www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 401 страница 420 из 999

401

53 серия как то странно закончилась. Сантьяго пришел в бар к Макарене, заявил - я знаю, что ты любишь Хусто, предлагаю свою помощь, но прежде я хочу спросить....  :dontknow:
Тут же начинают показывать Хусто, к нему подходит Андреа и говорит - Хусто, предлагаю вам сделку. Теперь мы будем часто встречаться... И конец  :tired:

0

402

специально заинтриговали

0

403

Спасибо за содержание. Хусто наверное влюбится в Андреа. Он мне нравится даже больше чем Сантьяго.

0

404

чисто внешне или как персонаж?

0

405

Как о персонаже о Хусто пока трудно судить, ничего толком о нем не ясно.  :dontknow:
Как я поняла он любил девушку, потом ее заставили выйти замуж за богатого, а через некоторое время она сбежала вместе с Хусто.
А вот дальше никак разобраться не могу. Если муж убил эту девушку, то почему Хусто сидел в тюрьме?  И если даже его признали убийцей, то почему такой маленький срок, кажется 2 года он отсидел?
И что у него было раньше с Макареной? То что она его очень любила понятно, но они что где то рядом жили или в одну школу ходили?  :D  И что за сцены показывали, когда его избили, а Макарена из кустов все это видела?  :dontknow:  %-)

0

406

Джули написал(а):

Как о персонаже о Хусто пока трудно судить, ничего толком о нем не ясно.   Как я поняла он любил девушку, потом ее заставили выйти замуж за богатого, а через некоторое время она сбежала вместе с Хусто.А вот дальше никак разобраться не могу. Если муж убил эту девушку, то почему Хусто сидел в тюрьме?  И если даже его признали убийцей, то почему такой маленький срок, кажется 2 года он отсидел? И что у него было раньше с Макареной? То что она его очень любила понятно, но они что где то рядом жили или в одну школу ходили?    И что за сцены показывали, когда его избили, а Макарена из кустов все это видела?

Помойму сама Макарена в разговоре с Хусто говорила, что девушка, которую любил Хусто, вышла замуж по расчету из-за денег. Потом когда девушке стало скучно, и она завяла страстный роман с Хусто. Потом Хусто выкрал девушку, но не смог ее защитить от мужа. Муж, наверное, и убил девушку в порыве гнева. А Хусто наверное посадили за то, что он выкрал девушку. Ему дали 5 лет, за хорошее поведение освободили через 2 года. Но ни кто об освобождении не знал, Хусто продолжал работать в тюрьме вместе с заключенными.
Воспоминания Макарены, это когда Хусто били хлыстом по приказу мужа девушки. После избиения Хусто, Макарена спрятала его выходила. А потом, как я поняла, его посадили в тюрьму.

+1

407

Jenny, спасибо. Теперь немного разобралась  :flag:

0

408

Начитавшись разных постов решила, что пора и самой глянуть.
Ничего, живенько. Эстебан в кругу престарелых подруг Луизы и Альмы выглядел офигительно. С претензией на галантность. ффи.
Альма странная, ее забота о Луизе мне крайне непонятна. О боже мой какая мука... ему подушку поправлять и думать как бы про себя, когда же бог возьмет тебя... больше на такое похоже, хотя забота не поддельная. Удивила.
Сильвия в прериях насмешила мои тапочки. И ее разговор с Домианом (она чуть не под колеса бросилась) меня убил наповал.
Шейла "звезда" решила с Андреа сравняться, ха два раза. Андреа ей достойно ответила, жаль Макарена влезла, и почти бои в грязи устроила, но... Не удалось, а жаль ... было бы на что посмотреть.
Завтра скачки если Мирта снова подпругу не подрежет, то будет жарко (я не увижу к сожалению-уеду на дачу).
Луизе опять не хотят ничего говорить, ну Альма и тут подножку поставит. Сильвию и Андреа она видеть не желает. Бредятина...
Макарена пытается мозг Саньтяго направить в нужное русло. А тот как нашкодивший щенок, так и не сказал жене, что у него было с Шейлой, она не дура сама догадывается, но мог бы и сказать, нет тут ничего криминального.
А Андреа испытывает взаимную симпатию с Хусто (но ему больше Макарена подходит, они красиво рядом смотрятся).
Вроде больше ничего особо интересного или стоящего.

Отредактировано Грымзик (08.05.2009 09:07)

0

409

Джули Пожалуйста

0

410

lenaflame написал(а):

чисто внешне или как персонаж?

И чисто внешне, ну и как персонаж само собой, у него ж положительная роль.

0

411

lenaflame написал(а):

специально заинтриговали

Да уж интрига просто дальше некуда  :tired:
Бред какой то. Андреа продолжила разговор о коровах, а Сантьяго принялся за текилу. Сложилось такое ощущение, что Сантьяго стал поглядывать на Макарену :question:
У Сильвии что денег на такси не было? Потащилась пешком с чемоданом  %-)

0

412

никто не в курсе сегодня была клятва?

0

413

lenaflame написал(а):

никто не в курсе сегодня была клятва?

была - у меня мама смотрела серию

0

414

А сколько всего серий в "Клятве" ?

0

415

104

0

416

Подскажите, пожалуйста, кто играет Хусто Ромеро?

0

417

PNTX написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто играет Хусто Ромеро?

Рикардо Чавез

0

418

Спасибо огромное

0

419

С этими праздниками не смотрела сериал с 54 серии.. Может кто-нибудькратко расскажет что там происходит.
Джули, а без твоих скринов я вообще жить уже не могу, выложи, плиз хоть несколько :flag:

0

420

Джули  присоединяюсь  к kira7 :cool:

0