www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Грымзик написал(а):

Я тут новенькая, меня Мариной зовут. Принимайте в дружную компашку.

Добро пожаловать, Марина, очень приятно познакомиться :flag:

Грымзик написал(а):

Девочки,  наверное ничего не понимаю в сериалах, но если Андреа девственница, разве Сантьяго это не поймет? Тогда все подозрения с нее должны быть сняты, по крайней мере у Сантьяго не должно быть сомнений, что это только его женщина.

Я кстати тоже думала об этом...Правда я почему-то не уверена, что Андреа девственница :dontknow: Но если так, думаю у той же Альмы хватит ума сказать Сантьяго, что Андреа восстановила девственность, а у Сантьяго хватит ума в это поверить :sceptic:
Мне прям самой интересно как там будут события разворачиваться :rolleyes:

0

122

Посмотрела я 20 серию и теперь сижу в полнейшем шоке-такой разительный контраст между вчерашней и сегодняшней сериями :O
Я конечно предполагала, что Андреа будет тяжело, но чтобы так...Сантьяго ей хамит, посылает её ужас вообще :canthearyou: И что меня больше всего бесит, так это то, что он не говорит ей причину своего поведения, а она бедная не понимает, что случилось с ним :'(
Не могу я смотреть на такие вещи, я прям Риоса ненавидеть начинаю :angry:
По-моему Андреа пора разводиться...Но чувствую к этой мысли она придет только под конец сериала :sceptic:

0

123

А я только что 19 серию посмотрела.  :cool:
Х.П.  истерику устроил, сначала помолвку испортил, теперь свадьбу, придурок.
Как же он достал со своей любовью.
Андреа уже жена другого, пора бы успокоиться.

0

124

Джули написал(а):

Х.П.  истерику устроил, сначала помолвку испортил, теперь свадьбу, придурок.
Как же он достал со своей любовью.
Андреа уже жена другого, пора бы успокоиться.

Придурок не то слово...Причем эти постоянные его всхлипывания и причитания смотреть просто невозможно :canthearyou:

0

125

Джули написал(а):

А я только что 19 серию посмотрела.   Х.П.  истерику устроил, сначала помолвку испортил, теперь свадьбу, придурок. Как же он достал со своей любовью. Андреа уже жена другого, пора бы успокоиться.

Х. П. как девченка как увидит Андреа с Сантьяго сразу в слезы и все время твердит "Я люблю тебя Андреа". Х. П. все время пьет, если так и дальше пойдет он возьмет на зло всем в том чесле и себе женится на Альме с нетрезвости.

Вальчик написал(а):

Сантьяго ей хамит, посылает её ужас вообще  И что меня больше всего бесит, так это то, что он не говорит ей причину своего поведения, а она бедная не понимает, что случилось с ним

Сантьяго сказал Андреа при разговоре в кабинете: Мы последний раз говорим о Диего, но после свадьбы ни чему не удивляйся.

0

126

Jenny написал(а):

Х. П. как девченка как увидит Андреа с Сантьяго сразу в слезы и все время твердит "Я люблю тебя Андреа". Х. П. все время пьет, если так и дальше пойдет он возьмет на зло всем в том чесле и себе женится на Альме с нетрезвости.

Если так и дальше пойдет, то он скоро станет алкоголиком :sceptic:

Jenny написал(а):

Сантьяго сказал Андреа при разговоре в кабинете: Мы последний раз говорим о Диего, но после свадьбы ни чему не удивляйся.

Это я помню, но меня бесит то, что он ходит вокруг да около :angry: Будь мужиком в конце концов скажи правду, а то он там что-то услышал, тут что-то Альма ему набрехала, сопоставил факты и обвинил бедную Андреа во всех смертных грехах :suspicious:

0

127

Вальчик написал(а):

Будь мужиком в конце концов скажи правду

Так то оно так, но, если Сантьяго сейчас все расскажет, то сериал закончится. Закон жанара.

Я читала, что начиная где-то с 50 серии у сериала сменился режисер, или сценарист и в сериале еще больше будет все запутанно.

У тебя канал RTVi (Израиль) онлайн показывает?

0

128

Jenny написал(а):

Я читала, что начиная где-то с 50 серии у сериала сменился режисер, или сценарист и в сериале еще больше будет все запутанно.

Да я тоже читала про это, говорят там совсем все плохо будет :suspicious:

Jenny написал(а):

У тебя канал RTVi (Израиль) онлайн показывает?

Нет, теперь приходится ждать пока серия появится в интернете(((((

0

129

А вот у меня такой вопрос: это разве Колумбийский сериал?Действие там происходит в Мексике, да и традиционно как бывает обычно в Колумбийских телемундовских сериалах, тут нет такого кочевания актеров из одного сериала в другой...
Развейте пожалуйста кто-нибудь мои сомнения :question:

0

130

Вальчик написал(а):

А вот у меня такой вопрос: это разве Колумбийский сериал?Действие там происходит в Мексике, да и традиционно как бывает обычно в Колумбийских телемундовских сериалах, тут нет такого кочевания актеров из одного сериала в другой...Развейте пожалуйста кто-нибудь мои сомнения

На всех сайтах написано Колумбия-США, только на одном написано США, Мексика.

Нашла где можно посмотреть сериал онлайн 1-25 серию на русском, но как это может быть если у нас пока показали только 20 серий? :dontknow: Вот ссылка http://www.intv.ru/view/?film_id=86225

0

131

Жаль, что только в будние дни идет сериал. Кстати а сколько всего в нем серий? А то летом уеду на дачу, а там кабельного нет. А онлайн в интернете дорого будет смотреть.
20 серию проспала. Так и не пойму во сколько он идет утром. Раньше в 6 утра вроде шел, а сечас? Вечером не посмотреть, с детьми в это время на улице. Одна надежда на рассказ смотревших со скринами, и анонсы. Хоть в курсе быть.

+1

132

Jenny написал(а):

Нашла где можно посмотреть сериал онлайн 1-25 серию на русском, но как это может быть если у нас пока показали только 20 серий?

Интересно...Правда у меня там не воспроизводится почему-то, я хотела попробовать посмотреть :dontknow:

Грымзик написал(а):

Жаль, что только в будние дни идет сериал. Кстати а сколько всего в нем серий? А то летом уеду на дачу, а там кабельного нет. А онлайн в интернете дорого будет смотреть.

Там 107 серий.

Грымзик написал(а):

20 серию проспала. Так и не пойму во сколько он идет утром. Раньше в 6 утра вроде шел, а сечас?

Я утром ни разу не смотрела, но кажется в 6 утра идет.

Грымзик написал(а):

Одна надежда на рассказ смотревших со скринами, и анонсы. Хоть в курсе быть.

Если что, то сериал можно скачать у нас на форуме вот тут Клятва / El Juramento , за что огромное спасибо MOLLI1

0

133

Вальчик написал(а):

Правда у меня там не воспроизводится почему-то, я хотела попробовать посмотреть

Ссылку я проверила все должно работать.

Вальчик написал(а):

Там 107 серий.

А я думала 105 серий.

0

134

Ну вот, посмотрела 21 серию. Муть. Это же какое самообладание надо, чтобы на такое тело не позарится. Укрощение строптивого отдыхает. Еще этот французишка. Мутный тип. Я всю серию ждала постельной баталии, и на тебе. Не дождалась. Надеюсь хоть Андреа начнет понимать зачем ее привезли, и кому это надо. А то ее эфория убивает. А еще непосредственность, чужой мужик клеился весь вечер, утром приволокся, пока мужа нет, а она мило так беседует, как ни в чем не бывало. То ли смеятся над ее наивностью, то ли плакать. Сантьяго не знает какую атомную бомбу в жены получил. Сексуальная, неиспорченная, наивная как дите. Боже. Ето же Пигмалионовская Галатея. Учи, влюбляй ее в себя. Раскрывай ее сумашедшую сексуальность, наслаждайся жизнью. Ан нет, он по полям на коне скачет. Балбесина деревенская. Спасибо, хоть дрова не рубил.Надеюсь у него между ног мозоль от седла натрется, пока до него додет, что за сокровище он получил.
Я конечно нормальной ориентации, но сегодня Андреа в белье вызвала у меня неоднозначную реакцию. Хотя она наивная, надо было надеть пенюар и полупрозрачный. Однозначно подействует. Сантьяго молодец, правильные труселя выбрал, с гульфиком, семейники. Там если и дымиться начнет ничего не увидишь. Не, ну понятно актеры. Но идея с труселями меня поразила. Они такие белоснежные. ЭЭх. Не дождусь я бебиков от этих оболтусов. Если только ветром не надует. С полей, по которым Сантьяго труселя сушит.

+2

135

Грымзик написал(а):

Ну вот, посмотрела 21 серию. Муть. Это же какое самообладание надо, чтобы на такое тело не позарится. Укрощение строптивого отдыхает. Еще этот французишка. Мутный тип. Я всю серию ждала постельной баталии, и на тебе. Не дождалась. Надеюсь хоть Андреа начнет понимать зачем ее привезли, и кому это надо. А то ее эфория убивает. А еще непосредственность, чужой мужик клеился весь вечер, утром приволокся, пока мужа нет, а она мило так беседует, как ни в чем не бывало. То ли смеятся над ее наивностью, то ли плакать. Сантьяго не знает какую атомную бомбу в жены получил. Сексуальная, неиспорченная, наивная как дите. Боже. Ето же Пигмалионовская Галатея. Учи, влюбляй ее в себя. Раскрывай ее сумашедшую сексуальность, наслаждайся жизнью. Ан нет, он по полям на коне скачет. Балбесина деревенская. Спасибо, хоть дрова не рубил.Надеюсь у него между ног мозоль от седла натрется, пока до него додет, что за сокровище он получил.
Я конечно нормальной ориентации, но сегодня Андреа в белье вызвала у меня неоднозначную реакцию. Хотя она наивная, надо было надеть пенюар и полупрозрачный. Однозначно подействует. Сантьяго молодец, правильные труселя выбрал, с гульфиком, семейники. Там если и дымиться начнет ничего не увидишь. Не, ну понятно актеры. Но идея с труселями меня поразила. Они такие белоснежные. ЭЭх. Не дождусь я бебиков от этих оболтусов. Если только ветром не надует. С полей, по которым Сантьяго труселя сушит.

За пост просто 5 баллов-тут даже комментировать нечего :rofl:  :cool:
Скажи, а ты 21 серию смотрела по РТВИ онлайн или как?

0

136

Вальчик написал(а):

За пост просто 5 баллов-тут даже комментировать нечего

Согласна  :flag:

0

137

Вальчик написал(а):

За пост просто 5 баллов-тут даже комментировать нечего   
Скажи, а ты 21 серию смотрела по РТВИ онлайн или как?

Ну спасиб, а RTVI в моем доме появился случайно, перенастраивала каналы и наткнулась.  Смотрю чаще ночью, когда все спят, а я вжу, шью, или просто лежу и смотрю. Перед Предательством сериал шел (уже не помню совсем название) я его смотрела, а уж потом предательство и Клятву. Еще по зоне романтике смотрела жену иуды, но уже не могу. Совсем все запутали, а конец уже выснила, теперь изредка любуюсь... А клятву изза андреа стала смотреть, толста девченка меня покорила, вот захотелось посмотреть что еще она может.(в смысле Наталья... ой Фамилию язык сломаю произнося). Иногда бразильскими новеллами балуюсь (опять же ночами) Во им любви смотрела, но сейчас интереснее, не надо за сюжетом следить, это как любимую книгу, открыл на любой старнице и читай на здоровье. А еще Белиссиму просматриваю. Хотя если по другим каналам интерресная передача идет, про животных, мир и т.д. переключаю туда. Можно много нового узнать, интересного. А на сериалах мозг отдыхает, ну если не считать Вина Любви (жены Иуды). Да и пока смотришь, понимаешь, что идут в повторе, значит уже видел, тогда проще. Мужчин люблю сильных, крупных, чувственных. Чтоб такого из огня захотелось вытащить, и с бещеной лошади снять,
завернуть в ковер персидский
и в пещеру унести.
Там с ним делай что захочешь,
что фантазия позволит...
Боже, Господи, прости.

+1

138

Грымзик написал(а):

Мужчин люблю сильных, крупных, чувственных. Чтоб такого из огня захотелось вытащить, и с бещеной лошади снять,
завернуть в ковер персидский
и в пещеру унести.
Там с ним делай что захочешь,
что фантазия позволит...
Боже, Господи, прости.

Прям стихи так здрово :D  :cool:

Грымзик написал(а):

А клятву изза андреа стала смотреть, толста девченка меня покорила, вот захотелось посмотреть что еще она может.(в смысле Наталья... ой Фамилию язык сломаю произнося).

Наталья Стрейнгард :yep: Очень хорошая актриса :love:

0

139

Посмотрела 21 серию-без нытья Хуана Пабло и Альмы смотреть гораздо интереснее :cool:
Правда Сантьяго конечно жестит с Андреа :'( Ну как можно глядя на это чистое наивное создание подумать, что она могла сделать такие вещи, каким дураком надо быть :angry: А с Андреа все как с гуся вода-муж наорал, унизил, потом подарил лошадь и вот она уже радуется как ребенок...
зато потом ночью в леопардовом белье ммм...Ну Нати красотка :love:
А трусы у Сантьяго это просто нечто :rofl:
Ещё не понравился этот мужик-противный такой мутный :sceptic:

0

140

Вальчик написал(а):

Ещё не понравился этот мужик-противный такой мутный

Ты про француза? Он точно дождется, у Сантьяго и так уже скулы ходуном ходят  :D
Ночка у них веселая была  :rofl:

0