www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Ivan написал(а):

Почему тетушка Альмы говорила, что Андреа вся в мать.И упоминала , что мать Андреа была проститукой.Неужели это правда?

Про это ещё ничего толком неясно, я так поняла, что мать Андреа бросила её отца, который в свою очередь был лучшим другом отца Хуана Пабло...Видимо у Андреа и Альмы матери были разные. Я сама пока не очень поняла, что там к чему.

Ivan написал(а):

И еще что за лысый тип, который знает,какова Альма на самом деле.Он кто вообще?

Это любовник Альмы :sceptic:

0

42

Вальчик написал(а):

Это любовник Альмы

Да уж. И как он терпит Альму.Он же занет, что Альма такая.Неужели ему важнее быть рядом с деньгами Альмы.И кстати как любовника Альмы зовут?

Вальчик написал(а):

Про это ещё ничего толком неясно, я так поняла, что мать Андреа бросила её отца, который в свою очередь был лучшим другом отца Хуана Пабло

Да уж.Интересно, интерсно.Ведь эти тайны, как всегда будут влиять на будущее. Просто я готов поспорить, что если мать Андреа не умерла, то она позже появиться.И это будет изменением всего расклада

Вальчик написал(а):

идимо у Андреа и Альмы матери были разные. Я сама пока не очень поняла, что там к чему.

Да матери разные.Вроде кто то говорил, что Андреа и Альма не сестры, а кузины. я тоже половину раскалада не понял.

0

43

Ну наконец-то Андреа и Сантьяго встретились, теперь начнется по идее самое интересное ^^
Альма вцепилась в Хуана Пабло мертвой хваткой, бедный парень, кстати Эстебан видимо не в курсе ещё, что его любовница бросила своего жениха-спонсора :D
А я вот никак понять не могу, кто младшая сестра, а кто старшая-мне кажется Альма старшая, а Андреа младшая... :question:

0

44

Вальчик написал(а):

А я вот никак понять не могу, кто младшая сестра, а кто старшая-мне кажется Альма старшая, а Андреа младшая... :question:

да, по сюжету Альме 28 лет, Андреа - 25.

+1

45

Ivan написал(а):

И кстати как любовника Альмы зовут?

его зовут Эстебан

0

46

Уголек
Мне это неинтересно.я видел конец на спенише.Мне Даша с беседы давала и я понял, что это бред пьяного извозчика.ИМХО

0

47

Ivan написал(а):

Уголек
Мне это неинтересно.я видел конец на спенише.Мне Даша с беседы давала и я понял, что это бред пьяного извозчика.ИМХО

как это понимать? очень корректно составлено!

0

48

Вальчик написал(а):

Ну наконец-то Андреа и Сантьяго встретились, теперь начнется по идее самое интересное

Мне тоже кажется, что сейчас начнется самое интересное.
Альма наверное не просто так надела кулончик Андреа :question:

0

49

Уголек написал(а):

как это понимать? очень корректно составлено!

Ладно .Ну не видел я последнюю серию, но я доверяю мнению Даши.Она из "старой гвардии". А они для меня много значат. Как никак я начинал свое пребывание в Инете с ЛА раздела форума России. А сейчас очень многие оттудова у Леши на беседе. ИМХО.
Хотя может докажешь, что это не бред пьяного извозчика.Даша утверждает, что сериал заканчивается, когда Сантьяго ранят , а Андреа его прощает.Причем неясно ыживет ли Сантьяго. Обратое утвержадет Хуан де Диос, но я после его шуточек на форуме Домашнего не очень ему верю.

0

50

А я все думала как Сантьяго сестер перепутает, а тут оказывается все так просто...Ну Альма и гадюка брр :angry:
Кстати я так и не поняла-семейство Роблес Конде не в курсе что ли, что Альма была невестой Диего?

0

51

Вальчик написал(а):

Кстати я так и не поняла-семейство Роблес Конде не в курсе что ли, что Альма была невестой Диего?

нет - она скрывала это. только Эстебан знал.
Бедной Андреа сегодня досталось от двух разгневанных мужчин.

0

52

Уголек
а наш диалог мы вчерашний продолжим? я тебе уже отписал про финал  почему я так сказал.

0

53

Сегодня глянула концовку на испанском :sceptic: Я не знаю конечно какие события будут дальше в сериале, но концовка там просто нечто :mybb:

0

54

Вальчик
Мне рассказали , что дальше будет происходить в сериале.там такие сюжетные ходы дальше будут.

0

55

Ivan написал(а):

Мне рассказали , что дальше будет происходить в сериале.там такие сюжетные ходы дальше будут.

Мне даже страшно представить, т.к я от одной концовке уже в ауте %-)

0

56

Вальчик написал(а):

Мне даже страшно представить, т.к я от одной концовке уже в ауте

Хочешь я тебе расскажу в личке о некотрых сюжетных ходов Клятвы, которые будут после 35 серии?

0

57

Ivan написал(а):

Хочешь я тебе расскажу в личке о некотрых сюжетных ходов Клятвы, которые будут после 35 серии?

Давай :yep:

0

58

Вальчик написал(а):

Давай

Ладно в выходные скину.Просто это надо через другой сайт искать.

0

59

+1

60

Ivan написал(а):

Ладно в выходные скину.Просто это надо через другой сайт искать.

Ок.

Джули

Красивый клип :love:  :cool:

0