www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Сообщений 401 страница 420 из 673

401

Григория выгнала бедного Перучо из кухни полотенцем. Рита все никак не отклеиться от Габриэля, прилипла как рыба-прилипала, и ключи не отдает, Габриэлю это надоело и он ушел, от неё действительно устать можно ! Бабуля наконец то согласилась  чтобы Клара и Панчо поженились  :cool: , давно пора ! Похоже Матео подозревает что Ана Тэ влюблена в Карлито, но она и сама по- моему не знает,что чувствует, Антония застала Марию Эухению в своем кабинете и устроила скандал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  (любимое её занятие),но Мария Эухения  тоже молчать не стала ! Бедный Перучо все никак не может письмо передать,ему все время мешают, жаль Антония отберет его у Исабелиты и сожжет !  Антония подсказала Сесару как завоевать недоступную красотку,надо помочь ей с библиотекой.А Мария Эухения теперь будет писать статьи под псевдонимом Ифихения, ну теперь держитесь ! Она пришла к Габриэлю радостью поделиться,но Рита как всегда подгадила,ключи от его дома показала, Габриэл ьразозлился  и наконец то выставил Риту. Ураааааа ! :flag:
Габриэль всегда не вовремя приходит, Мария Эухения только обняла Сесара в знак благодарности за помощь с библиотекой, а он это увидел, ох и вид у него "довольный "был  и он сразу ушел, а она за ним, но их разговору  помешала Антония , а бабуля как не довольна была, лучше бы она о счастье внучки думала, а не о приличиях !

+1

402

Arashi написал(а):

Рита все никак не отклеиться от Габриэля, прилипла как рыба-прилипала,

Привыкай, Танюша. :disappointed:

Arashi написал(а):

Мария Эухения теперь будет писать статьи под псевдонимом Ифихения, ну теперь держитесь !

Весь городок будет в шоке от ее статей! :D

Arashi написал(а):

Габриэл ьразозлился  и наконец то выставил Риту. Ураааааа !

Жаль, что не надолго :disappointed:

0

403

60 серия.
Вот и настал день гражданского бракосочетания Марии Эухении и Сесара. И даже тот факт, что Ритусик показала Сесару фотографии, на которых Мария Эухения целуется с Габриэлем, не остановили Сесара. :disappointed:
Габриэль в отчаянье приезжает в дом Аристигэта чтобы помешать свадьбе, но встречает Сесара раньше, чем Марию Эухению. Габриэль кричит Сесару в лицо, что Мария любит только его и между мужчинами завязывается драка. На шум прибегает Мария Эухения и просит Габриэля уйти.  :(
Дома Габриэля ждет сюрприз, Рита устроила грандиознейший скандал из-за фотографий, и Габриэль сказал, что хочет развестись. не думаю, что Рита его так просто отпустит. :no:
Мария Эухения и Сесар расписались, и все вроде было хорошо, пока молодожены не остались в зале одни и Сесар не потребовал у Марии Эухении объяснений по поводу фотографий. :disappointed:

0

404

Arashi написал(а):

Рита все никак не отклеиться от Габриэля

И это продлится почти весь сериал, я просто не могу представить себе, как она сможет замутить в конце с другим!?  %-)

Arashi написал(а):

Антония застала Марию Эухению в своем кабинете и устроила скандал    (любимое её занятие)

Это точно, Антония та ещё скандалистка!  :angry:

Arashi написал(а):

Антония подсказала Сесару как завоевать недоступную красотку

Просто добрая душа наша "Антошка", помогает племяшке найти суженого-ряженого!  :rofl:

0

405

Nataleta написал(а):

Вот и настал день гражданского бракосочетания Марии Эухении и Сесара.

"Веселее" свадьба была только у Габриэля с Ритулей!  :rofl:

Nataleta написал(а):

И даже тот факт, что Ритусик показала Сесару фотографии, на которых Мария Эухения целуется с Габриэлем, не остановили Сесара.

Вот уж что-то, но Сесарик точно не дурак, сначала женился, а уже потом объяснения потребовал.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Габриэль в отчаянье приезжает в дом Аристигэта чтобы помешать свадьбе, но встречает Сесара раньше, чем Марию Эухению. Габриэль кричит Сесару в лицо, что Мария любит только его и между мужчинами завязывается драка.

Если бы Панчо их не разнял, то коротышке Аларкону мало бы не показалось,    ^^   потому что Уго по всем параметрам его превосходит...  :love:

Nataleta написал(а):

На шум прибегает Мария Эухения и просит Габриэля уйти.

Вот, где мне не хватило Йорди!!!  :'(  Он бы на глазах у всех схватил Марию Эухения и увез на край света...     http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif       А Габриэлю, раз сказали уйти, он и ушел.   :disappointed:

Nataleta написал(а):

Дома Габриэля ждет сюрприз, Рита устроила грандиознейший скандал из-за фотографий, и Габриэль сказал, что хочет развестись. не думаю, что Рита его так просто отпустит.

Орала она на него, как укушенная!  %-)   Конечно не отпустит, она же "дочь министра"!  :angry:

Мне понравилось, как Кристина чмокнула в щёчку Исабелиту, и она так удивилась.  ^^

А Панчо кажется левша, по-моему он левой рукой расписывался.  :yep:

0

406

Надюшк@ написал(а):

Вот, где мне не хватило Йорди!!!    Он бы на глазах у всех схватил Марию Эухения и увез на край света...            А Габриэлю, раз сказали уйти, он и ушел.

Да уж. :disappointed:  Я даже удивилась, что он все-таки ушел, думала поборется еще!

Надюшк@ написал(а):

Орала она на него, как укушенная!

Вообще кошмар, мне иногда страшно становится от ее воплей! %-)

Надюшк@ написал(а):

Мне понравилось, как Кристина чмокнула в щёчку Исабелиту, и она так удивилась.

И я тоже удивилась слегка ^^

0

407

Ну вот я и закончила 3 серию.
Событий как-то маловато :disappointed:
Антониа совсем странная: хочет соблазнить молодого мужика, ботокс колит, а в зеркало на себя давно смотрела?
Прическа ее старит не хуже морщин, да и одежда солидарна :insane:
Волосы бы распустила, приоделась, романтик, все дела... виагру в бокал, чтоб наверняка...
Блин, вот всему учить надо! :rofl:
А как она в гардероб Марии Эухении влезла. Я думала, что сейчас разорвет все к чертовой матери http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  , а она надорвала слегка платьюшко и спрятала все как было... Испугалась :crazyfun:

Эдуардо решил пригласить Кристину на обед во время ее работы. Романтично, конечно, но он не подумал, что это может создать ей проблемы?
Гроиня Маргариты Эрнандес все время ревет %-)  Я перематываю, так как выносить это выше моих сил.

Мария Эухения и Габриель еще ничего не успели сделать, как явилась его невеста... Страх Божий http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif , да еще и припадошная! Чем он думал, когда с ней связался?

+1

408

Кирюша написал(а):

Ну вот я и закончила 3 серию.

Молодчинка!  :cool:

Кирюша написал(а):

Антониа совсем странная: хочет соблазнить молодого мужика, ботокс колит, а в зеркало на себя давно смотрела?

Просто офигенный вопрос!  :rofl:

Кирюша написал(а):

Прическа ее старит не хуже морщин, да и одежда солидарна

Ты что, она же у нас "мадама".  :glasses:

Кирюша написал(а):

Волосы бы распустила, приоделась, романтик, все дела... виагру в бокал, чтоб наверняка...

И Сесар бы умер раньше времени от такого неожиданного зрелища!  :rofl:

Кирюша написал(а):

а она надорвала слегка платьюшко и спрятала все как было... Испугалась

Может быть ты её ещё и одежду рвать научишь?  :D

Кирюша написал(а):

Героиня Маргариты Эрнандес все время ревет

Честно, не помню даже её слез, она сейчас героиню Кьяры вместе в Ритулей на место ставит, и ещё как ставит!  :cool:

Кирюша написал(а):

Романтично, конечно, но он не подумал, что это может создать ей проблемы?

А она в этой серии всё ещё барменом работает? Не долго ей осталось!  :yep:

Кирюша написал(а):

Мария Эухения и Габриель еще ничего не успели сделать, как явилась его невеста... Страх Божий

Я смотрю Ритуля тебя покорила!  :D

Кирюша написал(а):

да еще и припадошная!

Припадки её любимый вид спорта, причем по ним она чемпионка!  :rofl:

Кирюша написал(а):

Чем он думал, когда с ней связался?

А чем думают все мужики? Не тем, что между ушей, этим он только потом задумает, а тем, что между ног.  ^^

0

409

Кирюша написал(а):

Что-то мне это напомнило Машуню :D

Кирюша написал(а):

Гроиня Маргариты Эрнандес все время ревет

Надюшк@ написал(а):

Честно, не помню даже её слез,

Я что-то тоже не припомню, может она в начале горевала потому что мать не давала ей жить нормальной жизгью и не разрешала встречаться с Панчо?

Надюшк@ написал(а):

Припадки её любимый вид спорта, причем по ним она чемпионка!

И бьет все новые рекорды! :D

0

410

61 серия

Господи, Сесар озверел,    :huh:     сразу понятно, больной человек,    %-)    схватил Марию Эухению за шею, чуть не придушил, потом поцеловал очень грубо, и такой довольный остался, гад!   :angry:  И как ни в чем не бывало дальше её улыбаться стал, я просто в шоке над ним!   :huh:    А у Марии Эухении такой испуганный вид был всю серию, бедняжка она в панике от такого "marido".  :'(  Она даже ножницы взяла, чтобы платье порезать подвенечное, но пришла бабуля и всё обломала.  :disappointed:
Мерседес снова в мотеле с Матео.
Антониа хотела зацеловать Сесарика до смерти,   :D     но вошел Эдуардо и помешал им, и после чего чуть не сломал руку своей благоверной. Похоже все мужики в этой серии озверели, может "зверство" заразно!?  %-)
Карлито увидел как Антониа плачет, хотел помочь ей, говорит знает, что он не их любимчик, но всё равно он очень любит её, мне так жалко его стало,     :'(    но Антониа сказала ему, чтобы он шел в свою комнату и оставил её. А когда Карлито ушел, она стала просить у него прощения за то, что не может с ним общаться в другой форме. Интересно почему, может он не её сын?  :question:
Наутро после свадьбы Мария Эухения была очень подавлена, отказалась от завтрака, но прочла Исабелите лекцию, вернее даже дала добрый совет о том, как надо выбрать себе мужа и выйти замуж.  ^^ Потом к ней пришла Мерседес, и Мария Эухения рассказала ей, что боится Сесара и ей нужно поговорить с Габриэлем ( и главное когда он умолял её не выходить за Сесарика, он был ей не нужен, а как Сесарик её чуть не придушил, всё, так и Габриэль сразу понадобился  %-) ) и чтобы Мерсе устроила им свиданку у себя дома.  ^^
И тут Сесарик пришел с подарком, говорит "Вот, моя драгоценная, я тебе корону принес",  :D  в дополнение к свадебному платью, она его скромненько поблагодарила, и Сесарик стал вроде и обнимать её, но снова за шею её пальцами поглаживает, отчего у Марии Эухении взгляд стал ещё более испуганным.  :(
Ритуля просит у Габриэля прощение за детектива и слежку, но он не собирается ещё прощать,     :no:     на что она пригрозила ему сыном, и у неё снова заиграла старая пластинка "yo soy hija de ministro", уже слушать тошно!  :mad:
И серия кончается тем, что Мария Эухения ждет своего "príncipe", и по сложившейся традиции, он подходит к ней сзади с веточкой и говорит своё коронное слово "PRINCESA"...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
И я так думаю, что к конце сериала Габриэль все ветки оборвет в доме Мерседес!  :rofl:

+1

411

Надюшк@ написал(а):

Господи, Сесар озверел,         сразу понятно, больной человек,        схватил Марию Эухению за шею, чуть не придушил, потом поцеловал очень грубо, и такой довольный остался, гад!

Да ужас вообще, понятное дело, Мария Эухения испугалась такого, и думает теперь, стоит ли ей венчаться с ним.

Надюшк@ написал(а):

А когда Карлито ушел, она стала просить у него прощения за то, что не может с ним общаться в другой форме. Интересно почему, может он не её сын?

Мне вот тоже интересно, но онпять же, она его назвала "hijo" после того как он ушел... Поживем увидим. :)

Надюшк@ написал(а):

ей нужно поговорить с Габриэлем ( и главное когда он умолял её не выходить за Сесарика, он был ей не нужен, а как Сесарик её чуть не придушил, всё, так и Габриэль сразу понадобился

Ага, сразу про Габриэля вспомнила! ^^

Надюшк@ написал(а):

Сесарик стал вроде и обнимать её, но снова за шею её пальцами поглаживает, отчего у Марии Эухении взгляд стал ещё более испуганным.

Он в этот момент был похож на маньяка! %-)

Надюшк@ написал(а):

на что она пригрозила ему сыном, и у неё снова заиграла старая пластинка "yo soy hija de ministro", уже слушать тошн

Треснуть бы ее пару раз посильнее, что бы заткнулась! :mad:

Надюшк@ написал(а):

И серия кончается тем, что Мария Эухения ждет своего "príncipe", и по сложившейся традиции, он подходит к ней сзади с веточкой и говорит своё коронное слово "PRINCESA"...

Я просто таю от того, как он ей это говорит! :love:

Надюшк@ написал(а):

И я так думаю, что к конце сериала Габриэль все ветки оборвет в доме Мерседес!

:rofl:

+1

412

62 серия.
Принц и принцесса раговаривали в саду Мерседес. :love:  Габриэль уговаривал Марию Эухению не венчаться в церкви, говорил, что она долдна как можно быстрее развестись с Сесаром и предложил ей бросить все и уехать! Я бы на ее месте согласилась! :love:  Но Мария Эухениям пока ни в чем не уверена.
Панчо и Томас сделали тест на установление отцовства и на выходе из клиники Панчо перехватила Лаура, потащила его в кафе и опять домогалась. :D  Пока не подошла Мерседес, вот и состоялась встреча будущей парочки после долгих лет разлуки. ^^ 
Мерседес увидела как Матео разговаривает с Альберто и пошла узнать в чем дело, Альберто сказал, что обратился к психотерапевту чтобы избавиться от игровой зависимости, снова просил дать им шанс, но Мерседес непреклонна.
Ана Тэ по совету Хулии решила обратиться к колдунье, чтобы приворожить Матео ^^
Перучо снова привел в дом какую-то девушку, типо она его невеста, эта "невеста" так обращалась с Исабелитой... :mad:
Сесар пришел к Рите узнать подробности о фотографиях, сказал что ему важно знать спала ли Мария Эухения с Габриэлем до свадьбы с ним. Рита сказала, что конечно же она переспала  ее мужем за день до свадьбы! :mad:  Потом пришел Габриэль и выгнал его!

+1

413

Габриэль рвет и мечет, и Мерседес не может его успокоить :angry: .Исабелита отшила Перучо, он в отместку привел на кухню девушку и начал её целовать , вот это тактика, сначала заревнует, а потом сдастся :D . Мария Эухения написала первую статью, чувствую это бомба http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif  , которая подымет на уши весь городок .Карлито ,умничка написал за Ана Тэ  тест, и как она понять не может почему, тормозит девочка  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/slow.gif  ! Сесар повез Марию Эухению осматривать помещение под библиотеку, и чуть её не поцеловал, вот настырный гад :mad:  ! Об поездке через Мерседес узнал Габриэль, выражение"радости" было на его лице  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  !Мерседес удалось организовать встречу Габриэлю и Марии Эухении, как они смотрели друг на  друга, и он так неожиданно признался что любит её http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif  , так сладко, так нежно,от них аж искры летят, когда они вместе !

Надюшк@ написал(а):

И я так думаю, что к конце сериала Габриэль все ветки оборвет в доме Мерседес!  :rofl:

Такими темпами вся Венесуэла без леса останется, Габриель постарается !  :D

Отредактировано Arashi (14.07.2011 18:42)

+2

414

Arashi написал(а):

Исабелита отшила Перучо, он в отместку привел на кухню девушку и начал её целовать , вот это тактика, сначала заревнует, а потом сдастся

Ага, и использует он эту тактику не один раз! :D

Arashi написал(а):

ария Эухения написала первую статью, чувствую это бомба

Еще какая! :cool:

Arashi написал(а):

как они смотрели друг на  друга, и он так неожиданно признался что любит её   , так сладко, так нежно,от них аж искры летят, когда они вместе !

Вот это меня больше всего цепляет в их паре, такие искры как с Уго у Нелы ни с кем больше не летят! :love:

0

415

Nataleta написал(а):

Ага, и использует он эту тактику не один раз! :D

Вот умничка ! Главное чтобы срабатывало ! Он мне нравиться, но Тано все равно у меня №1. :love:

Nataleta написал(а):

Вот это меня больше всего цепляет в их паре, такие искры как с Уго у Нелы ни с кем больше не летят! :love:

Да, не с одним другим партнером так не выходит, вот бы и в жизни так ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

А сейчас ищу тему Эдуардо и Кристины ( Felix Valentino - Por Temor A Un No ) где скачать, но никак не могу найти, а она такая нежная ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

416

Наконец-то у меня все нормализовалось, а то вчера весь день не могла на форуме отправить сообщение.

Надюшк@ написал(а):

Господи, Сесар озверел,         сразу понятно, больной человек,        схватил Марию Эухению за шею, чуть не придушил, потом поцеловал очень грубо, и такой довольный остался, гад!

А я осталась в диком восторге от этого момента, какие эмоции, какая игра, какая страсть и жизнь в этом моменте, раз 20 просмотрела, потом вырезала себе и оставила, чтоб еще не раз посмотреть :rofl:

Надюшк@ написал(а):

и главное когда он умолял её не выходить за Сесарика, он был ей не нужен, а как Сесарик её чуть не придушил, всё, так и Габриэль сразу понадобился

Ой Надюш и не говори, Мария Эухения единственная женщина которая оставила у меня очень много разных эмоций, она достаточно инфантильна, что я еще не разу не видела у главных героев. Я не знаю насколько она любила одного и второго, она искала вариант, при котором ей будет спокойнее и увереннее (наверна по-женски она права, надо жизнь стоить, детей растить)

Nataleta написал(а):

Сесар пришел к Рите узнать подробности о фотографиях, сказал что ему важно знать спала ли Мария Эухения с Габриэлем до свадьбы с ним. Рита сказала, что конечно же она переспала  ее мужем за день до свадьбы!

А Ритуля им свечку держала? Надо быдо уж на этот эротик тогда и Сесора позвать, вдвоем веселее наблюдать было бы :crazyfun:

Отредактировано Beauty (14.07.2011 21:21)

0

417

Nataleta написал(а):

Габриэль уговаривал Марию Эухению не венчаться в церкви, говорил, что она должна как можно быстрее развестись с Сесаром и предложил ей бросить все и уехать! Я бы на ее месте согласилась!

Ты бы на неё месте наверное и расписываться бы с Сесаром не стала?  :D

Nataleta написал(а):

Панчо перехватила Лаура, потащила его в кафе и опять домогалась.

А две чумовые бабки, которые там обитают сфоткали это действо и показали Кларите потом,   :disappointed:     жалко они не успели заснять, когда Лаура ущипнула Панчо за то самое место!  :D

Nataleta написал(а):

Пока не подошла Мерседес, вот и состоялась встреча будущей парочки после долгих лет разлуки.

И Лаура назвала Мерседес "задушевной подругой", интересно когда уже у них это всё начнется, аморчик весь.  ^^

Nataleta написал(а):

Перучо снова привел в дом какую-то девушку, типо она его невеста

У него похоже каждую неделю появляется новая "невеста"...  %-)  И всё чтобы позлить Исабелиту.  ^^  Но она тоже в долгу не осталась, и официально назвала себя "невестой" Томаса, он ведь теперь Алонсо.  :D

0

418

Arashi написал(а):

Мерседес удалось организовать встречу Габриэлю и Марии Эухении

Мне кажется, Мерседес можно дать титул заслуженной свахи Венесуэлы!  :D

Arashi написал(а):

А сейчас ищу тему Эдуардо и Кристины

Если найдешь, скинь в темку, Танюша!  :flag:

0

419

Beauty написал(а):

какие эмоции, какая игра, какая страсть и жизнь в этом моменте

Не могу не согласиться, эмоции в этом моменте били через край,    :cool:    молодцы и Нелочка и Хуан!   :flirt:

Beauty написал(а):

она достаточно инфантильна, что я еще не разу не видела у главных героев

А мне кажется наоборот, в некоторых ситуациях она рассуждала уж слишком "по взрослому", например, когда отказалась быть с Габриэлем, потому что он женился на Рите, в другом сериале, главная героиня посопротивлялась своим страстям, посопротивлялась, да и сдалась, ну и пусть женатый, сегодня переспали, а завтра снова можно из себя "недотрогу" корчить,  :D  а здесь, нет, женатый мужчина значит чужой.  :disappointed:

Beauty написал(а):

А Ритуля им свечку держала? Надо быдо уж на этот эротик тогда и Сесора позвать, вдвоем веселее наблюдать было бы

Ага, а ещё всех зрителей, которым они это не показали!  ^^

0

420

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется, Мерседес можно дать титул заслуженной свахи Венесуэлы!  :D

Нам бы такую сюда, мигом бы замуж бы всех повыдавала ! :D  :love:

Надюшк@ написал(а):

Если найдешь, скинь в темку, Танюша!  :flag:

Нашла только ролик на ютуби, мистика какая то, когда нужно не найдешь ничего .
Вот ссылка :flag:  : http://www.youtube.com/watch?v=oDbxPV08N5U

Отредактировано Arashi (15.07.2011 19:38)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte