www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сестры Элизондо в сериале Тайная страсть / Pasion de Gavilanes

Сестры Элизондо в сериале Тайная страсть / Pasion de Gavilanes

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Какая сестрёнка самая красивая?для меня Химена Элизондо а для вас?

0

2

Сериал я не смотрела, но чисто визуально видно - Дана Гарсиа просто красотка!

+1

3

Нет она конечно красотка!но ...............................................Химена лучше! :yep:

0

4

Мне все три нравятся проголосую за Химену

+1

5

Сара похоже никому не нравится  :question:
А в сериале "Тихие воды" Сара вообще такая страшилка  :D

+1

6

Да ну меня она вообще как персонаж бесит! Да и вообще не очень пара получилась с Франко! :D  :sceptic:

+1

7

Джули написал(а):

Сара похоже никому не нравится   
А в сериале "Тихие воды"

в Тихих водах все страшилки!  Кроме Софии - старшей сестры. а бабулька, приёмная мать Рут? страх и ужас в одном флаконе!

+1

8

А вот мне нравится пара Франко и Сариты, Наташу Клаус обожаю. Ее прическа в Шторме классная.

+2

9

А вот мне нет! :D

0

10

Сериал не смотрела..если так выбирать..конечно проголосовала за Дано4ку Гарсия)))

0

11

ВСе девчёнки хороши по своему:у Сары потрясающая улыбка,Норма такая миниатюрная и хорошенькая,а Химена и секси,и красотка и огонь-я за неё!!! Смотрите сериал,он очаровательный и захватывает с первых и до последних минут!!

+1

12

Для меня безусловно Норма!

0

13

Для меня самая-самая Норма :love: ,а Сара меня вообще бесит как персонаж :tomato:

0

14

Мне все три сестрёнки симпатичны, но всё же самой любимой героиней для меня всегда была Норма!

0

15

Если судить только по внешности, то, конечно же, Норма. За нее я и проголосовала.
Но если говорить не только о красоте, но и характерах- тогда Сарита, она моя любимица в этом сериале. Интересно было наблюдать за тем, как она меняется- во второй половине сериала она становится совершенно другим человеком.

+1

16

мне тоже очень Сарита нравится, такая лапочка

+1

17

Все хороши...Химена/Паола Рей более притегательнее.Норма/Данна Гарсия вообще лилипут....

Отредактировано ISABEL (26.03.2009 23:12)

+2

18

ISABEL написал(а):

Норма/Данна Гарсия вообще лилипут....

Ну рядом с Симарро мы все будем лилипутами   :D

+1

19

Jutta написал(а):

Ну рядом с Симарро мы все будем лилипутами

Это точно....Интересно,когда Данна целовалась с ним,она на стул вставала?Просто у нее рост 1,55.Но это же очень маленький рост.У меня 1,70.

0

20

Мне больше всего нравится Норма, хотя Химена тоже хорошенькая! Сарита, хоть и не красавица, но что-то в ней есть притягивающее.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сестры Элизондо в сериале Тайная страсть / Pasion de Gavilanes