www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фильмы о танцах

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

А мне актриса из этого фильма нравится!

0

22

Сердечко написал(а):

А мне актриса из этого фильма нравится!

Это Джулия Стайлз, она очень талантливая актриса.

0

23

Да она в прикольных фильмах снимается!

0

24

Вообще-то мой любимый фильм о танцах - "Танец-вспышка"/Flashdance (1983 год) с Дженнифер Билс. Но раз уж его нет, то первый вариант.

0

25

А я ещё люблю этот фильм.

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMzkzMTIxNjk2Ml5BMl5BanBnXkFtZTYwMjUwNjU5._V1._SX222_SY400_.jpg

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BNTMyNzAzNjIzMF5BMl5BanBnXkFtZTcwNzM0MzkzMQ@@._V1._SX400_SY400_.jpg

Советский Союз. 1959 год. К машине американского посла прорывается одноногий небритый старик и рассказывает свою историю, начавшуюся в Нью-Йорке в 1939 году, где спивался выгнанный из варьете чечеточник Дэн Скотт. Затем действие переносится в Таллин 1940 года. Дэн Скотт (Кэррэдин), американец эстонского происхождения танцует в варьете еврея Аксельрода. Там он знакомится с Деброй Берковец, дочерью богатого фабриканта. Она должна выйти замуж за Макса, помогающего ее отцу перевести капиталы в Швейцарию. Все опасаются оккупации немцев, приспешники которых уже начинают наводить свои порядки. Судьба складывается так, что Дебра влюбляется в Дэна и забеременевает от него. А в Эстонию приходят не немцы, а русские... Печальная и жуткая история любви.

0

26

Я проголосовала за фильм "Шаг вперед", но мне еще нравится "Шоугелз". Так, что я не знаю какой фильм выбрать. Оба нравятся.

+1

27

Грязные танцы - это просто бомба! Только недавно посмотрела, теперь схожу с ума от Патрика Суэйзи...

+1

28

Посмотрела на днях "Шаг вперед", я безума от этого фильма теперь! Какой же актер хорошенький!!!  :love:  И фильм просто обалденный. Скачиваю вторую часть, выложила и вам: Шаг Вперед 2: Улицы

А также саундтрек к первой части: http://amorlatinoamericano.3bb.ru/viewt … 07#p203107

+1

29

Tanya
Я финальную песню около года назад постоянно искала, потом нашла и обслушалась. Очень классный саундтрек, спасибо!

+1

30

Кстати, Танюш, у нас по этому же самому актерчику тема есть - Ченнинг Татум

+1

31

Я голоснула за "Шаг вперед".Это неземной фильм!!!Тем более я сама занимаюсь танцами,но так как в этом фильме танцевать неумею=(((Мы всей группой смотрели фильм..безумно обожаю "Шаг вперед 2.Улицы"Даже чуть болььше чем первый....
А так еще тащусь от "Добейся успеха!" :flag:

0

32

Ах да..мне еще очень "Держи ритм" нравится..долго разрывалась какой выбрать..все-же Стэп ап выбрала=))))

0

33

Мой любимый фильм "Грязные танцы" я за него проголосовала. Еще мне нравятся 2 фильма: Давайте потанцуем? и Держи ритм :cool:

0

34

Мой любимый танцевальный фильм "Грязные танцы", "Шоу герлз", "За мной последний танец"

0

35

еще мне нравится "Австралийское танго"

0

36

Мои любимые фильмы Шаг вперёд и Шаг вперёд 2 Обожаю, особенно первый фильм, во втором брльше танцев, а в первом про любовь!!! Но когда я смотркла первый, фильм озвучивал какой-то противный голос, а когда второй, то изображение отставало от звука :D Так что вот такие у нас прокаты!

0

37

Конечно же, "Грязные танцы" - фильм на все времена!

+1

38

однозначно Грязные танцы (1987)-это классика, а из современных то-Лапочка (2003) и Шаг вперед (2006)

+3

39

а я недавно посмотрела Грязные танцы-2 - такая прелесть! отличная музыка, танцы, и очень симпатичная пара главных героев :)

0

40

голосую за "грязные танцы" - фильм всех времен и народов...он даже моей маме понравился, а ей, поверте, очень трудно фильмом каким-то угодить)))
--
"Грязные танцы:Гаванские ночи" - тож неплохо, тем более там снимался один из моих любимых актеров Диего Луна, но уже не то))
http://images.amazon.com/images/P/B00023BLXK.01.LZZZZZZZ.jpg

если б не было этих вариантов, выбрала бы "шаг вперед"... тож не плохой фильм...даже очень не плохой  :flirt:

0