаю и тебя разозлит его соплежуйство,не люблю когда мужики плачут.

Не знаю.Иногда это меня трогает. :dontknow:

asya написал(а):

Хосе очень грубо с ней обошелся,так уважающий себя мужчина к женщинам не отнесется.

Здесь ключевое слово:любой уважающий себя! ^^ Хосе позволяет себе все :disappointed:

0

162

Наконец-то сериал сдвинулся у меня с мертвой точки! :flag: Досмотрела до 12 серии :flirt:
Бетти раздражает неимоверно!Эфраин тоже ведет себя совсем не по-мужски!Но он все же вызывает во мне сочувствие! :dontknow:
Лена,а ты не помнишь,был ли в ремейке эпизод с Паолой и Хосе?Кака здесь?Я что-то не припомню такого,а посмотрев этот момент в оригинале,стало очень неприятно.Некрасивый поступок Хосе!Ужасный! :mad:

0

163

La Trepadora написал(а):

Лена,а ты не помнишь,был ли в ремейке эпизод с Паолой и Хосе?Кака здесь?

Мне кажется этот момент был в ремейке, но не в такой форме, чтобы Марленка носом в землю нет...
Там Хосе не так её выгонял...

asya написал(а):

Хосе очень грубо с ней обошелся,так уважающий себя мужчина к женщинам не отнесется.

Неприязнь Хосе к Пауле мне в целом понятна, НО чтобы ТАК себя вести..это слишком..
отвратительно..

asya написал(а):

Наконец-то посмотрела 10-11 серии

La Trepadora написал(а):

Наконец-то сериал сдвинулся у меня с мертвой точки! :flag: Досмотрела до 12 серии

Молодцы девченки ! :cool:

asya написал(а):

Эфраин  стал распускать нюни,побежал в бар к отцу Лупе чтобы выплакаться...."как по-мужски"

Мне слёзы Эфраина понятны, весь его мир рухнул..
Но как он раньше не заметил перемены в жене, ведь когда у жены появляется другой это чувствуется, он слепец...
Беатрис просто как пять копеек, она и притворятся нормально не может...

asya написал(а):

Хосе выхватил девушку и выставил прочь на улицу

Сама сцена была эффектная

0

164

Ptichka написал(а):

Мне кажется этот момент был в ремейке, но не в такой форме, чтобы Марленка носом в землю нет...
Там Хосе не так её выгонял...

Вот и мне кажется,что такой жестокости,такого хамского поведения у телемундовского Хосе не было и близко! :dontknow: Эпизод действительно крайне неприятный с этической точки зрения.Лично мне тяжело смотреть рукоприкладсва,применяемые к хрупким девушкам! :insane: Тем более,что оригинальная Паула-действительно очень хрупкая девушка.

Ptichka написал(а):

Молодцы девченки !

Я надеюсь сейчас побольше посмотреть,(благо серии коротенькие -по 35 мин всего,а есть и вообще по 17  :) ),чтобы не было такой большой накладки с сериалами-3 июня ведь сразу 2 премьеры :flirt:

Ptichka написал(а):

Мне слёзы Эфраина понятны, весь его мир рухнул..
Но как он раньше не заметил перемены в жене, ведь когда у жены появляется другой это чувствуется, он слепец...

Я тоже его не осуждаю.По сути поступок не мужской,НО с другой стороны,нужно быть очень сильным человеком,чтобы не побояться так плакать...на виду у всех!
Эфраина жаль...

0

165

Посмотрела 13 ю серию

Ничего особенного в серии...
Разве что за трио интересно наблюдать- Хосе-Беа и Эфраин...
Мне еще а ремейке они были интересны больше тухлых главных героев  :D
Правда в ремейке было больше накала страстей - ну там...потасовки, ссоры, мне так помнится по крайней мере...
Тут же более жизненно...
Интересно тут Эфраин тоже будет мстить Хосе :question:

La Trepadora написал(а):

Лично мне тяжело смотреть рукоприкладсва,применяемые к хрупким девушкам!

а я смотрела с точки зрения зрителя и хорошо сыгранной сцены :D

La Trepadora написал(а):

Вот и мне кажется,что такой жестокости,такого хамского поведения у телемундовского Хосе не было и близко!

Кстати очень хорошо видно как разные актеры преподносят один и тот же образ, оба  хороши по своему...
Хосе из ремейка более циничный, он как будто вечно на приколе только и думает как кого поддеть, съязвить  :D
Хосе из оригинала мне кажется более серьезным, он на мой взгляд более приземленный..

0

166

Ptichka написал(а):

Разве что за трио интересно наблюдать- Хосе-Беа и Эфраин...Мне еще а ремейке они были интересны больше тухлых главных героев

Мне в ремейке они тоже нравились.Мне там вообще многие нравились на фоне главных :D
но здесь и главные-шикарные! :cool:

Ptichka написал(а):

Правда в ремейке было больше накала страстей - ну там...потасовки, ссоры, мне так помнится по крайней мере...Тут же более жизненно...

Я согласна.В ремейке даже это преподнесли с элементами экшена :dontknow: Здесь же все более жизненно.не в таких ярких красках!

Ptichka написал(а):

а я смотрела с точки зрения зрителя и хорошо сыгранной сцены

Сцена без сомнения сыграна прекрасно! :yep:

Ptichka написал(а):

Кстати очень хорошо видно как разные актеры преподносят один и тот же образ, оба  хороши по своему...Хосе из ремейка более циничный, он как будто вечно на приколе только и думает как кого поддеть, съязвить   Хосе из оригинала мне кажется более серьезным, он на мой взгляд более приземленный..

Снова согласна.Очень интересно смотреть сериал,зная даже дальнейшее развитие событий.Потому что актеры передают образы совсем по-другому! :cool: Интересно сравнить!

0

167

La Trepadora написал(а):

Интересно сравнить!

сравнивать конечно интересно, но лучше бы скорее пошли события по другому, с отличиями от ремейка...

La Trepadora написал(а):

Мне там вообще многие нравились на фоне главных :D
но здесь и главные-шикарные!

мне многие нравились в ремейке, играют нормально, но просто здесь все реальнее и качественней в плане передачи образов, реальные люди перед нами...

La Trepadora написал(а):

В ремейке даже это преподнесли с элементами экшена

что надо признаться смотрится тоже с интересом, я вообще большой любитель потасовок, экшина :D

0

168

Ptichka написал(а):

сравнивать конечно интересно, но лучше бы скорее пошли события по другому, с отличиями от ремейка...

Во второй половине так и должно быть! :flirt:

Ptichka написал(а):

просто здесь все реальнее и качественней в плане передачи образов, реальные люди перед нами...

:yep: Я это вообще люблю в Чили.У них всегда так :flag:

Ptichka написал(а):

что надо признаться смотрится тоже с интересом, я вообще большой любитель потасовок, экшина

Я тоже такое люблю,но в меру!В Наследниках это,кстати,было в меру!А в ХС,на мой взгляд,немного перебор :dontknow:

0

169

Досмотрела до 19 серии.Паола и Хуан-просто огонь! :love: Очень классные!
Паола соблазнила Хуана,Педро,как полагается,заснял все на камеру и показал хулиете.Хулька умничка.Не растерялась,не подала виду,что знает о кассете.Свадьба состоялась,хотя Хулиете было очень тяжело.Совместаня жизнь приносит пока только ссоры и придирки.Однажды Хулиета не выдержала и проболталась Хуану о том,что Педро ей показал видео.Хуан устроил бедолаге взбучку,хотя тому и так несладко было-только из больницы вышел ^^
Консуэла-прелесть.пердложили Джони тайно пожениться.Тот суть с ума не сошел от неожиданности и предложил немного,совсем капельку,повременить! :D
София продолжает шашни с мужем Росы.А тот и в ус не дует.Ему вроде уже и нравиться стали допросы.устраевымые Росой :D
у Лупе и Гаспара тоже не все гладко.Лупе здесь нравится меньше,чем в Наследниках,ведет себя глупо! :disappointed:

0

170

La Trepadora написал(а):

Досмотрела до 19 серии

ого...надо тебя догонять...

0

171

Ptichka написал(а):

ого...надо тебя догонять...

