www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 501 страница 520 из 999

501

Ну ничего себе страсти разворачиваются. Где бы взять время, чтоб догнать вас. А то я все уже поскачивала, а посмотреть все некогда. Только и спасаюсь, Джули и Грымзик, вашими описаниями серий. Спасибо большое.
http://s15.rimg.info/fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

Отредактировано kira7 (27.05.2009 15:28)

0

502

kira7, не за что  :flag:

0

503

Нет сил смотреть на безобразие.
Альмиту жалко, до соплев.
Она чья дочь? Возникло мнение,
Мож Луизы? Уж больно тетка к ней привязана
А может просто из сочуствия, и кровно с Альмою не связана?
Дела на ранчо все хужее
Сантьяго пень, Андреа -дура
Мирта свалила вот в Керетеро
подставив крестную, вот ....
Сюда подставить можно многое, но каждый веберет свое
О чем Я? а, о сериале.
Маразм крепчает не по детски.
Опять разборки в малом Бронксе.
Уж братьев стала я побаиваться.
Как акробаты из шкатулки.
Всегда не вовремя, и как шакалы,
Все норовят всех покусать.
И где шериф? у них все схвачено?
Тогда тут вспомнилось про мать...
За всю серийку лишь порадовал
Хусто Ромеро, что на лошади
Андреа обнимал так чувственно.
Что я подумала хорошее.
Представив их двоих средь прериев
В свете луны чуть обнаженными.
Но лишь доставил в дом Андрюшеньку
И с Сильвией стал пить мате.
Эстебан бесит, тетка тоже,
Ну что за детский сад, однако
Жеманство, ревность, в этом возрате
Смотриться пошленько, ребята.
Еще дон Алехандро радует
Влюбился словно школьник юнный
Надеюсь девочка оценит,
И не подставит ножку другу.
А вобщем серия скучна...
и если бы не обещание,
Для вас хоть редко, иногда
Писать такое описание....

+3

504

Спасибо тебе Грымзик. Хоть серия и скушна, но твои стихи прелесть.
http://s15.rimg.info/619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif

0

505

в  пятницу серию "зажали",
сигнал не шел, ну не  беда
сегодня я с лихвой узнала
все там "свихнулись"-не беда
Альмита нежностью пылает к Луизе
все простила ей, узнала, сколько та страдала
пока растила их ,ок.
прощения просила слезно,
прониклась к ней я, вот дела.
махито шейлу разукрасил,
убил, снасиловал.. ммда
а после он же уж как доктор
осматривал ее, подлец
и не сказал, что акт насилия, был
мерзавец и наглец
зато снято с хусто ромеро
вины позорное клеймо
с сантьяго хуже, макарена
их защищала, но не то
найдутся копии тех фото
что мирта сделала и тут
под руки педного сантьяго
возьмут, в кутузку упекут
андреа ревностью мучима,
сама не знает, что же хочет
сантьяго, хусто, домиана...
любой из них весьма не прочь бы
и с макареной вечно в ссоре
твердя как попугай, про снадобье
она терзает всех и каждого
а тут ведь верить людям надо
луизе ватку удалили,
что доктор молодой забыл
а ведь чуть не похоронили
доктор прощения просил.
но выжила моя старушка
видать господь ее простил.
а над саньяго в гуще тучи.
андреа не верит ему
еще и ревность к макарене
я не завидую ему....

Отредактировано Грымзик (01.06.2009 22:55)

+3

506

Грымзик

Так меня радуют твои стихотворные описания-такой позитив, спасибо :cool:

0

507

Всегда пожалуйста. но дача уже скоро, так что буду смотреть только по скринам джули. качать там дорого...

0

508

Чет я не поняла, за что Сантьяго посадили?

0

509

Грымзик написал(а):

так что буду смотреть только по скринам джули.

Я с понедельника освобождаюсь и начну дальше смотреть, застряла на 68 серии.  :flag:

0

510

Сантьяго задержали, но пока, освободили, а вообще все Вышние Бубены уверены, что это он убил Шейлу.

0

511

блин, посмотрела нонче серию
андреа к доктору пора
ревнует мужа к макарене
а с хусто непросто как всегда
и домиана попросила послать письмо
самой себе. сантьяго прочитав послание
готов порвать всех и везде
у хусто рана обостряется, и он к махито отведен
ох чую доктор не минуемо подставит мачо, есть резон
альмита рыдает у луизы на груди, мамой назвала,
я рыдала, и даже диего простила бы ей
но вряд ли к другим поменяется шкода
эстебан как коршун снижается тихо
и сильвию в лапы подхватит уж скоро
она же доверчиво глупа (чудиха)
и станет женою лысяткого скоро
друг, дон алехандро, влюблен , как мальчишка
неужто девица обманет сеньора?
но нам не дано так предвидеть и фору...
девица что макой зовут пробольтулась
про мать, что была далеко не простой
но лишь намекнув, сразу и осекнулась
и ждать продолжения долго ой, ой..
миртуша решила разжиться деньгами,
и фото сантьяго готовит к отсылке
андреа в керетеро, с домианом
родня в новостях все узнала, картинка
немая тут сцена была, так сказали,
что его глаза поползли на затылок
эстебан, увидев андреа замялся, уполз как змея
и конец ...

наверное это была та из серий,
что я вам в стихах описала
потому что, на дачу срулила
и видеть теперь буду джулины скрины...

+2

512

Грымзик, я что-то совсем запуталась в твоих стихах (наверное ты на дачу спешила) Вторую половину вообще не поняла. Зачем Андреа едет в Керетаро? Про какую мать идет речь? Что родня узнала в новостях? Чего Эстебан замялся, увидев Андреа? Короче почти ничего не понятно. Проясни.

0

513

kira7 написал(а):

Грымзик, я что-то совсем запуталась в твоих стихах (наверное ты на дачу спешила) Вторую половину вообще не поняла. Зачем Андреа едет в Керетаро? Про какую мать идет речь? Что родня узнала в новостях? Чего Эстебан замялся, увидев Андреа? Короче почти ничего не понятно. Проясни.

ну да, я то видела, поэтому проще.
андреа во-первых поехала к тетке (луизе повторную операцию сделали, молодой докторишка вату забыл).
сильвия уехала раньше, простояла в церкви, помолилась за сестру. луиза пришла в себя и со всеми была любезна.
макарена и хусто имитируют любовные отношения. все в это верят, но хусто сказал, что не может быть с макареной, потому как будет тогда считать ее своей женщиной, и должен будет начистить физию сантьяго, ежели макарена переспит с ним. на что мака сказала, что она не такая как ее мать, и не станет этого делать, саньтяго и андреа и без нее разведутся, она не станет вмешиваться. хусто спросил про мать, но макарена осеклась и отказалась об этом говорить. так что ничего не понятно.
а по телевизору в холле больнице уже показали сюжет, о том, что погибла шейла, виновником ее гибели считают сантьягоде ландераса, мужа анреа роблес конде, представительницы семейства роблес конде вледельцев всемирной сети отелей и еще чего-то там. у всех шок, тут входит андреа, эстебан (ждал сильвию) сбёг а дядя и ХП растеряны, Андреа спрашивает "В чем дело??" и титры...

0

514

Грымзик написал(а):

луизе повторную операцию сделали, молодой докторишка вату забыл

Где вату забыл %-) ?

Грымзик написал(а):

а по телевизору в холле больнице уже показали сюжет, о том, что погибла шейла, виновником ее гибели считают сантьягоде ландераса, мужа анреа роблес конде, представительницы семейства роблес конде вледельцев всемирной сети отелей и еще чего-то там. у всех шок, тут входит андреа, эстебан (ждал сильвию) сбёг а дядя и ХП растеряны, Андреа спрашивает "В чем дело??" и титры...

я заметила, что семейство Роблес Конде все важные новости узнает по телевизору :D

Отредактировано Вальчик (04.06.2009 18:18)

0

515

Спасибочки, Грымзик, теперь все понятно. :jumping:

0

516

Вальчик написал(а):

Где вату забыл  ?

Как операцию закончили, опытный срулил к другому пациенту, а зашивать оставил "салагу", в брюшине тот и забыл ватку (видно у них это тоже насущная тема).
Хирург извинялся, мол, поймите, столько пациентов, я не мог до конца отследить... интересно а за что ему деньги плачены? и не малые. семейка не из бедных, клиника дорогая... абзац...
хотела сери скачать, а там 250 метров. а у меня все лимитировано. обыдно. и в городе некого попросить скачивать и на флешке мне привозить... эээх, не везет, та не везет.

0

517

Грымзик написал(а):

хотела сери скачать, а там 250 метров. а у меня все лимитировано. обыдно. и в городе некого попросить скачивать и на флешке мне привозить... эээх, не везет, та не везет.

Есть сжатые серии не больше 100МБ.

0

518

Jenny написал(а):

Есть сжатые серии не больше 100МБ.

у меня не безлимитка, а метр 1рубль. дороговато скачивать... однако.

0

519

Девочки, я после 76-й серии прям зауважала Макарену. Сантьяго, гад, так к ней приставал, любая бы не устояла. Но она молодец, не дала ему. Вот это сила воли. В это время как раз Андреа с Хусто уехали в город и Сантьяго воспользовался отсутствием жены.
А тетя Сильвия дала призадуматься Андреа, сказала, что Хусто в нее влюблен.
Луиза прямо святая стала, просит прощения у Андреа( Альме это конечно не нравится), и с Тео хотят в деревню переехать. Альма всячески хочет использовать то Андреа, то Эстебана, чтоб те отговорили дядю уезжать, она ж не хочет переезжать и в то же время не хочет и тетю оставлять, такая любовь проснулась, мамой стала Луизу называть.

0

520

kira7 написал(а):

Луиза прямо святая стала, просит прощения у Андреа( Альме это конечно не нравится), и с Тео хотят в деревню переехать

я когда сцены с андреа и луизой смотрела, даже прослезилась. очень трогательно.

kira7 написал(а):

Девочки, я после 76-й серии прям зауважала Макарену. Сантьяго, гад, так к ней приставал, любая бы не устояла. Но она молодец, не дала ему

ничего себ!! но это не сила воли. не. это страх быть как мать. пока саньтяго женат, он для макарены недосягаем.

kira7 написал(а):

Альма всячески хочет использовать то Андреа, то Эстебана, чтоб те отговорили дядю уезжать, она ж не хочет переезжать и в то же время не хочет и тетю оставлять, такая любовь проснулась, мамой стала Луизу называть

альма явно психопатка, ее изощренные гадости только тому подтверждение. нормальный человек не станет об этом даже думать. тут к врачу ходить не надо. бедный ребенок, в такой матери развиваться-значит заведомо быть отравленным. и ведь не за ХП трясется, а сама в Бубенях жить не хочет, она не деревенская. ей мегаполис надо. и у нее помоему "бешенство матки".она же помешана на сексе. как она смотрела на Хусто я  фигею. глазами чуть не сьела.
еще психопат сантьяго бесит. он тоже подтверждение теории. сам в грехах и вокруг грех видит. даже там, где его нет. его ревность не знает границ. сам не ам и другим не дам. такая женщина рядом, а его все по сторонам тянет. хотя его страсть к макарене -это бесовское. у них такие искры летят, когда они рядом. даже страшно. может этого пламени и боится макарена, страсть испепеляющая, нездоровая. из такой ничего не вырастает. а макарена, как мне кажется - мученица, ей нрацца недосягаемые мужчины. ведь как только хусто стал доступен-сразу стал ненужен. а теперь вот сантьяго.
А я была в городе, закачала серии в сжатом варианте, вчера просмотр устроила. какой кайф. надо подумать о безлимитке на даче. телека тут уже третий год нету, да и смотреть по нему нечего. а в ночи Клятва была как нельзя кстати. такой драйв. я три серии просмотрела.  супер. спасибо девочкам за их труды.

0