www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети семьи Монте / Hijos del Monte

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

Смешные моменты со съемок

+1

62

Эта живое исполнение песни Хуана и Паулы  :love:

Девчата, а у вас нет песен из сериала ???
Для каждой пары своя песня, но на мундо вроде ссылки пропали уже.. :'(

+1

63

сравнение сериалов

+1

64

Ptichka написал(а):

Он очень классный

:D Я с тобой полностью согласна! :love:

Ptichka написал(а):

а что у ТМ Хуана были какие-то чувства вообще, ну разве что периодами, а так лицо без эмоций пол сериала   не ожидала я увидеть такого Симарру ..

Я имею ввиду,что телемундовский Хуан довольно рано признался Пауле в своих чувствах!Здесь он будет это скрывать намного дольше :)

Ptichka написал(а):

Кстати обоих Хулиет (актрис) вижу впервые, странно что чилийку не видела раньше, я уже столько сериалов пересмотрела

Я тоже обеих видела впервые.Мне нравятся обе.Но они совсем арзные.В оригинале Хулиетта милая девушка и ,кажется,не такая ядовитая,как в ремейке!

Ptichka написал(а):

Смешные моменты со съемок

Лен,спасибо,так интересно! :D

Ptichka написал(а):

Эта живое исполнение песни Хуана и Паулы

Я балдею от их музыкальной темы!Такая красивая песня! :cool:  :love:

Ptichka написал(а):

сравнение сериалов

Еще раз спасибо!Мне нравится этот ролик!Все-таки даже за 5 минут можно увидеть разницу между химичностью пар :cool:
Хотя если говорить о сериалах,то мне все равно нравятся обе версии.Задумка все-таки интересная! :flirt:

Отредактировано La Trepadora (09.05.2013 09:57)

0

65

La Trepadora написал(а):

Хотя если говорить о сериалах,то мне все равно нравятся обе версии.Задумка все-таки интересная!

мне тоже обе нравятся, я от ТМ не откажусь, уж сильно я люблю Ресендеса в ремейке и еще Гаспар с Хуаном красавцы..., да и вообще актеры играют неплохо, многих знаю, люблю,  но в плане игры чилийцы все равно впереди...

La Trepadora написал(а):

Я балдею от их музыкальной темы!Такая красивая песня!

А я еще не прочувствовала музыку сериала, это у меня как всегда придет со временем.
Девчата, кому нужны песни из сериала всех пяти пар, то на мундо девчата в разделе сериала перезалили  :flag: и не забудьте поблагодарить девчат знаком  :cool:  :D

La Trepadora написал(а):

Я имею ввиду,что телемундовский Хуан довольно рано признался Пауле в своих чувствах!Здесь он будет это скрывать намного дольше

а ты откуда знаешь??

Кто смотрел 4-ю серию :question:

0

66

Ptichka написал(а):

уж сильно я люблю Ресендеса в ремейке и еще Гаспар с Хуаном красавцы...

Даа,Ресендес шикарен!Мне безумно нравился его Хосе!Гаспар был моим любимчиком до тех пор,пока не приехала Адела :mad: И пусть говорят многие,что они с Лупе скушнейшие,мне все равно нравились :P

Ptichka написал(а):

но в плане игры чилийцы все равно впереди...

в плане игры чилийцы действительно впереди!Причем не только ТМ,но и многих-многих!

Ptichka написал(а):

Девчата, кому нужны песни из сериала всех пяти пар, то на мундо девчата в разделе сериала перезалили   и не забудьте поблагодарить девчат знаком

:D Спасибо за новость!

Ptichka написал(а):

а ты откуда знаешь??

Девочки,которые смотрели,говорили)

Ptichka написал(а):

Кто смотрел 4-ю серию

Я только собираюсь
Лен,а ты смотрела?

0

67

La Trepadora написал(а):

И пусть говорят многие,что они с Лупе скушнейшие,мне все равно нравились

я не слышала такого мнения, т.к. особо и не читала ...
мне показалось что сама актриса зажималась очень в паре с Риосом, их любовные сцены меня не впечатлили. а на внешность красивая пара  :cool:

La Trepadora написал(а):

в плане игры чилийцы действительно впереди!Причем не только ТМ,но и многих-многих!

