www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая кошка / Gata Salvaje

Сообщений 301 страница 320 из 431

301

А мне Каролина Техера больше всего нравится с кудряшками, но  только тогда когда у неё волосы подлинее как  у её героини Мессалины в "Королеве Сердец"

0

302

Ptichka написал(а):

Так жаль что Максимилиано утонул, хороший был парнишка, красивенький.

ну утонул и утонул. :dontknow:  В конце концов его персонаж  погоды сериалу не делает, Зато эта   мелкая мордастая  Карина обломалась :D   Не получилось у неё выйти  замуж за миллионера.

0

303

Тётя  Росауры такая "интересная": буквально вчера похоронила мужа,  а сегодня уже как ни в чём ни бывало  зовёт Росауру по магазинам: "Пойдём погуляем".И выглядит так как будто она только что приехала из отпуска: свеженькая, помолодевшая, с безупречными макияжем и причёской , со счастливым блеском в глазах  .Совсем не похоже, что у тёти горе.
У Росауры всё наоборот :ничего такого особенного не случилось, а сидит наша Царевна-Несмеяна в своей комнате мрачнее тучи  и ревёт, ревёт ...

Мерседес тоже хороша птица: вместо того чтобы довериться родной племяннице молчит как партизан, зато ни минуты не раздумывая разбалтывает свою тайну старухе Крус, а старуха в свою очередь тут же рассказывает всё Росауре :D  (oчевидно старуха не в курсе, что нехорошо раскрывать чужие тайны).

+1

304

ха, ха, ха, только что посмотрела 115 серию драку Луиса Марио с Патрисио. :rofl:  Каждый раз когда Луис Марио бил Патрисио по морде был слышен такой  глухой звук как будто он не по морде его бил, а сбросил на землю арбуз с балкона.

0

305

Messalina написал(а):

ха, ха, ха, только что посмотрела 115 серию драку Луиса Марио с Патрисио.   Каждый раз когда Луис Марио бил Патрисио по морде был слышен такой  глухой звук как будто он не по морде его бил, а сбросил на землю арбуз с балкона.

Да это была вообще умора! Я так хохотала всю сцену. Интересно, а чтобы снять более достоверно, продюссерам денег или актерского таланта не хватило? Сколько ж кетчупа извели на Патриио! И не жалко же была продуктов. Потому, что вид конкреного кетчупа-за кровь это весьма трудно принять, даже не при ближайшем расмотрении. Видимо, даже на кетчупе сэкономили, дешевый купили в Ашане. А уж, если б это и взаправду была кровь, то удивительно, как бедный Патрисио выжил еще-он же был весь перемазюкан с головы до пят. При таких потерях он бы уже давно ноги откинул прямо на лужайке дома. Там столько кровищи было от одного Патрисио, как будто во дворе дома Росауры было Бородинское сражение, все трупы уже разгребли, осталось лишь эхо от боя-обилие кровищи. И он так прикольно летал от ударов Луиса Марио, прямо за километр отлетал, как теннисный мячик. ВО Луис Марио Атилла,а! Такое ощущение, что я не "мыло" смотрю а Матрицу с Ривзом. Он бы и то позавидовал "полетам" Патрисио.

+1

306

А в какой серии эта драка? Скачаю, пересмотрю, а то что-то забыл или пропустил при первом просмотре )))

0

307

Messalina написал(а):

Каждый раз когда Луис Марио бил Патрисио по морде был слышен такой  глухой звук как будто он не по морде его бил, а сбросил на землю арбуз с балкона.

Так эту сцену режиссер из Болливуда ставил :rofl: В индийских фильмах так все деруться.

0

308

Тапуня написал(а):

бедный Патрисио выжил еще-он же был весь перемазюкан с головы до пят.

Ему еще надо было повязку на башку повязать и был бы вылитый Рэмбо  :D

0

309

Тапуня написал(а):

кетчупа-за кровь

Да, кетчупа налили много!!! Патри как сумашедший выглядил. А матушка тоже потеха "убей меня, убей меня"  :jumping:
А я щас смотрю 154, там первые признаки болезни Карины ...
И меня еще что просто убило : Адриана тахается своего насильника Иманола, за версту его обходит, требует чтобы он к ней не прикасался.
Они как раз посорились, Иван ему морду набил..А когда Иманол оказался в больнице, Адриана рыдала крокодильеми слезами, как будто ее любимый умирает...

0

310

Messalina написал(а):

Ему еще надо было повязку на башку повязать и был бы вылитый Рэмбо

Не, на Рэмбо больше смахивает Луис Марио, у него даже причесон под стать. Тоже пакли в разные стороны торчат! Я сейчас посмотрела 232 серию! Там Росаура обвинила Луиса Марио в том,что тот знал, где ее дочь и не говорил. Они поцапались и Луис Марио копиру в точности Рикардо из Розы, схватил Росауру,положил спиной себе на колени и начал ей поджопники отвешивать порциями такими нормальными! Здесь в отличие от Розы, Росауру было жалко: Рикардито такой стройный миниатюрный, а этот громила своими медвежьими лапами, как начал Росауру дубасить, я думала к концу порки та без пятой точки останется. Силы то надо свои рассчитывать. И у Рикардо это получилось как-то эффектнее и сексуальнее, наверное, потому что, он сам эффектнее и сексуальнее, этого сбежавшего из стаи орангутанга Луиса Марио. Вообще у Росауры тут сплошная непруха: то Патрисио залепит такого щелбана, что та головой о пол бьется, то подерется с Эвой или Эдуардой и опять ее огреют чем-нибудь, поэтому, видимо бедняга и тормознутая такая-побои дали о себе знать.

0

311

Тапуня написал(а):

Росауру было жалко: Рикардито такой стройный миниатюрный, а этот громила своими медвежьими лапами, как начал Росауру дубасить

Да наша Розаура на малышку не катит, здоровая бабенка, жопен какой...ого-го....

Луис Марио совсем сбрендил, перелез ночью через забор, залез в спальню к Росауре, поцеловал, сказал что она не будет принадлежать Сильвано и ушел... Больной какой-то, ради этого прийти.... :canthearyou:

Отредактировано Ptichka (21.02.2010 00:10)

0

312

Juan de Dios написал(а):

А в какой серии эта драка? Скачаю, пересмотрю, а то что-то забыл или пропустил при первом просмотре )))

115 или116  Там в конце одной серии драка начинается  и продолжается в начале следующей

Ptichka написал(а):

Да наша Розаура на малышку не катит, здоровая бабенка, жопен какой...ого-го....

во во  :yep: Сомневаюсь, что она вообще что то почувствовала)))
А еще меня прикололо как Панчита сказала: "Эта сеньора Камелия похожа на скелет".
На скелет? Это с такой то ж. пой? :D

0

313

Messalina написал(а):

А еще меня прикололо как Панчита сказала: "Эта сеньора Камелия похожа на скелет".
На скелет? Это с такой то ж. пой?

Ну это тебе легко говорить. А ты на Панчиту посмотри! Она ж относительно себя небось говорила! ПО сравнению с ее "нижним лицом" булки Камелии, просто две маленькие лепешечки... Ты разницу то почувствуй-Панчита и мы! Для Панчиты она конечно, миниатюрная, потому, как Панчита бомбовоз еще тот. Она когда ходит, там в каждой серии по пятибальной шкале трясет всех.

Ptichka написал(а):

Луис Марио совсем сбрендил, перелез ночью через забор, залез в спальню к Росауре, поцеловал, сказал что она не будет принадлежать Сильвано и ушел... Больной какой-то, ради этого прийти

Эту серию я видела! Смеялась так! У него совсем крыша от любви к нашей "красе" поехала... А потом еще будут серии, он к ней постоянно в дом будет забираться -возьмет такую нехорошую воровскую привычку, везде ее караулить в доме, и убеждать, что она принадлежит тока ему :D  Забодал уже бегать за ней! Не мужик, а тряпка какая-то! А Патрисио в 232 серии человека-паука сыграл, правда без присосок, взлетел ввысь с 100 метровой высоты, но высоту не набрал, а шмякнулся оземь, и размазался по асвальту... Но еще после падения с такой высоты умудрился выжить! Ну точняк человек-паук, просто присоски забыл выпустить, вот его и расплющило по земле. Лежал там, как блин примятый, весь в кетчупе опять. Да, упав с такой высоты на нормальном человеке бы уже живого места не осталось...

0

314

Тапуня написал(а):

А Патрисио в 232 серии человека-паука сыграл, правда без присосок, взлетел ввысь с 100 метровой высоты, но высоту не набрал, а шмякнулся оземь, и размазался по асвальту...

а чего он еще ожидал?Рожденный ползать летать не может  :D

0

315

Росаура сегодня выдала очередной перл:Если муж узнает, что я жду ребёнка от другого мужчины он сойдёт с ума от ревности!  А что она ожидала? Наверное она думала, что он обрадуется и устроит ей романтическое путешествие в Париж. Она окажется в Париже только если долетит от поджопника, который ей даст Патрисио  за такое безобразие  :D

Отредактировано Messalina (21.02.2010 03:00)

+1

316

Тапуня написал(а):

Но еще после падения с такой высоты умудрился выжить!

Гадина выжила, живучий блин оказался !!!!
Хотя может он уже под конец сериала вовсе и не гад, он тоже чекнется от любви к нашей Примме и из злодея превратиться в положительного героя????

Смех и грех...сегодня Л.Марио пришел к слепой Марибелле и спрашует как день прошел.., а она такая себе напомаженная, в обтягивающем платье, в сапогах высоких с причесоном, сидет и говорит что была дома, умарала от тости ..... :D

Messalina написал(а):

Наверное она думала, что он обрадуется и устроит ей романтическое путешествие в Париж.

Точно !!!! И цветы подарит !!!!
Хотя по большому счету что она так переживает, Патри после того как заставил ее шантажом выйти на него, вообще не имеет права что-то от нее требовать....

0

317

Я не понимаю на хр-на в этом чудо-сериале такое внимание уделяется этой дурочке Панчите????
Я понимаю что у них эта актриса очень популярна, но зачем так...
В 158 серии эта дура шла по полю орала песню и провалилась в яму, а за ней Бруно, да и все ее другие дурости зачем все так разыгрывать и СТОЛЬКО времени отдавать этому персонажу  :dontknow:  :angry: я не понимаю

+1

318

Ptichka написал(а):

зачем все так разыгрывать и СТОЛЬКО времени отдавать этому персонажу

не знаю а мне она смешной казалась, она хоть нытьё росауры разбавляла

0

319

lenaflame написал(а):

не знаю а мне она смешной казалась, она хоть нытьё росауры разбавляла

Разбавляла, это точно, но мне показалось что ее слишком много показывали...

0

320

Ptichka написал(а):

Я не понимаю на хр-на в этом чудо-сериале такое внимание уделяется этой дурочке Панчите????
Я понимаю что у них эта актриса очень популярна, но зачем так...
В 158 серии эта дура шла по полю орала песню и провалилась в яму, а за ней Бруно, да и все ее другие дурости зачем все так разыгрывать и СТОЛЬКО времени отдавать этому персонажу  :dontknow:  :angry: я не понимаю

я с тобой полностью согласна, c Панчитой они переборщили. И еще какие то идиотские заколки  на башке постоянно: то цветы, то бабочки,  ужас! :canthearyou: Она и в доме часто поёт, я не верю, что служанке позволено  орать песни на весь дом  и плясать в гостинной. А вообще я не люблю когда в сериалах  много винимания уделяют  слугам (как это было в  Пленнице). Скоро Сильвано позовёт Панчиту сниматься в рекламе вина и  с Панчитой  будут чуть ли не целые серии %-)

0