www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

Olessya написал(а):

интерестно, Андреа девственница?
Никто от неё этого и не требовал, кажется.

Требовать то никто не требовал, но в письме было написано, что она сделала аборт, т.к. ребенок от Диего ей был не нужен.
Или Сантьяго решил, что она после аборта восстановила свою девственность?

0

702

вообще-то это альма сделала аборт а представила все так будто это сделала андреа

0

703

А с чего вы решили что Андреа была девственицей??? Да, в сериале говорилось что у нее не было серьезных романов, но это не значит что она невинной была.
Об этом в фильме вообще ничего не говорится, она не с кем никогда не обсуждала, что у нее не было мужчины....
Я думаю что не была девицей, Сантьяго это бы сразу понял, ну не совсем же он дурак. Если бы она была девушкой, Санти сразу понял бы что она не виновата во всех его обвинениях и сериал зашел бы в тупик

0

704

Меня тоже Хуан Пабло раздрожал, его еще дублировали таким писклявым голосом, просто ужас..
Он такой плакса и слюнтяй!!!
Альма прямо внешность паиньки, попробуй такую заподозри во всех грехах....
Сантьяго хоть и не прав был, но я его понимаю и оправдываю, все доказательства были против Андреа, я бы тоже никогда не подумала что это Альма брата кинула......

0

705

А когда он узнает, что Альма обманула Диего. Сантьяго попытается ей отомстить?

0

706

Penelop@ написал(а):

А когда он узнает, что Альма обманула Диего.

В 35-36 серии. У Сантьяго с Андреа будет очередная ссора в которой выяснится, что кулон который у Сантьяго пренадлежит Альме, а Андреа придявит свой кулон. Андреа скажет, что в письме не ее почерк, а Альмы.

Penelop@ написал(а):

Сантьяго попытается ей отомстить?

Он захочет ей отомстить, но так как у Альмы будет угроза выкидыша, месть будет откладыватся.

0

707

Зато в самом конце фильма Сантьяго отберёт у неё самое главное для неё в этой жизне - надежду стать хозяйкой всего состояния Роблес-Конде. При том сделает это в тот самый момент, когда она будет уверена, что победила.

Отредактировано Olessya (01.12.2009 12:45)

0

708

Ptichka написал(а):

Альма прямо внешность паиньки, попробуй такую заподозри во всех грехах....
Сантьяго хоть и не прав был, но я его понимаю и оправдываю, все доказательства были против Андреа, я бы тоже никогда не подумала что это Альма брата кинула......

Да просто Сантьяго не мог подумать, что Диего мог влюбиться в такую серую мышь, как Альма, и и из-за нее покончить с собой. Сам бы он никогда в такую не влюбился!

0

709

Сантьяго ведет себя как тиран, но не на ту нарвался.С Андреа так просто не справиться!

0

710

Ну, хоть до Андреа-то должно дойти, кто встречался с Диего! Хотя и до того, за что ей мстят додуматься можно, но не в Латинских сериалах.

0

711

Вчера смотрела интервью с Риосом, где он рассказывал о своем герое Сантьяго.
Он говорил что: его герой успешный бизнессмен, когда у него случилась трагедия в семье он решил отомстить виновнице, потом полюбил.....Любит и ненавидит, любит и сомневается, любит, но поклялся мстить, любит и ревнует, хочет верить любимой, но не может и т.д........
Риос говорил что очень не легко сыграть такой переменчивый характер, но очень интересно.

0

712

у него здорово это сыграть получилось

0

713

А я слышала, как в одном из интервью Риос сказал, что посоветовал бы своему персонажу обратиться к психиатру, т.к. у него явно проявляются симптомы посттравматического синдрома. Я думаю, ему виднее, во-первых он сам играл, во-вторых он дипломированный психолог.

+1

714

Olessya
спасибо за информацию я этого не знала

0

715

lenaflame написал(а):

спасибо за информацию я этого не знала

Он закончил Нью-Йоркский Университет. Поступил туда получив грант по какой-то программе обучения пуэрториканских студентов в университетах США. Так что кроме внешних данных Бог явно не обделил его мозгами. У него есть ещё какое-то образование, что-то связанное с искусством. Риос считается одним из самых высокообразованных актёров Латинской Америки.
Sorry за оффтоп.

Отредактировано Olessya (04.12.2009 12:51)

0

716

Olessya написал(а):

Он закончил Нью-Йоркский Университет. Поступил туда получив грант по какой-то программе обучения пуэрториканских студентов в университетах США. Так что кроме внешних данных Бог явно не обделил его мозгами. У него есть ещё какое-то образование, что-то связанное с искусством. Риос считается одним из самых высокообразованных актёров Латинской Америки.
Sorry за оффтоп.

Спасибо за инфо  :rolleyes:  , очень интересно.
А правда, что у Риоса еще своя компания, которая вроде сериалы снимает или что-то в этом роде???
Может я что-то путаю ????

0

717

Ну в любом случае, каков не был бы герой Риоса - Сантьяго , он сыграл свою роль суперски, пусть его герой не совсем порядочный и благородный (как мы привыкли), много ошибается, до одурения ревнив и т.д.  Но сыграно здорово !!!!

0

718

насколько я знаю он собирается сниматься с эдит гонсалес и выступит продюсером.
По поводу его актерской игры могу сказать только одно-гений

0

719

Jenny написал(а):

В 35-36 серии

Ладно, что хоть не в последних сериях. А то всегда всегда все тайны расскраваются в конце сериала.

Jenny написал(а):

но так как у Альмы будет угроза выкидыша

И кто папаша  :question:

0

720

Penelop@ написал(а):

И кто папаша

Альма, сама не будет уверина от кого беременна, то ли от Хуана Павло, то ли от Эстебана. В итоге выиснится, что папаша Эстебан

0