www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети семьи Монте / Hijos del Monte

Сообщений 21 страница 40 из 215

21

Я тоже посмотрела 1ю серию...

La Trepadora написал(а):

Антония Санта Мария в роли моей любимой(по Наследникам) Косуэло! :cool: Мне кажется,что это как раз ее роль!

Очень хорошая актриса, она в каждом сериале очень разная, я буквально сейчас смотрю с ней комедийный сериал, она в этой роли невероятная.
Ну и от фоток не удержусь:

Свернутый текст

Узнали , это она  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130502/5c65Mhfe83.jpg
А вот она же во Вролоке - сексапильная вампирша с лесбийскими наклонностями
http://www.picshare.ru/uploads/130502/UFHycVvwUu.jpg
А вот Антония с Альваро в Его имя Хоакин , одна из его 4х жен )))
http://www.picshare.ru/uploads/130502/AlwHo2I52V.jpg

La Trepadora написал(а):

По актерской игре уже сейчас видно,как впереди оригинал от ремейка,хотя бы по главным парам

По актерской игре тут конечно лучше.., но и в ТМ мне многие нравились, Хосе например.., Паула вначале, но слишком она кривллась, тут совсем по-другому , лучше Мане играет..

La Trepadora написал(а):

А вот что мне понравилось в ремейке больше-так это пейзажи.В Детях атмосфера более городская что ли.В Наследниках прям все братья на лошадях,поместье огромное,горы,травка!Здесь немного не так.

Я хочу сказать что картинка 1й серии Тм привела меня в неописуемый восторг, тут не так богато, братья не так сексапильно одеты.
Помню мне так понравилось как они в ТМ мчались на лошадях впятером  :cool:

Nataleta написал(а):

Правда, если уж я встретила много знакомых лиц, посмотрев только один сериал, что уж говорить про тех, кто много видел!

да почти все знакомые, а братьев так вообще каждого и не в одном видела..
Классно что имена все те же остались !
Мне Педро из оригинала намного больше нра чем в ТМ
И еще удивилась что девушку имеющую сына от  Хосе играет Фернанда Урехола - одна из моих любимых актрис Чили  :love:

Nataleta написал(а):

Сабалетовский Хуан реально огонь, правильно Ира сказала, а у Симарро Хуан какой-то дохлый получился

Хуан в ТМ был отстойный просто капец, мумия..., а тут супер...

Еще мне в ТМ больше нравились второстепенные пары родителей, они там моложе и в любовные шуры-муры верилось больше, тут старички - шалуны. :D

La Trepadora написал(а):

Да и не только по главным, братья все классно играют, особенно Педро   А Лукас похоже по характеру немного отличается от телемундовского, там он более озорной что-ли

Они для меня все главные! :D В принципе у меня не было претензий к братьям в ремейке,разве что к Хуану,но с этим уже ничего не поделаешь

Мне в ремейке на внешность нравились Хосе, Гаспар и Хуан - но он был скучным персом, еще Лукас ничего..
А тут всех актеров люблю, выбрать невозможно...
Хочу очень Хосе выделить - Франсиско Перес -Банен классный актер  :love: и нравится очень Педро, в ремейке был противный...
На счет Хуана - тут не новость, я знала что он будет  :cool:

+2

22

Ptichka написал(а):

:jumping:

Ptichka написал(а):

Очень хорошая актриса, она в каждом сериале очень разная

Мне тоже очень она нравится! :cool:

Ptichka написал(а):

Узнали , это она

Я видела это фото раньше,но сразу ее не признала.Обалдеть :D

Ptichka написал(а):

А вот Антония с Альваро в Его имя Хоакин , одна из его 4х жен )))

:cool:

Ptichka написал(а):

но и в ТМ мне многие нравились, Хосе например.., Паула вначале, но слишком она кривллась, тут совсем по-другому , лучше Мане играет..

Ресендес был очень хорошо в роли Хосе :yep: Мне еще Маргарита Муньос нравилась! :cool: Да по большому счету,в ремейке самым большим разочарованием стали гл.герои-Симарро деревянный там был.Марлен тоже рядом с Машкой не стояла по актерской игре ^^

Ptichka написал(а):

Помню мне так понравилось как они в ТМ мчались на лошадях впятером

Да,классный был момент! :cool:

Ptichka написал(а):

Мне Педро из оригинала намного больше нра чем в ТМ

Ну конечно.кристиан великолепен! :love:  :cool:

Ptichka написал(а):

Еще мне в ТМ больше нравились второстепенные пары родителей, они там моложе и в любовные шуры-муры верилось больше, тут старички - шалуны.

Родители мне в ТМ тоже нравились.Особенно Мигель и Роса! :cool: Не знаю,увидем ли мы здесь такое,когда Роса будет о Джоннни грезить :rofl:

Ptichka написал(а):

Мне в ремейке на внешность нравились Хосе, Гаспар и Хуан - но он был скучным персом, еще Лукас ничего..А тут всех актеров люблю, выбрать невозможно...

Согласна.Моими любимцами в ремейке в плане внешности были Хосе,Гаспар и  еще Эфраин! :love: Здесь все красавцы,пожалуй,Лукас только на общем фоне выглядит немножко побледнее :dontknow:

Ptichka написал(а):

На счет Хуана - тут не новость, я знала что он будет

Сабалета! :love:

0

23

La Trepadora написал(а):

Да и по характеру,ты же знаешь,какая она будет!Мне в Наследниках наряду с Хулькой,она нравилась больше остальных

Помню, как в начале мне Консуэло не нравилась, мозг выносила, а сейчас она у меня любимица! :cool:  И здесь, конечно, тоже нравится!

La Trepadora написал(а):

так приятно видеть здесь нашего Уго  Да еще и в роли Педро

Да  :love:  После Хуана это мой любимый брат :love:

La Trepadora написал(а):

Даа,огонь!

Они так смотрели друг  на друга, меня аж саму заколбасило :shine:  Что же будет дальше?

Ptichka написал(а):

Ура! :jumping:

Ptichka написал(а):

Очень хорошая актриса, она в каждом сериале очень разная

Это хорошо, мне нравится когда у актеров роли разноплановые! :cool:

Ptichka написал(а):

Ну и от фоток не удержусь:

У меня они почему-то не открылись :(  С домашнего компютера попозже посмотрю, но про ее роль в Графе Вролоке читала, это конечно что-то! :cool:

Ptichka написал(а):

По актерской игре тут конечно лучше.., но и в ТМ мне многие нравились, Хосе например..,

Да, Хосе мне и в ТМ нравится, Ресендес его отлично сыграл! :cool:

Ptichka написал(а):

тут совсем по-другому , лучше Мане играет..

Я уже была готова, что мне здесь Паула намного больше понравится! :cool:  :love:

Ptichka написал(а):

Я хочу сказать что картинка 1й серии Тм привела меня в неописуемый восторг, тут не так богато, братья не так сексапильно одеты.

Мне нравится тем, что тут как бы более натурально показана жизнь на ферме, и городок не столичный, у ТМ как обыно все очень кросиво, но гламурно что-ли :dontknow:

Ptichka написал(а):

Помню мне так понравилось как они в ТМ мчались на лошадях впятером

Да, мне тоже очень этот момент понравился!
Здесь такой момент был в промо, они тоже мчались все на лошадях!

Ptichka написал(а):

И еще удивилась что девушку имеющую сына от  Хосе играет Фернанда Урехола - одна из моих любимых актрис Чили

Актриса мне здесь очень понравилась, и Беатрис тоже, хотя не скажу что я в восторге от самой роли. И еще мне здесь Лупе тоже понравилась! :cool:

Ptichka написал(а):

Еще мне в ТМ больше нравились второстепенные пары родителей, они там моложе и в любовные шуры-муры верилось больше, тут старички - шалуны

:D Интересно, как здесь эту линию будут развивать! :D

И еще, девочки, мне не кажется, что Берту здесь играет Мабель из Семьи? Почему-то среди актерского состава Семьи роль Мабель вообще не указана :dontknow:

Ptichka написал(а):

и нравится очень Педро, в ремейке был противный...

Актер в ремейке, играющий Педро мне не очень  чисто внешне, но играет не плохо. А тут Кристиан, о чем можно говорить? :love:  :D

La Trepadora написал(а):

Симарро деревянный там был.

:D  Как его уж только не называли, и деревянный, и каменный, и дохлый, и мумия :D  Но блин, у него я вообще никаких эмоций не вижу :|

La Trepadora написал(а):

Согласна.Моими любимцами в ремейке в плане внешности были Хосе,Гаспар и  еще Эфраин!

Да, да, мне они там тоже нравятся! :flirt:   А здесь Эфраин постарше будет.

+1

24

Nataleta написал(а):

Помню, как в начале мне Консуэло не нравилась, мозг выносила, а сейчас она у меня любимица!   И здесь, конечно, тоже нравится!

А мне она сразу там понравилась! :D

Nataleta написал(а):

После Хуана это мой любимый брат

Кто бы сомневался :D  :love: Мне щеще Хосе нравится!Люблю я таких персонажей,чтобы в конце пожалеть можно было :D

Nataleta написал(а):

Они так смотрели друг  на друга, меня аж саму заколбасило   Что же будет дальше?

Дааа,они невероятно химичные! :love:

Nataleta написал(а):

Да, Хосе мне и в ТМ нравится, Ресендес его отлично сыграл!

Ага.Ресендес отлично играет! :yep:

Nataleta написал(а):

Я уже была готова, что мне здесь Паула намного больше понравится!

Я тоже,ведь ее Манька играет! :cool:

Nataleta написал(а):

И еще, девочки, мне не кажется, что Берту здесь играет Мабель из Семьи?

Она-она! :yep: Наверное,что мне еще понравилось вНаследниках,так это Наташа Клаусс!Они там с Педро так зажигали...Так показали страсть :cool: Жаль,что в конце не вместе остались :mad: Здесь такого не будет,наверное :disappointed: Стара она для него-нашего Педро ^^

Nataleta написал(а):

Актер в ремейке, играющий Педро мне не очень  чисто внешне, но играет не плохо.

Мне он тоже не нравитя внешне,но по игре один из тех,кто наряду с Муньос и Ресендесом играл хорошо :cool:  :dontknow:

Nataleta написал(а):

А тут Кристиан, о чем можно говорить?

:rofl:

Nataleta написал(а):

Как его уж только не называли, и деревянный, и каменный, и дохлый, и мумия   Но блин, у него я вообще никаких эмоций не вижу

Ну он и есть мумия! :dontknow:

Nataleta написал(а):

А здесь Эфраин постарше будет.

ДА,ну ничего.А здесь мне нравится Хосе еще :love: Внешне...ну такой он красивый! :love:  :D

+1

25

Девочки я к вам :flag:
Посмотрела 1-ю серию,начало очень нравится.
Паола-шикарная :cool: ,по моему Мария Элена Светт лучше смотрится на роль Паолы чем Фавела.Сабалети тоже красавчик,пока вижу впервые.Что-то я смотрю тут Симарро закидали камнями :D .Марио умеет хорошо играть(если захочет) там либо вина сценаристов либо Марио роли мужловатых,неотесанных фермеров видать поднадоели.
Ремейк не смотрела(наслушалась отзывов :D ),коль уж многие хвалят оригинал,решила начать с него.

+3

26

La Trepadora написал(а):

Мне щеще Хосе нравится!Люблю я таких персонажей,чтобы в конце пожалеть можно было

А еще до конца не досмотрела, пока что никакой жалости не чувствую :D

La Trepadora написал(а):

что мне еще понравилось вНаследниках,так это Наташа Клаусс!

Мне она там  тоже нравится! :cool:  :D

La Trepadora написал(а):

Они там с Педро так зажигали...Так показали страсть

:O  Правда, что-ли? o.O

La Trepadora написал(а):

Стара она для него-нашего Педро

Да уж, в матери, если не в бабушки годится...

La Trepadora написал(а):

А здесь мне нравится Хосе еще  Внешне...ну такой он красивый!

Да и Гаспар тоже ничего, очень даже :flirt:  Лукас рядом с ними немного простоват, мне кажется :dontknow:

asya написал(а):

Девочки я к вам

Как здорово, у нас классная компания собралась! :jumping:

asya написал(а):

Паола-шикарная  ,по моему Мария Элена Светт лучше смотрится на роль Паолы чем Фавела.

Да, согласна на все  100%! :cool:  Марлен часто переигрывает, а иногда недоигрывает, у нее эмоции не натуральные какие-то :dontknow:

asya написал(а):

Сабалети тоже красавчик,пока вижу впервые.

Красавчик :love:  А играет как! :cool:

asya написал(а):

,коль уж многие хвалят оригинал,решила начать с него.

Правлильно :flirt:

0

27

asya написал(а):

Ура!Асенька! :jumping:

asya написал(а):

Паола-шикарная  ,по моему Мария Элена Светт лучше смотрится на роль Паолы чем Фавела

Ну конечно!Мане вообщ шикарная и очень разноплановая! :love:

asya написал(а):

Сабалети тоже красавчик,пока вижу впервые.Что-то я смотрю тут Симарро закидали камнями  .Марио умеет хорошо играть(если захочет)

Мне интересно,что ты скажешь про Сабалету дальше! ;) Видать,Марио не хочет играть,раз нигде кроме Второй жизни себя не проявил! :dontknow: Ну ведь согласись в Дикой кошке и ТС он-мумия! :question: В Наследниках тоже без эмоций!

Nataleta написал(а):

Правда, что-ли?

Я имею  ввиду ремейк,а не оригинал :flag:

Nataleta написал(а):

Лукас рядом с ними немного простоват, мне кажется

Я Лукаса что  в Наследниках,что в детях воспринимаю Иванушкой-дурачком,но в Наследниках внешне мне нравился больше :flag:

0

28

Nataleta написал(а):

Как здорово, у нас классная компания собралась!

Nataleta написал(а):

Да, согласна на все  100%!   Марлен часто переигрывает, а иногда недоигрывает, у нее эмоции не натуральные какие-то

Из-за нее не хочу смотреть ремейк,не люблю эту актрису.Правильно ты сказала,Фавела исполняет свои роли наигранно,неестественно.

0

29

La Trepadora написал(а):

Я имею  ввиду ремейк,а не оригинал

Да я поняла, но все равно удивилась! :D

La Trepadora написал(а):

но в Наследниках внешне мне нравился больше

Да, мне тоже :blush:

Девчонки, 2 серию еще не смотрели?

0

30

asya написал(а):

Правильно ты сказала,Фавела исполняет свои роли наигранно,неестественно.

:offtop: Немного заступлюсь за Марлен, в "Лике мести" она сыграла очень хорошо. Я  поменяла мнение на счет ее актерской игры, значит может если хочет.

Девчонки, где вы Деток смотрите ? На ютубе качество  :insane:

0

31

Ir.Di написал(а):

Девчонки, где вы Деток смотрите ? На ютубе качество

Я скачала серии с мундо, но там тоже качество плохое.  :disappointed:  В хорошем нигде не могу найти :dontknow:

+1

32

Nataleta написал(а):

Я скачала серии с мундо, но там тоже качество плохое.    В хорошем нигде не могу найти

Жаль  :disappointed:, все удовольствие от просмотра портится.

0

33

Nataleta написал(а):

Девчонки, 2 серию еще не смотрели?

Я еще не смотрела!Планирую посмотреть вечером,но точно не знаю,получится ли. :dontknow: А ты,Наташ?

Ir.Di написал(а):

значит может если хочет.

Я не считаю Марлен ужасной актрисой.Она действительно может,если хочет!Мне кажется,в Асином "любимом" Наперекоре,Марлен сыграла не так ужасно.Другое дело,что роль сама по себе была хуже не придумаешь! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Девчонки, где вы Деток смотрите ? На ютубе качество

Я смотрю на болгарском языке,качество и там не очень,но лучше я не встречала! :dontknow:

+1

34

La Trepadora написал(а):

Планирую посмотреть вечером,но точно не знаю,получится ли.  А ты,Наташ?

Тоже планирую сегодня.  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Я не считаю Марлен ужасной актрисой.

Я могу только по Наследникам судить :dontknow:  Там она не на высоте.  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

в "Лике мести" она сыграла очень хорошо.

Видела только скрины, которые Лена выкладывает в теме сериала, и честно говоря даже задумываюсь посмотреть, интересно посмотреть как Марлен сыграла маньячку.

La Trepadora написал(а):

Я смотрю на болгарском языке,качество и там не очень,но лучше я не встречала!

А я на болгарском вообще почти ничего не понимаю, лучше уж буду на испанском :flirt:

+1

35

Nataleta написал(а):

и честно говоря даже задумываюсь посмотреть, интересно посмотреть как Марлен сыграла маньячку.

Можешь и посмотреть. Марлен с 88 серии  :flag: но сначала она уж очень сладкий ангелочек  :flirt:  ^^.

+1

36

Ir.Di написал(а):

Марлен с 88 серии

:huh:  Долго ждать-то :dontknow:

0

37

Nataleta написал(а):

Там она не на высоте.

Далеко не на высоте! :yep:

Nataleta написал(а):

интересно посмотреть как Марлен сыграла маньячку.

:O Она там маньячка??

Nataleta написал(а):

А я на болгарском вообще почти ничего не понимаю, лучше уж буду на испанском

Наверное,я к нему привыкла,пока смотрела Карьеристку!Сейчас мне понятно! :)

0

38

Nataleta написал(а):

Долго ждать-то

Серии 20-минутки и можно смело начинать с середины  :rofl:. У меня вообще с 40-х до 80-х был перерыв  :rofl: но не думаю, что потеряла что-то важное в жизни.

0

39

La Trepadora написал(а):

Да по большому счету,в ремейке самым большим разочарованием стали гл.герои-Симарро деревянный там был

Я тоже не пойму то ли его таким серьезным, таким нудным и планировали сделать или так само вышло  :dontknow:  Пол сериала про-прятал лицо под полями шляпы, ну куда это годиться...
Мне не хватало огня, эмоций..., решительности как для брата главы семьи  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Согласна.Моими любимцами в ремейке в плане внешности были Хосе,Гаспар и  еще Эфраин! :love: Здесь все красавцы,пожалуй,Лукас только на общем фоне выглядит немножко побледнее

Этот актер талантлив в комедиях, где надо гримасы построить, подурачится, вот такие роли у него отменно получаются, а тут он такой тихий, такой скромный аж странно... :D
Хотя я уже привыкла что актеры этой страны очень разноплановые..

Nataleta написал(а):

Мне нравится тем, что тут как бы более натурально показана жизнь на ферме

:cool:

La Trepadora написал(а):

Мне щеще Хосе нравится!Люблю я таких персонажей,чтобы в конце пожалеть можно было

Я тоже люблю такие характеры с перцем  :D Фран тут хорош в этом образе  :cool: ему идет...

asya написал(а):

Девочки я к вам :flag:

Отлично  :cool:

asya написал(а):

Марио умеет хорошо играть(если захочет) там либо вина сценаристов либо Марио роли мужловатых,неотесанных фермеров видать поднадоели.

А я ради Марио собственно и начала смотреть Наследников, конечно он меня не впечатлил в этой роли, любить я его стала ну разве на несколько пунктов меньше...
Мне он само больше нравился в Хищниках и Второй жизни , ну еще его Альсидас из Предательства был интересный, все орешки грыз  :D
В Море любви Марио хорошо выглядел, но роль постная ...
За Кошку я молчу - жуть...
Может в ремейке боялись повторения образа из Хищников, там он тоже был страшим братом, мужет по этому не хотели делать его похожем по характеру и вот получилось не то ни сё.. :dontknow:

Nataleta написал(а):

Они там с Педро так зажигали...Так показали страсть
:O  Правда, что-ли?

Да..было, но тут этого сто пудов не будет, я думаю это ТМ придумало...

Nataleta написал(а):

А здесь мне нравится Хосе еще  Внешне...ну такой он красивый!

Да и Гаспар тоже ничего, очень даже :flirt:  Лукас рядом с ними немного простоват, мне кажется

Актер играющий Гаспара тоже очень популярный, я щас смотрю с ним Dos por Uno - комедию, он как раз в паре с АнтониейСанта-Марией (тут наша Консуело, там где она страшненькая)

Nataleta написал(а):

Да, согласна на все  100%! :cool:  Марлен часто переигрывает, а иногда недоигрывает, у нее эмоции не натуральные какие-то

asya написал(а):

Правильно ты сказала,Фавела исполняет свои роли наигранно,неестественно.

Ir.Di написал(а):

Немного заступлюсь за Марлен, в "Лике мести" она сыграла очень хорошо. Я  поменяла мнение на счет ее актерской игры, значит может если хочет.

На Марлен видимо находит периодами  :D , я её первый раз в Кошке увидела - плевалась ужость..., Потом она меня в Зорро удивила.. Дальше в Наследниках - внешность классная была, в начале классная была. ну разве что переигрывала немного, но потом она стала просто какой-то тихоней забитой  :dontknow: , куда делся только её характер боевой..
В Лике я паросто в восторге от ней, она там вообще не кривляется, играет  :cool: , я сама не ожидала такого. Я её злодейку так люблю, что готова ей простить все на свете ...
Так что Марлен бывает разной оказывается  :D

Nataleta написал(а):

Я скачала серии с мундо, но там тоже качество плохое.  :disappointed:  В хорошем нигде не могу найти

увы качества хорошего нет - печально, точно так же как и некоторые хорошие Чилийские сериалы , это щас серии часто в HD качестве  :cool:

Nataleta написал(а):

А я на болгарском вообще почти ничего не понимаю, лучше уж буду на испанском

тоже самое и я, у меня был неоднократный опыт смотреть на болгарском, я просто с ума сходила, т.к. серий на исп. не было, если в предложении пру слов было понятно, то это счастье  :D

+1

40

Ptichka написал(а):

Мне не хватало огня, эмоций..., решительности как для брата главы семьи

:yep: у меня те же ощущения!

Ptichka написал(а):

Я тоже люблю такие характеры с перцем   Фран тут хорош в этом образе   ему идет...

Да,с Хосе отлично справляется :cool: Хотя мне сравнить не с чем,я его вижу впервые.
Вообще мне очень хочется посмотреть Дама и рабочий,где у него главная роль! :flag: И,похоже,ТМ снова снимает ремейк этого сериала :dontknow:

Ptichka написал(а):

Актер играющий Гаспара тоже очень популярный, я щас смотрю с ним Dos por Uno - комедию, он как раз в паре с АнтониейСанта-Марией (тут наша Консуело, там где она страшненькая)

Интересная пара! :D Мне Санта Мария очень нравится.Разноплановая актриса,как и большинство чилийцев!

+1