www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

Хуан Пабло раздражал весь фильм. Жуткий нытик, не мужик, а тряпка безвольная. :no:

0

682

dormilona
у тебя случайно не мирта на аватаре?

0

683

Ага, Мирта. Что-то мне вдруг захотелось :blush: .... Мне вообще бывает, что второстепенные герои по внешности кажутся более симпатичными, чем главные. Наталия, конечно, интересная, но видно, что не первой молодости.

0

684

да она мне тоже нравится. миленькая хоть и стерва

+1

685

dormilona написал(а):

Мне вообще бывает, что второстепенные герои по внешности кажутся более симпатичными, чем главные.

Правда в некоторых сериалах второстепенные симпотичней,чем главные.

0

686

dormilona написал(а):

Наталия, конечно, интересная, но видно, что не первой молодости.

Хорошо бы всем так в 39 лет выглядеть. Натусечка для своих лет выглядит просто шикарно :love:

0

687

А актрисы Наталии и Мирты где-то ровестницы  8-)

0

688

Все равно мне Мирта не нравится, красивая, но слишком слащавая :dontknow:

0

689

Penelop@ написал(а):

А актрисы Наталии и Мирты где-то ровестницы

Т.е Наталия и актриса, которая играет Мирту  :D

0

690

Penelop@ написал(а):

А актрисы Наталии и Мирты где-то ровестницы

даже не думала, что ей уже 35 лет  :O
Кения Ихуелос / Kenya Hijuelos

0

691

Джули написал(а):

даже не думала, что ей уже 35 лет

А я не знала, что она в "Земля страстей" играла  :glasses:

0

692

Вальчик написал(а):

Хорошо бы всем так в 39 лет выглядеть. Натусечка для своих лет выглядит просто шикарно

Согласна! А ее плоскому животику просто завидую белой завистью! :)

0

693

Penelop@ написал(а):

А я не знала, что она в "Земля страстей" играла

там она тоже играла девицу без комплексов, за американское гражданство спала с дедулей  ^^

0

694

ну вот не понимаю я вот этой любви между кузенами в ЛА...
я сейчас про любовь Хуана Пабло к Андреа говорю :insane:

тётя с дядей у ней странные:он мечтал выдать Андреа за Хуана Пабло...она мечтала выдать Альму за Хуана Пабло (я надеюсь эти хоть не родственнички?) :D

0

695

Сегодня бедная Альма, что не слово, то промах. Так облажаться!
Сантьяго даже не думает сопоставлять факты.  Действует по принципу - главное жениться, все остальное на второй план. Месть уже тоже на втором плане, но он еще ею прикрывается. Интересно, надолго его хватит?

0

696

Уже вторую неделю смотрю "Клятву" и, честно говоря,не в восторге.Здесь практически нет событий, только слезы Хуана Пабло, злость Альмы и голый живот Андреа :crazyfun:
Внешне герои симпатичные. Альма миленькая, но стоит ей стать рядом с Андреа, она меркнет.
А ее лысый дружок Эстебан хорошо выглядет в роли злодея, у него прямо рожа (грубовато, но иначе выразиться не могу) протокольная.

0

697

Всем приветик ) я тоже смотрю "Клятву" Как меня бесит Альма просто слов нет (((((((((( и раздражают слезы Хуана Пабло ((((
И дядя тупит по страшному ))))))) Андреа очень жалко на нее все шышки летят.
А так смотреть можно )

0

698

Сегодня была серия, где Андреа и Сантьяго женились. Луиза накрутила себе платок на голове, как в "Марине". Там она его не снимаючи носила  :D Хуан-Пабло уже раздражает, вечно скандалы устраивает, как ребенок  :mad: А интерестно, Андреа девственница? Что-то она беспокоится, по поводу брачной ночи с Сантьяго. Значит до него должно дойти, что это не Андреа его обманула. Ведь возлюбленная Диего сделала аборт.

0

699

Penelop@ написал(а):

А интерестно, Андреа девственница?

Да

Penelop@ написал(а):

Что-то она беспокоится, по поводу брачной ночи с Сантьяго.

Там не понятно как то была брачная ночь или нет

Penelop@ написал(а):

Значит до него должно дойти, что это не Андреа его обманула.

Нет до Сантьяго так и не дойдет. Он встанет раньше Андреа и уйдет. Позвонит по телефону партье, Андреа поднимит трубку счастливая скажет: "Сеньера Деландерас", а ей в ответ "Сеньор Деландерас ждет Вас в низу с вещами" и они поедут в поместье Сантьяго.

0

700

А интерестно, Андреа девственница?

Никто от неё этого и не требовал, кажется. Сантьяго, конечно, болван, но не настолько. Её подруга в самом начале сказала ему, что у Андреа была пара романов, но ничего серьёзного. Андреа современная молодая женщина, ей по фильму лет 25-27.

Отредактировано Olessya (30.11.2009 14:36)

0