www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Альма удивляется, что ее мать была такой плохой, пыталась ее убить. И сама бы наверное, если бы родила, своего ребеночка за просто утопила.

0

822

Alinca написал(а):

Думаю, тётка её тоже выздоровет и нервы ещё всем потреплет.)

Тётя Луиза выздоровит, но нервы трепать не будет она "ударится" в религию и начнет просить у всех прощения.

Penelop@ написал(а):

И сама бы наверное, если бы родила, своего ребеночка за просто утопила.

Альме это бы не было выгодно, посколькуна этого ребенка она возлогает большие надежды.

0

823

Ptichka написал(а):

Понравилась главная пара Освальдо +Стрейнгард, они отлично смотрятся вместе.

Мне тоже интересен был их актерский дуэт, но я разочаровалась. Очень люблю Нати Стрейгнард, люблю также Освальдо Риоса, но вместе они совершено не смотрятся, никакой химии между ними не было и в помине, отработали очередной дубль и разошлись.

0

824

Jenny написал(а):

Альме это бы не было выгодно, посколькуна этого ребенка она возлогает большие надежды.

Но если я правильно осведомлена ребёнка не будет?

0

825

Вальчик написал(а):

Очень люблю Нати Стрейгнард, люблю также Освальдо Риоса, но вместе они совершено не смотрятся, никакой химии между ними не было и в помине, отработали очередной дубль и разошлись.

На счет химии согласна..., ее былонедостаточно. Мне кажется Риос и Стрейнгард вместе смотрятся неплохо, а в том что нет химии мне кажется виноваты не они, а их роли, их образы.....

0

826

Мелоди написал(а):

Но если я правильно осведомлена ребёнка не будет?

Все правильно ребенка не будет. Я так написала, потому что в идущих сейчас серия Альма беременна.

0

827

Penelop@ написал(а):

Альма удивляется, что ее мать была такой плохой, пыталась ее убить. И сама бы наверное, если бы родила, своего ребеночка за просто утопила.

Думаю, по большому счёту, ребёнок ей не нужен. Она же эгоистка форменная.

0

828

Alinca написал(а):

Думаю, по большому счёту, ребёнок ей не нужен. Она же эгоистка форменная.

Конечно не нужен.Она в одной из серий его выше крыши прокляла.

0

829

Мелоди написал(а):

Думаю, по большому счёту, ребёнок ей не нужен.

Так и она своей матери не нужна была.

0

830

Наверно по наследству такое отношение передалось.

0

831

Сильно меня удивило, как тётушка вдруг исправилась и такооой хорошей стала!)))

0

832

Ещё бы!Перенести такое.Не удивительно,что она одумалась.

0

833

http://i154.photobucket.com/albums/s274/paquita_photo/El%20Juramento/juramento58.jpg

http://i154.photobucket.com/albums/s274/paquita_photo/El%20Juramento/juramento59.jpg

+1

834

http://s53.radikal.ru/i140/0812/10/0250cc746848.jpg

0

835

А кто Шейлу прикончил  :question:

0

836

Penelop@ написал(а):

А кто Шейлу прикончил

Она сама ударилась об колону. Но виноват в этом доктор Михидо, перед этим он пробрался к ней в спальню с чулком на голове и попытался износиловать, Шейла вырвалась из рук Михидо и побежала прочь, он за ней побежал, было уже темно Шейла не заметила колону и ударилась об нее.

0

837

Я в шоке с этого Сантьяго!Жена к родителям,а он под другую юбку!

0

838

Мелоди написал(а):

Я в шоке с этого Сантьяго!Жена к родителям,а он под другую юбку!

Да.., на Сантьяго явно находит. Клялся в любви к Микаеле, и так все это искренне казалось, а потом бабац и все разом прошло, окозалось что это была просто страсть.....

0

839

Ptichka написал(а):

Да.., на Сантьяго явно находит.

Он Андреа ревнует,а сам не лучше.По себе очевидно людей судит!

0

840

Андреа странная, верит всем словам Альмы, что тетка сумашедшая. Видно же, что врет.

0