www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Сообщений 381 страница 400 из 673

381

Arashi написал(а):

Ну все, эти двое уже любимчики у тебя

Нет, любимчики Дора и Хавьер однозначно :love:
А скоро появится еще одна любимица - Кьяра и зароманится с ... Ну, вы поняли http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

+1

382

Кирюша написал(а):

Нет, любимчики Дора и Хавьер однозначно :love:

Ну слава богу, нравиться мне как они пару играют ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Кирюша написал(а):

А скоро появится еще одна любимица - Кьяра и зароманится с ... Ну, вы поняли

Не ожидала такого, ну и ладно, главное чтоб все счастливы были  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  ! А как тебе "её высочество" Рита ? :question:

0

383

Arashi написал(а):

А как тебе "её высочество" Рита ?

Я снова не в теме :D 
Это кто?

Arashi написал(а):

Не ожидала такого, ну и ладно, главное чтоб все счастливы были

Так-то оно так, но почему именно с Хильдой :question:

0

384

Кирюша написал(а):

Я снова не в теме :D
Это кто?

"Её высочество"- дочь министра и невеста Габриэля ! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Кирюша написал(а):

Так-то оно так, но почему именно с Хильдой :question:

Не знаю, может она самая добрая и всем помогает, вот и свалилось "счастье" на её голову ! :D

0

385

Arashi написал(а):

Мария Эухения обломала бедного Габриэля, они только дружить могут, посмотрим надолго ли эта " дружба"

Надолго, уж поверь мне!  :rofl:

Arashi написал(а):

Истеричка Рита    пришла к гадине Антонии союз против Марии Эухении заключать !

Я вчера посмотрела начало 58 серии, так Рита себе новую союзницу нашла, Лауру, они обе ненавидят семью Аристигэта, и сейчас начинают издеваться над Кларой,    :angry:    но не только они, а ещё и некая женщина, которая проникает в их дом, и бабку пугает, к тому же она дружит с Кристиной, у которой тоже видимо свои счеты с этой семьей!   :disappointed:

Arashi написал(а):

Сесар с каждым разом нравиться мне все меньше,  наглый такой сил нет !

Советую тебе привыкать к нему, ибо Мария Эухения проведет с ним довольно-таки большой срок (прямо как в тюрьме :D )

0

386

Надюшк@ написал(а):

Надолго, уж поверь мне!  :rofl:

Не устоит, и правильно разве можно против такого устоять ! :love:

Надюшк@ написал(а):

Я вчера посмотрела начало 58 серии, так Рита себе новую союзницу нашла, Лауру, они обе ненавидят семью Аристигэта, и сейчас начинают издеваться над Кларой,    :angry:    но не только они, а ещё и некая женщина, которая проникает в их дом, и бабку пугает, к тому же она дружит с Кристиной, у которой тоже видимо свои счеты с этой семьей!   :disappointed:

Ну от "Её высочества", я другого не ожидала, а счетов видимо предостаточно накопилось, лучше бы Антония за них отвечала ! :mad:

Надюшк@ написал(а):

Советую тебе привыкать к нему, ибо Мария Эухения проведет с ним довольно-таки большой срок (прямо как в тюрьме :D )

Наверно ты имеешь в виду срок заключения, он ведь жуткий собственник этот гад http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  , не понимаю зачем она за него замуж выйдет ? :question:

0

387

Кирюша написал(а):

Эта симпатичная девушка-барменша, что крутится вокруг Эдуардо - Айлин Селесте

Она не долго будет барменшей и скоро Эдуардо возьмет Кристину под своё крылышко.  ^^

Arashi написал(а):

Мне тут девчонки разболтали, что у них роман будет, так я готова этого гада удушить !

Не знаю когда уж он у них начнется, но пока только Антониа хочет Сесара, а он говорит, что "стара ты, мать, для меня",     :D     и Мария Эухения ей как-то сказала: "Бедная Антониа, ни подтяжки, ни ботокс, тебе не помогли"  :rofl:

Кирюша написал(а):

А эта Кристина хорошая?

До вчерашней серии, я думала, что она на 100% хорошая, но оказалось, что и она что-то имеет против их семьи, так что дальше видно будет, хорошая она или нет.  :yep:

Кирюша написал(а):

почему именно с Хильдой

Любовь зла!  :rofl:

0

388

Надюшк@ написал(а):

но пока только Антониа хочет Сесара, а он говорит, что "стара ты, мать, для меня",

Вот гад :mad:

Надюшк@ написал(а):

До вчерашней серии, я думала, что она на 100% хорошая, но оказалось, что и она что-то имеет против их семьи, так что дальше видно будет, хорошая она или нет.

Может поэтому с Эдуардо и спуталась, чтобы в семью пробраться :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Любовь зла!

Надин, я не могу понять: они реальной не той ориентации изначально или на них после встречи накатит? :disappointed:

0

389

Arashi написал(а):

не понимаю зачем она за него замуж выйдет ?

Потому что любит!  ^^  Вот так вот, феменистка любит и того и другого,  :D  она сама об этом Мерседес сказала,  :yep:  только Сесара она скорее всего любила разумом, а Габриэля сердцем...  :love:

0

390

Кирюша написал(а):

они реальной не той ориентации изначально

Нет, изначально у Мерседес (Хильды) был муж Альберто и дочка Ана Тэ, она потом ещё с одним парнем замутит, и даже родит от него ребенка по-моему!  :huh:
И у Лауры (Кьяры) есть сын, и она ещё за Панчо побегает.  :yep:

Кирюша написал(а):

на них после встречи накатит

По-моему это будет уже в самом конце, поэтому не парься раньше времени.  :D

Кирюша написал(а):

Может поэтому с Эдуардо и спуталась, чтобы в семью пробраться

Ну нет, "спуталась" это не про неё,  :no:  она и той женщине, которая в дом Аристигэта проникает, говорила, что Эдуардо хороший человек, но видимо не так там всё просто, короче как всегда тайны, в стиле Ана.  ^^

0

391

Кирюша написал(а):

Может поэтому с Эдуардо и спуталась, чтобы в семью пробраться :dontknow:

Интересно получается, чем дальше в лес тем больше дров !

Надюшк@ написал(а):

Потому что любит!  ^^  Вот так вот, феменистка любит и того и другого,  :D  она сама об этом Мерседес сказала,  :yep:  только Сесара она скорее всего любила разумом, а Габриэля сердцем...  :love:

Не понимаю я этого и не приму, бред какой то получается :mad: , не думаю что когда они поженились, она его любила !

0

392

Кирюша написал(а):

все-таки до вас дошла  Посмотрела первую серию (абсолютно добровольно, Надин здесь ни при чем

С опозданием, но... Ура, Ириша! Очень рада что ты с нами! :flag:  А что тебя сподвигло на просмотр? (Раз уж это не Надин? :D )

Кирюша написал(а):

Очень красивая, женственная, прическа классная, а от ее платья я вообще не могла глаз отвести  И с характером, а от этого я в восторге!

Надюшк@ написал(а):

У Марии Эухении весь сериал, что не наряд, то заглядение будет...    Да и вообще она здесь куколка, прелесть!

Ой, девочки, я тут в восторге от нее!  И от ее стиля, и от характера! :cool:

Arashi написал(а):

Ана Тэ попросила Карлито помочь ей увидеть Матео, но он отказался и ушел, и правильно сделал !

Ана Тэ еще будет долго доставать бедного Карлито своей "любовью" к Матео! :disappointed:  Уже даже Матео заметил, что она не ровно дышит к Карлито, а она не хочет этогго признавать!

Arashi написал(а):

Сесар с каждым разом нравиться мне все меньше,  наглый такой сил нет !

в первых сериях я его терпеть не могла, а сейчас нормально к нему отношусь, местами даже нравится! :D

Надюшк@ написал(а):

Я вчера посмотрела начало 58 серии, так Рита себе новую союзницу нашла, Лауру, они обе ненавидят семью Аристигэта, и сейчас начинают издеваться над Кларой

Вот за это я бы их прибила, Клара такая добрая, наивная и беззащитная!

Надюшк@ написал(а):

Мария Эухения ей как-то сказала: "Бедная Антониа, ни подтяжки, ни ботокс, тебе не помогли"

Да, у Марии Эухении хорошо язык подвешан, за словом в карман не  полезет! :cool:

Надюшк@ написал(а):

изначально у Мерседес (Хильды) был муж Альберто и дочка Ана Тэ, она потом ещё с одним парнем замутит, и даже родит от него ребенка по-моему!   И у Лауры (Кьяры) есть сын, и она ещё за Панчо побегает.

Вот это парочка, я с трудом их вместе представляю!

Надюшк@ написал(а):

только Сесара она скорее всего любила разумом, а Габриэля сердцем...

И еще говорила, что к Габриэлю у нее любовь страстная, волнующая, а к Сесару спокойная, плавная. :flirt:

Arashi написал(а):

не думаю что когда они поженились, она его любила !

А мне кажется, что действительно любила, какой-то своей любовью.

0

393

Nataleta написал(а):

А что тебя сподвигло на просмотр?

Да тут по форуму вирус гуляет, люди сами не понимают, что творят, вот и я туда же :rofl:

Надюшк@ написал(а):

она и той женщине, которая в дом Аристигэта проникает, говорила, что Эдуардо хороший человек

Одно другому не мешает :D

0

394

Arashi написал(а):

не думаю что когда они поженились, она его любила !

Ну учитывая, что невеста хотела сбежать, то возможно вышла-то она замуж больше от злости, наверное, но потом у них будет много романтичных моментов, так что, как дойдешь до этого сама поймешь, что и Сесарика Мария Эухения тоже любила.  :yep:
Правда я не понимаю, как такой "примерный" муж, человек "вечный смокинг" смог променять красавицу жену, на Антонию!  :mad:

Nataleta написал(а):

И еще говорила, что к Габриэлю у нее любовь страстная, волнующая, а к Сесару спокойная, плавная.

И кто поймет этих феминисток?  :D

Кирюша написал(а):

Да тут по форуму вирус гуляет, люди сами не понимают, что творят, вот и я туда же

Nataleta, если ты ещё не знаешь, это я вирус занесла, зайди в темку "Толстушки" и всё поймешь!  :rofl:

0

395

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, если ты ещё не знаешь, это я вирус занесла, зайди в темку "Толстушки" и всё поймешь!

Либо я сегодня полохо соображаю, либо вы накатали очень много страниц в "Толстушке" :D  На какой из них вирус? :D

Отредактировано Nataleta (12.07.2011 12:41)

0

396

Nataleta написал(а):

На какой из них вирус?

C 1-ой и далее :flag:
И еще страница 50 6-ой темы.

Отредактировано Кирюша (12.07.2011 12:46)

0

397

Надюшк@ написал(а):

Ну учитывая, что невеста хотела сбежать, то возможно вышла-то она замуж больше от злости, наверное, но потом у них будет много романтичных моментов, так что, как дойдешь до этого сама поймешь, что и Сесарика Мария Эухения

В это еще можно поверить, но какая бы не была её любовь к Сесару, сердце не обманешь, она всегда любила Габриэля ! Правильно сказано в " Маленькои принце" :
                          Глаза слепы , зорко одно лишь сердце

Надюшк@ написал(а):

Мария Эухения ей как-то сказала: "Бедная Антониа, ни подтяжки, ни ботокс, тебе не помогли"

.http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Nataleta написал(а):

Уже даже Матео заметил, что она не ровно дышит к Карлито, а она не хочет этогго признавать!

Скорее бы поняла, а то видеть тошно как она за Матео бегает !

Nataleta написал(а):

в первых сериях я его терпеть не могла, а сейчас нормально к нему отношусь, местами даже нравится!

Нн дай бог еще один вирус подхватить ! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Кирюша написал(а):

C 1-ой и далее
И еще страница 50 6-ой темы.

Только смотри не заразись, а то меня Надюша заразила, еле выличилась, пришлось каленым железом выжигать ! :D

0

398

Досмотрела до 59 серии

Габриэль, ах, Габриэль...  :love:  встретил Марию Эухению в церкви и отвел её, по-моему, в то место где делал ей предложение, и умолял не выходить замуж за Сесара, она пыталась уйти, но он не отпускал её, она продолжала защищать Сесара, но Габриэль настаивал, что она любит только его одного, а когда ей говорит "mi princesa" я просто таю...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   ни один партнер не называл Нелу так нежно и так искренне как Уго,    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif      и Мария Эухения сдалась и сказала, что тоже очень любит Габриэля и они поцеловались...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
Но в этот самый  момент их заснял детектив, или уж не знаю кто он там, которого наняла Рита, чтобы следить за неверным муженьком.  :disappointed:  А самое ужасное то, что Мария Эухения снова взялась за старое и начала говорить о своей завтрашней свадьбе с Сесаром.  :angry:  Но Габриэль перевернул все её планы с ног на голову, и теперь она уже не в чем не уверенна, как мне показалось.  ^^
Через пару часиков заветные фоточки были уже у Ритули и она чуть не лопнула от злости, так ей и надо!  :P
Сесар везде ищет Марию Эухению, и в библиотеке, и дома, но не может её найти. И когда наконец-то застает её в библиотеке, на вопрос где она была всё это время, Мария Эухения ответила, что у Мерседес.  ^^
А потом Сесар озверел и чуть было не вывернул руку Мария Эухении     :huh:    во время пристрастного допроса, выйдет она за него завтра замуж или нет!   :angry:  Потом он сказал ей что она такая холодная с ним, и Мария Эухения поцеловала будущего супруга, чтобы не обижался.  :D  И пообещала выйти за него замуж.  :disappointed:
Уго вообще отжигает,    :cool:     чуть не разнес свой кабинет, рассказывая Матео, что завтра Мария Эухения выйдет замуж за Сесара, пожалуй так эмоционально он кричал только в "Толстушке", когда узнал всю правду о Сирене.  :yep:  А потом Габриэль ещё пришел к Мерседес и чуть не разнес её дом.  ^^
Ритуля, чтоб ей провалиться,  :D  нашла себе союзницу в лице Лауры, чтобы подпортить жизнь семье Аристигэта, которую она так же ненавидит.
Не понимаю пока, что за отношения у Кристины с той женщиной, кто она ей, она похоже и живет в её доме!?  :disappointed:
Ана Тэ страдает по Матео, Мерседес страдает не меньше и пытается её успокоить, потом у них завязался разговор и Мерседес ударила дочь!  :huh:  Но за что?
Панчо и Томас, поговорили как отец и сын, и даже пообнимались, приятно было на них посмотреть!  :cool:
Загадочная женщина снова проникла в дом Аристигэта, такое чувство что он у них и не охраняется совсем,  %-)  и оставила в комнате Антонии и Эдуардо вырезку из газеты, где я поняла только одно слово "беременная", может быть она ищет своего ребенка или он как-то связан с их семьей, потому чо Эдуардо очень занервничал когда увидел эту статью и сказал, что это было очень давно!?
Серия кончилась тем, что добренькая Ритуля принесла Сесару фотки, чтобы открыть несчастному глаза, на его будущую жену, эх, был бы Сесар хорошим человеком и послал бы такую гулящую жену к чертовой матери!  :D

+1

399

Надюшк@ написал(а):

ни один партнер не называл Нелу так нежно и так искренне как Уго,          и Мария Эухения сдалась и сказала, что тоже очень любит Габриэля и они поцеловались...

Согласна с тобой, Уго лучший из партнеров Нелы! Я бы на месте Марии Эухении тоже сдалась! :love:

Надюшк@ написал(а):

Потом он сказал ей что она такая холодная с ним, и Мария Эухения поцеловала будущего супруга, чтобы не обижался.

Но на него, по-моему, как-то не очень подействовал поцелуй, похоже, он смоневается в своей невесте. ^^

Надюшк@ написал(а):

Уго вообще отжигает,         чуть не разнес свой кабинет, рассказывая Матео, что завтра Мария Эухения выйдет замуж за Сесара, пожалуй так эмоционально он кричал только в "Толстушке", когда узнал всю правду о Сирене.    А потом Габриэль ещё пришел к Мерседес и чуть не разнес её дом.

Меня эти сцены очень впечатлили, молодец Угито, очень проникновенно отыграл! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Не понимаю пока, что за отношения у Кристины с той женщиной, кто она ей, она похоже и живет в её доме!?

Тоже не очень понимаю, но Кристина ей рассказала, что Антония и Эдуардо присвоили себе имение и фирму Марии Эухении, что она(Мария Эухения) такая же жертва как они и он что Аристигэта за все ответят.

Надюшк@ написал(а):

Ана Тэ страдает по Матео, Мерседес страдает не меньше и пытается её успокоить, потом у них завязался разговор и Мерседес ударила дочь!    Но за что?

Не поняла за что, но вроде Ана Тэ собиралась бороться за Матео, и кажется это выбесило Мерседес.

Надюшк@ написал(а):

Загадочная женщина снова проникла в дом Аристигэта, такое чувство что он у них и не охраняется совсем,    и оставила в комнате Антонии и Эдуардо вырезку из газеты, где я поняла только одно слово "беременная", может быть она ищет своего ребенка или он как-то связан с их семьей, потому чо Эдуардо очень занервничал когда увидел эту статью и сказал, что это было очень давно!?

Там что-то про беременную девушку-подростка, интересно почему Эдуардо так взволновала эта статья?

Надюшк@ написал(а):

добренькая Ритуля принесла Сесару фотки, чтобы открыть несчастному глаза, на его будущую жену

Странно, что без подсказки Лауры она сама до этого не додумалась ^^

Надюшк@ написал(а):

эх, был бы Сесар хорошим человеком и послал бы такую гулящую жену к чертовой матери!

Ага, держи корман шире! Разбежался Сесар!

Отредактировано Nataleta (12.07.2011 15:01)

0

400

Nataleta написал(а):

Согласна с тобой, Уго лучший из партнеров Нелы

А Нела лучшая из партнерш Уго...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Итог один - они лучшие!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

он смоневается в своей невесте.

И не зря ведь, "а нюх как у собаки, а глаз, как у орла".  :D

Nataleta написал(а):

молодец Угито, очень проникновенно отыграл

А разве он мог сыграть по-другому? Особенно когда дело касается такой красавицы-партнерши.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Мария Эухения такая же жертва как они и что Аристигэта за все ответят.

И как же интересно они собираются мстить этой семье? Бедные Аристигета, никто их не любит,  :D  хорошо, что Мария Эухения - Алонсо.  ^^

Nataleta написал(а):

Там что-то про беременную девушку-подростка, интересно почему Эдуардо так взволновала эта статья

А может эта девушка-подросток от него была беременна?  :huh:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte