www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая кошка / Gata Salvaje

Сообщений 121 страница 140 из 431

121

Ptichka написал(а):

Неужели и Патрисио в нашу "красотку" ВЛЮБИТЬСЯ???

Да, Патрисио влюбился в Расауру, и шантажем женит ее на себе в Лас-Вегасе.

0

122

lapsinja написал(а):

Эх, девочки, боюсь побьете вы меня, но здесь Симрро идиот-идиотом, вечно ходит с открытым ртом. В Хищниках на него смотреть можно даже очень, но первые его работы - это что-то ужасное.

Я хоть Симарро и люблю, но пожалуй соглашусь что это не лучшая его роль.
Точно так же и с моим обожаемым Освальдо Риосом, считаю что в сериале Клятва долеко не лучшая его роль (как персонажа, а не актера!!!!), сыграл он отлично, просто сам персонаж не фонтан .....

Девочки, что-то я не совсем уловила.., Ивана сбила машина или что там с ним случилось, он сейчас пролизован?????

0

123

Jenny написал(а):

Интересно что это с ним случится, он же ее ненавидет? Как так получится?

0

124

Ptichka написал(а):

Интересно что это с ним случится, он же ее ненавидет? Как так получится?

Патрисио влюбился в Расауру еще с первой их встречи на спа-курорте, но перепутал ненавестью с любовью. Он не сразу это осознал.

0

125

Jenny написал(а):

Патрисио влюбился в Расауру еще с первой их встречи на спа-курорте, но перепутал ненавестью с любовью. Он не сразу это осознал.

Ясно, спасибо за объяснения, значит он в нее сейчас влюблен..., ну скажу что по нему это не заметно....

Посмотрела еще одну серию и меня уже тошнит от желания благородной Росауры сесть в тюрьму за Карину, готова сидеть много -много лет...и при этом обещает отомстить Эве и Эдуарде. Интересно как она собирается им мстить сидя в тюряге.
Как по-мне, так пусть сажают ее и побыстрей !!!!! :crazyfun:

И еще ужасная плакса младшая сестренка Росауры, вся пошла в нее...Я на стенку лезу коогда она воет.....

0

126

lenaflame написал(а):

на mundolatino он выложен на русском целиком

Спасибо, а можно ссылочку, что-то найти не могу.....

0

127

Тапуня написал(а):

А это какая серия? Я пока еще до нее не дошла или прлистнула ее? Я сейчас на 97 серии... Росаура с Патрисио в Лас Вегасе в отельчике,и Патрисои не на шутку домогается нашу святошу... Ручищи свои распустил и желание прямо мужика распирает вовсю! Бедолага!

Драка примерно в 115 серии будет из-за красы неописанной нашей. Злодей ее всю дорогу домагается, каверзы разные придумывает, но куда там - не честь, броня!

Jenny написал(а):

Там еще больший бред будет. Все в благородство играют, на этой почве Патрисио уступают, а он знай себе подлянку крутит.

Ptichka написал(а):

Девочки, что-то я не совсем уловила.., Ивана сбила машина или что там с ним случилось, он сейчас пролизован?????

Иван с приятелем поперся грабить спа, их там застукал охранник и когда они сбегали, Ивана машина сбила. Мало, что сбила, так еще и переехала, прям всеми четырьмя колесами.

0

128

Ptichka написал(а):

И еще ужасная плакса младшая сестренка Росауры, вся пошла в нее...Я на стенку лезу коогда она воет.....

о да, тоже терпеть её не могу :yep:

0

129

http://www.mundolatino.ru/forum/<wbr … php?t=4167
заходишь на  форум, сериалы ЛА, Венесуэла

Отредактировано lenaflame (12.01.2010 13:08)

0

130

Ptichka написал(а):

Я сейчас смотрю эпизод, где Росаура взяла на себя виду за убийство Карины , сестренку свою спасти хочет... 
Я этого не пойму.., бред какой-то.  Эта Карина ее всю жизнь ненавидела и что самое главное явно это показывала, они подружились только в последнее время... И тут бабац Росаура играет в благородство.... ЕРУНДА ПОЛНАЯ !!!!!

Наша Мисс Вселенная,там вообще за пояс скоро мать Терезу заткнет! Сколько в ней чинности и благородства! Это ж надо такой святой уродиться. И всем то она помогате,и всех то поддерживает. Тока мужчину своего любимого готова за можай загнать,и смотрит на него с такой яростью и ненавистью,что и не подумаешь ни разу, что она его любит на самом деле! Ощущение такое,что она сейчас достанет пистолет и вышибет ему мозги на стенку! :D Ну что Фавелла хреновая актриса я всегда знала: но тут уж она черезчур заигралась. Ей установку дали: грай злость, обиду и ненависть,вот она и разыгралась,а про то,что,героиня ее, любит вроде как, Луиса Марио, забыла наша звезда! Ну,правда надо сказать,к ее фэйсу больше подходит именно такое выражение: злобный оскал,горящие глаза и клыки наружу. :D Ей очень к лицу! Даже странно как-то видеть ее улыбающейся, так как все время ходит злая, как собака, обиженная на весь мир и готовая раздавить всех и вся на своем пути, даже Луиса Марио! И вы мне хотите сказать,что это положительная героиня?! Да разве может быть в добром от природы человеке столько злобы и ненависти?! Она же стерва натуральная!

Jenny написал(а):

Е мое! Что ж твориться то,а! Я сама обалдела ,когда сюжет развернули так,что патрисио на нее запал! Вот уж от кого не ждала, так это от него такой подлянки! После хорошего "вздера" Камелии переключиться на Росауру! С головой у него явно не лады...

0

131

Эва

http://s60.radikal.ru/i168/0912/8a/58a6a9ee91d7.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0912/e8/826a67e46f91.jpg

0

132

http://s16.radikal.ru/i191/0912/40/36709d7e4eb0.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0912/48/5943e7370c9f.jpg

0

133

http://s44.radikal.ru/i106/1001/a4/ced0de447a57.jpg

http://i076.radikal.ru/1001/ce/70e79edcc4ed.jpg

0

134

Messalina
спасибо за эву

0

135

Я уже жду не дождусь, когда дойду до 130х серий, там должен вступить в сериал Освальдо Риос..
Мне интересно он тоже будет сначала в нашу Святую Росауру влюблен????

0

136

Смотрю сейчас те серии, где Бруно стал жить с Луисанной, как он над ней издевается, зачем было предлогать ей сойтись и жить...
Вечно ругает ее за еду, за все остальное, все не так, все не этак....Вечно свою Росауру вспоминает. Урод  :angry:
А она дура это терпит. И такое обращение с самого начала отношений, а что будет потом.....

0

137

Ptichka написал(а):

Мне интересно он тоже будет сначала в нашу Святую Росауру влюблен????

Ptichka
а как же и ручки целовать будет. Почему сначала? практически до конца сериала

0

138

lenaflame написал(а):

а как же и ручки целовать будет. Почему сначала? практически до конца сериала

Ужас, какое розачарование... :dontknow:
Я надеялась, что его не постигнет эта участь. Я думала у него позже будет своя линия, своя пара, кажется эта какая-то брюнетка

0

139

Ptichka
наша росси всех очаровала- только непонятно чем

+1

140

lenaflame написал(а):

Ptichka
наша росси всех очаровала- только непонятно чем

Это точно! :D У меня на протяжении всего просмотра та же мысль постоянно в голове. Я же говорю- ведьма. Иначе никак объяснить повальную Росауроманию невозможно! Ну на что там позариться то можно? Разве ж что на фигуру тока... Да и то ,там было полно женщин с фигурой не хуже , а вот про лицо и говорить нечего. Та же Камелия, Эва... А на эту без слез не взглянешь: такое ощущение,что она бухает беспробудно целыми днями-глаза вечно опухшие, губы распухшие, выражение лица ,будто на улицу не вылезала месяцев 6... Все бухала дома... А уж, когда рыдать начинает,ощущение такое,будто у нее приступ эпилепсии начался или ломка от долгого неприятия горячительных напитков :D . Короче, пипец полный! А серию, где появился Освальдо, я уже посмотрела, он ее спас от злого демона Патрисио. :D Который, опять таки, из-за огромной любви к нашей музе, решил: так не доставайся же ты никому и чуть не угрохал ее. Но я с первого кадра их знакомства поняла, что Освальдо пипец настал- запал на нашу красоту сто пудов. так и оказалась- сейчас вовсю ухлестывает за ней.

0