Сейчас серии очень интересные пошли.Особенно с 14 по 19 вообще классные были.Мне так понравилось,когда Паола соблазнила Хуана :love:
Вчера посмотрела еще 2 серии.Самым интересным для меня в этих сериях было отчисление,точнее,предупреждение об отчислении Консуэлки!и разборки братьев,которые принимают все более неожиданный оборот! ^^
Мне в ремейке нравились Лупе с Гаспаром,я прям любовалась на ниха здесь Гваделупе,как будто глупее и плачет больше.Интерес к паре пропадает по-тихоньку :disappointed:

0

172

Посмотрела 14 серий.В 13-й ничего особенного не произошло.Зато 14 интересная :cool:
Жаль мне Педро,он так безнадежно влюблен в Хульетту.Тронул момент,когда он пришел к дому своей возлюбленной и кричал при всех что любит ее.А Хульета повела себя недостойно,рассказав все Хуану,неужели на скандал нарывается!?Свадьба Хуана и Хульетты на носу,Педро все ходит как в воду опущенный,тяжело парню.
Тем временем в девичнике повеселее,Консуэлита круто отожгла :cool:  :D ,пришлось мамаше оттаскивать ее с вечеринки :D Задорная все-так девчонка эта Консуэла,пока  больше всех нравится.

0

173

15 серия

Меня добивает Беатрис, изме6нила мужу, навешала чужого бэбика и еще поражается что мужик хочет продать дом в котором она живет ...
Если это только его дом, то я бы вышвырнула эту3 сучку под зад ногой в лучшем случае...

La Trepadora написал(а):

когда Паола соблазнила Хуана

здоровский момент и конечно они вместе с Педро это придумали как в ремейке было?

La Trepadora написал(а):

Мне в ремейке нравились Лупе с Гаспаром,я прям любовалась на ниха здесь Гваделупе,как будто глупее и плачет больше

в ремейке пара лучше была, тут ужасно неприятная Лупе...

asya написал(а):

Жаль мне Педро,он так безнадежно влюблен в Хульетту.Тронул момент,когда он пришел к дому своей возлюбленной и кричал при всех что любит ее

и мне жаль его, помню в ремейке мне плевать хотелось на Педро, актер вообще не трогал, а тут лапа такой...

asya написал(а):

Хульета повела себя недостойно,рассказав все Хуану,неужели на скандал нарывается!?

да я вообще удивляюсь ей, понятно что может он напрягает своими признаниями, но когда-то же были у неё к нему чувства..., зачем сталкивать братьев, что ей это даст...
наверно чтобы Хуан окончательно убедился что она не любит Педро...

0

174

Посмотрела до 24 серии

Меня Хулька разозлила, как видео о Хуане и Паоле увидела так промолчала, ей надо было замуж выскочить, а потом начала сыпать обвинениями, где же её претензии раньше были...
Разговор с Паулой - класс, правильно П. ей сказала что если ей нравится быть обманутой женщиной...то пожалуйста...

Хуан тоже хорош..., как спать с Паулой так это пожалуйста, себя он подлым не считает, а как узнал что Педро и Паола видео сняли рассвирепел, как будто понять нельзя что любит Педро Хульку..
Выгнал Паолу из дому..

Также все учат беднягу Педро уму разуму, хотя сами не лучше, из братьев пока самые нормальные (без грехов) это Лукас и Гаспар...
Хулька так вообще, я аж офигела, когда ей был Педро безразличен после его аварии, ей важно было что медовый месяц прервался... :mad:

И все же, как Хуан плохо не обращался с Паолой, он не может ей сопротивляться, так поцеловал её, когда их Модесто увидел...

Хосе начинает засматриваться на Паулу, это удивительно. он само больше её не переваривал.
Теперь братья ссорятся из-за неё ))

Семейная жизнь Консу это нечто ))))

Лукас узнал что Амадор его брат, по эмоциям тут более по настоящему в сравнении с ремейком .

Пока все события полностью как в ремейке...

Отредактировано Ptichka (01.06.2013 19:33)

+1

175

24ю тоже глянула...

Хосе и Паола сближаются, она его даже поцеловала чтобы Хуан приревновал
Хосе такой душка стал. как сблизился с ней...
Да и вообще у них с химией тоже все хорошо, мне понравилось...

http://www.picshare.ru/uploads/130601/muM10bSy40.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/WSrKm3d36d.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/eC7cuT9hb3.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/683w0g9I4v.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/DLqJgzNmdd.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/802zerzi39.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/RyXSf471KZ.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130601/of6EXFJ4m7.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130601/2cG9DdvQ8J.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130601/5aC8yw6a25.jpg

Отредактировано Ptichka (01.06.2013 20:37)

+1

176

Ptichka написал(а):

Согласна!Мне здесь Лупе тоже жутко не нравится! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Хуан тоже хорош..., как спать с Паулой так это пожалуйста, себя он подлым не считает, а как узнал что Педро и Паола видео сняли рассвирепел, как будто понять нельзя что любит Педро Хульку..

Да,в Хуане проснулся собственник! ^^ Самому-то с Паулой можно по углам целоваться,а Хулиетва должна быть ему верна.А,главное,он отрицает ее прошлое.Как будто до него у нее не должно было никого быть! ^^

Ptichka написал(а):

Семейная жизнь Консу это нечто ))))

Даааа,а дальше еще больше!Там Роса скоро зажжет :D Бедный Джонни! :D

Ptichka написал(а):

Хосе и Паола сближаются, она его даже поцеловала чтобы Хуан приревновал

Паула молодец-хитрюля.Дистанцию с Хосе держит,но когда Хуан рядом,позволяет даже больше.А Хуан как бесится! :D

0

177

Ptichka написал(а):

да я вообще удивляюсь ей, понятно что может он напрягает своими признаниями, но когда-то же были у неё к нему чувства..., зачем сталкивать братьев, что ей это даст...
наверно чтобы Хуан окончательно убедился что она не любит Педро...

Что-то Хульета в последнее время раздражать начала,Педро такими глазами на нее смотрит,тут бы даже камень смягчился,но только не Хулька. :mad:

Ptichka написал(а):

и мне жаль его, помню в ремейке мне плевать хотелось на Педро, актер вообще не трогал, а тут лапа такой...

Не то слово!Скорее все дело в актере,отлично передает душевное состояние героя.

Ptichka написал(а):

И Лупе не приятна и Гаспар никакой.Может по ходу сюжета образ этого персонаж раскроется.

0

178

asya написал(а):

И Лупе не приятна и Гаспар никакой

А я вот не согласна по поводу Гаспара!Он-то очень даже какой!Но Лупе отвратительная.Причем,играет она неплохо,но сам образ мне неприятен! :flag:

asya написал(а):

Что-то Хульета в последнее время раздражать начала,

o.O Ого,не думала,что тебе Хулиета не понравится!Я ее очень люблю!Она и в ремейке былаодной из любимых героинь и здесь тоже!

0

179

La Trepadora написал(а):

Он-то очень даже какой!Но Лупе отвратительная.Причем,играет она неплохо,но сам образ мне неприятен!

Просто пока роль не настолько яркая у Гаспара. он пока немного как в тени в сравнении с Хосе, Хуаном и Педро, но актер потрясающий, притом он очень талантлив и в комедийных ролях и в серьезных , он один из моих любимых чилийских актеров  :cool: , просто на внешность он не яркий это единственный минус.)))

asya написал(а):

Что-то Хульета в последнее время раздражать начала

La Trepadora написал(а):

Ого,не думала,что тебе Хулиета не понравится!Я ее очень люблю!

Меня тоже Хулька начинает напрягать, я и в ремейке к ней так себе относилась, играют актрисы очень хорошо , но....
Ну вот смотрите, сначала она была в роли жертвы, хорошей девушки, а тут соперница приехала, отобрала жениха..Но сейчас она сама виновата в сложившейся ситуации, зная что Хуан ей изменяет и уже не любит, она все же выходит замуж ради ребенка, или точнее чтобы Паоле он не достался.., теперь она только и делает что придирается к Хуану и требования выдвигает..  :insane:

La Trepadora написал(а):

Причем,играет она неплохо,но сам образ мне неприятен!

а мне именно актриса не нравится, вроде и играет, но неприятна она мне...

0

180

La Trepadora написал(а):

Ого,не думала,что тебе Хулиета не понравится!Я ее очень люблю!Она и в ремейке былаодной из любимых героинь и здесь тоже!

Вначале она мне нравилась,а сейчас как-то не очень.Тем более по сравнению с Консуэлой она стала казаться невзрачной мышью.

Ptichka написал(а):

Просто пока роль не настолько яркая у Гаспара. он пока немного как в тени в сравнении с Хосе, Хуаном и Педро, но актер потрясающий,

Может быть,просто я пока его не замечаю.

0