особенно мексикосов... :insane:
блин...опять к ним цепляюсь  :D
я бразильцев и аргентинцев еще уважаю  :cool: в плане сюжетов, съемок и актеров, а на самом первом месте это Испанцы, но это уже не ЛА , а Европа !!! - уровень!

La Trepadora написал(а):

Я только собираюсь
Лен,а ты смотрела?

забыла добавить что сама еще не смотрела...

Кстати еще хотела добавить по поводу ремейка...
У меня претензии не сколько к актерам и их игре, сколько в самих съемках, к подходу, помню как замечала часто и густо моменты когда события сказали просто от одной сцены к другой, как-то по дебильному склеенные..., то герои в одном месте, то в другом.
Было что и в одежде ляпы были многократные, например: герой допустим находится в одном помещении в одной одежде, потом по смыслу перемещается в другое место уже переодевшись, потом еще позже вернувшись домой опять оказывается одетым как до отъезда...
И я уже вообще молчу о рекламе многочисленной телефонов, напитков, аксессуаров ковбойского стиля , вплоть до табличек с изображением лошадей вместо номеров на машине, видели?
Все это мешало ужасно смотреть ...

0

68

Ptichka написал(а):

мне показалось что сама актриса зажималась очень в паре с Риосом, их любовные сцены меня не впечатлили. а на внешность красивая пара

Я эту актрису видела впервые,по-моему.Не скажу,чтобы она меня впечатлила,но и не вызывала негатива.Мне они нравились внешне,отлично смотрелись,так гармонировли! :cool: Я не помню уже,как она себя вела с Риосом,может и зажималась,но как пара мне они нравились.уу них такие нежные преданные чувства были! :flirt:

Ptichka написал(а):

особенно мексикосов...

Я их тоже не очень люблю :blush: Хотя из каждого правила есть исключение.есть среди мексиканцев хорошие актеры! :cool: Тот же Ресендес.Это сейчас он на ТМ,а так мексиканец!

Ptichka написал(а):

забыла добавить что сама еще не смотрела...

А я посмотрела только что 4 :love:

Ptichka написал(а):

И я уже вообще молчу о рекламе многочисленной телефонов, напитков, аксессуаров ковбойского стиля , вплоть до табличек с изображением лошадей вместо номеров на машине, видели? Все это мешало ужасно смотреть ...

Согласна.Было очень много скрытой рекламы.Особенно бросались в глаза телефон и машины! :canthearyou: Тоже не очень такое люблю!

+1

69

Ptichka написал(а):

Не поняла, ты не знаешь испанского вообще? а как же тогда смотришь? Или ты не понимаешь чилийский исп., т.к. у них очень специфическая речь, привыкнуть надо...

Из испанского мало что знаю.Вот только  некоторые слова понимаю,а остальное угадываю по смыслу.Мексы почище говорят.

Ptichka написал(а):

Хуан красота! Хосе чернявый с характером, Гаспара увы мало показывают, а младший рыженький , его братья так мило Пахарито называют - Птенчик   
Но в Паулиту влюбился, но она в нем только брата видит..))

Гаспару мало времени выделяют,Лукас кажется милым и  мягким пареньком к Паоле неравнодушен.Хосе дерзкий паренек конечно,ребеночка заделал а теперь злится.А когда кувыркался с замужней женщиной ни о чем не думал,вот теперь пусть отдувается. :D

Ptichka написал(а):

На стариков в постели смотреть не интересно , меня вообще они и в ремейке не особо нравились, все эти страсти -мордасти...

Старички неинтересны,что-то им много времени уделяют.София вообще смешная тетка,ну и хватило же ей совести сдружиться с женой своего любовника :D .

Ptichka написал(а):

особенно мексикосов... 
блин...опять к ним цепляюсь  
я бразильцев и аргентинцев еще уважаю   в плане сюжетов, съемок и актеров, а на самом первом месте это Испанцы, но это уже не ЛА , а Европа !!! - уровень!

