www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Сообщений 181 страница 200 из 673

181

Nataleta написал(а):

По-моему, это будет уже чересчур

В каком смысле? Чересчур хорошо или чересчур плохо?  ^^

Nataleta написал(а):

А фирма работает в каком направлении?

Честно сказать, я не поняла этого, может в процессе просмотра мы вместе сможем это установить, но думаю это не такая уж и важная информация!  :yep:

0

182

Кстати давно хотела сказать про макияж Ракель Янес, мне совершенно не нравятся темные тона её помады, они её только старят, и портят, хотя вообщем-то Ракелька очень симпатичная, с нормальным макияжем.  :yep:
Nataleta, а тебе как образ Риты, внешний образ?  :question:

0

183

Надюшк@ написал(а):

Кстати давно хотела сказать про макияж Ракель Янес, мне совершенно не нравятся темные тона её помады, они её только старят, и портят, хотя вообщем-то Ракелька очень симпатичная, с нормальным макияжем.   Nataleta, а тебе как образ Риты, внешний образ?

Да, про помаду это ты верно сказала, мне тоже не нравится :no:  Но наверно это специально сделано, чтобы она постарше казалась. По-моему Ракель младше Нелы, а по сюжету она старше. И челка, мне кажется, для этих же целей, но вот челка мне нравится, а тебе?

0

184

http://s12.radikal.ru/i185/1105/16/cb2600e45049.jpg

+1

185

7 серия.
Мария Эухения искала какие-то документы в кабинете, где ее застукала Антония и снова на нее наехала :angry:
Рита никак не может отстать от Габриэля и ему не удалось отобрать у нее ключи от своего дома :angry:
Мерседес предложила Марии Эухении писать в местную газету, она согласилась. Потом они пошли к главному редактору (или что-то в этом роде) и он ее принял, только я не поняла о чем она будет писать, кажется о женщинах.  Ее псевдоним будет - Ифихения :flirt:
Антония подговорила Сесара помочь Марии Эухении с библиотекой, типа так он сможет завоевать ее расположение :rolleyes:
Мария Эухения пришла поделиться радостью с Габриэлем. Он куда-то вышел и приперлась Рита, показала ключи от дома Габриэля и заявила, что она его единственная невеста :mad:
Бабушка Эухения разрешила Кларе и Панчо пожениться :flirt:
Ана Тэ разговаривала с Матео и он признался, что она ему очень нравится. Ана Тэ уже представила себе, как он ее целует, но открыв глаза, увидела, что Матео уже ушел :disappointed: 
Исабелита читала любовное письмо Перучо, когда пришла Антония и забрала его и начала читать :angry: Когда увидела, что это письмо от Перучо, сожгла его :'(
Сесар, как всегда, обедал или ужинал в доме Марии Эухении. Во время ужина он преподнес Марии Эухении то ли кредит от банка, то ли еще что-то в этом роде, чтобы она смогла открыть библиотеку. Когда, она в знак благодарности обняла его, зашел Габриэль :(

+1

186

Nataleta написал(а):

И челка, мне кажется, для этих же целей, но вот челка мне нравится, а тебе?

Челка лучше помады, это однозначно!  ^^  А в "Сиеле" у Ракельки ведь не было челочки?  :question:

Nataleta, спасибо тебе большое за фотку, не видела такой ещё, ты умничка, что нашла её!  :flag:

0

187

Nataleta написал(а):

Рита никак не может отстать от Габриэля и ему не удалось отобрать у нее ключи от своего дома

И в какой интересно серии она всё-таки "сможет" от него отстать, уж не в последней ли!?  :D

Nataleta написал(а):

кажется о женщинах.  Ее псевдоним будет - Ифихения

О женщинах, о женщинах. Бедный городок будет просто в шоке от её статей.  ^^

Nataleta написал(а):

Антония подговорила Сесара помочь Марии Эухении с библиотекой, типа так он сможет завоевать ее расположение

Кому как не Антонии знать секреты завоевания расположения,  ^^  как-то ведь она женила на себе Эдуардо. Я вообще не понимаю почему они до сих пор вместе, от их браком любовью даже и пахнет!  %-)

Nataleta написал(а):

Он куда-то вышел и приперлась Рита, показала ключи от дома Габриэля и заявила, что она его единственная невеста

Ага, единственная и неповторимая.  :mad:

Nataleta написал(а):

Бабушка Эухения разрешила Кларе и Панчо пожениться

Тебе нравится их пара?  :question:

Nataleta написал(а):

Ана Тэ разговаривала с Матео и он признался, что она ему очень нравится

Ну наконец-то Ана Тэ дождалась этого признания.  ^^

0

188

Надюшк@ написал(а):

А в "Сиеле" у Ракельки ведь не было челочки?

Нет, там она без челки была :nope:

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, спасибо тебе большое за фотку, не видела такой ещё, ты умничка, что нашла её!

Не за что! Всегда к вашим услугам :D

Надюшк@ написал(а):

И в какой интересно серии она всё-таки "сможет" от него отстать, уж не в последней ли!?

Подозреваю, что так оно и будет :angry:

Надюшк@ написал(а):

Бедный городок будет просто в шоке от её статей.

Что же она такого там будет писать? o.O

Надюшк@ написал(а):

Тебе нравится их пара?

Ты знаешь, они меня умиляют :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Ну наконец-то Ана Тэ дождалась этого признания

А поцелуя так и не дождалась ^^

0

189

Посмотрела 8 серию.
Мария Эухения выбежала из столовой в след за Габриэлем, но нормально поговорить им не удалось, помешала Антония :angry:
Исабелита сказала Перучо, что не любит его и чтобы он от нее отстал :(  Перучо, чтобы Исабелита поревновала, привел какую-то девушку на кухню и стал целовать на глазах Исабелиты ^^
Сесар нашел здание для библиотеки и повез туда Марию Эухению. Когда привез обратно домой, чуть было не поцеловал ее :mad:
Габриэль пришел к Мерседес поделиться печалью. Мерседес позвонила Марии Эухении, но дома ответили, что она уехала с Сесаром. Габриэлю это, само собой, не понравилось ^^
Ана Тэ и Карлито сдавали тест. Ана Тэ, поняла, что ничего не знает и пыталась привлечь внимание Карлито, что бы он помог ей. Когда время почти вышло, Карлито отдал ей листок с выполненными заданиями, уже подписанный ее именем. Ана Тэ не могла понять, почему он это сделал, как будто трудно догадаться ^^
Мерседес пригласила Марию Эухению к себе, где ее ждал Габриэль. Когда Мерседес оставила и х одних, Габриэль сказал Марии Эухении, что любит ее :love:
http://s016.radikal.ru/i336/1105/53/1bfc3b4b9e36.jpg
http://i042.radikal.ru/1105/54/9f9561b3c701.jpg
http://i028.radikal.ru/1105/3a/e04c1ba21bb1.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1105/64/066c50488de0.jpg

+1

190

http://s012.radikal.ru/i321/1105/8e/699af2e60d9e.jpg

+1

191

Nataleta написал(а):

Перучо, чтобы Исабелита поревновала, привел какую-то девушку на кухню и стал целовать на глазах Исабелиты

Перучо молодец, отличную тактику применил!  ^^

Nataleta написал(а):

Сесар нашел здание для библиотеки и повез туда Марию Эухению.

Какой хороший друг, а уж какой замечательный будет...  :D     ладно молчу!

Nataleta написал(а):

Ана Тэ не могла понять, почему он это сделал, как будто трудно догадаться

Но всё равно Карлито молодец, он действительно любит Ану Тэ, заботится о ней.  :cool:

Nataleta написал(а):

Габриэль сказал Марии Эухении, что любит ее

Чего Мария Эухения совсем не ожидала.  ^^   Но почаще бы её такие неожиданные сюрпризы поджидали.  :flirt:

Nataleta, спасибо за скрины, ребята такие красивые...  :love:

0

192

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, спасибо за скрины, ребята такие красивые...

Не за что, рада что тебе понравилось :jumping:
Тебе спасибо за фотку :flag:
9 серия.
Мария Эухения сказала Габриэлю, что тоже чувствует к нему что-то сильное, но не может пока сказать, что это любовь. На что он ей ответил, что ей не нужно ничего говорить, ее глаза говорят за нее :love:
Перучо продолжает вызывать ревность у Исабелиты, что ему хорошо удается ^^
В газете выходит первая статья Марии Эухении. К ее бабушке пришли какие-то женщины и  желились впечатлениями от это статьи, так возмущались, что она там понаписала? ^^  Когда узнали, что Ифихения это Мария Эухения по-быстренькому сбежали :D
Сесар продолжает завоевывать расположение Марии Эухении. Они приехали в библиотеку и разбирали книги. Мария Эухения встала на лестницу, чтобы поставить книги на верхнюю полку и чуть не упала, но Сесар ее вовремя подхватил.

+1

193

Nataleta написал(а):

Тебе спасибо за фотку

De nada, mi amor!   :flag:

Nataleta написал(а):

Мария Эухения сказала Габриэлю, что тоже чувствует к нему что-то сильное, но не может пока сказать, что это любовь. На что он ей ответил, что ей не нужно ничего говорить, ее глаза говорят за нее

Да, вот за что я и люблю ЛА сериалы, что в глазах героев всё можно прочитать и без слов, это смотрится не только красиво, но и очень искренне...  :love:

Nataleta написал(а):

Перучо продолжает вызывать ревность у Исабелиты, что ему хорошо удается

Наверное скоро Исабелита не выдержит и сдасться в его плен.  :D

Nataleta написал(а):

К ее бабушке пришли какие-то женщины и  желились впечатлениями от это статьи, так возмущались, что она там понаписала?

А что феменистка могла написать, как думаешь!?  ^^

Nataleta написал(а):

К ее бабушке пришли какие-то женщины

Эти две бабки, по-моему сестры, и они обе старые девы.  ^^

Nataleta написал(а):

Мария Эухения встала на лестницу, чтобы поставить книги на верхнюю полку и чуть не упала, но Сесар ее вовремя подхватил.

Снято было эффектно,    :cool:    хоть какая-то польза от Сесара.

0

194

http://i005.radikal.ru/1105/4b/b6b8c620be37.jpg

+1

195

Надюшк@ написал(а):

Да, вот за что я и люблю ЛА сериалы, что в глазах героев всё можно прочитать и без слов, это смотрится не только красиво, но и очень искренне...

Я всегда поражаюсь, как им удается передавать чувства и эмоции так искренне :love:

Надюшк@ написал(а):

Наверное скоро Исабелита не выдержит и сдасться в его плен.

Ты-то наверняка это знаешь :love:

Надюшк@ написал(а):

А что феменистка могла написать, как думаешь!?

Просто интересно было бы знать, что именно она там написала :D

Надюшк@ написал(а):

и они обе старые девы.

По ним это заметно ^^

Надюшк@ написал(а):

хоть какая-то польза от Сесара

Спасибо ему за спасение Марии Эухении, на его месте должен был быть другой парень!

0

196

Надюшк@
Спасибо за фотку! Какие Дора, Эктор и Маргарита на ней красивые :flirt:

0

197

10 серия.
Мария Эухения не дала Сесару себя поцеловать, но он расчитывает, что однажды она сдастся. Он признается ей в любви, но Мария отвечает, что если он будет настаивать, они не смогут быть даже друзьями.
Рита пришла  к Габриэлю со своим отцом, Габриэль сказал, что между ними все кончено,  а Рита продолжает настаивать, что они жених и невеста. Министр, конечно же, недоволен таким поведением Габриэля ^^
Перучо пытается объяснится с Исабелитой, просит прощения, но Грегория его прогоняет. Но все-таки ему удается с ней объяснится и почти удается поцеловать :flirt:
Жители города устраивают демонстрацию протеста против статей Марии, но их разогнали, а Мария выглядела победительницей :cool:
Габриэль спрашивает у Марии Эухении, согласна она стать его невестой или нет :love:

+1

198

11 серия.
Мария объявила при всех, что отказвается от предложения Сесара и что ее жених Габриэль. Сесар выбежал в гневе ^^ Антония побежала за ним извиняться.  К бабушке Эухении пришла Рита и просила поговорить с Марией, чтобы она не отнимала у нее жениха, стала изображать из себя жертву :mad:  Эухения обещала поговорить с внучкой.
Мария призналась в любви Габриэлю :love:
Перучо возил Исабелиту то ли на уроки по кулинарии, то ли на еще что-то подобное, потом они сидели в кафе и ели мороженное, милахи :flirt: 
Карлито фотографировал Ану Тэ и попытался ее поцеловать, но она ускользнула ^^
Сесар пришел к Габриэлю на работу и заявил, что хочет он того или нет, Мария будет его женой. :mad:

Отредактировано Nataleta (17.05.2011 18:01)

+1

199

12 серия.
Габриэль чуть не подрался с Сесаром из-за Марии.
Мари ругалась с бабушкой, ту не устраивают  феминистские наклоннности внучки ^^  Она сказала Марии, что та жизнь, которую она вела в Париже не пожходит для их дома, здесь свои законы и она обязана к ним привыкнуть.
Антония застала Эдуардо и Кристину в тот момент, когда Кристина делала ему массаж ног и хотела уволить ее, но Эдуардо не разрешил.
Мария иГабриэль проводят романтический вечер в саду Мерседес, целуются, обнимаются,слушают музыку, танцуют http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Карлито поссорился с Антонией, только я не очень поняла из-за чего.
Исабелита и Перучо продолжают меня умилять :flirt:
В конце серии Рита пришла в библиотеку к Марии и сказала, что Габриэль всего добился благодаря ее отцу, поэтому хочет она или нет, Габриэль женится на ней :mad:

+1

200

Nataleta написал(а):

Мария Эухения не дала Сесару себя поцеловать, но он расчитывает, что однажды она сдастся

Ага, сдастся, прямо как в плен.  :D

Nataleta написал(а):

Жители города устраивают демонстрацию протеста против статей Марии, но их разогнали, а Мария выглядела победительницей

Своими современными идеями Мария Эухения перевернула размеренную жизнь городка с ног на голову.  ^^

Nataleta написал(а):

Антония побежала за ним извиняться.

Как будто это она ему отказала!  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte