www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Сообщений 441 страница 460 из 673

441

Arashi написал(а):

Как это ничего, эту песню в медленной версии нигде не найдешь , а ты говоришь ничего, специально постаралась, вырезала и выложила, так что памятника явно мало !

Nataleta написал(а):

Надюшк@, Arashi, девочки огромное спасибище за песенки! А уж главную тему в медленной версии найти точно нереально, так что, Надюш, я согласна с Таней, памятник тебе!

На какой площади его ставить будете, чтобы я хоть знала!?  :rofl:
Мне только в радость было выложить эту песню для вас, мои хорошие!  :flirt:

0

442

Nataleta написал(а):

Сесар приходит к Марии Эухении и говорит, что он все понимает, что она нервничает и все такое

Заботливый наш!  :D

Nataleta написал(а):

Исабелита притворяется невестой Томаса, чтобы вызвать ревность у Перучо, они оба уже не знают куда деваться от ревности.

И долго интересно у них это ещё продлится?  ^^

Nataleta написал(а):

Или это только уловка Марии Эухении, притвориться что она согласна венчаться чтобы ввести всех в заблуждение, а потом сбежать с Габриэлем?

А по-моему она сама не знает чего хочет!  %-)  И Габриэля любит, но он женат, и Сесара любит, но теперь она его боится, да... тяжелый случай.  ^^

0

443

64 серия

Бабушке Марии Эухении стало плохо, и кто же кроме Габриэля может её вылечить!?  :D  И когда он приехал, и осмотрел бабку, стал говорить Марии Эухении о том, что он купил билеты в Испанию и в день её свадьбы с Сесаром они улетают, а бабка-то только притворялась спящей и всё слышала.  :disappointed:
У Перучо появилась новая невеста Сабрина, с которой они нежились у бассейна, потом ещё и пляски там устроили, а когда их увидела Исабелита приревновала Перучо и сказала, что не умеет танцевать, и Сабринка показала ей как это надо делать, но как это вытворяла Исабелита...  :D  это только под столом можно смотреть!  :rofl:  А эта девчонка стала смеятся над ней, Исабелита обиделась и убежала.   :disappointed:
Но за свою невесту вступился крутой жАних Томас, и хорошенечко дал в нос Перучо, у него даже кровь пошла и Исабелита аккуратненько её вытирать стала.  ^^
Сесар привез Марию Эухению выбирать обручальные кольца, но она откровенно сказала, что ей всё равно какими они будут.

+1

444

65 серия

У Лауры и Мерседес кажется пошло дело!  :rofl:  В этой серии Лаура уже нежненько наносила ей на лицо крем, и гладила её волосы, когда та, прилегла к ней на колени!  ^^  И я так понимаю в их паре мужиком будет Лаура,  :rofl:  потому Мерседес уж слишком мягкая на эту роль.  :D
Грегория сказала Марии Эухении, что бабка слышала их разговор с Габриэлем.  :disappointed:
Исабелита и Перучо практически уже поцеловались, как тут вошла Антониа и всё испортила!  :angry:
Вечером Перучо официально представил всем свою невесту Сабрину, дочь банкира, к которой разумеется сразу же испытала симпатию Антониа.  :disappointed:
Габриэль снова навестил донью Эухению и она вызвала его на приватный разговор, сказав что не желает его видеть рядом со своей внучкой!  :no:
Уходя, Мария Эухения и Габриэль договорились встретится в доме "для свидений"   ^^    у Мерседес.

+1

445

Надюшк@ написал(а):

Исабелита приревновала Перучо и сказала, что не умеет танцевать, и Сабринка показала ей как это надо делать, но как это вытворяла Исабелита...    это только под столом можно смотреть!

Это точно! :D  Что она вытворяла, это надо было видеть! :D

Надюшк@ написал(а):

Но за свою невесту вступился крутой жАних Томас, и хорошенечко дал в нос Перучо, у него даже кровь пошла и Исабелита аккуратненько её вытирать стала.

Вот молодец Томас, двух зайцев убил, и за Исабелиту вступился, еще и сблизил Исабелиту и Перучо! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Сесар привез Марию Эухению выбирать обручальные кольца, но она откровенно сказала, что ей всё равно какими они будут.

Мне кажется, Сесара это должно было как-то насторожить ^^

Надюшк@ написал(а):

У Лауры и Мерседес кажется пошло дело!    В этой серии Лаура уже нежненько наносила ей на лицо крем, и гладила её волосы, когда та, прилегла к ней на колени!

