www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая кошка / Gata Salvaje

Сообщений 101 страница 120 из 431

101

Тапуня написал(а):

Я нее пойму не это. Я не пойму какого х...ра, было делать из него председателя колхоза?!  "Луиска Арисменди" на целине, е-мое!  Ну сценаристам заняться что ли нечем? Фантазия очень богатая? Ну смешно просто, когда он приезжает домой с иголочки одетый на крутой машине и тут же бежит вспахивать поля и луга! Пусть уж определится, батрак он или аристократ? Я просто сейчас представила Рикардо из Розы ,который косит траву и пилит деревья у себя в саду...  Поэтому я и говорю-не похож Симарро на богача! Не катит! Больше похож на сельчанина какого-то.

Я тут пичитала твои коменты, прикольно, понравились, я посмеялась в доволь !!!!
Согласна что Симарро ближе образ ковбоя, как в Тайной страсти и еще очень понравился он в Желании тела, такое тело действительно можно вожжелать  :love:  :blush:
А в начале говорилось что у семьи Арисменди проблемы с финансами, вот он и вкалывает бартаком, только я не пойму зачем так напрягаться, лучше бы свою тачку продал и финансы поправил... :D

+1

102

Тапуня написал(а):

Пусть уж определится, батрак он или аристократ?

А почему Луис Марио не может быть и тем и другим? Мне это очень нравится в нем. Вообще Луис Марио пытается исправить ошибки своей сестры Эдуарды, которая "управляла" Асиендей пока Луис Марио искал за границей свою жену Камелию. А потом хопа, звонит Эдуарда Луису Марио и говорит: Мы почти разорены. Естественно Луис Марио сразу приезжает домой. После того как, Луис Марио посмотрел, что случилось с Асиендой после "управления" Эдуардой. Луис Марио понял, что даже, если он продаст все, что у них осталось этих денег все равно не достаточно, что бы все востановить. И тогда Луис Марио взял управление Асиендой в свои руки в прямом смысле этого слова. Он взял ссуду у своего друга Габриэля на востонавление посевов, а что бы все шло как надо, все надо контролировать самому.

Тапуня написал(а):

Как например, сыграл Кристиан Мейер в Шторме. Вот он смотрится очень органично в своей роли, и на раздвоение личности не претендует...

У Сантоса было раздвоение личности, он стал аристократом Сантяго Гуанипе, что бы отамстить своим обидчикам.

Ptichka написал(а):

Для меня он определенно КРАСАВЧИК, он мой второй любимый актер. Красив чертяка   Очень нравится его глаза, лицо и фигурка !!! Но с длинными волосами ему намного лучше !!!!

Согласна с тобой на все 100% Марио просто супер! :love: Еще мне нравится, как Симарро целуется :blush: пока смотрела сериал в сценах с поцелуями все губы себе искусала :blush:  :love: Сейчас смотрю новый сериал с Марио :love:

0

103

Ptichka
на mundolatino он выложен на русском целиком

0

104

Эх, девочки, боюсь побьете вы меня, но здесь Симрро идиот-идиотом, вечно ходит с открытым ртом. В Хищниках на него смотреть можно даже очень, но первые его работы - это что-то ужасное. От Падильи я уже утомилась. Он когда злость изображать начинает - ну чисто опереточный злодей: кулаками потрясает, ноздри раздувает, глаза пучит, того и гляди выпадут. А как красу нашу Росауру ревновать начнет - вообще туши свет. Создалось впечатление, что он не злодея играет, а пародию на злодея.

+1

105

мне симарро тоже не нравится, а падилья очень даже ничего во всяком случае меня меньше раздражает

+1

106

Messalina написал(а):

Что такое зенки?   Ты их уже второй раз упоминаешь

Глаза это в переводе с жаргона на великий и могучий :D

Messalina написал(а):

Его скоро отравят и он умрёт. Сори

Ничего себе!!!!!Вот так всегда-попадется в сериале один красавчик и его угрохают,чтоб общий фон дебилов во главе с Фавеллой не портил,видимо. :mad:

Messalina написал(а):

чего ты его Рафиком зовешь, он же не грузин

Так быстрее и ему,кстати, идет это сокращение. Может и не грузин, но брови черные и густые, так что это еще вопрос спорный,о его национальности...

Ptichka написал(а):

А мне нет, Баптиста криворотый, Падилья простоват как-то.

Не могу сказать,что это мои идеалы прямо мужской красоты ,но я говорила в сравнении с Симарро. Если сравнивать с ним, то эти два рябчика мне нравятся много больше.А уж про Рафика и говорить нечего-классный! :love:

Ptichka написал(а):

Для меня он определенно КРАСАВЧИК, он мой второй любимый актер. Красив чертяка   
Очень нравится его глаза, лицо и фигурка !!! Но с длинными волосами ему намного лучше !!!!

Но видишь,на вкус и цвет.Мне он совершенно не нравится чисто внешне, как актер, не могу пока выводы особо сделать, так как видела его только в Кошке. Но и здесь его игра мне временами нравится,а временами нет. Он,порой, в некоторых сценах очень сухо и безжизненно играет,на мой взгляд. А можт,ему просто Фавелла, как и все нам опостылела.Он ей,когда в любви то признается, ну что-то не очень верится мне, видя его мимику и выражение глаз,в искренность его чувств.Прямо видно очень,что он просто играет роль. Не натурально.Я не верю.

Jenny написал(а):

А почему Луис Марио не может быть и тем и другим?

Понимаешь,в том то все и дело, что он скорее похож, только на батрака,но никак не на богача и наследника огромного состояния. Какой-то изюминки аристократизма Симарро не достает и я это вижу отчетливо. Ему бы пошли роли,вроде Зорро, Робин Гуда и т.д. Ну таких крутых ребят. Но не аристократов. Видимо,если в крови нет, то на экране это уже не наиграешь. Это знаешь,как для примера из Реванша 2000. Хорхе Мартинес, играющий главного злодея, по сценарию , богатство свое наворовал, а до этого был бедняком и работягой. Ну не верю я! Глаза не обманешь! Какая у него внешность,какая осанка, как он себя держит. Ну лоском так и прет за версту! Да даже если его в мешок из под картошки оденут-все равно не обманут. Потому,как в крови есть с рождения-Хорхе благородных кровей. И каким бы ты актером великолепным не был,все равно, следы происхождения читаются на лице.

Jenny написал(а):

У Сантоса было раздвоение личности, он стал аристократом Сантяго Гуанипе, что бы отамстить своим обидчикам.

В том то и дело, что он СТАЛ аристократом, но изначально им не был. Это уже другое дело совсем.

lapsinja написал(а):

Эх, девочки, боюсь побьете вы меня, но здесь Симрро идиот-идиотом, вечно ходит с открытым ртом. В Хищниках на него смотреть можно даже очень, но первые его работы - это что-то ужасное. От Падильи я уже утомилась. Он когда злость изображать начинает - ну чисто опереточный злодей: кулаками потрясает, ноздри раздувает, глаза пучит, того и гляди выпадут. А как красу нашу Росауру ревновать начнет - вообще туши свет. Создалось впечатление, что он не злодея играет, а пародию на злодея.

Во всяком случае я тебя не забью! :D Потому как с большинством сказанного согласна.Я тоже не вижу в Симарро никакой изюминки и супер сексуальности, ну да ладно, каждому свое. Рот открытый не заметила особо, но вот это убитое, несчастно-измученное выражение лица, когда он Росауре о любви вещает, как-то не вяжется с образом безумно влюбленного. :D  Касаемо Падильи ,согласна, переигрывает, но вообще роли злодеев ему очень идут. Может и трясет руками и дергается черезчур,но по крайней мере живой, активный персонаж-за ним следить интереснее, чем за полусонными главными героями.

0

107

Тапуня написал(а):

Глаза это в переводе с жаргона на великий и могучий :D

ты что в тюряге сидела? :O  :D

0

108

Messalina написал(а):

ты что в тюряге сидела?

С какой целью интересуешься? :glasses: Нет, должна огорчить, где только я уже не сидела на попе ровно,но вот до тюряги пока еще не докарабкалась...Всему свое время. :D  Кстати, честно признаюсь,я не выдержала уже постоянного ныться Фавеллы и сестры алкоголички и перелестнула сериал серий эдак на 15...Короче,я сейчас на серии ,где Патрисио предложил Росауре быть его женой! Господи и этот что-то нашел в этой Росауре. Мужики прям там штабелями ложатся перед ней. Можт, она колдунья какая,а? Там женщины вокруг кружат в сотни раз красивее Росауры, а все мужики на нее, как мухи на мед слетаются! Ванга какая-то венесуэльская! Кстати,еще сделал для себя вывод,что на Луисе Марио деловой костюм ,смотрится, как на корове седло! :D

0

109

Согласна полностью. Насчет колдуньи не знаю, скорее рыба переваренная. А девицы там действительно гораздо интереснее, взять хотя бы Эву-хороша чертовка,  еще могу выделить марибеллу и жаклин

0

110

Тапуня написал(а):

Касаемо Падильи ,согласна, переигрывает, но вообще роли злодеев ему очень идут. Может и трясет руками и дергается черезчур,но по крайней мере живой, активный персонаж-за ним следить интереснее, чем за полусонными главными героями.

только он плохо закончит

0

111

lenaflame написал(а):

Согласна полностью. Насчет колдуньи не знаю, скорее рыба переваренная. А девицы там действительно гораздо интереснее, взять хотя бы Эву-хороша чертовка,  еще могу выделить марибеллу и жаклин

Ну хоть вы все и забраковали почему то, мне больше всех чисто внешне нравится Камелия.. Хоть и стерва порядочная, но красивая бабенка, что ни говори! Ну на мой вкус, естественно. Ну Эва, согласна, тоже ничего. На третьем месте для меня-Эдуарда! Еще сестричка Росауры симпатичная очень. А титул самой страшилки ясно и без слов кому принадлежит.

lenaflame написал(а):

только он плохо закончит

Ну этого следует ожидать, он же злодей,а злодеям всем в сериалах всегда наступает крышка!

0

112

Тапуня написал(а):

Ну хоть вы все и забраковали почему то, мне больше всех чисто внешне нравится Камелия.. Хоть и стерва порядочная, но красивая бабенка, что ни говори! Ну на мой вкус, естественно. Ну Эва, согласна, тоже ничего.

а для меня самая красивая -Эва, а на втором месте Марибелла.
Эдуарда мне на внешность не нравится вообще, лицо квадратное как у робота

Тапуня написал(а):

Еще сестричка Росауры симпатичная очень.

Карина что ли? Неужели кому то нравится этот метр с кепкой на коньках и в прыжке. :D  По-моему страшненькая она

0

113

Тапуня написал(а):

А титул самой страшилки ясно и без слов кому принадлежит.

ага, самая страшная-это служанка  Панчита. До чего она мерзкая и противная, брррhttp://i074.radikal.ru/1001/23/a202191640b3.gif

0

114

Messalina написал(а):

а для меня самая красивая -Эва, а на втором месте Марибелла.

Марибелла... Это та,что потом по моему, будет с Луисом Марио романчик крутить, кудрявая такая, да? Я еще до этого не дошла, но на фотке тобой выложенной в этой темке видела ее. Да, очень даже! Я просто про нее забыла. Ничего такая!

Messalina написал(а):

Карина что ли? Неужели кому то нравится этот метр с кепкой на коньках и в прыжке.   По-моему страшненькая она

Ну может она и метр с кепкой,но на личико очень мила!

Messalina написал(а):

ага, самая страшная-это служанка  Панчита. До чего она мерзкая и противная, бррр

Вообще то я имела в виду Росауру... :D По мне,Панчита и та симпатичнее Росауры. Панчита бомбовоз порядочный,но ей идет ее полнота,к тому же она не лезет в главные героини, в отличии от некоторых. Меня она тоже раздражает в фильме,но не внешне, а вездесущностью своей. Везде она как таракан,в любую щель пролезет и очень много болтает! Но я еене считаю самой страшилкой. Там 2 самые большие страхолюдины: это Фавелла, и сестра алкоголичка! :x

0

115

А меня панчита забавляла. Не соглашусь что она страшная-колоритная такая дама
Сестра-алкоголичка это Химена что ли? да неприятная
А карина мне  внешне немного напоминает нашу фигуристку татьмянину.
Росаура не то чтобы страшилка, но внешность отталкивающая, а ее вечное нытье просто убивает.

0

116

Тапуня написал(а):

Там 2 самые большие страхолюдины: это Фавелла, и сестра алкоголичка!

Я опять не в ногу: страхолюдиной Эва была, ообенно когда ее в открытые наряды одевали, мослы так и выпирали во все стороны.
Сегодня смотрела серию, в которой ЛМ и Патрисио дрались, аж с дивана сползла от хохота, индийское кино отдыхает. Патрисио так сопатку "разбили", что кетчуп в три ручая стекал. А все бабы вокруг стояли и причитали - ах, не надо!, ох, не надо! Ну цирк, да и только!

0

117

Тапуня написал(а):

Панчита бомбовоз порядочный,но ей идет ее полнота

Бог с ней, с полнотой. Рожа кирпича просит

0

118

lapsinja написал(а):

Сегодня смотрела серию, в которой ЛМ и Патрисио дрались, аж с дивана сползла от хохота, индийское кино отдыхает. Патрисио так сопатку "разбили", что кетчуп в три ручая стекал. А все бабы вокруг стояли и причитали - ах, не надо!, ох, не надо! Ну цирк, да и только!

А это какая серия? Я пока еще до нее не дошла или прлистнула ее? Я сейчас на 97 серии... Росаура с Патрисио в Лас Вегасе в отельчике,и Патрисои не на шутку домогается нашу святошу... Ручищи свои распустил и желание прямо мужика распирает вовсю! Бедолага! А та руками размахиала, глазищи выпучивала. Честь свою берегла с молоду :D . И опять ныла и причитала! Лучше б Патрисио ее силой уж взял-хотя бы динамика какая-то, смотреть бы было интереснее.

Messalina написал(а):

Бог с ней, с полнотой. Рожа кирпича просит

Да рожи та там более чем у половины героев кирпича просит и не только кирпича, но и цементной плиты уже.

0

119

Messalina написал(а):

ага, самая страшная-это служанка  Панчита. До чего она мерзкая и противная, бррр

Актриса конечно талантливая, но меня она просто бесит, эти тупые приколы....Попугай умней ее в 100 раз. Бегает, прыгает как пришиблиная....

Тапуня написал(а):

мне больше всех чисто внешне нравится Камелия.. Хоть и стерва порядочная, но красивая бабенка, что ни говори

Мне тоже больше всех нравится Камелия, КРАСОТКА!!!!! Эва тоже на личико хороша, но слишком тощая.
Фавелла в этой роли мне определенно не нравится, особенно когда сопли подшмыгивает, убила бы... :canthearyou: А вот в Зорро она вроде ничего....

Тапуня написал(а):

Росаура с Патрисио в Лас Вегасе в отельчике,и Патрисои не на шутку домогается нашу святошу...

Ничего себе новости :unsure:  !!
Я еще только на 74 серии..
Как это они до такой жизни докатились, они же друг друга до смерти не навидят....Ничего не пойму...Удивили меня.....

Неужели и Патрисио в нашу "красотку" ВЛЮБИТЬСЯ???  :dontknow:
Росаура точно ведьма, все мужики ей в ноги в сериале падают как допкошиные.... :rofl:

Тапуня написал(а):

Ну может она и метр с кепкой,но на личико очень мила!

И мне на личико нравится, только мелкая, а Росаура наоборот дылда....

0

120

Я сейчас смотрю эпизод, где Росаура взяла на себя виду за убийство Карины , сестренку свою спасти хочет... :dontknow:
Я этого не пойму.., бред какой-то.  Эта Карина ее всю жизнь ненавидела и что самое главное явно это показывала, они подружились только в последнее время... И тут бабац Росаура играет в благородство.... ЕРУНДА ПОЛНАЯ !!!!!

0