www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Джули написал(а):

Он же вроде так верил ей  :O
Даже не ожидала от него (я эту серию еще не смотерла).

Да это как раз в сегодняшней серии было :yep:

0

82

Походу кроме меня сериал никто не смотрит :D Ну ещё Джули бывает заходит :rolleyes:
Не знаю, но мне сериал нравится, может потому что там играет Нати :love: Сюжет конечно особой оригинальностью и закрученностью не отличается, но смотреть можно.
Тем более сейчас мне кажется интересные серии начнутся, когда Сантьяго и Андреа поженятся, хотя я чувствую "веселая" жизнь её ждет на ранчо с любимым мужем :sceptic: Сантьяго слепой блин-ну ежу понятно, что Андреа ведет себя искренне, а Альма лживая насквозь, так нет-она чуть слезу пустит и все уже вокруг неё прыгают :suspicious:
А Хуан Пабло по-моему только пьет и плачет, хотя во вчерашней серии вон додумался серенаду спеть Андреа-ну никакой оригинальности честное слово :D
Вообще мне нравится дуэт Н.Стрейнгард и О.Риос-оба уже далеко не юные: ей на момент съемок было 37, Риосу уже вообще по-моему под полтинник, а все равно приятно смотреть на них, по крайней мере мне :shine:

0

83

Я тоже смотрю, правда в онлайн не получается, жду когда девочки серии выложат.
Мне тоже сериал нравится.
Только что посмотрела 12 серию, где Андреа надавала пощечин Альме  :D
Да, дядя меня разочаровывает понемногу. Знает какая Альма лживая и увидев бумажки сразу решил, что и Андреа такая же  :disappointed:

+1

84

Меня бесят рассуждения Х.П. да и его отца о том, что вроде как Андреа сделала аборт, а им не рассказала.
А с какой радости, если бы даже это было правда, она должна им о таких вещах рассказывать?
Пусть они ее удочерили, но нельзя же лезть в интимную жизнь. Андреа все таки уже достаточно взрослая.
И Х.П. строит из себя такого благородного рыцаря, вроде, как жертвует собой женившись на Андреа.  :disappointed:
Если уж хочешь помочь скажи правду в глаза, а то ходит вокруг да около.

0

85

Я в шоке, Х.П. напился, как свинья, устроил скандал и опять Андреа во всем виновата  :mad:

0

86

Джули

Спасибо, что заходишь в темку :)

Да сегодняшняя серия меня просто убила-ХП устроил скандал, а все накинулись на Андреа :'( Тетка вообще наорала на неё и говорила ужасные вещи в лицо, на месте Андреа я бы собрала вещи и ушла бы от этих родственичков :suspicious: Злыдни все какие-то, одна тетя Сильвия нормальная, но я и от неё жду подвоха...
Альма меня просто вымораживает-сегодня увидела расстроенную Андреа и начала визжать, что Андреа вечно разозлится и избивает её до крови :sceptic: Она просто клиническая идиотка, а этот голос её писклявый у меня прям вызывает :x Андреа молодец дала ей пощечину, хотя я на её месте хорошенько врезала бы ей-все равно ей все обвиняют, что она забила бедную Альмочку, а так хоть будет повод обвинить её.
Ещё понравилось, что Андреа вернула кольцо Сантьяго-умничка, любовь любовью, но если человек тебе не доверяет, о каких чувствах может идти речь. Хотя Сантьяго по идее итак ничего не чувствует к Андреа, вернее он так думает наивный ^^ Хотя со своей местью уже откровенно достал :suspicious:

0

87

Сегодня серия ужасная была. Мне жутко жалко было Андреа. Правильно сделала, что вернула кольцо  :yep:
Андреа вроде как закончила обучение, вот лучше бы приняла приглашение от декана. И побыстрее удирала бы от этой чокнутой семейки.
Х.П. такой визг поднял в ресторане, я так надеялась, что Сантьяго ему врежет  :D
А что Альма искала в комнате Андреа? когда ее дядя там застукал

0

88

Джули написал(а):

Андреа вроде как закончила обучение, вот лучше бы приняла приглашение от декана. И побыстрее удирала бы от этой чокнутой семейки.

Вот и я тоже думаю лучше ей уехать бы подальше от своего "милого" семейства и от Сантьяго заодно и заняться карьерой :writing:

Джули написал(а):

А что Альма искала в комнате Андреа? когда ее дядя там застукал

Я так полагаю, что её именной медальон,потому как свой она ведь отдала Диего, а ей ведь надо, чтобы думали, что это у Андреа был роман с Диего,  следовательно медальон должен быть у Альмы.
Я кстати поняла, что именно этот медальон и стал основной причиной того, что Сантьяго перепутал сестер :sceptic:

0

89

Да, скорей всего медальон  :yep:
А Сантьяго похоже и не думает о разрыве, хоть Андреа и вернула ему кольцо.
Он в ресторане похоже с управляющим своей фазенды встречался, так уверенно заявил, что вернется через месяц (после свадьбы)  :D

0

90

Джули написал(а):

А Сантьяго похоже и не думает о разрыве, хоть Андреа и вернула ему кольцо.
Он в ресторане похоже с управляющим своей фазенды встречался, так уверенно заявил, что вернется через месяц (после свадьбы)

И ведь правда вернется :disappointed: Вот что мне не нравится, так это то как Андреа чуть ли не в рот Сантьяго смотрит-вот он сейчас попросит у неё прощение и она сразу растает :dontcare:
На моей памяти это первая героиня Нати, такая кроткая и послушная, обычно её героини спокойной жизни своим любимым не дают :D Риосу тут явно повезло, хотя как дальше будет не знаю.

0

91

Вальчик написал(а):

Я так полагаю, что её именной медальон,потому как свой она ведь отдала Диего, а ей ведь надо, чтобы думали, что это у Андреа был роман с Диего,  следовательно медальон должен быть у Альмы.

Так медальон и так у Альмы, она попросила его у Андреа еще в 3 серии кажется, чтобы надеть медальон на званный вечер в честь приезда Хуана - Павло. Альма наврала, что ее медальон хранится в банке в сейфе и ей не хочется идти в банк, поскольку ее еще надо сделать прическу, а времени мало. Андреа дала Альме медальон с условием, что Альма отдаст медальон после ужина, но этого не произашло. Андреа держит все украшения на манекене у себя в комнате. Андреа хотела надеть медальон на помолвку (тут я подумала: ну, сейчас Андреа вспомнит, что медальон у Альмы), но она подумала, что медальон будет очень богато смотреться и не надела его.

0

92

http://i35.tinypic.com/e0r5j.jpg

+1

93

Jenny написал(а):

Андреа хотела надеть медальон на помолвку (тут я подумала: ну, сейчас Андреа вспомнит, что медальон у Альмы), но она подумала, что медальон будет очень богато смотреться и не надела его.

Так Андреа примерила кулон (сейчас специально пересмотрела этот эпизод) и только после этого решила, что он будет смотреться слишком богато и не стала надевать никаких украшений. Значит он все-таки у неё :rolleyes:

Джули написал(а):

Вот нашла на болгарском форуме, тетя прическу сменила  :D

С кудрями она мне больше нравилась :D Сейчас лицо стало ещё злее :sceptic:

Джули написал(а):

Я вот смотрю, у них там уже наверняка больше половины сериала прошло, а Андреа все еще в доме тети-дяди  :dontknow:

Может она уже сбежала от Сантьяго и вернулась в отчий дом :question: ?

Что-то насчет 3 фотки сверху меня терзают смутные сомнения-улыбающая Андреа сидит прижавшись к Луизе-что-то тут не чисто :D

0

94

Вальчик написал(а):

Что-то насчет 3 фотки сверху меня терзают смутные сомнения-улыбающая Андреа сидит прижавшись к Луизе-что-то тут не чист

Да уж, как она к Андреа цеплялась, а теперь любовь-морковь  :D
И этот волосатик из Земли страстей интересно он тут кто?

0

95

Джули написал(а):

И этот волосатик из Земли страстей интересно он тут кто?

Вот и мне интересно...Небось какой-нибудь очередной поклонник Андреа :disappointed:

0

96

Я там в клипе видела Андреа на Сантьяго даже пистолет наставила  :O
Представляю что ей прийдется с ним пережить из-за его мести  :disappointed:

0

97

Джули написал(а):

Я там в клипе видела Андреа на Сантьяго даже пистолет наставила  :O
Представляю что ей прийдется с ним пережить из-за его мести  :disappointed:

После того как я посмотрела финальную сцену сериала, я уже ничему не удивляюсь :sceptic:

0

98

Джули написал(а):

Да, скорей всего медальон

Согласна. Сегодня посмотрела 16 серию и убедилась, что Альма искала медальон когда ее застукал дядя. Альма подойдя к маникену сказала, что Андреа всегда хранила его здесь.

0

99

Да Андреа хватило ненадолго-Сантьяго привел ей лошадей в воздушных шариках, написал прости и она растаяла :sceptic: Что-то я все больше и больше начинаю не любить Сантьяго-слишком уж он непоколебим в своём желании отомстить, хотя когда он смотрит на Андреа, по глазам можно сказать совсем другое, но уж никак не ненависть...
У Альмы губа не дура-грамотно раскрутила тетю на новую машину :D Дешевле купить новую, чем починить старую ^^
Интерсно что там опять задумала Альма с Эстебаном, кому он звонил в конце.Чувствую бедную Андреа ждет очередная подлянка :suspicious:

0

100

Вальчик написал(а):

После того как я посмотрела финальную сцену сериала, я уже ничему не удивляюсь

А что сериал закончиться плохо, для главных героев????

0