www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Сообщений 521 страница 540 из 673

521

Надюшк@ написал(а):

Ана Тэ устроила Карлито истерику, потому что он всё знал и не сказал ей.

Я могу понять Ану Тэ, она чувствует себя обманутой. преданной, но и Карлито могу понять, ведь не рассказал ей не потому что он ее не любит, а потому что не хотел делать ей больно. :(

Надюшк@ написал(а):

Похоже попытки изнасилования Панчо вошли у женщин в привычку!    На этот раз отличилась Клара

Я могу понять, когда Панчо от Лауры отбрыкивался, но от Клары-то он что так  убегал? ^^

Надюшк@ написал(а):

с тех пор, как я впервые увидела Хильду в этом сериале, я думала, что в ней никогда не появится Олимпия, а нет, появилась!

Да еще как появилась! o.O

Надюшк@ написал(а):

Мерседес сделала своё черное дело, и выстрелила в Матео.

Я даже могу ее понять, хотя по-большому счету она сама виновата в этой ситуации.

Надюшк@ написал(а):

И Антония отыгралась на беззащитной Исабелите и ударила её!    Но Перучо сказал матери, чтобы она уважала его невесту!

Антония вообще с катушек слетела, а Перучо молодец, защищает свою девушку! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Врачи откачали Сесара, ему полегчало, но он запретил Габриэлю говорить Марии Эухении, что болен.

Не знаю, мне кажется зря он скрывает от Марии Эухении, что болен.

Надюшк@
Спасибо за скрины! :flag:

Отредактировано Nataleta (27.07.2011 12:27)

+1

522

83 серия.
Мария Эухения обеспокоена состоянием Сесара, но он не намерен ей ничего рассказывать.  :no: Когда они вернулись из клиники в дом Аристигета Антония назвала Сесара "mi amor" и что-то спросила про здоровье, Мария Эухения разозлилась, что Антония знает о Сесаре больше, чем она сама.
Мерседес призналась полиции, что это она стреляла в Матео и ее арестовали.
Ана Тэ не хочет никого видеть, Карлито разрешил ей пожить в его мастерской. Альберто  пришел в дом Аристигета и рассказал, что случилось с Мерседес и Матео, Сесар тут же сказал Марии Эухении, что не хочет чтобы она больше общалась с Мерседес. Но Мария Эухения все равно поехала в комиссариат поддержать подругу.
Лаура прибежала просить помощи у Панчо и пришлось ему срочно все "вспоминать". :D
Эдуардо сказал Кристине, что хочет развестись с Антонией, наконец-то. ^^
Перучо и Исабелита нашли в саду оставленного ребенка, это еще что такое? :question:
Бабуся пошла в церковь, где к ней подошла Эсперанса и заявила, что Эухения ответит за все зло, которое ей причинила.

+1

523

Мой клип о Марии Эухении и Сесаре,    :flag:     и как бы там ни было, я всё равно считаю, что Мария любила его, пусть и не с такой страстью, как Габриэля, но всё-таки любила!  :flirt:

+4

524

Надин, клип хороший. Мне очень песенка нравится и моменты эмоциональные.
Ты меня заинтриговала моментом там, где Сесар и Антония на столе :blush:

И вообще, что касается этого сериала, я безумная оптимистка :D
Вот немножко посмотрела, ну вообще действий нет, почти не происходит ничего, а я качаю дальше и свято верю, что что-то будет :D

+1

525

Прекрасно, но немного грустно, особенно момент , когда  Мария Эухения сидела возле Сесара в больнице, с какой грустью и болью на это смотрел Габриэль !  Спасибо Надюш !  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

+1

526

Надюшк@ написал(а):

Мой клип о Марии Эухении и Сесаре,

Очень чувственно, но грустно. Тяжеловато смотреть такие грустные моменты. Но клип сделан прекрасно. :idea:

+1

527

Надюш, спасибо большое за клип! Грустный получился, но не менее прекрасный! Момент, когда Мария Эухения возле Сесра в больнице очень растрогал. :'(  Молодечик! :cool:

+1

528

Кирюша написал(а):

Надин, клип хороший. Мне очень песенка нравится и моменты эмоциональные.Ты меня заинтриговала моментом там, где Сесар и Антония на столе

Спасибо, только я не знаю получилось ли у них там что-нибудь потом или нет, я только начало этого момента скачала!  ^^

Arashi написал(а):

Прекрасно, но немного грустно, особенно момент , когда  Мария Эухения сидела возле Сесара в больнице, с какой грустью и болью на это смотрел Габриэль !  Спасибо Надюш !

Тебе спасибо за теплые слова!  :flirt:

Zoya написал(а):

Очень чувственно, но грустно. Тяжеловато смотреть такие грустные моменты. Но клип сделан прекрасно.

Я рада, что тебе понравилось!  :flag:

Nataleta написал(а):

Надюш, спасибо большое за клип! Грустный получился, но не менее прекрасный! Момент, когда Мария Эухения возле Сесра в больнице очень растрогал.   Молодечик!

Спасибочки, очень приятно!  :flirt:

Кирюша написал(а):

И вообще, что касается этого сериала, я безумная оптимистка  Вот немножко посмотрела, ну вообще действий нет, почти не происходит ничего, а я качаю дальше и свято верю, что что-то будет

Ну и молодец, оптимизм это же очень хорошо!  :cool:  Да, в начале там не особо много событий, но дальше - больше!  :yep:

0

529

Самая "сладкая" парочка этого сериала!   ^^  У Кьяры такая "дьявольская улыбочка здесь!   :D 

http://s05.radikal.ru/i178/1107/fc/b02d4dd423c0.jpg

+3

530

Надюшк@ написал(а):

Самая "сладкая" парочка этого сериала!

Ой, не бережешь ты мои нервы :rofl:
И зачем только я сюда зашла? :D

Надюшк@ написал(а):

У Кьяры такая "дьявольская улыбочка здесь!

Красавица!
Но лучше бы ее с мужчиной оставили, ну или с Антонией :D

0

531

Надюшк@ написал(а):

Самая "сладкая" парочка этого сериала!

Вот так парочка, не ожидала я такого ! Но все равно красивые ! :flirt:

0

532

Кирюша написал(а):

Но лучше бы ее с мужчиной оставили, ну или с Антонией

Ты что с Антонией оставить, это смертельный приговор подписать, лучше уж пускай так. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

0

533

Кирюша написал(а):

Ой, не бережешь ты мои нервы

Любовь правит миром!  :D  И однополая в том числе!  :rofl:

Arashi написал(а):

Вот так парочка, не ожидала я такого ! Но все равно красивые !

Их парочка образуется уже в самом конце, так что не переживай раньше времени!  ^^

0

534

Кирюша написал(а):

Но лучше бы ее с мужчиной оставили, ну или с Антонией

Антониа уже нашла себе "амигиту"!  :rofl:  И Луарите осталась только Мерседес!  :D

http://i056.radikal.ru/1107/59/e1e59231eda0.jpg

+1

535

Надюшк@ написал(а):

Их парочка образуется уже в самом конце, так что не переживай раньше времени!

Да я не очень и переживаю, интересно просто чего это Мерседес вдруг ориентацию поменяла, и какую роль будет эта дамочка в этом балагане ?! :question:

Надюшк@ написал(а):

Любовь правит миром!    И однополая в том числе!

Разницы нет какая она , главное что это любовь, Габриэль хоть и думает что Мариия Эухения его сестра, но все равно  продолжает любить её, несмотря не на что ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Надюшк@ написал(а):

Антониа уже нашла себе "амигиту"!    И Луарите осталась только Мерседес!

Все Ируся мечтам твоим конец, Надюша уже расследование провела ! :D

0

536

84 серия.
Сесар все-таки переспал с Антонией, прямо у нее в кабинете. :angry:  Прям зла не хватает.
При ребенке, которого нашли Перучо с Исабелитой видимо была записка, в которой говорилось, что это ребенок Перучо, все в один голос говорили, что малыш вылитый Перучо! А Грегория постоянно думала, что история повторяется.
Антония, узнав о ребенке вышла из себя, что не удивительно. ^^
Ана Тэ сбежала от Карлито и провела ночь на скамейке в парке, где утром ее обнаружили местные сплетницы.
Мерседес, с помощью знакомого Панчо, выпустили из тюрьмы.
А Томас-то похоже вор, залез уже в кашелек Клары, а потом видимо и украшения ее прихватил.

0

537

85 серия.
Мария Эухения нашла у Сесара какие-то бумаги из клиники и пришла к Габриэлю узнать, что это за диагноз. Габриэль сказал, что Сесар умирает, и спасти его практически невозможно, Мария Эухения так огорчилась. :'(
Антония решила сделать из своего кабинета комнату свиданий с Сесаром, но ничего не вышло, потому что Сесару поплохело и она увела его погулять. А во время прогулки заявила, что хочет подарить ему ребенка.
Карлито привел Ану Тэ домой, чтобы она поговорила с Мерседес. Ана Тэ не может простить мать, какие бы оправдания она не приводила. Мерседес так плакала, мне было ее жалко, но по-моему она сама виновата, надо было думать о последствиях, когда связывалась с Матео.
Эдуардо подарил сыну Кристины ноутбук, потом они гуляли и сидели в кафе, как настоящая семья. :flirt:
Еще одна "семья" в виде Перучо, Исабелитыи малыша, отправилась к доктору Ольмедо, что бы он обследовал ребеночка. :flirt:
Антония позвонила врачу и попросила назначить ей лечение, чтобы она смогла забеременнеть, но врач сказал, что не рекомендует ей это в ее возрасте. От этого Антония только больше разозлилась и сказала, что найдет другого врача. Оказывается, Эдуардо слышал весь этот разговор.

+1

538

Nataleta написал(а):

Сесар все-таки переспал с Антонией, прямо у нее в кабинете.

Да уж, сбылась мечта идиотки

Nataleta написал(а):

Мария Эухения нашла у Сесара какие-то бумаги из клиники и пришла к Габриэлю узнать, что это за диагноз. Габриэль сказал, что Сесар умирает, и спасти его практически невозможно, Мария Эухения так огорчилась.

А я бы на ее месте обрадывалась, я все время этого с нетерпением ждала, хотя она вроде как его любила, по-своему, но любила.

Nataleta написал(а):

Мерседес так плакала, мне было ее жалко, но по-моему она сама виновата, надо было думать о последствиях, когда связывалась с Матео.

Мерседес наверно просто любви и заботы не хватает, вот и увлекается.

0

539

Не могу просто над Антонией,   ^^   сделала скрины из 86 серии!  :flag:

"Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи...  :D
http://s52.radikal.ru/i136/1108/13/61e30baae976.jpg

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белей?  :rofl:
http://s001.radikal.ru/i193/1108/4b/8f73c587f14d.jpg

И ей зеркальце в ответ: "Ты прекрасна, спору нет; но живет без всякой славы, средь зеленыя дубравы, у семи богатырей та, что все ж тебя милей"  ^^

+1

540

Надюшк@
Ой, как позабавила скринами, спасибо большое!

86 серия.
Мария Эухения призналась Сесару, что в курсе его заболевания. Сесар сначала жутко разозлился, но потом одумался и Мария Эухения уговорила его вместе поехать к доктору а столицу.
Эдуардо хочет развестись с Антонией, но она шантажирует его тем, что расскажет всем правду о Карлито.
Социальный работник забрала ребенка не смотря на сопротивление Перучо и Исабелиты. Исабелита от расстройства даже в обморок упала. :(
Ана Тэ собиралась уехать из города,  Карлито пытался ее отговорить, но Ана Тэ уверена в своем решении.
Дома у Сесара случился очередной приступ.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte