www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая кошка / Gata Salvaje

Сообщений 381 страница 400 из 431

381

Ptichka написал(а):

Старая, тупая курица.... :sceptic:
Я не могу понять какую серию ты смотришь, если появилась уже Мерседес, значит уже появился Сильвано, или скоро появится...
Росаура (Корина) уже беременна????
А Марибелла появилась уже???

Сильвано еше не появился. Только появился Гиллермо - брат предателя Габриеля. Росаура пока не беременна. Я надеюсь она забеременет от Марио, а не от Патрисио. Я мельком видела заключительную серию етого сериала на сайте "В контакте", где етот сериал выложен полностью, и поняла, что Корина-Росаура родит от Марио дочку.

0

382

brat predatelya Gabrielya

Та какой из Габриеля предатель. Тюфяк он и трус, который вечно во всем сомневается. А ну как скажет, что сын, возможно, от него, а это не так? ЛМ же знал вроде, что Габриелю нравится Эва. Решит еще, что Габик спецом все выдумал, чтоб Эву хорошую очернить :D В то же самое время Габриель прекрасно знает, что из себя представляет Эва, и понимает, что даже, если это его ребенок, у него нет никаких док-в кроме домыслов. Эва по-любому выкрутится. Короче, как ни крути, а закончится все разрушенной дружбой. Поэтому пока помалкивает, наблюдает и достает Эву )))

Отредактировано Fernanda (05.08.2010 00:03)

0

383

Fernanda написал(а):

Похороны Рафаеля были в 104 серии, Марибелла появляется в 127... Сильвано чуть позже, если не ошибаюсь ))

Cпасибо, что просветила меня .Но в Греции сериал показывают "гораздо быстрее" -сразу по полторы серии в день .Каждый день этот сериал длится сразу 1,5 часа , а не 45 минут как обычно. Что мне нравится в Греции то это 1,5 часа просмотра сериала   "Gata salvaje" :playful:

0

384

Fernanda написал(а):

Поэтому пока помалкивает, наблюдает и достает Эву )))

Как раз он и не "достаёт" её ,а только помалкивает.А Марио-подкаблучник Эдуарды. Марио верит всем тёткам-путанам типа Эдуарды, Эвы и Панчиты, но только не Корине.

0

385

Fernanda написал(а):

Похороны Рафаеля были в 104 серии, Марибелла появляется в 127... Сильвано чуть позже, если не ошибаюсь ))

Если все так, то что-то мамашка Патрика и Марио появилась как-то рано, что она все эти оставшиеся серии (до появления Сильвано) будет ходить и ныть, сыновей искать, переливать из пустого в порожнее.... :sceptic:
Настоящая КУКУШКА, кинула сыновей и сматалась... Для меня аргумент "Не моглда прокормить" не катит....Я терпеть её не могла.

Fernanda написал(а):

Там много чего лишнего  Гомесу ж приспичило из-за рейтингов продлить сериал,

Как можно этому Гомесу быть таким примитивным, времена идут , а он снимает сюжеты по старинке.... :sceptic:
Я бы повыбрасывала половину персонажей нафиг из сериала....:
1. Панчиту
2. Попугаев (сначала был один, потом будет два) :mad:
3. Алкоголичку с Иваном-болваном
4. бубку Круз
5. мерзкую девченку, младшую сестру Росауры, и пацана, который появится дальше в сериях...
6. Мерседес и ее племянницу
Эти основные, может кого забыла, еще некоторые персонажи раздрожали иногда..., но с ними худо бедно можно мириться, а то сериал останется совсем лысым.... :D

+1

386

Всем привет
Мерседес с племянницей меня тоже бесила
А вот насчет панчиты не согласна меня она прикалывала особенно в серии где она рекламировала вино

0

387

lenaflame написал(а):

А вот насчет панчиты не согласна меня она прикалывала особенно в серии где она рекламировала вино

Это еще неплохо было, Сильвано тогда ужасно нервничал, хорошо что с ней не напился за компанию..... :D

0

388

lucky-lady написал(а):

только и смотрю из серии в серию как Патрисио трясёт словно яблоню  со спелыми плодами Росауру со словами "Обрати на меня внимание !"

У него просто манера такая, влетает в дом с квадратными глазами, пар из ноздрей, и на весь дом орет "РОЗАУРА", врывается к ней в спальню, хватает за руки и начинает трясти....Как помешаный... :D

Отредактировано Ptichka (06.08.2010 21:22)

0

389

lucky-lady написал(а):

Корина вышла замуж за мерзавца Патрисио,

Вообще больших причин выходить замуж за Патрика у Росауры небыло, так глупость, ради спа салона выходить за такого паразита..

lucky-lady написал(а):

Меня тоже Панчита прикалывает.И сцены с попугаем забавляют

Если посмотреть на попугая и Панчиту, по первый явно умнее... :D
Если бы я смотрела ДК по тв, то мне бы тоже пришлось смотреть все эпизоды с Панчитой, а так скаченые серии я просто перематывала ....

lucky-lady написал(а):

Ты была права, когда давным-давно сказала что сериал  -затянутый

Ой...не то слово.. :sceptic: То ли еще будет...Когда сводная сестрица заболеет...... :disappointed: , там серии вообще будут атас.....
И еще когда Росаура родит своего ребенка, там вообще ужас какой буеет.... :canthearyou:
На ЭТО смотреть понадобиться все твои силы....

lucky-lady написал(а):

Патрисио пытается влюбить в себя Корину

Патрик люто ненавидел Росауру в начале сериала, а потом в нем проснулась любовь, с каких таких делов??? Он говорил что полюбил её с самого начала, но сам этого не понял...Столько гадостей ей сделал.. Как пожно не понять что тебе баба нравиться... :canthearyou:  Дебил....
Еще меня улыбает, с каких таких делов с Росаурой и Патриком живет Камелия???

0

390

АКТЕРЫ ДИКОЙ КОШКИ В ДРУГОМ СЕРИАЛЕ - ЗЕМЛЯ СТРАСТЕЙ (производство Колумбии - Telemundo)

+1

391

Карлос - интересный мужчина !!!! :flirt:

http://s46.radikal.ru/i114/1008/89/44e1517a2923t.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/1008/cd/62034771c712t.jpg

0

392

Ptichka
девушка как вы быстро меняетесь в аватарах :D
А панчита хороша. как она про себя говорила карибская принцесса.
и патрисио мне нравится

0

393

lenaflame написал(а):

Ptichka
девушка как вы быстро меняетесь в аватарах

:D  :flirt:
Сильвано и Росаура (Освальдо Риос и Марлен Фавела)
Я думаю это фото времен т/с Зорро, они явно старше чем в Дикой кошке...
http://s49.radikal.ru/i123/1008/26/3f1c8f356e2f.jpg
Сильвано и Панчита в тв-шоу
http://s55.radikal.ru/i148/1008/62/abf8da4c46e5.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1008/f0/7705d0fbaa52.jpg

+1

394

lenaflame написал(а):

девушка как вы быстро меняетесь в аватарах

:D Вы тоже !!! Вчера только Раузан была.... :cool:

Сегодня смотрела Вкусное увлечения по Романтике, там была с Карлосом Месбером (Карлос из Дикой кошки) Лилиана Родригес (Панчита), она такая же в жизни как в сериале... :cool: , смешная приколистка !!!
Смотрела как они прикольно пообщались, аж не верится что в Земле страстей они играли брата и сестру, который ее все время избивал.... %-)

0

395

Ptichka написал(а):

Патрик люто ненавидел Росауру в начале сериала, а потом в нем проснулась любовь, с каких таких делов??? Он говорил что полюбил её с самого начала, но сам этого не понял...Столько гадостей ей сделал.. Как пожно не понять что тебе баба нравиться... :canthearyou:  Дебил....

Да не , знаешь вот в это я верю, такое бывает, и у меня личный опыт даже был такой! Это и правда удивительно! Пока не столкнешься, не понимаешь как это может быть! Я тоже не понимала. Сначала мужик вообще не нравился, бесил я бы даже сказала, а потом неск раз пообщалась с ним один на один, сходила погуляла. и все- уже год мы вместе! Вот так бывает. он даже до сих пор смеется надо мной. Что раньше,я его терпеть не могла! Просто возможно, изначально они были по разные стороны баррикад, и сама Росаура сразу невзлюбила Патрисио- вот он и злялися на нее. не понимая. что она ему нравится. А может, она понравилась ему позже уже...

0

396

Что-то я тетеньку в зеленой кофточке в 431 посте идентифицировать не могу, ху из ит?

0

397

lapsinja написал(а):

Что-то я тетеньку в зеленой кофточке в 431 посте идентифицировать не могу, ху из ит?

а это не мерседес? Мать Луиса-Марио?

0

398

lapsinja написал(а):

lenaflame написал(а):

а это не мерседес? Мать Луиса-Марио?

Да, да  !!! Именно она !!!!!!

Тапуня написал(а):

Да не , знаешь вот в это я верю, такое бывает, и у меня личный опыт даже был такой! Это и правда удивительно! Пока не столкнешься, не понимаешь как это может быть! Я тоже не понимала. Сначала мужик вообще не нравился, бесил я бы даже сказала, а потом неск раз пообщалась с ним один на один, сходила погуляла. и все- уже год мы вместе! Вот так бывает. он даже до сих пор смеется надо мной. Что раньше,я его терпеть не могла! Просто возможно, изначально они были по разные стороны баррикад, и сама Росаура сразу невзлюбила Патрисио- вот он и злялися на нее. не понимая. что она ему нравится. А может, она понравилась ему позже уже...

Конечно похожие ситуации бывают в жизни, мне правда не встречались, но неважно....
Но в случаи Патрика и Росауры - это действительно удивительно, т.к. он не просто не любил её, он реально её ненавидел.
Ненавидел, потому-что она его не замечала.... :rofl:

0

399

http://img710.imageshack.us/img710/1995/korinahagriogatas01e43d.jpg

0

400

http://s005.radikal.ru/i209/1011/e6/b386eeb7df50t.jpg

0