В Мексике есть талантливые актеры,только вот их очень мало.Меня больше раздражают их сериалы,всегда снимаю по законам розового мыла,еще ни один так и не понравился.
Я уже посмотрела 4-ю серию.
Хуан с Хульетой расстался.Бедная девушка переживает не лучшие времена.Зато поцелуй Хуана и Паолы в конце серии очень запомнился,какие взгляды, :love: респект актерам,полностью передают душевное состояние героев,верю их чувствам,переживаниям.

0

70

asya написал(а):

А когда кувыркался с замужней женщиной ни о чем не думал,вот теперь пусть отдувается.

Эта замужняя женщина дура дурой!Бесит неимоверно!Он об нее ноги вытирает,а она все терпит и прощает.У нее идеальный муж-такой нежный,добрый,заботливый!А она ради мерзавца Хосе,которому и не нужна вовсе готова бросить его :mad: Ух.глупая!

asya написал(а):

Старички неинтересны,что-то им много времени уделяют.София вообще смешная тетка,ну и хватило же ей совести сдружиться с женой своего любовника  .

А мне нравтяся старички!Забавные такие,смешные.София-вообще кадр! :D Мигел пока здесь не раскрылся,но в ремейке я его обожала! :D  :cool:

asya написал(а):

респект актерам,полностью передают душевное состояние героев,верю их чувствам,переживаниям.

Да,Мане с Хорхе-прелесть как играют,да и остальные актеры не отставют.Антония Санта Мария такая классная!Ничуть не хуже Карины Круз :cool: Консуэлка класссная!Столько задора в ней,огня...Сорванец настоящий! :cool:
Педро вообще сказка.Мы тут с девочками влюблены дружно в этого актера :D

Отредактировано La Trepadora (10.05.2013 16:29)

0

71

Телемундо может не всегда снимает шедевры,но там не менее мне эта компания нравится.Ради ВЖ и ТС я им готова простить все :D

La Trepadora написал(а):

Я их тоже не очень люблю  Хотя из каждого правила есть исключение.есть среди мексиканцев хорошие актеры!  Тот же Ресендес.Это сейчас он на ТМ,а так мексиканец!

Там скорее дело не в актерах,а в том какие дебильные сериалы снимают.ИМХО.Сесар Эвора мне нравится,считаю его гением.И Лореночку люблю,хоть она и Мексиканка.

0

72

asya написал(а):

Сесар Эвора мне нравится,считаю его гением.

Он и есть гений!  :cool: Из мексиканцев лучший из лучших! :cool:

0

73

asya написал(а):

Меня больше раздражают их сериалы,всегда снимаю по законам розового мыла,еще ни один так и не понравился

а у меня даже любимые есть  :D

La Trepadora написал(а):

Эта замужняя женщина дура дурой!Бесит неимоверно!Он об нее ноги вытирает,а она все терпит и прощает

Хосе конечно тоже тот еще тип, как спать он первый...
Тут виноваты конечно оба, а она должна с самого начала сказать что ребенок от него...
Я думаю он больше на этот факт злится...
Кстати, тут ребеночек меньше чем в ремейке и милее, там такой противный мальчик был...

La Trepadora написал(а):

У нее идеальный муж-такой нежный,добрый,заботливый!А она ради мерзавца Хосе,которому и не нужна вовсе готова бросить его

повелась на красоту, он то видный парень, а её Эфраин простой мужик...
мимо такого как Хосе тяжело пройти, но надо же смотреть как он относится, тут явно не серьезное отношение было..

La Trepadora написал(а):

Мигел пока здесь не раскрылся,но в ремейке я его обожала!

тут тоже будет мамаша девок вздыхать по Джони  :D

La Trepadora написал(а):

Педро вообще сказка.Мы тут с девочками влюблены дружно в этого актера

есть за что... :love:

asya написал(а):

только вот сериалы чаще всего бывают затянутыми не говоря о многочисленных сюжетных линий.

вот именно это для меня минус в их сериалах, я пока разберусь кто кому кто.... %-)

asya написал(а):

Телемундо может не всегда снимает шедевры,но там не менее мне эта компания нравится.Ради ВЖ и ТС я им готова простить все

и мне нравится, хотя часто у них есть хромые сериалы  :D

asya написал(а):

Там скорее дело не в актерах,а в том какие дебильные сериалы снимают

дело действительно не в актерах..а в их подходе старомодном.. :insane:
хотя всех под одну гребенку тоже нельзя...

asya написал(а):

Старички неинтересны,что-то им много времени уделяют.София вообще смешная тетка,ну и хватило же ей совести сдружиться с женой своего любовника

этим персам и в ремейке очень много внимания уделяли, не понимаю зачем столько...

0

74

Ptichka написал(а):

а у меня даже любимые есть

Я тоже считаю,что у Мексики есть неплохие сериалы.Мне,например,Узурпаторша очень нравилась в свое время.Росалинда тоже хороший сериал.А из современных и недавно просмотренных мне БЕЗУМНО понравился"Сила судьбы" :cool:

Ptichka написал(а):

Кстати, тут ребеночек меньше чем в ремейке и милее, там такой противный мальчик был...

Согласна.Тот Симон вообще как игрушечный был.Неживой какой-то!Все время просидел на ручках и хоть бы слово сказал,хоть улыбнулся бы раз,но нет. :disappointed:

Ptichka написал(а):

тут тоже будет мамаша девок вздыхать по Джони

:cool: Интеерсно,как это обыграют чилийцы!В ремейке я ухахатывалась от этого! :D

Ptichka написал(а):

есть за что...

и не говори! :love: 

Ptichka написал(а):

этим персам и в ремейке очень много внимания уделяли, не понимаю зачем столько...

Ну они там неплохо зажигали.Обстановку арзряжали хорошо! :flirt:

0

75

Смотрю 4ю и сразу отписуюсь о том что вижу )))

Мне кажется Хуан не совсем честен с Хулиетой, то ли не может сказать что сомневается в своих чувствах, то ли сам себя уверяет что дело не в Пауле, но даже последняя дура поняла бы что расторжение помолвки напрямую связано с новой красоткой...
Жаль Хулиету , они же лет 5ть вместе - это срок.., хотя она похожа на одержимую "мне нужен только Хуан"
И Педро жаль, она так его опускает, странно что такой видный парень зациклился на одной девице...
Мне кажется или у ТМ Педро пил намного больше..

Сестрички классные, не скажу что мне ихние линии интересны, т.к. все еще помнится с ремейка..
Мне нравится ихняя дружба..

Хуан и с Паулой тоже ведет себя агрессивно, они так стояли друг против друга, а он заявил что ему претит такая их близость..., смысл отрицать это притяжение и влечение  :dontknow:

Ха...только написала что Педро мало пьет, он так надрался в баре, так упал нарядненько  :D
Хуан как старшенький его привел домой, люблю я такую роль старшего брата )))
У Педро чуть язык не развязался ))) Хуан зацепился за его слова, т.к. утром прикольно скинул его на пол  :D
Не ожидала что Педро скажет что любит Хульку  o.O
Хуан стазу таким опасным сделался, искры из глаз, схватил её, потащил разбираться с Педро - интересный конфликт  :cool:
мне кажется в ремейке эти события не в 4й серии случились, а позже или нет?

Хулиета так психует как будто Хуана уже невозможно вернуть...странная.., если он ей нужен ..борись...

Беатрис тоже странная, рассказала правду о ребенке и что она хотела чтобы он женился на ней бегом..., теперь злится на него...

Какая пара.. :love: Мнем нра что именно она проявляет инициативу ))
http://www.picshare.ru/uploads/130510/8nxCijdy3N.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130510/fZ5F3qO8qq.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130510/F4116609No.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130510/cU9g772GY2.jpg

+2

76

Ptichka написал(а):

Мне кажется Хуан не совсем честен с Хулиетой, то ли не может сказать что сомневается в своих чувствах, то ли сам себя уверяет что дело не в Пауле, но даже последняя дура поняла бы что расторжение помолвки напрямую связано с новой красоткой...

Мне кажется,что он сам от себя бежит.Не хочет осознавать,что стал интересоваться Паулой гораздо больше,чем надо бы!

Ptichka написал(а):

Мне кажется или у ТМ Педро пил намного больше..

Это только 4 серия.Но я была бы рада,если бы он пил здесь меньше!

Ptichka написал(а):

Мне нравится ихняя дружба..

Да!Это очень здорово! :yep:

Ptichka написал(а):

мне кажется в ремейке эти события не в 4й серии случились, а позже или нет?

