www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

А ничего сегодня серия понравилась, Луиза в обмороке, в деревне вообще 8 марта, ух они там зажигают по полной, со скалками , поварешками.

0

902

Jenny написал(а):

Нет. Альма ни сегодня завтра сбежит.

С кем???А как же её беременность?

0

903

Cale написал(а):

А ничего сегодня серия понравилась

Да и Сантьяго наконец решил Альму разоблачить,а не жалеть её!

Андреа написал(а):

Девочки уже 50 страница тему будем продолжать ?????????

Я за! :flag:

0

904

Alinca написал(а):

С кем???

Jenny написал(а):

Одна.

Андреа написал(а):

А как же её беременность?

Альма потом объявит с уже приличным животом. Заявится к Эстебану с просьбой об убежище и помощи в вазврате к Роблес Конде в роли невиной овечки.

Андреа написал(а):

Девочки уже 50 страница тему будем продолжать ?????????

Конечно будем, ведь сериал еще будет идти чуть болше 2-х недель :)

0

905

Фоточки

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

906

Jenny написал(а):

Заявится к Эстебану с просьбой об убежище и помощи

И он ее примет? Эстебана я вообще  не понимаю:он за кого?

Отредактировано Кирюша (06.02.2010 17:52)

0

907

Кирюша написал(а):

И он ее примет? Эстебана я вообще  не понимаю:он за кого?

Да, Эстебан примет Альму, она его будет шантажировать. Хотя Эстебан будет все время говорить Альме, чтобы она сама вернулась с в семью Роблес Конде. Сейчас Эстебан стал добрым, особенно после знакоства с Сильвией хотя он по началу не принимал ее в серьез.

0

908

Не смотрела две последние серии. А сегодня в повторе одну, правда не сначала посмотрела. Как раз на том моменте включила, где Сантьяго ворвался в церковь и устоил сканадал. Альме, как всегда плохо. Любит притворятся. А Хуану-Пабло по-моему все равно, что наговорил Сантьяго.

0

909

Jenny написал(а):

Да, Эстебан примет Альму, она его будет шантажировать. Хотя Эстебан будет все время говорить Альме, чтобы она сама вернулась с в семью Роблес Конде. Сейчас Эстебан стал добрым, особенно после знакоства с Сильвией хотя он по началу не принимал ее в серьез.

Понятно,значит она всё же вернётся в семью белой и пушистой????

0

910

А у Андреа с Сантьяго еще будет близость :flag:  (должа же она за беременеть) или они так и будут врождовать до последней серии ????????????
Девочки оставите ссылку на страничку продолжения темы :flirt:

Отредактировано Андреа (08.02.2010 00:29)

0

911

Андреа написал(а):

А у Андреа с Сантьяго еще будет близость   (должа же она за беременеть)

Андреа уже беременна, только наверное еще не в курсе.....

0

912

Девочки кто смотрел сегодня серию пр много ТВ скажите воспоминания Саньтьяго (когда он Андреа вспоминал, она ему говорила займись со мной любовью) Это в какой серии было (я уезжала и пропустила некоторые серии ) хотела посмотреть не подскажите какая это серия была ????????????

0

913

Андреа написал(а):

хотела посмотреть не подскажите какая это серия была ????????????

а я тоже что-то этой серии не видела  :dontknow:

0

914

фотки

увеличить

увеличить

+3

915

Сантьяго как больной...Андреа...Макарена...Прямо гарем ему подавай. :D

0

916

Я в шоке...  o.O Нелли приходится глотать эти штуки, что-бы наркотики перевезти. А что ее насильно это заставляют делать???

Alinca написал(а):

Макарена...

Макарона ревнует так  ^^

0

917

Penelop@ написал(а):

А что ее насильно это заставляют делать???

Да, иначе угрожают убить Алехандро

0

918

Penelop@ написал(а):

Нелли

Бедняжка, ей это боком выйдет, так ее жаль....

Alinca написал(а):

Сантьяго как больной...Андреа...Макарена...Прямо гарем ему подавай

Обычный сомневающийся мужик....

0

919

Ptichka написал(а):

Сантьяго как больной...

Я тоже его не понимаю :dontknow:  пора уже определится (((((((((( с кем он хочет быть (понятно конечно, что он останется с Андреа), но Макарену зачем так мучить...... Саньтьяго хочет быть с Андреа и при этом не отпускает Макарену.....На днях серия была Макарена страдала, ждала звонка от Саньтьего  и он ей позвонил.... разговаривал с ней так как одолжение делал .......В общем, Эгоист думает только о себе...
Андреа молодец :cool:  держится, пытается скрывать свои чувства и не верит в искренность чувств Саньтьего(я бы тоже не поверила). Возле Андреа столько мужчин крутится, а она влюбилась :love:  в без чувственного и не уверенного в себе Саньтьяго.........

0

920

Нелли жаль...не знаю, чем это кончится, но, явно, ничем хорошим...(

Андреа написал(а):

Возле Андреа столько мужчин крутится, а она влюбилась   в без чувственного и не уверенного в себе Саньтьяго.........

Сама не перестаю этому удивляться...По крайней мере теперь -то можно на других обратить внимание. ^^

0