www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мне не может надоесть...

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Начнём-с???

мне например не может надоесть бесконечное кол-во молодежных комедий,а так же мелодраммы вроде *Дневник Памяти*...

Продолжайте список того,что вам не может надоесть ^^

0

2

Мне не могут надоесть фильмы о Гарри Поттере :D Поскольку мне очень нравится эта книга, соответсвенно мне интересно смотреть, как и что там сняли, сильные ли различия по сравнению с книгой, как меняются актеры, да просто как всё это снимается.

0

3

Мне - фильмы "Жестокие игры", "Если только" и "Красотка" - эти фильмы смотрю каждый раз как в первый.

0

4

Унесенные ветром

0

5

сериалы "Петербургские тайны" и " Талисман любви"
фильмы "Тайна чёрных дроздов" и " Сватовство гусара"

0

6

А я обожаю "Гардемарины" смотрю постоянно.
Из зарубежных - мне нравятся молодежные комедии и мелодрамы.

0

7

Девчата, Любовь и Голуби, Унесенные ветром

0

8

"Небо.Самолет.Девушка"
"Приведение"
"Москва слезам не верит"
"Моя вторая мама"

ОБАЖАЮ ИХ.........

0

9

Романтические комедии, боевики и комедии с Железным Арни  и Сильвестром Сталлоне - обожаю их.
Диснеевские мультфильмы- "Русалочка", "Красавица и Чудовище"

0

10

Советские фильмы: Москва слезам не верит, Служебный роман, Девчата, Москва на улице Заречной  :love: , вообще все фильмы с Рыбниковым

0

11

Фильм "Опасные связи" обожаю. Смотрю не реже раза в месяц. Из отечественных "Жестокий романс". Из современных "Отступники" вообще не надоедает. И до слез жаль героя Ди Каприо.

0

12

Фильмы "Привидение", "Грязные танцы", "Красотка" и... в "Джазе только девушки"

+2

13

~eiforia~ написал(а):

Фильмы "Привидение", "Грязные танцы"

+1 Кристин :flag: Я эти два фильма могу пересматривать сколько угодно и все равно всегда как в первый раз :love:

0

14

Еще часто смотрю "Лолиту" Эдриана Лайна.

0

15

пересматриваю постоянно и знаю практически наизусть Черная кошка, белый кот - замечательный фильм! :cool:

0

16

Фильм "Там где сердце"-я уже наизусть его знаю, очень жизненный фильм с приятными актерами и счастливым концом :rolleyes:

0

17

Gossip Girl написал(а):

Советские фильмы: Москва слезам не верит, Служебный роман, Девчата, Москва на улице Заречной   , вообще все фильмы с Рыбниковым

присоединяюсь,могу смотреть вечно,а еще "Гордость и предубеждение" Колином Фертом,"Реальную любовь"...ну и пожалуй "отпуск по обмену" - тут все:и посмеяться,и поплакать,и на игру замечательных актеров посмотреть...

+1

18

"Очень страшное кино" Все части  :D

0

19

YulianaSun написал(а):

Унесенные ветром

Это шедевр, любой со мной согласится. Не сосчитать, сколько раз я смотрела этот фильм. И готова еще столько же смотреть.

K@tya написал(а):

А я обожаю "Гардемарины" смотрю постоянно.

Из русских фильмов этот - самый любимый. У меня даже книга есть. Зачитала ее до дыр.

ясмин написал(а):

Еще часто смотрю "Лолиту" Эдриана Лайна.

"Лолиту" я смотрела всего несколько раз, фильм потрясающий (я имею ввиду с Доминик Суэйн). Есть еще старый фильм (1962 года). Не смотрела? Мне не понравился. Очень интересная книга, я периодически перечитываю, и каждый раз как в первый раз.

Вальчик написал(а):

Фильм "Там где сердце"-я уже наизусть его знаю, очень жизненный фильм с приятными актерами и счастливым концом

Обожаю этот фильм. Раньше его часто показывали по ТВ3. Ни разу не пропустила.

Не откажусь посмотреть "Лион". Под этот фильм рыдаю, хотя смотрела сотни раз.

Отредактировано Ksu-ha (24.07.2009 00:58)

+1

20

Уголек написал(а):

Черная кошка, белый кот

Случаем не фильм Эмира Кустурицы?  :question:

0