Мне тоже кажется,что позже.Причем,значительно позже :dontknow: А еще мне кажется,что Хосе тоже позднее стал забирать ребенка к себе! :question: А здесь уже в 4 серии забрал.

Ptichka написал(а):

Какая пара..

Мега-химичная! :love: Лен,не поверишь,я когда ссмотрела сохранила себе скрины как раз этих моментов! :D Спасибо за скрины!Красота необыкновенная! :love:

0

77

Ptichka написал(а):

дело действительно не в актерах..а в их подходе старомодном..

Во-во.Если раньше народ велся на наивный сериальчик,то сейчас все по-другому воспринимается.А Мексы все продолжают неуклонно следовать своей традиции,думала что в Руби увижу что-то интересное и необычное,и в этом ошиблась.

Ptichka написал(а):

Хулиета так психует как будто Хуана уже невозможно вернуть...странная.., если он ей нужен ..борись...

Согласна,надо объясниться с любимым а она валяется и плачет в подушку.Если Хулька так себя дальше будет вести,то  Паола быстро окрутит Хуана :D

La Trepadora написал(а):

Мега-химичная!  Лен,не поверишь,я когда ссмотрела сохранила себе скрины как раз этих моментов!  Спасибо за скрины!Красота необыкновенная!

Дааа!На них держится мой интерес к сериалу,как страстно они смотрят друг на друга. :cool:

Отредактировано asya (10.05.2013 18:45)

0

78

asya написал(а):

Из Испании я видела только ГО,очень качественный и интересный сериал ничуть не уступает сериалам США.

Ася,очень советую посмотреть Черную Лагуну!Думаю,тебе понравится!и корабль! ;)

asya написал(а):

Если она так себя дольше будет вести,то  Паола быстро окрутит Хуана

Паула и так окрутит Хуана,но лить слезы Хулиета будет еще не долго.Судя по ремейку,конечно.Потом станет злиться и делать всякие некрасивые вещи.А дальше вообще с катушек слетит! %-)

asya написал(а):

Дааа!На них держится мой интерес к сериалу,как страстно они смотрят друг на друга.

А мне сама история кажется очень интересной! :flirt:

0

79

La Trepadora написал(а):

Паула и так окрутит Хуана,но лить слезы Хулиета будет еще не долго.Судя по ремейку,конечно.Потом станет злиться и делать всякие некрасивые вещи.А дальше вообще с катушек слетит!

Надеюсь Чилийцы до этого абсурда не додумаются.

Отредактировано asya (10.05.2013 18:53)

0

80

asya написал(а):

Если раньше народ велся на наивный сериальчик,то сейчас все по-другому воспринимается

правильно говоришь!
надо шагать в ногу со временем, а они...не всегда, заворачивать актрис по шею в простыню во время постельных сцен уже не катит... :D

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что он сам от себя бежит.Не хочет осознавать,что стал интересоваться Паулой гораздо больше,чем надо бы!

да... так скорее всего и есть..

La Trepadora написал(а):

Но я была бы рада,если бы он пил здесь меньше!

ох..если бы...

La Trepadora написал(а):

Мне тоже кажется,что позже.Причем,значительно позже :dontknow: А еще мне кажется,что Хосе тоже позднее стал забирать ребенка к себе!

и мне кажется что Хосе там позже забирал.., ну у меня тогда есть надежда что мы увидим отличия от ремейка )))

La Trepadora написал(а):

Лен,не поверишь,я когда ссмотрела сохранила себе скрины как раз этих моментов!

прикольно.. :D хотя там и выбора большого не было..

La Trepadora написал(а):

Ася,очень советую посмотреть Черную Лагуну!Думаю,тебе понравится!и корабль!

Да !! Эти классные и есть на русском что главное !
Смешно вспоминать, но Лагуна мне не особо нравилась первых серий 5 приблизительно, а потом за уши не оттянуть было )))

asya написал(а):

Надеюсь Чилийцы до этого абсурда не додумаются.

она слетит по болезни...
ну а вообще.., она так одержима этими отношениями что не удивительна будет её ненависть к Пауле , приехала и увела фактически мужа, я бы сама её ненавидела...

0