www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 801 страница 820 из 999

801

А меня, девчонки, всегда улыбало как одеваются герои, хорошо помню как Сантьяго часто ходил в куртках, иногда даже на меху, а Андреа в топиках, маечках....Не замечали????
Это что получается, одним холодно, другим жарко???

0

802

http://s51.radikal.ru/i133/1005/72/d6626d01f9ae.jpg

+2

803

Ptichka написал(а):

А меня, девчонки, всегда улыбало как одеваются герои, хорошо помню как Сантьяго часто ходил в куртках, иногда даже на меху, а Андреа в топиках, маечках....Не замечали????
Это что получается, одним холодно, другим жарко???

Особенно забавно, когда героини круглый год в сапогах, это по такой-то жаре! :rofl: И в маечках при этом.

0

804

Сериал снимался в феврале. Правда в феврале мексиканском. Зима как-никак  :D  Хочется же людям одеть сапоги и дублёнки хоть иногда, даже если на улице и +25.  Скучно же целый год ходить в сарафанах и шортах.

0

805

Olessya написал(а):

Скучно же целый год ходить в сарафанах и шортах.

А я бы не отказалась от такого счастья :glasses:

0

806

Луиза помрет???

0

807

Penelop@ написал(а):

Луиза помрет???

Нет.

0

808

Слава Богу!!!

0

809

Андрэа всё же уедет? Её по-поему вся эта история уже достала. Я бы уже  Сантьяго точно прибила.)))

+1

810

Сантьяго уж очень ревнивый, прям Отелло  ^^

0

811

Больше всего мне с Эстебана смешно :D .Он правда симпатизирует Сильвии или снова его жалкие трюки :huh: ?

0

812

Да, Эстебан меня тоже прикалывает!

+1

813

Alinca написал(а):

Эстебан меня тоже прикалывает!

Раньше он меня побешивал, а сейчас ничего. Прикольные они с Сильвией  ^^

0

814

Alinca написал(а):

Андрэа всё же уедет? Её по-поему вся эта история уже достала.

Это ты про что? Я не слежу за сериалом и не знаю, какая сейчас серия идет.

0

815

Инетересно,а Эстебан снова станет засранцем  :D  или хорошим останется ?

0

816

Мелоди написал(а):

Инетересно,а Эстебан снова станет засранцем    или хорошим останется ?

Хорошим останется

0

817

http://s48.radikal.ru/i122/1001/1f/64147e112a59.jpg

+1

818

Когда я впервые услышала  и почитала о этот сериале, он мне очень понравился. Понравилась главная пара Освальдо +Стрейнгард, они отлично смотрятся вместе. Понравилась сама идея сериала, я люблю сюжеты о мести.
Сериал мне понравился, мне не может совсем не понравиться сериал, где Риос главный герой. Не понравилось то, что Сантьяго сделали каким-то ревнивым болваном, уж очень они сделали его ревнивым, не уверинным в себе.
Надо было  сценаристам придумать еще что-то интересненькое, кроме патологической ревности Сантьяго, сами виноваты что рейтинг низким оказался...

0

819

Jenny написал(а):

Это ты про что? Я не слежу за сериалом и не знаю, какая сейчас серия идет.

Андрэа в очередной раз решила уехать после праздника с выбором красотки и поцелуев за деньги...Наверное уже не уедет...)))

0

820

Точно, не уехала...))) Думаю, тётка её тоже выздоровет и нервы ещё всем потреплет.)

0