www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети семьи Монте / Hijos del Monte

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

Hijos del Monte

http://s44.radikal.ru/i106/0809/74/4be300fabf18.jpg

Братья-дель-Монте, Хуан (Хорхе Zabaleta), Хосе (Франсиско Перес-баннер), Педро (Кристиан Arriagada), Гаспар (Матиас Овьедо) и Лука (Андрес Рейес), самый красивый и работающих в этом районе, никогда не думал о том, что Женщина ослепительной красоты изменит их жизнь навсегда.

Для любителей дуэта Хорхе Сабалета - Мане Светт. Новый сериал с их участием. Их первая совместная работа для канала TVN (раньше они оба были звёздами сериалов канала 13)
Краткое содержание: пятеро братьев ,Хуан (Хорхе Сабалета),Хосе (Франсиско Перес Баннен), Педро (Кристиан Арриагада) . Гаспар (Матиас Овьедо) и Лукас (Андрес Рейес) живут в родительской усадьбе Ринконада ДельМонте, и продолжают дело своих родителей, благодаря многолетним усилиям которых усадьба стала самым процветающим предприятием в окрУге. Братья хотят не только сохранить унаследованные ими угодья, но и приумножить их.
Вместе с преданным семейству управляющим по имени Модесто, братья готовятся выслушать завещание своего недавно скончавшегося отца.
В тот самый момент, когда адвокат готов огласить последнюю волю дона Эмилио Дель Монте,,появляется Паула... Дель Монте(Мария Элена Светт).
Дело в том, что она единственная биологическая дочь она Эмилио ( все братья дель Монте -усыновленные им дети) и намерена не только получить свою долю наследства, но и перевернуть жизни пятерых братьев

0

2

http://s56.radikal.ru/i154/0809/05/a4c9e0c8533a.jpg

0

3

http://s46.radikal.ru/i113/0809/df/c7982358786f.jpg

0

4

0

5

0

6

Очень интересный сериал. Посмотрела его года 2 назад. После него решила посмотреть телемундовский римейк. Небо и земля.
Римейк еле досмотрела. Вообще не понравился.
В оригинале главная пара просто бомба) Очень химичная. В римейке я смотря на главную пару зевала.

0

7

•°Жéñèчką°• написал(а):

После него решила посмотреть телемундовский римейк

Я оригинал не смотрела , но слышала что вроде начало одинаковое, а дальше совсем по другому, это так ???
Я думаю в будущем надо посмотреть оригинал..

0

8

Ptichka написал(а):

Я думаю в будущем надо посмотреть оригинал..

Мне бы тоже хотелось увидеть оригинал. :flag:

0

9

Лена, Женя, если вдруг соберетесь смотреть оригинал, кликните меня, я тоже посмотрю! :flag:

0

10

Этот сериал наверно только на испанском языке.Если бы на худой найти на украинском я бы тоже с удовольствием посмотрела на оригинал Наследников.

0

11

asya написал(а):

Этот сериал наверно только на испанском языке.Если бы на худой найти на украинском я бы тоже с удовольствием посмотрела на оригинал Наследников.

Сериал есть на болгарском!Так что смотреть можно.Все-таки славянский язык.Так что можно смотреть?! :flag:

0

12

La Trepadora написал(а):

Сериал есть на болгарском!Так что смотреть можно.Все-таки славянский язык.Так что можно смотреть?!

Значит есть надежда посмотреть сериал,в испанском я ноль,а в болгарском постараюсь  :flag:

+1

13

Посмотрела 1 серию...ммм,атмосфера такая! :cool: Что порадовало,так это огромное количество знакомых актеров,в том числе,из Семьи по соседству :cool:
Антония Санта Мария в роли моей любимой(по Наследникам) Косуэло! :cool: Мне кажется,что это как раз ее роль! :cool:
Манька здесь такая красотка! :cool: Сабалета :love: Симарро в роли Хуана и рядом не стоял!Может,поэтому он мне в Наследниках и не нравился? :dontknow:
Угораздило же Паулу приехать прямо на свадьбу? :D Вместо того,чтобы продолжить торжество,все побежали смотреть завещание Эмилио дель Монте :D Выяснилось,что она сестар братьев и имеет все права на долю наследства.Да еще какую долю ^^
Мамаша Паулы,конечно,как и ожидалось,всех построила.Модесто хотел было ее угомонить,но не тут-то было :D
По актерской игре уже сейчас видно,как впереди оригинал от ремейка,хотя бы по главным парам! :cool:
А вот что мне понравилось в ремейке больше-так это пейзажи.В Детях атмосфера более городская что ли.В Наследниках прям все братья на лошадях,поместье огромное,горы,травка!Здесь немного не так.
Возвращаясь к сюжету:Хуан предложил Пауле выкупитьдом за 2 млн.$Паула готова была принять предложение,тем более,что названная сумма показалась ей внушительной,но мама оказалась против ^^ В итоге,они решают отложить этот вопрос и остаться в посестье ^^ Даа,веселенькая жизнь братьев ждет :D

+1

14

La Trepadora написал(а):

Сабалета  Симарро в роли Хуана и рядом не стоял!

Согласна, Сабалета огонь, а Симарро был как каменный. Может в ремейке хотели героя другим показать  :dontknow:
А сюжет то одинаковый вроде ?  :dontknow:

+1

15

Ir.Di написал(а):

А сюжет то одинаковый вроде ?

говорят что только поначалу..., а дальше как всегда телемундо по-другому сделали..

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 1 серию...ммм,атмосфера такая!

Быстро ты, а я уже завтра и то скорее вечером..

0

16

Ptichka написал(а):

говорят что только поначалу..., а дальше как всегда телемундо по-другому сделали..

Тогда два разных сериала получается, не будет скучно смотреть.

0

17

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 1 серию

И я вчера посмотрела! :jumping:

La Trepadora написал(а):

Что порадовало,так это огромное количество знакомых актеров,в том числе,из Семьи по соседству

Правда, если уж я встретила много знакомых лиц, посмотрев только один сериал, что уж говорить про тех, кто много видел! :cool:

La Trepadora написал(а):

Антония Санта Мария в роли моей любимой(по Наследникам) Косуэло!  Мне кажется,что это как раз ее роль!

Мне она здесь нравится гораздо больше, чем в Семье! :cool:

La Trepadora написал(а):

Манька здесь такая красотка!

Шикарная :love:

La Trepadora написал(а):

Сабалета  Симарро в роли Хуана и рядом не стоял!

Вот именно! Сабалетовский Хуан реально огонь, правильно Ира сказала, а у Симарро Хуан какой-то дохлый получился http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   Но может это вина режиссера? В других ролях не видела его.

La Trepadora написал(а):

Угораздило же Паулу приехать прямо на свадьбу?

Только это по-моему была не свадьба, а помолвка или обручение, что-то такое :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мамаша Паулы,конечно,как и ожидалось,всех построила.Модесто хотел было ее угомонить,но не тут-то было

:D

La Trepadora написал(а):

По актерской игре уже сейчас видно,как впереди оригинал от ремейка,хотя бы по главным парам!

Да и не только по главным, братья все классно играют, особенно Педро :love:  А Лукас похоже по характеру немного отличается от телемундовского, там он более озорной что-ли :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Хуан предложил Пауле выкупитьдом за 2 млн.$Паула готова была принять предложение,тем более,что названная сумма показалась ей внушительной,но мама оказалась против

Только по-моему все наоборот было, Паула отказалась, а София ее за это ругала, говорила, что надо забрать деньги и уехать, а Паула сказала что хочет получить все, а не часть!

La Trepadora написал(а):

Даа,веселенькая жизнь братьев ждет

Паула там шороху наведет! :D

А поцелуй в конц серии :love:  Как он мне понравился! :cool: 

Ptichka написал(а):

Быстро ты, а я уже завтра и то скорее вечером..

Давай, Лен!  :flag:

Ir.Di написал(а):

Тогда два разных сериала получается, не будет скучно смотреть.

А я вот боюсь, что начав смотреть оргинал забью на ремейк :dontknow:

+1

18

Nataleta написал(а):

А я вот боюсь, что начав смотреть оргинал забью на ремейк

Скорее всего так и будет, тяжело смотреть о тех же героях историю  :dontknow:

0

19

Ir.Di написал(а):

Скорее всего так и будет, тяжело смотреть о тех же героях историю

Да и бросать-то не хотелось бы, уже больше половины просмотрено :dontknow:  Вообще, я их стараюсь воспринимать как другую историю, самостоятельную, тем более что ТМ там вроде с середины все изменили. :dontknow:

0

20

Nataleta написал(а):

Мне она здесь нравится гораздо больше, чем в Семье!

Да,Консужло-как раз для нее роль :cool: Да и по характеру,ты же знаешь,какая она будет!Мне в Наследниках наряду с Хулькой,она нравилась больше остальных :cool: Такая егоза,живая!

Nataleta написал(а):

Шикарная

Ну,собственно,она у нас везде такая!

Nataleta написал(а):

В других ролях не видела его.

Мне Симарро только во Второй жизни понравился.Там он действительно играл,а в Наследниках,Тайной страсти и Дикой кошке-одинаковый,совсем никакой! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Только это по-моему была не свадьба, а помолвка или обручение, что-то такое

Ну да,помолвка! :yep:

Nataleta написал(а):

Да и не только по главным, братья все классно играют, особенно Педро   А Лукас похоже по характеру немного отличается от телемундовского, там он более озорной что-ли

Они для меня все главные! :D В принципе у меня не было претензий к братьям в ремейке,разве что к Хуану,но с этим уже ничего не поделаешь :D
так приятно видеть здесь нашего Уго :love: Да еще и в роли Педро :cool:
Лукас в Наследниках был для меня Иванушкой-дурачком! :D Скорее всего это восприятие было у меня из-за Исласа :dontknow: Согласна,здесь он серьезнее!

Nataleta написал(а):

А поцелуй в конц серии   Как он мне понравился!

Даа,огонь! :love:

Nataleta написал(а):

А я вот боюсь, что начав смотреть оргинал забью на ремейк

Не надо :D

Nataleta написал(а):

Вообще, я их стараюсь воспринимать как другую историю, самостоятельную,

А вот это правильный подход! :yep: Тогда и смотреть будет не втягость :flirt:

+1