www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Вот сама запуалась в нумерации и вас запутала. Пришлось даже программку искать. Но справедливость торжествует и номера описанных (боже что за слово???хихи) мной серий установлены. Прошу прощения, что ввела всех в заблуждение. Какая я рассеяная стала. Уже и в цифрах путаюсь-ранний склероз. Пора витаминки пить. Или спать побольше... Все эфир тут не засоряю, а если не усну, или наоборот всану раненько, то начальные 15 минут посмотрю, почеу там Андреа с Сантьяго разругались. Конь за просто так не сбросит. Меня вот собака чуть не покусала, когда я в бешенстве вышла из дому (да простят модераторы за флуд, но я по делу).
Дело было так, я как фурия выскочила из дому желая убить всех мужчин в мире, просто за половой  признак(разборки с домашними).
Навстречу шел дог(шикарнешая наивоспитаннейшая псина, я их с хозяином частенько встречаю, собака-просто лорд аглицкий, шагает, как по ковровой дорожке) увидев меня весь ощетинился, как начал лаять, чуть не с пеной у рта, хорошо, что на поводке, бедный хозяин еле удержал, аж хрипел. В другой ситуации я бы от страху штанишки обмочила (собак побаиваюсь, сына в возрасте 2 лет свой пес укусил-лайка, за щеку, у меня на глазах), а тут у меня такая злость, чо наверное и пса, и хозяина, сама бы загрызла. Пес почуял мое состояние и адресовал как нападение на хозяина. Бедный мужик... Он наверное в недоумении до сих пор.
Так вот я это к тому, что Меренго-конь, т.е. мужчина, и ненависть к мужскому полу видно тоже почуствовал, вот и сбросил ношу, чтоб шпорами не заколола...

0

162

Оооо, лошадь Саньтяго, с манжетками! Красавчик! Какой коняшка! Кто знает что за порода? Это просто... все слов нет, в зобу дыхание сперло...

Отредактировано Грымзик (27.03.2009 03:32)

0

163

Посмотрела 24 серию. Ну наконец-то Андреа узнала всю правду и Сантьяго подтвердил её, я уж думала до неё только под конец сериала дойдет, за что он так её ненавидит. Из-за этого и поругались они, клево Андреа его вазой по голове огрела и потом ускакала на расседланной лошади :crazyfun: Ну и лошадь её и скинула за это... бедная Андреа лежит в какой-то канаве, Сантьяго проехал мимо и даж не заметил её, и пошел искать не в то место, а к французу, который ни сном ни духом вообще, что молоджены опять не поделили.
Интересно удастся ли все-таки Альме соблазнить ХП, думаю, что все-таки да.

0

164

Вальчик написал(а):

. Ну наконец-то Андреа узнала всю правду и Сантьяго подтвердил её,

Это хорошо, что не затянули.  :cool:
Я сегодня тоже собираюсь 23 и 24 посмотреть.

0

165

Посмотрела 25 серия. Альме удалось все-таки соблазнить ХП, она еще все "подогревала" словами: Докажи мне, что ты разлюбил Андреа и ХП сдался мне кажется прежде всего чтобы доказать самому себе, что он разлюбил Андреа. Наконец то нашли Андреа. Я за нее переживала 6 часов пролежать в яме. Сантьяго ни как не может разобраться в себе, в нем борется ангел и дьявол. Сначала он плачет и просит Бога, что бы он помог Андреа, плачет и говорит, что это он во всем виноват. Потом Сантьяго говорит падре, что он не о чем не жалеет во всем винит Андреа. Падре пытается вразумить Сантьяго, но все четно. Сантьяго зол на весь мир. Мне понравилось, как Андреа в конце серии ответила на вопрос Сантьяго: Андреа как ты себя чувствуешь? Андреа: Превосходно, твоя месть не удалась, я еще жива.

0

166

Я тоже посмотрела 25 серию. Ну первая ночь Альмы и ХП цирк я не могу - Альма лишила ХП девственности :D Чувствую теперь она ему покоя не даст, будет постоянно домогаться, вот и в душ к нему залезла :D И сказала наверно первую умную фразу за весь сериал : "Хуан Пабло ты как девушка" :cool:
Андреа наконец нашли, Сантьяго это просто нечто-видит что она без сознания и задает гениальный в таких ситуациях вопрос: Андреа скажи, что с тобой все в порядке :sceptic:
Я ещё не понимаю-Андреа вечно ходит в легких кофточках и с открытым животом, а Сантьяго в дубленке какой-то :huh:
Так мило родственники узнают о состоянии Андреа из новостей по телевизору-нормально :suspicious:

Jenny написал(а):

Мне понравилось, как Андреа в конце серии ответила на вопрос Сантьяго: Андреа как ты себя чувствуешь? Андреа: Превосходно, твоя месть не удалась, я еще жива.

:cool: Мне тоже очень понравился этот момент :yep: Ради него я даже готова простить Андреа как она до этого расстилалась перед Сантьяго :disappointed:

Отредактировано Вальчик (28.03.2009 22:31)

+1

167

Вальчик написал(а):

Я ещё не понимаю-Андреа вечно ходит в легких кофточках и с открытым животом, а Сантьяго в дубленке какой-то 
Так мило родственники узнают о состоянии Андреа из новостей по телевизору-нормально

Сантьяго наверное как восточный мужчина в стеганном халате, ему и не холодно и не жарко...
А новости по телеку, хахаха... ржунемогу, т.е. связи телефонной нет, а к телевизионщикам новости наверное почтовые голуби доносят.
вах вах.
Девочки! Я так понимаю Сантьяго все-таки станет первым мужчиной у Андреа (классика жанра, по другому никак). Вопрос в том, когда?
У кого какие варианты? Ставлю на серию между 50 и 60 (такими темпами ИМХО не раньше). Раз уж ХП был девственником, то что об Андреа говорить.
я как всегда все пропустила... 25 серию так и не глянула. эээх жалко то как..

0

168

Грымзик написал(а):

Девочки! Я так понимаю Сантьяго все-таки станет первым мужчиной у Андреа

А у них разве не было первой брачной ночи?  :O

Служанка, Мирта кажется, жутко бесит  :mad:
Андреа надо было сразу ее выгнать  :dontcare:

0

169

Грымзик написал(а):

Девочки! Я так понимаю Сантьяго все-таки станет первым мужчиной у Андреа (классика жанра, по другому никак). Вопрос в том, когда?

Джули написал(а):

А у них разве не было первой брачной ночи?  :O

У них уже все было :yep: Начало было в 19 серии, вернее сам процесс не показали, но прелюдия у них была очень романтишной :love:
Зато после этой самой ночи Сантьяго и начал жестить, из чего я сделала вывод, что Андреа увы была уже не девственницей :dontknow:

Джули написал(а):

Служанка, Мирта кажется, жутко бесит  :mad:
Андреа надо было сразу ее выгнать

Меня тоже бесит-сплошной выпендреж и ещё уши вечно стоит греет под дверьми :angry:

0

170

Вальчик написал(а):

, вернее сам процесс не показали,

жалко  :D

Я вот тоже так и поняла, что после свадьбы они переночевали в отеле, а потом уже поехали в имение к Сантьяго.
И конечно в отеле все ЭТО случилось  :yep:

Вальчик написал(а):

Андреа увы была уже не девственницей

И когда только успела  :D

0

171

Ну не знаю, я все еще верю в чистоту Андреа. Там нравы были почище, и не было у нее серьезных ухажеров. Судя по всему все носились со своей девственностью как с расписной торбо , раз Альма всячески скрывает тот факт, что уже была с мужчиной.

0

172

Грымзик написал(а):

Ну не знаю, я все еще верю в чистоту Андреа. Там нравы были почище, и не было у нее серьезных ухажеров.

Я уж тут грешным делом подумала, вернее я слышала о таком, что если девушка много ездит на лошади или там на велосипеде, то у неё в первый раз может ничего и не быть :blush: Я в медицине конечно не сильна, но может у них там дело в этом и поэтому Сантьяго не понял, что он лишил Андреа девственности ^^

Грымзик написал(а):

Судя по всему все носились со своей девственностью как с расписной торбо , раз Альма всячески скрывает тот факт, что уже была с мужчиной.

Я кстати помню в начале сериала Альма распиналась перед ХП, что сейчас девственность уже не в моде, это было намеком на то, что Андреа распущенная девица, а она ещё чистый и невинный ребенок :D Хотя учитывая то, что ХП сам был мальчиком до ночи с Альмой, думаю ему было глубоко пофигу на то девственница она или уже нет :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (29.03.2009 19:08)

0

173

ХП и сам толком, наверное, не знает какие доказательства девственности девушки, должны оставаться после первой ночи. Даже после того как Альма сказала ХП, перед тем как уйти из его комнаты: ты у меня первый ХП, ему не пришла мысль в голову проверить. Он и сам то, наверное, не понял, что стал мужчиной.

0

174

Jenny написал(а):

Он и сам то, наверное, не понял, что стал мужчиной.

прям в точку :rofl:

0

175

Ну я как всегда, первые 10 минут 26 серии профукала.
Включаю, Андреа в беспамятстве (по ходу понятно, кто-то дал сильное снотворное, то  ли Альма, толи Сантьяго), зовет Саньтяго. Сантьяго в кафе спрашивает у Альмы кто написал письмо, тряся перед его носом. Не, ну и собака женского полу эта Альма, она такую интермедию ломает и подтверждает, что Андреа автор письма, (писец подкрался незаметно) заодно трепетно рассказывает, что Андреа была беременна от Диего, но узнав, что ХП  возвращается, Андреа делает аборт и пытается отбить бедного Паблито у кузины. Чессно говоря так хотелось в телевизор тяжелым запустить... Теперь Саньтяго в бешенстве. Он забирает Анреа в свою деревню Вышние Бубены (скромно воспользовавшись самолетом Роблес как их там, не помню...).
Тетушка отправляет с ними несколько телефонов, но Саньтяго на кривой козе не обскачешь. Он енти телефоны отдает приятелю.
Альма ликует, столько гадостей за столь короткое время, и сама отмазалась, ай да Альма, ай да дочь собаки женского полу.
Француз рассказал падре о подозрениях на счет падения Андреа (сбрую подрезали), Падре бегом к Саньтяго, ах ты такой растакой.. И вообще падре сказал такую фразу, я комок проглатила "Я знаю, в душе Вы неплохой человек, Вам надо научиться прощать (как-то так)!!!"
Мирта откровенно заигрывает с хозяином, предлагая ему свои прелести (если бы не падре, увидела бы в этой серии), но падре влетел как ошпаренный и Мирта ретировалась (пока приставала Саньтяго поперхнулся аж).
Сантьяго приходит к падре сам, и говорит, что не хотел причинить Андреа смерть, тогда он просто не стал бы ее искать. Но падре неумолим, "отпусти ее, вы же ненавидите друг друга"
- Щааас, с разбегу об телегу, она тут при мне на веки вечные, и не возражайте. Это моя месть. Занавес, титры.

Серия динамичная. Французишка поднялся в моих глазах, и ведь тонкий человек, сам не поперся, падре рассказал, умно.
Альму хочется повесить на первом же суку (чтоб людям хорошим кровушку не портила), ХП, ой да смотреть на этого слюнтяя противнехонько, сопляк.
Сантьяго хочется посадит в яму со змеями, и Альмой, чтоб все от яда задохнулись.
А если ночь таки была, может Андреа уже забеременеть? Тоже интересный ход. Тогда Саньтяго не поверит, что это его киндрик, и сдаст проезжим цыганам.

+2

176

Грымзик

Так я ждала твой комментарий :cool: , хотя сама ещё серию не смотрела ^^

Грымзик написал(а):

А если ночь таки была, может Андреа уже забеременеть? Тоже интересный ход.

ребенок у Андреа будет это точно, правда уже ближе к концу. А ночь между ними тоже ещё ожидается, если на Ютубе правильная нумерация, то это где-то 33 серия, может быть чуть + или - :rolleyes:

+1

177

А нельзя где-нибудь этот канал онлайн смотреть???? o.O

0

178

VAKSA написал(а):

А нельзя где-нибудь этот канал онлайн смотреть????

не знаю, но когда фильмы показывают, иногда есть ссылки на клуб сериальный и там, типа можно сериалы смотреть, но речь шла только о русских сериалах,"дети Арбата" и т.п.

0

179

Блин,я искала-искала этот канал да так и не нашла,а так хочется нормально посмотреть сериал. :canthearyou:

0

180

VAKSA написал(а):

Блин,я искала-искала этот канал да так и не нашла,а так хочется нормально посмотреть сериал.

VAKSA, об этом я уже писала в 216 посте, канал RTVi онлайн не показывает уже где-то с неделю.

0