За ними так забавно наблюдать! ^^

Надюшк@ написал(а):

Уходя, Мария Эухения и Габриэль договорились встретится в доме "для свидений"       у Мерседес.

Они уже должны ей деньги платить за аренду! :D

0

446

66 серия.
Рита рассказвает Матео и своих планах на поездку в Мадрид с Габриэлем, пытается договориться с ним, чтобы он позаботился о Давиде.
Невеста Перучо провела ночь в доме Аристигета, о чем поспешила сообщить Исабелите. :angry: Да еще приукрасила подробностями. :mad:
Лаура приходит к Панчо и снова домогается его. ^^
Мария Эухения встречается с Габриэлем в саду Мерседес, она не уверенна в правильности своего решения бросить все и уехать.  К Мерседес  приходит Сесар и ищет Марию Эухению, но Мерседес выгораживает как может своих друзей.
Загадочная женщина вновь проникает в дом Аристигета и собирается задушить Эухению, но кто-то громко закричал и спугнул  ее.
Ана Тэ похоже снова встречается с Матео.
Ритос нашла документы на на самолет в Мадрид на имя Марии Эухении, бедняжка близка к нервному срыву. ^^  Лаура посоветовала ей не рассказывать Габриэлю, что она в курсе его планов, а взять билет на этот же рейс и проследить за ними. Рита хотела отомстить и Мерседес, потому что она лучшая подруга Марии Эухении, но Лаура заявила, что бы Рита не смела трогать Мерседес. ^^
Сесар выспрашивает Мерседес, почему Мария Эухения так странно себя ведет, во время разговора Сесар все время порывается выйти в сад, но Марседес идет на разные уловки, чтобы не выпустить его и Сесару становится плохо. Кажется у него что-то со здоровьем.
Эдуардо накинулся на Кристину, я не поняла из-за чего. Он говорил, что она его обманула. Дал ей какую-то папку.
Исабелите и Перучо в очередной раз помешали помириться, на этот раз Клара. ^^
Габриэль рассказывает Панчо об их плане с Марией Эухений и просит помощи, Панчо соглашается помочь.
Перучо принес подарочек Исабелите, но что там было не показали.
Ритуля пришла к Сесару и рассказала ему о планах Марии Эухении и Габриэля. :mad:

Отредактировано Nataleta (18.07.2011 16:26)

+1

447

У Марии Эухении что ни платье, то шикарное! :cool:

Свернутый текст

http://s011.radikal.ru/i317/1107/76/3a76c5971f2a.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1107/eb/3364ba172e28.jpg
http://i047.radikal.ru/1107/67/b8117e8c7f4e.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1107/03/f5eafe247151.jpg

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i212/1107/51/40e5e6d85a15.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1107/f9/fdb9ac7a403a.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1107/41/10c4ace4ed8c.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1107/62/94d211c43ff4.jpg

+1

448

Надюшк@ написал(а):

На какой площади его ставить будете, чтобы я хоть знала!?  :rofl:

На главной площади Ватикана, мы о твоей канонизации заодно попросить сможем ! :D

0

449

67 серия.
Итак, Ритка принесла Сесару билеты Марии Эухении и Габриэля. Для Сесара это стало ударом, он не мог поверить, ему даже пополохело. А Рита его подначивала и убеждала, что Мария Эухения и Габриэль любовники.  :angry:
Мария Эухения решила написать прощальное письмо бабушке. Но пришла Клара и Мария рассказала ей о своих планах. Клара долго сопротивлялась, но в итоге согласилась помочь и передать письмо для бабушки.
Мерседес ругается с Матео, она не хочет возобновлять их отношения.
После ухода Риты у Сесара началась истерика, честно, мне его было жалко.  :( А за ужином в доме Аристигета Сесар не показывал своих эмоций, взял себя в руки и играл роль счастливого жениха. А после ужина Исабелита сказала, что Сесар и Мария Эухения самая красивая пара на свете, а Сесар спросил, не хочет ли Мария ему что-нибудь рассказать. А потом Сесар предлжил провести медовый месяц в Испании. ^^
Ана Тэ сообщила «приятную» новость Карлито, она собирается замуж за Матео. Перучо ждал Исабелиту после курсов и попросил открыть его подарок, по-моему эта была кулинарная книга. Перучо не удержался и чмокнул Исабелиту. :flirt:
Матео говорит Габриэлю, чтобы он остерегался Риты, она может быть в курсе его планов, но Габриэль уверен, что все пройдет хорошо.
Мерседес говорит Марии Эухении, что Рита в курсе их с Габриэлем планов, об этом Мерседес рассказала Лаура.
Бабуся пришла к Габриэлю и запела старую песню, чтобы он забыл Марию Эухению. А потом заявила, что он сын Антонио Алонсо, брат Марии Эухении. Бедный Габриэль, на него жалко было  смотреть. :'(

Отредактировано Nataleta (19.07.2011 09:07)

+1

450

Nataleta написал(а):

Рита рассказвает Матео и своих планах на поездку в Мадрид с Габриэлем

А больше она ничего не захотела?  :D

Nataleta написал(а):

Невеста Перучо провела ночь в доме Аристигета, о чем поспешила сообщить Исабелите.  Да еще приукрасила подробностями.

И когда Перучо уже избавится от этой девки?  :angry:

Nataleta написал(а):

Мария Эухения встречается с Габриэлем в саду Мерседес, она не уверенна в правильности своего решения бросить все и уехать.

Но всё-таки соглашается.  ^^  И как было бы прекрасно, если бы у них всё получилось...  :love:

Nataleta написал(а):

Ана Тэ похоже снова встречается с Матео.

И похоже так думает только она одна!  :rofl:

Nataleta написал(а):

Ритос нашла документы на на самолет в Мадрид на имя Марии Эухении, бедняжка близка к нервному срыву.

А Габриэль нашел где билеты спрятать, да от такой "женушки-ищейки" их надо было в другой город отвезти!  %-)

Nataleta написал(а):

Лаура заявила, что бы Рита не смела трогать Мерседес.

Ну она молодец, я же говорю Лаура настоящий "мужик", уже начала защищать свою вторую половинку.  :D

Nataleta написал(а):

Сесару становится плохо. Кажется у него что-то со здоровьем.

Ему плохо уже было однажды, в кабинете у Антонии, он тогда чуть не упал, бедный, и по-моему у него очень большая проблема со здоровьем.  :'(

Nataleta написал(а):

Габриэль рассказывает Панчо об их плане с Марией Эухений и просит помощи, Панчо соглашается помочь.

Мне так нравится Панчо - настоящий друг, и настоящий дядя, который любит свою племянницу, и заботится прежде всего о её счастье.  :yep:

0

451

Nataleta написал(а):

У Марии Эухении что ни платье, то шикарное!

Спасибо большое, Ната, за скрины, Мария Эухения просто куколка в этих платьицах...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

452

Nataleta написал(а):

А Рита его подначивала и убеждала, что Мария Эухения и Габриэль любовники.

Если бы они хоть раз сделались любовниками было бы не так обидно!  :'(

Nataleta написал(а):

Но пришла Клара и Мария рассказала ей о своих планах. Клара долго сопротивлялась, но в итоге согласилась помочь и передать письмо для бабушки.

Вот и Клара тоже очень хорошая, как и Панчо, они стоят друг друга!  ^^  Несмотря на то, что через чур правильная как и все Аристигета, она согласилась помочь Марии Эухении в этом безумстве.  :flirt:

Nataleta написал(а):

После ухода Риты у Сесара началась истерика, честно, мне его было жалко.

Мне тоже было жалко Сесара, он любит Марию Эухению (пусть и по-своему, через свой эгоизм, потому что он кричал, что Мария Эухения только его, собственник), а предательство в этом случае пережить её сложнее.  :'(  Чисто по-человечески мне даже жаль и Риту, потому что Габриэль её нисколечко не любит, так ещё и изменят ей (но уже другое дело, что она заставила его на себе женится).

Nataleta написал(а):

А за ужином в доме Аристигета Сесар не показывал своих эмоций, взял себя в руки и играл роль счастливого жениха.

И такую речь толкнул, что аж всё семейство в ладоши захлопало!   ^^

Nataleta написал(а):

А потом Сесар предлжил провести медовый месяц в Испании.

Хорошо он её подколол!  :D

Nataleta написал(а):

А потом заявила, что он сын Антонио Алонсо, брат Марии Эухении. Бедный Габриэль, на него жалко было  смотреть.

И не говори, бедный Габриэль...  :'(  Только я не поняла, что там за документ или письмо принесла донья Эухения?

0

453

Arashi написал(а):

На главной площади Ватикана, мы о твоей канонизации заодно попросить сможем !

Ну ты загнула!  :rofl:  Мне бы что-нибудь по-скромнее!  :D
А уж канонизировать меня точно рано пока!   :rofl:

0

454

Надюшк@ написал(а):

А больше она ничего не захотела?

Думаю, она бы очень хотела прибить Марию Эухению. ^^

Надюшк@ написал(а):

И когда Перучо уже избавится от этой девки?

Наверно тогда же , когда Карлито избавится от своей. :angry:

Надюшк@ написал(а):

И как было бы прекрасно, если бы у них всё получилось...

Но мечты так и остались мечтами... :'(

Надюшк@ написал(а):

я же говорю Лаура настоящий "мужик", уже начала защищать свою вторую половинку.

Ага, защищает свою "женушку" :D

Надюшк@ написал(а):

Мне так нравится Панчо - настоящий друг, и настоящий дядя, который любит свою племянницу, и заботится прежде всего о её счастье.

Надюшк@ написал(а):

и Клара тоже очень хорошая, как и Панчо, они стоят друг друга!    Несмотря на то, что через чур правильная как и все Аристигета, она согласилась помочь Марии Эухении в этом безумстве.

Согласна с тобой, они оба замечательные! И созданы друг для друга! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Спасибо большое, Ната, за скрины, Мария Эухения просто куколка в этих платьицах...

Не за что, Надюш! Я просто обожаю ее стиль в этом сериале! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Чисто по-человечески мне даже жаль и Риту, потому что Габриэль её нисколечко не любит, так ещё и изменят ей (но уже другое дело, что она заставила его на себе женится).

Рита больше сама виновата, мне ее не очень жалко. :no:

Надюшк@ написал(а):

Только я не поняла, что там за документ или письмо принесла донья Эухения?

то ли свидетельство о рождении. то ли еще что-то в этом роде. Как я поняла, его только отдали на восптание женщинам Ольмедо, а мать у него какая-то Эсперанса. :dontknow:

0

455

Антония и Сесар пьют за успех в предприятии с библиотекой ! Мария Эухения не хочет признаться в том, что влюблена, она видите ли не уверена что чувствует, зато Габриэль все прекрасно понимает и знает :D , а поцелуи лучшее тому доказательство   , даже если Мария Эухения убегает ! Тактика Перучо похоже сработала, жаль не запустила она в него кастрюлей, вот это было бы доказательство, такое предьявить можно, но бедняжка Исабелита, как она плакала ! Бабуся неперестает возмущаться, не любит она Габриэля, зато кое-кто  другой его любит ! Сесар опять приклеелся к Марии Эухении , она на него упасть умудрилась, так он сразу целоваться полез. Габриэль никак успокоиться не может, как бы его не успокаивала Мерседес ! :D

+1

456

:flag: Нашла ролик с медленной версией заглавной песни, вот ссылка :

http://www.youtube.com/watch?v=Md0JfmX3 … dded#at=90

0

457

Nataleta написал(а):

Думаю, она бы очень хотела прибить Марию Эухению.

А что же ей сейчас мешает это сделать?  :angry:

Nataleta написал(а):

Я просто обожаю ее стиль в этом сериале!

Если бы ещё к этому супер-пупер стилю добавить характер Пандоры, цены бы не было такой героине!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Nataleta написал(а):

Рита больше сама виновата, мне ее не очень жалко.

Ну вообщем-то да, конечно, но я конкретно об этой ситуации говорила!  :yep: 

Nataleta написал(а):

мать у него какая-то Эсперанса

Эсперанса, по-моему это та загадочная женщина, что шастает по дому Аристигета.  :yep:

0

458

Arashi написал(а):

Антония и Сесар пьют за успех в предприятии с библиотекой !

А что они там пили, что-то я уже не помню этот моментик?  :question:

Arashi написал(а):

Бабуся неперестает возмущаться, не любит она Габриэля

Ладно, я понимаю ещё, почему его не любит бабка, но вот за что его так ненавидит Антониа, хотя кого она любит    ^^  , и Эдуардо тоже, только потому что ничего неизвестно о его происхождении!?  %-)

Arashi написал(а):

Сесар опять приклеелся к Марии Эухении

Скоро он приклеится к ней надолго, до своего смертного одра, так сказать...

0

459

Arashi написал(а):

Нашла ролик с медленной версией заглавной песни, вот ссылка :

Спасибо за ссылочку, красивый клип, хотя по другому быть и не могло, какая пара такой и клип...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

460

Тема Исабелиты и Перчо Victor Muñoz - Minutos
http://www.megaupload.com/?d=DB79DWUN

Девочки, а нет ни у кого темы Аны Тэ и Карлито?

Отредактировано Nataleta (21.07.2011 16:06)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte