www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети семьи Монте / Hijos del Monte

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

Жень, эх..увидь я раньше что ты скрины сделала..
да ладно., такой момент достойный..

La Trepadora написал(а):

Ей удается поговорить с Хуаном,она объясняется ему в любви и плачет

а у него в голове уже другая  :love:

La Trepadora написал(а):

.Он предложил Хуану прояснить ситуацию с паулой и сказал,что она ему нравится и очень сильно!

у нас прямо мысли сошлись... :D

0

102

Ptichka написал(а):

Я так понимаю они переспали  Кстати такое место красивое, как горячий источник, в ремейке была простая река...

Да,я думаю,переспали! :yep:
Да,место невероятное!Очень красиво было.Я вообще балдею от подобных сцен в воде-сказочно красиво :love:

Ptichka написал(а):

потом решил что ему это будет выгодно ))

Пусть попробует Хульку завоевать еще разок ^^

Ptichka написал(а):

Какая все же красотка актриса, как она Педро сказала что её очень Хуан интересует - очень прикольный момент, так сказано было...

Да,у Педро такие глаза были :D

Ptichka написал(а):

Девчата, я не поняла.., в википедии в ролях сериала вроде роль Лупе будет вместо этой актрисыбудет другая и эта другая Бегония мне очень нравится

То-то я ее не сразу узнала :D

Ptichka написал(а):

Жень, эх..увидь я раньше что ты скрины сделала..да ладно., такой момент достойный..

Да ладно,такой момент красивый! :cool:

Ptichka написал(а):

а у него в голове уже другая

Чувствую,скоро Хульета начнет чудить :D

0

103

La Trepadora написал(а):

Чувствую,скоро Хульета начнет чудить

интересно, когда у неё признаки болезни проявятся, кстати наверняка эту болезнь подтолкнула именно эта ситуация неприятная, может на нервной почве прогресс пошел.

La Trepadora написал(а):

Очень красиво было.Я вообще балдею от подобных сцен в воде-сказочно красиво

и я..., такая лагуна красивая там..

La Trepadora написал(а):

То-то я ее не сразу узнала

интересно почему поменяли актрису?

0

104

Ptichka написал(а):

может на нервной почве прогресс пошел.

Я тоже думаю,что не спроста :yep:

Ptichka написал(а):

и я..., такая лагуна красивая там..

Прелесть.Природа такая красивая! :cool:

Ptichka написал(а):

интересно почему поменяли актрису?

Не знаю,может,обстоятельства у нее были? :dontknow: А может не вжилась в роль!

0

105

Ptichka написал(а):

Посмотрела , мне серия понравилась, только признаюсь что перематывала весь пенсионный фонд сериала, ситуации  все видела, по второму разу уже не то...

У меня тоже возникает желание перемотать престарелых героев,а потом смотрю серии совсем недлинные,терплю пока что :D Не нравится что им много времени уделяют.

Ptichka написал(а):

Девчата, я не поняла.., в википедии в ролях сериала вроде роль Лупе будет вместо этой актрисы

будет другая и эта другая Бегония мне очень нравится

Я не знала об этом.Лупе мне чисто внешне не нравится,когда я еще только начинала смотреть сериал,увидела фотку Лупе(Женя выкладывала) она мне показалась такой красоткой,а в сериале полный капец.

+1

106

asya написал(а):

Не нравится что им много времени уделяют.

а меня они не раздражают.Нравится актриса,которая играет Софию :cool:

asya написал(а):

она мне показалась такой красоткой,а в сериале полный капец.

А,по-моему,ничего такая!Есть и пострашнее. :dontknow: Асенька,в Чили актеры красотой как на ТМ не блещут,зато таланта хоть отбавляй! :cool:
мне вот Антония Санта Мария сначала жутко не нраввилась.когда посмотрела с ней первый сериал.Но в ней столько обаяния и огня,она такая классная и разноплановая,что я в нее буквально влюбилась и уже не кажется дурнушкой! ;)

0

107

La Trepadora написал(а):

А может не вжилась в роль!

asya написал(а):

.Лупе мне чисто внешне не нравится

мне эта актриса не нравится на внешность и как играет тоже..

asya написал(а):

Не нравится что им много времени уделяют.

и мне не нравится  :insane:  я от них в ремейке уставала, а тут вообще старики...

0

108

La Trepadora написал(а):

.Нравится актриса,которая играет Софию

Актриса классная.А вот ее персонаж начинает подбешивать немного,чувствую уведет она Мигеля у Розы :D

La Trepadora написал(а):

А,по-моему,ничего такая!Есть и пострашнее.  Асенька,в Чили актеры красотой как на ТМ не блещут,зато таланта хоть отбавляй! 
мне вот Антония Санта Мария сначала жутко не нраввилась.когда посмотрела с ней первый сериал.Но в ней столько обаяния и огня,она такая классная и разноплановая,что я в нее буквально влюбилась и уже не кажется дурнушкой!

Значит мне надо привыкнуть. :D Кстати актер исполняющий роль Педро симпатичный такой,нравится он мне,искренностью подкупает.

+2

109

asya написал(а):

чувствую уведет она Мигеля у Розы

Если судить по ремейку,то только на время уведет.Потом он все равно поймет,что жену любит и вернется к ней! :dontknow:

asya написал(а):

Кстати актер исполняющий роль Педро симпатичный такой,нравится он мне,искренностью подкупает.

Ооооооо :love: У нас фанклуб уже этого актера! :D Мы его обожаем всеми дружно!

+2

110

La Trepadora написал(а):

а меня они не раздражают.Нравится актриса,которая играет Софию

меня тоже не раздражают, потому что играют хорошо..
просто все сутиации видела и я не очень люблю когда люди взрослые из себя дурачков строят..
Мне актриса играющая Софию чисто внешне не нравится, у неё рот неприятный, как раз смотрю с ней Разведенных, но актриса она отличная...

La Trepadora написал(а):

А,по-моему,ничего такая!Есть и пострашнее.

Я эту актрису видела в Сеньере Керенсии , она еще там мне показалась не очень хорошей актрисой, но говорят что в Первой даме она очень хороша...
и все же мне она не нравится...

La Trepadora написал(а):

мне вот Антония Санта Мария сначала жутко не нраввилась.когда посмотрела с ней первый сериал.Но в ней столько обаяния и огня,она такая классная и разноплановая,что я в нее буквально влюбилась и уже не кажется дурнушкой!

а мне она сразу понравилась во Вролоке, но это не удивительно, там интересная роль...
Я актрису видела как минимум в пяти сериалах и очень её полюбила..
Тут она прикольная , одевается так ярко  :cool:

asya написал(а):

Кстати актер исполняющий роль Педро симпатичный такой,нравится он мне,искренностью подкупает.

La Trepadora написал(а):

Ооооооо :love: У нас фанклуб уже этого актера! :D Мы его обожаем всеми дружно!

да..да..да  :love:

+1

111

La Trepadora написал(а):

Ооооооо  У нас фанклуб уже этого актера!  Мы его обожаем всеми дружно!

Ха,не знала об этом :D Думала многим Хуан нравится.

Ptichka написал(а):

а мне она сразу понравилась во Вролоке, но это не удивительно, там интересная роль...
Я актрису видела как минимум в пяти сериалах и очень её полюбила..
Тут она прикольная , одевается так ярко

Это та что исполняет роль Консуэлы?Консуэлита шустрая девчонка,такая оторва!!! :cool:

+1

112

Ptichka написал(а):

Мне актриса играющая Софию чисто внешне не нравится, у неё рот неприятный, как раз смотрю с ней Разведенных, но актриса она отличная...

ДА,внешне она мне тоже не очень,но как актриса очень понравилась в Семье по сосоедству! :flag:

Ptichka написал(а):

Я эту актрису видела в Сеньере Керенсии , она еще там мне показалась не очень хорошей актрисой, но говорят что в Первой даме она очень хороша...и все же мне она не нравится...

Понятно.Я ее нигде не видела.Как об актрисе пока не сужу,ее мало показывают, а внешне-обыкновенная земная девчонка!

Ptichka написал(а):

а мне она сразу понравилась во Вролоке, но это не удивительно, там интересная роль...Я актрису видела как минимум в пяти сериалах и очень её полюбила..Тут она прикольная , одевается так ярко

Первый сериал,который я с ней смотрела был Плохие девчонки.Роль у нее там не очень яркая,но неплохая,она мне внешне там не понравилась,своеобразная у нее внешность.А как играет понравилось очень :) И вообще,очень талантливая она! :cool:

Ptichka написал(а):

Тут она прикольная , одевается так ярко

Да,я люблю Консуэлку!Такая непоседа,не боится ничего! :cool:

asya написал(а):

Ха,не знала об этом  Думала многим Хуан нравится.

Хуан,конечно,прелесть!Сабалета-гениальный актер на мой взгляд.Сколько сериалов смотрела с ним,разный везде! :flag: А Кристиана мы увидели с Наташей впервые в Семье по соседству.Там он играл злодея-негодяя-убийцу,но мы настолько влюбились в его игру,что просто простили все,что он сотворил :D А Лена его по бОльшим сериалам знает! :flirt:

asya написал(а):

Это та,которая Консуэло играет

Да,она самая! :yep:

0

113

La Trepadora написал(а):

Хуан,конечно,прелесть!Сабалета-гениальный актер на мой взгляд.Сколько сериалов смотрела с ним,разный везде!  А Кристиана мы увидели с Наташей впервые в Семье по соседству.Там он играл злодея-негодяя-убийцу,но мы настолько влюбились в его игру,что просто простили все,что он сотворил  А Лена его по бОльшим сериалам знает!

Из него наверно вышел обаятельный злодей.Кстати в его Педро Кристиан играет исключительно,как он смотрит на Хульету :love: не забыть !!!

0

114

asya написал(а):

Думала многим Хуан нравится.

Ну Хуанчо обязательно... :love:

asya написал(а):

Это та что исполняет роль Консуэлы?

да, она самая..

La Trepadora написал(а):

И вообще,очень талантливая она!

очень...щас у меня вообще сумасшедший контраст.., тут она такая секси, яркая, оторва, а в Dos por Uno сутулится, страшилка такая, такие тряпки на ней стремные..., как два разных человека  :D

La Trepadora написал(а):

А Кристиана мы увидели с Наташей впервые в Семье по соседству.Там он играл злодея-негодяя-убийцу

и я его 1й раз именно в этом т-с видела

La Trepadora написал(а):

А Лена его по бОльшим сериалам знает!

да нет, это всего лишь третий с ним...

asya написал(а):

Из него наверно вышел обаятельный злодей

обаятельный и привлекательный, и опасный...

0

115

asya написал(а):

Из него наверно вышел обаятельный злодей.Кстати в его Педро Кристиан играет исключительно,как он смотрит на Хульету  не забыть !!!

Злодей отличный-опасный,но чертовски обаятельный!И как он играл.Это надо было видеть!
Да,актер он отменный.Уже в первом моем сериале с ним понятно было!И здесь мне тоже нравится,как он на Хулиету смотрит-столько нежности в ег глазах,видно,что любит!В ремейке Педро хоть и говорил "люблю",но даже рядом не стоял его взгляд и то,как смотрит чилийский Педро :flirt:

Отредактировано La Trepadora (14.05.2013 10:21)

+1

116

La Trepadora написал(а):

Злодей отличный-опасный,но чертовски обаятельный!И как он играл.Это надо было видеть!
Да,актер он отменный.Уже в первом моем сериале с ним понятно было!И здесь мне тоже нравится,как он на Хулиету смотрит-столько нежности в ег глазах,видно,что любит!В ремейке Педро хоть и говорил "люблю",но даже рядом не стоял его взгляд и то,как смотрит чилийский Педро

Что-то у меня возникает желание посмотреть Дом по соседству. Сабалета и Светт там тоже в любовную пару играют?

+1

117

asya написал(а):

Что-то у меня возникает желание посмотреть Дом по соседству.

Посмотри,только не Дом,а Семью :flirt:

asya написал(а):

Сабалета и Светт там тоже в любовную пару играют?

Они там по сюжету муж и жена.Он ее любит...Ну в общем,смотри! :cool: Сериал замечательный,в восторге будешь!Там еще Карола моей любимой героиней будет :love:

0

118

La Trepadora написал(а):

Посмотри,только не Дом,а Семью

Перепутала,конечно же гляну Чилийскую версию.Наверно тоже только на испанском доступен.

La Trepadora написал(а):

Они там по сюжету муж и жена.Он ее любит...Ну в общем,смотри!  Сериал замечательный,в восторге будешь!Там еще Карола моей любимой героиней будет

Слышала что герой Сабелеты будет деспотом,так ли?

0

119

asya написал(а):

Наверно тоже только на испанском доступен.

Вот он,к сожалению,только на испанском :disappointed:

asya написал(а):

Слышала что герой Сабелеты будет деспотом,так ли?

Будет немного.Но есть герои и поотвратительнее :mad:

0

120

La Trepadora написал(а):

Вот он,к сожалению,только на испанском

Я нашла 6 серий  с русскими субтитрами.Видать раньше переводили сериал,а потом оставили это дело.Жаль.....

0